Перейти к содержимому

Наши Соседи !!!


Gun-Smith

Recommended Posts

Делимся опытом с соседями !!

 

"Ближний сосед лучше дальней родни" Так ли это ? 

Реальные истории форумчан в отношениях с соседями ..

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про войны с застройщиком рассказывать?))

За последние 4 года подружился с очень многими. Причем есть даже переехавшие, опять приходят и все ходим пить чай или поесть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Про войны с застройщиком рассказывать?))

За последние 4 года подружился с очень многими. Причем есть даже переехавшие, опять приходят и все ходим пить чай или поесть.

 

Конечно !!! У меня больше историй из детства , и соседа мексиканца )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром рано просыпался и включал , Соседка на против кричала , Машаллах, Машаллах концертю ? друг жил этажом ниже, его сестра будила и говорила , де достун уже ояныб, сян хяля дя ятырсан ))) эх соседи, соседи )))

 

Son of a bitch!
Kiss my ass, son of a bitch!
Son of a bitch!
You asshole, son of a bitch!
Aaaaah!!!

 

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был суперстарый сосед Зякярья. Фронтовик.

 

И только только появился суперклей в маленьких тюбиках. И другой сосед что-то клеил и приклеил свои пальцы. Пытается отодрать их друг от друга и говорит ала бу ня клейди беля. Бунуйнан Зякярьяни блока йапышдырмаг олар :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, gasiga said:

У нас был суперстарый сосед Зякярья. Фронтовик.

 

И только только появился суперклей в маленьких тюбиках. И другой сосед что-то клеил и приклеил свои пальцы. Пытается отодрать их друг от друга и говорит ала бу ня клейди беля. Бунуйнан Зякярьяни блока йапышдырмаг олар :lol:

Когда дочитал громко засмеялся )))) axaxaxx )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старом дворе соседей многих знала, ходили в гости друг другу. Сейчас и большинства не знаю. Знаю пару соседей из блока (на площадке и верхних одних) , ну и мам тех, с кем дочка играет))

Летом сидим во дворе,пока дети играют. Есть соседка,она чай приносит в термосе, другая пирог может приготовить и принести, чаевничаем так))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас сосед мексиканец Хуан , хороший парень , дочка на днях оставила дверь машины открытой на всю ночь , утром проснулся завожу она не заводится , позвонил к нему говорю гоншу машин олюб джампнуть надо, говорит я на работе , извини не могу , говорю ок.. через пару минут вижу жена его подъехала к гаражу и говорит давай джампним машину ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

У меня сейчас сосед мексиканец Хуан , хороший парень , дочка на днях оставила дверь машины открытой на всю ночь , утром проснулся завожу она не заводится , позвонил к нему говорю гоншу машин олюб джампнуть надо, говорит я на работе , извини не могу , говорю ок.. через пару минут вижу жена его подъехала к гаражу и говорит давай джампним машину ...

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

У меня сейчас сосед мексиканец Хуан , хороший парень , дочка на днях оставила дверь машины открытой на всю ночь , утром проснулся завожу она не заводится , позвонил к нему говорю гоншу машин олюб джампнуть надо, говорит я на работе , извини не могу , говорю ок.. через пару минут вижу жена его подъехала к гаражу и говорит давай джампним машину ...

Я кино такие видел :monkeyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя вымышленное да , я же не уздян ираг чтоб называть имена своих соседей и сослуживцев ..но сосед реальный..

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отличные соседи. 

Но самый лучший тот, что за стенкой, который наконец-то продал квартиру и переехал  дарить  тишину и покой кому то ещё))

 

Изменено пользователем Nazen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Gun-Smith сказал:

У меня сейчас сосед мексиканец Хуан , хороший парень , дочка на днях оставила дверь машины открытой на всю ночь , утром проснулся завожу она не заводится , позвонил к нему говорю гоншу машин олюб джампнуть надо, говорит я на работе , извини не могу , говорю ок.. через пару минут вижу жена его подъехала к гаражу и говорит давай джампним машину ...

Джампним  в машине что такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешних соседей почти не знаю, я 12 лет прожила практически в Ивановке, там получился свой марлезонский балет, с соседками, а про бывших на Хагани напротив старой мельницы, я рассказывала немало. Видео, видео, короли и королевы, Ляли и Шмали, Азы Шмазы, Севы Шмели Сунели.

Из нынешних один медвежатник в дверь  ключом влез, другая у мужа взяла бабки, сказала что я попросила, мне кушать нечего, он дал. Она для себя конечно взяла, наврала. Мне только осталось по  соседям ходить деньги просить, позор какой! Я лучше на форуме буду просить, с Чертовкой вместе, может у кого совесть и пробудится на карту червонец посадят. А почему не даете э мне? Я уже из 60 манат 20 израсходовала, между прочим. А до получки еще долго, ждем.

вот мой номер карты, если есть совесть и не смущайтесь абсолютно, можно даже по 5 манат, по манату, лишь бы бабки собрались немного хотя бы. Это не театр, совершенно серьезно. Заодно проверим, как в Баку с моралью. Все спецслужбы мира ведь читают. Своих не бойтесь, наоборот, чтобы показать, что все нормально, им в плюс пойдет. А так получится, что что то есть (!), сос.

 

5522 0993 1307 2860

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были.....  были хорошие соседи раньше...  сейчас  даже на одной лестничной площадке кто живет незнают друг друга ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...