Перейти к содержимому

Нужны ли свадьбы?


APKTYP

  

  1. 1. ????? ?? ????????

    • ??? ???, ? ??????????? ??????!
      14
    • ???, ?????????? ?????? ???????????
      2
    • ?? ? ????????????? ?? ???????????
      4
    • ??, ???? ???? ???????????
      12
    • ??, ?? ?????? ? ???????? ?????
      4


Recommended Posts

А как же без свадьбы?!!!! Ну уж нет уж....:(

Обязательно свадьба и обязательно пышная!!! Я -----ЗА! Один раз, можно и разориться!(или разорить точнее...) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Для встречи с друзьями и родственииками - да

Для репутации - да

Для сбора денег - часто да

Для того чтоб было весело - да

Для поддержания традиции - да

Для крепкого брака и счастья молодоженов - нет.

Не категоричное нет, но всеже это скорее отрицательно сказывается на будущей счастливой жизни и следовательно крепости брака. Если вы согласитесь с моей трактовкой счастья в религия и философия (я ответил Стерлингу), то Чем пышнее свадьба, тем больше счастья испытывается на самой свадьбе и тем оно короче и ментьше его остается в будущей совместной жизни.

BlackAmi

С последним твоим утверждением не согласен. Проверено моим опытом и опытом моих братьев. Опять твои философствования, оторванные от жизни. Другое дело, что не у всех парней есть возможность даже на одну такую свадьбу. И не смеши насчёт сбора денег - свадьбы редко окупаются.

З.Ы. Арк, фотка - класс! Это в Аз-не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если звезды зажигаются на небе каждую ночь, значит это кому то нужно...

то же самое со свадьбами, обществом так принято, хотя лучший вариант гражданский брак, крайняк просто расписаться, хотя все девушки мечтают раз в жизни пройтись в свадебном платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нужны!!!

Один раз в жизни бывает! И верно заметил Ромео, каждая девушка мечтает о белом свадебном платье.

Как у нас на свадьбах принято говорить Субайлар учюн олсун!!! :gizildish:

Изменено пользователем Balashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, а тебе зал что-нибудь может напомнить?

Честно говоря, с трудом вспоминаю. Сейчас столько понастроили и я так давно не бывал на бакинских свадьбах, что... . Но зал пожож на Гюлистан или новый Интурист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны!!! Но если выходить за любимого. Какой резон сидеть на свадьбе и всем улыбаться, когда рядом сидит не любимый тобой человек :(

А с любимом обязательно свадьба. Любимый, родные и друзья, веселая обстановка, ейиб ичмей, танцы и твоя мечта-БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны свадьбы, это же красивая традиция, а традиции нужно соблюдать. Свадьба - это начало истории каждой семьи. А как же без истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------

твоя мечта-БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ

----------

Чья мечта ? Моя ? Я, к примеру, совсем не мечтаю о белом платье. По-моему АРК тоже не мечтает. АРК если это не так, то опровергни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьбы нужны. Другое дело то, что зачастую у молодоженов нет возможности устроить свою свадьбу так, как они этого хотят. Приходиться делать так, как хотят родители. А это не всегда интересно.

Главное чтобы тот вариант на котором останавливается выбор устроил обоих. И в этом случае не важно будет ли это пир на весь мир или скромная вечеринка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьба - это хорошо. Но не в наших безвкусных шадлыг евляри с красными ковролитами, и стульями в атласных чехлах с бантиками.

Меня от этого кича тошнит!

Без певцов, тамады и без музыкантов. Без красного цвета в дизайне. На свадьбе уместны только бежевый, белый и салатовый. (и еще черный для жениха :gizildish: )

Вообщем, по мне лучше гурьбой завалиться в 1033. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю свадьбы...Считаю,что их надо проводить в семейном кругу...Главное,не то,что скажут про молодых соседи и знакомые и сколько денег будет потрачено на церемонию,а любовь и родственные узы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьбы всякие нужны,свадьбы всякие важны! :lol::)

В прошедшую субботу я присутствовала на свадьбе своей старшей красавицы-сестры,сууууууууууууперррррррр,хотя гостей было не слишком много ввиду далекого расстояния и прошедших событий в Москве,все прошло так красиво и замечательно,что все остались довольными.Играла НАША музыка :lol: ,пели НАШИ песни :D и вообще очень многое было сделано по-нашему. :gizildish: Кроме красного цвета и прочих прибамбасов.Все на уровне.До сих пор тащусь! :luv: :luv: :) Сестру люблю теперь еще больше...

