Перейти к содержимому

Жалобы на юзера


Блеск

Recommended Posts

Админ, примите пожалуйста жалобу, юзер @Heydar Ali вышел из бана и снова мне предлагает колбасу какую то.  О которой Штолц писал, что она пахнет спермой. И еще пишет, что "понимают когда вынимают". Как мне реагировать? Могу ли я ответить ему в этом же ключе, или я пойду вместе с ним ва банк? Как мне быть?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

58 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Админ, примите пожалуйста жалобу, юзер @Heydar Ali вышел из бана и снова мне предлагает колбасу какую то.  О которой Штолц писал, что она пахнет спермой. И еще пишет, что "понимают когда вынимают". Как мне реагировать? Могу ли я ответить ему в этом же ключе, или я пойду вместе с ним ва банк? Как мне быть?

Я знаю, что вы прочитали, написали ему в ЛС, он в ответ матерно выругал меня. Как быть нам и Вам? Идти дальше этой же дорогой?

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Админ, примите пожалуйста жалобу, юзер @Heydar Ali вышел из бана и снова мне предлагает колбасу какую то.  О которой Штолц писал, что она пахнет спермой. И еще пишет, что "понимают когда вынимают". Как мне реагировать? Могу ли я ответить ему в этом же ключе, или я пойду вместе с ним ва банк? Как мне быть?

Отвечай в том же духе, а по поводу колбасы я вижу нюхала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Я знаю, что вы прочитали, написали ему в ЛС, он в ответ матерно выругал меня. Как быть нам и Вам? Идти дальше этой же дорогой?

А вы поменьше цепляйте людей,чтоб вам не отвечали тем же))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Da Vinci said:

А вы поменьше цепляйте людей,чтоб вам не отвечали тем же))

Покажи скриншот, где я @Heydar Ali зацепила и каким образом? Или будешь отвечать перед законом, за клевету)

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Покажи скриншот, где я @Heydar Ali зацепила и каким образом? Или будешь отвечать перед законом, за клевету)

Да все свои посты перечитайте просто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, ваш @Heydar Ali для меня не пахан. Для вас пахан, для меня такой же юзер, как и все. Если он мне написал, что мне предлагается колбаса по Штолцки, а это воняющая спермой колбаса, которую уже пережевал весь баимовский форум, то это не значит, что я приму эту пошлость в мой адрес.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lala-Sofia0337 сказал:

Покажи скриншот, где я @Heydar Ali зацепила и каким образом? Или будешь отвечать перед законом, за клевету)

Лалочка, хватит да) когда ты пишишь херню я же не жалуюсь админу, давай так, или продолжаем писать что попало без жалоб или поставим точку в этой бессмысленной переПИСЬКИ

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Знаете, ваш @Heydar Ali для меня не пахан. Для вас пахан, для меня такой же юзер, как и все. Если он мне написал, что мне предлагается колбаса по Штолцки, а это воняющая спермой колбаса, которую уже пережевал весь баимовский форум, то это не значит, что я приму эту пошлость в мой адрес.

ЛалоЦка, ну какой я пахан? Ну что за пошлости. Давай жить дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Heydar Ali said:

Лалочка, хватит да) когда ты пишишь херню я же не жалуюсь админу, давай так, или продолжаем писать что попало без жалоб или поставим точку в этой бессмысленной переПИСЬКИ

Если ты пишешь для восторга @Virgo_L, то для нас эта часть перепиписки тоже не в радость. Что за слова и самое главное, почему для тебя не срабатывает Бип? Это что, абонемент тебе выдан на такие слова? Тогда я тебя так оттаскаю сейчас, что ты свои синие брюки с поясом от Шанель снимешь и покажешь нам твою задницу, где есть укус от вчерашнего шмеля.

  • Like 1
  • Facepalm 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Знаете, ваш @Heydar Ali для меня не пахан. Для вас пахан, для меня такой же юзер, как и все. Если он мне написал, что мне предлагается колбаса по Штолцки, а это воняющая спермой колбаса, которую уже пережевал весь баимовский форум, то это не значит, что я приму эту пошлость в мой адрес.

Он написал колбаса,а какая вы сами додумали))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Da Vinci сказал:

А вы поменьше цепляйте людей,чтоб вам не отвечали тем же))

Согласна, кто-то старается не реагировать и пройти мимо, а кто-то отвечает...это уже зависит от человека. Но если человек не хочет слышать в свой адрес грубость/пошлость/гадость, то он и себе не должен такого позволять :gagash:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Если ты пишешь для восторга @Virgo_L, то для нас эта часть перепиписки тоже не в радость. Что за слова и самое главное, почему для тебя не срабатывает Бип? Это что, абонемент тебе выдан на такие слова? Тогда я тебя так оттаскаю сейчас, что ты свои синие брюки с поясом от Шанель снимешь и покажешь нам твою задницу, где есть укус от вчерашнего шмеля.

Полностью с тобой согласен, виновен, больше не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

Согласна, кто-то старается не реагировать и пройти мимо, а кто-то отвечает...это уже зависит от человека. Но если человек не хочет слышать в свой адрес грубость/пошлость/гадость, то он и себе не должен такого позволять :gagash:))

Да она только и делает что в каждом посту тебя оскорбляет,а ты делаешь скидку на её душевное состояние и не отвечаешь))А другие отвечают,и уй да,не нравицца))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Da Vinci said:

Он написал колбаса,а какая вы сами додумали))

Нет, он написал от Штолца, как раз ту самую ОН ИМЕЛ В ВИДУ. Запись перед глазами у всех.

