Перейти к содержимому

Тема гадания о реальном


Блеск

Recommended Posts

Я очень хорошо знаю мои способности, давно. И моя мама знала, потому всегда говорила, что "моя дочь феноменально одарённая".

Так получилось, что с обоих сторон, я получила в наследство именно неограниченные способности и таланты, и от мамы, которую многие знали и помнят в городе Баку, Нелю ханум Везирову,  и отца, который еще до того, как его превратили в зомби, был одним из самых известных учеников школы номер 6, и до сих пор одноклассники склоняются перед его феноменальными способностями.

У него даже был абсолютный слух, и никогда не проучившись ни дня профессионально игре на фортепиано, (ходил на уроки скрипки), он выходил на сцену и с блеском импровизировал и играл любые мелодии, со сложнейшими аккордами и созвучиями. Плюс, был очень сильным математиком, энергетиком, автоматиком.

 Загубили, всеми способами, и превратили в орудие убийства.

Но моя тема о другом.

 Я имею кое какие способности с точностью описывать происходящие события и людей, и об этом давно знали в городе. Были моменты, когда мне звонили люди, о которых я просто думала, и говорили, что только что услышали мои слова. Одновременно, многие (я не собираюсь устраивать революцию, успокойтесь) У меня другая цель на этой Земле. Почему на этой? Потому что Вселенная бесконечна, и что такое Черная дыра, дано знать только избранным. Это на самом деле физическая суть мысли. Но о сложном не здесь.

 Давайте проверим и просто позабавимся, а может кто то захочет помощи в каких то вопросах, что то хочет узнать. Никаких ЛС, только здесь, я ЛС на время темы закрою.

 Задавайте любые вопросы, я отвечу.

Просьба не превращайте тему в оффтоп, это серьезно. Не беспокойтесь, я буду писать только о том, о чем вы спросите. Ставить в неловкое положение не буду никого, не для этого тема. Просто, спрашивайте и я отвечу, проверьте меня и себя.

Например, что сегодня на вас надето?) Или что вам сказала ваша соседка в прошлом году? Из за чего получился скандал? И кто был прав на самом деле?

Администрация форума не несет никакой ответственности за парапсихологию на форуме. Всё бывает, быванда бывает.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Например, что сегодня на вас надето?)

Я вся во внимании.:girlsnogami:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Я хотел это же спросить. Предварительно разделся :wub:

Нет, ты сейчас в носках и в брюках, пока без рубашки. Живо за работу. Надо делать техосмотр.:kav:

Бабки лишние не давай, у них сегодня будет негласная проверка, кто пришел, тот вперед попал.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политические вопросы не задавать, а то тему закроют из КГБ, к чертовой матери. А нам нужно просто увлекательно пообщаться.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyStar ваши документы уже готовы, можете не беспокоиться.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Heydar Ali сказал:

Вот недавно случилась у меня проблема, сможешь?

Конечно,чем помочь,что предугадать:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Heydar Ali сказал:

Если ты угадаешь что завтра воскресенье, то ты Медиум Форума!

Я предчувствую,что завтра-не понедельник :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Он горский еврей, у него есть еврейское имя. Писать не буду.

Айдын Бронштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Da Vinci said:

Айдын Бронштейн?

Нет, у него фамилия азербайджанская. У многих евреев фамилии были Мусаевы, Насировы, Назировы, Кулиевы и другие.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Heydar Ali said:

Вот недавно случилась у меня проблема, сможешь?

Как я смогу? Это надо лечить, но не у эскулапов, только деньги улетают. Дело в бесконечном напряжении нарвных клеток, и идут нарушения из головного мозга, это часто нервное и потому сбиваются органы жизнеобеспечения.

 Чакры шмакры тоже не помогут, уже нарушилось многое. Это не страшно, но проблемы создает. Может и перерасти, не пугаю, но дело в этом.

В таких случаях помогает большая встряска, "смена режима организма",  здоровый молодой организм сам переключится. Ну, ты ведь еще не стар, огурчик! :delfin:

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Как я смогу? Это надо лечить, но не у эскулапов, только деньги улетают. Дело в бесконечном напряжении нарвных клеток, и идут нарушения из головного мозга, это часто нервное и потому сбиваются органы жизнеобеспечения.

 Чакры шмакры тоже не помогут, уже нарушилось многое. Это не страшно, но проблемы создает. Может и перерасти, не пугаю, но дело в этом.

В таких случаях помогает большая встряска, "смена режима организма",  здоровый молодой организм сам переключится. Ну, ты ведь еще не стар, огурчик! :delfin:

Хахахах, пролетела ты как фанера над Парижем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В народе его называют Хашайдын. Угадала?

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Heydar Ali said:

Древне еврейское имя)

Почему надо над евреями все время хохмить? В США такого нет, во Франции нет, в Испании нет. Почему у нас это нормально, вот давно думаю об этом? Так запустили, как шутов, про евреев, такую долю им выделили.А деньги делать, науку, учить воровать, лечить, это вот тоже шутовство? Подумайте сами, почему вот так, причем началось с Одессы.

Ну вобщем, не для темы гадания, кажется, многим и так ясно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

Почему надо над евреями все время хохмить? В США такого нет, во Франции нет, в Испании нет. Почему у нас это нормально, вот давно думаю об этом? Так запустили, как шутов, про евреев, такую долю им выделили.А деньги делать, науку, учить воровать, лечить, это вот тоже шутовство? Подумайте сами, почему вот так, причем началось с Одессы.

Ну вобщем, не для темы гадания, кажется, многим и так ясно.

Одесские евреи сами над собой шутят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас каждый раз раздеваясь буду спрашивать во что я одет)))

Но слишком часто нельзя. Приличные люди засомневаются что за жизнь я веду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Щас каждый раз раздеваясь буду спрашивать во что я одет)))

Но слишком часто нельзя. Приличные люди засомневаются что за жизнь я веду))

Полосатые труселя. Завтра продолжим.

Народ боится да, а было бы интересно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Полосатые труселя. Завтра продолжим.

Народ боится да, а было бы интересно.

А вот и не угадали) у меня жужжит в обоих ухах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...