Видео,тамада,фотографии-такое бывает раз в жизни.Во всяком случае у нас. :luv: И этот раз надо запомнить. :luv:

Мне больше всего запомнилась церемония в Центральном Дворце Бракосочетаний-зашибись...Начиная от приветствия молодых и гостей и заканчивая счастливыми слезами родиетелей и близких жениха и невесты после. :Dbawling.gif

Счастливые молодожены,довольные родители,веселые гости.Чего еще для счастья надо? :)

Так что свадьбы НУЖНЫ.

Я бы никогда не вышла замуж без церемонии бракосочетания или без пышного веселья в кругу друзей и родственников.Нет,уж если выходить замуж-то делать это КРАСИВО(во всех смыслах)! :)

Я конечно уважаю свадьбы на берегу океана в белых нарядах с двумя свидетелями...,но это уже как дополнение.Основное торжество должно быть в любом случае.

И,ИМХО,жених жолжен сделать ВСЕ,вылезти из кожи вон,но устроить своей невесте этот праздник на всю жизнь! :) Той единственной и неповторимой,которую он любит...В противном случае он не жених. :P

(Ненси,верно ты заметила...)

С пожеланием пышной и красивой свадьбы :luv: ,любящая все яркое и необычное Гюля. :luv:

P.S.Масаил,не верю своим глазам! :D Лучше поздно. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк,убил. :luv::luv::luv::):)

Без твоего напоминания не заглянувшая бы в календарь Гюля. :):P:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем пышнее свадьба, тем больше счастья испытывается на самой свадьбе и тем оно короче и ментьше его остается в будущей совместной жизни.

что это - закон сохранения энергии или закон сообщающихся

сосудов?:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha*

Поздравляю твою сестру с таким замечательным днём! Желаю им с мужем жить счастливо в любви! И побольше детей!

Думаю, что твоя дорога открылась и ты не заставишь нас ждать со своей свадьбой!

P.S. Фотки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, Ваше описание свадеб я полностью поддерживаю! Свадьба должна быть. Помпезная, пышная, зато детям будет что показать. А про родственников вообще не говорю! Есть о чем поговорить до следующей свадьбы! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------

Помпезная, пышная, зато детям будет что показать. А про родственников вообще не говорю! Есть о чем поговорить до следующей свадьбы!

----------

Да, да, да !!!

Это так романтично - собрать родственников, поставить видекоассету, прокручивать её взад и наперед (особенн прикольно, когда её прокручивают назад - сожранный только что антрекот возвращается обратно в тарелку... эксьх... романтика...), рассматривать пьяные рожи танцующих хала-оглы, смотреть на невесту, у которой такое лицо, словно она не невеста, а жертвенный баран, которово готовят на заклание...

А возгласы - “аз, гёр Татош нятяр ойнуюр аз ! Вый ряхмяттиыйвя гурбан гурбан олум, Татош !"

Для теx, кто считает, что свадьбы в шадлыг еви наш национальный обычай - вы ошибаетесь :gizildish:

Практика проведения подобных свадеб появилась уже в пост-Хрушщчевское время. Раньше в Азербаиджане все было проще и со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне - так я б вообще запретил снимать на своей свадьбе. Просто меня не так поймут. Какой кайф показывать детям свадьбу родителей?

Аталар дейиблярееее: "...атовун тойы ядува дюшяр" Бедные, знали бы они, что в конце 20-го века почти каждый ребёнок видел свадьбу своего отца... ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан,спасибо огромное,передам! :luv:

Моя дорога была и есть открыта всегда,другое дело,что выйти замуж-не напасть... :gizildish:

Придет и мое время,и тебя приглашу. :)

Фотки будут.Тебе-точно. :luv:

С уважением,пока что не готовая разделмить счастье сестры,слишком разборчивая в женихах Гюля. :luv:tongue.gif:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без свадьбы-это не брак!

Zna4it so svadboy eto - "Brak"

Xoro6uyu be6 Brakom ne nazovut :gizildish:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возгласы - “аз, гёр Татош нятяр ойнуюр аз ! Вый ряхмяттиыйвя гурбан гурбан олум, Татош !"

О ком это ты?

:gizildish::luv::luv:

Все имена изменены.

Все совпадения случайны :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...