 Я знаю, ты умираешь от зависти, что сейчас сюда прибежит весь город,

что Лала Ротшильд базарит с Микаилом Джаббаровым.  Но файлы все прямым ходом идут в МОССАД, это раз, в МНБ Азербайджана, это два, и в ваши копилки скринов, @gasiga всё отскринивает, его не проведешь. Он у МОССАД идёт под номером 1, это наш Рихард Зорге.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
  • Joy 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Virgo_L сказал:

Согласна, кто-то старается не реагировать и пройти мимо, а кто-то отвечает...это уже зависит от человека. Но если человек не хочет слышать в свой адрес грубость/пошлость/гадость, то он и себе не должен такого позволять :gagash:))

Я очень добрый человек  пусть высказывается в мой адрес как хочет, если ей хорошо то я рад, что смог виртуально удовлетворить человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Нет, он написал от Штолца, как раз ту самую ОН ИМЕЛ В ВИДУ. Запись перед глазами у всех.

 Я знаю, ты умираешь от зависти, что сейчас сюда прибежит весь город,

что Лала Ротшильд базарит с Микаилом Джаббаровым.  Но файлы все прямым ходом идут в МОССАД, это раз, в МНБ Азербайджана. это два, и в ваши копилки скринов, @gasiga всё отскринивает, его не проведешь. Он у МОССАД идёт под номером 1, это наш Рихард Зорге.

От штолца-немецкую колбаску))А какой у неё запах он не говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Я знаю, ты умираешь от зависти, что сейчас сюда прибежит весь город,

что Лала Ротшильд базарит с Микаилом Джаббаровым. 

Нейдар Али - Мика? Смешно.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Нет, он написал от Штолца, как раз ту самую ОН ИМЕЛ В ВИДУ. Запись перед глазами у всех.

 Я знаю, ты умираешь от зависти, что сейчас сюда прибежит весь город,

что Лала Ротшильд базарит с Микаилом Джаббаровым.  Но файлы все прямым ходом идут в МОССАД, это раз, в МНБ Азербайджана, это два, и в ваши копилки скринов, @gasiga всё отскринивает, его не проведешь. Он у МОССАД идёт под номером 1, это наш Рихард Зорге.

@gasiga гага сяни поха саладжаг))) 

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

От штолца-немецкую колбаску))А какой у неё запах он не говорил))

Все знают про эту колбасу. Кроме того, Штолц сам лично приносил колбасу в наш дом в Гяндже, когда мой покойный муж в детстве ухаживал за его двоюродной сестрой, в гянджинском парке около парикмахерской Гёзяллик.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Heydar Ali said:

@gasiga гага сяни поха саладжаг))) 

Ничего подобного, и прекрати выражаться. Вот опять, ему биип не положены, смотрите на него, а... .. .

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мышь Белая сказал:

Нейдар Али - Мика? Смешно.

Почему смешно, всё может быть, говорят люди после галлюциогенных грибов и с дьяволом общались

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Мышь Белая said:

Нейдар Али - Мика? Смешно.

Он это стопроцентно, и ник держит только для себя, там много ЛС.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Все знают про эту колбасу. Кроме того, Штолц сам лично приносил колбасу в наш дом в Гяндже, когда мой покойный муж в детстве ухаживал за его двоюродной сестрой, в гянджинском парке около парикмахерской Гёзяллик.

Аааа ну видишь я прав, ты знакома с этой колбасой) потом не жалуйся админу, гас заскринил и отослал в моссад

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Heydar Ali said:

Аааа ну видишь я прав, ты знакома с этой колбасой) потом не жалуйся админу, гас заскринил и отослал в моссад

 Как это? Он Штолц приносил настоящую кировабадскую колбасу из кировабадского мясокомбината, где потом мой свёкор Борис Курбанович работал директором, когда он подарил золотой пояс Елистратову и точно такой же сыну Брежнева Юре, который гостил на даче у Хамиза Гасанова, тогдашнего ректора мед.института.

п.с. А у тебя сколько денег сейчас?

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lala-Sofia0337 сказал:

 Как это? Он Штолц приносил настоящую кировабадскую колбасу из кировабадского мясокомбината, где потом мой свёкор Борис Курбанович работал директором, когда он подарил золотой пояс Елистратову и точно такой же сыну Брежнева Юре, который гостил на даче у Хамиза Гасанова, тогдашнего ректора мед.института.

А у тебя сколько денег сейчас?

Тебе в долларах или лирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Как это? Он Штолц приносил настоящую кировабадскую колбасу из кировабадского мясокомбината, где потом мой свёкор Борис Курбанович работал директором, когда он подарил золотой пояс Елистратову и точно такой же сыну Брежнева Юре, который гостил на даче у Хамиза Гасанова, тогдашнего ректора мед.института.

А у тебя сколько денег сейчас?

Я пошёл работать, а Вы прекрасная Чени на вечер подгототовьте интересные темы, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Heydar Ali said:

Я пошёл работать, а Вы прекрасная Чени на вечер подгототовьте интересные темы, пообщаемся.

Еще бы, я такое про трахи перетрахи расскажу, сеньора Онассиса и Жаклин Кеннеди, что все рты разинут. Готовься, Микуш, побеседуем всуе. Не суя, а всуе. Уже знаю, что переделаешь и будешь перепиписки рассылать.

  • Facepalm 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мышь Белая сказал:

Гасига - Рихард Зорге. А это уже не смешно.

Не,будем объективны,там не сказано, что Гасига Рихард Зорге)) 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...