Перейти к содержимому

Что для вас значат родители?


Чебурашка

Recommended Posts

Масаил - полностью согласен. Предлагаю турнир по проверке кишилийя во всех отношениях между бразильскими мачиками и нашими гагашами. Уверен - неправ чыхардарых. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я заведу.

-Ух ты,да ты ко мне явно неравнодушен... :P Спасибо,взаимно.ЛОООООООЛ

Азербайджанские мужчины гораздо горячее Бразильцев. Это доказано наукой и сексопатологами.

-Вау-вау-вау!!! :) :) :luv: А ты что,типа,сексопатолог?.. :P

Диплом давай!Без диплома не поверю.ЛОЛ

А то,понимаешь,наука...Ты мне ВЕЩЕСТВЕННЫЕ доказательства предоставь,одной наукой в таком деле сыт не будешь.ЛООООООЛ.

Гюля - не верь Бразильцам - бизим кишиляр рулить эляйирляр...

-Начнем с того,что верю я только себе. :D А на самом деле сталкиваться с практикой(даже с Бразильской*))мне пока не приходилось.Я нутром чую...Температура,понимаешь ли,у них высокая...ЛОООООООООООООЛ

Но наши мужчины-это НАШИ мужчины!Их я тоже люблю,по-своему. :) То ли дело Бразильцы!..Эх,объяснять бесполезно...Это все футбол!..ЛОЛ Не знаю-не знаю,может,скоро это пройдет...До следующего чемпионата... :)

А вообще,Масаил,чего это тебя так вдруг заволновала моя судьба,ась?..

Утечки наших девушек за рубеж боишься?.. :P Не надо,Масаил,не бойся,я туда и обратно. :P Поживу там немножко и вернусь...Но я должна там побывать,обязательно,чтобы уже успокоиться раз и навсегда...

Обещаю хорошо себя там вести... ;)

Мечтающая поКАРНАВАЛить на Копакабане и запомнить это на всю жизнь Гюля. :):gizildish::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------

Мечтающая поКАРНАВАЛить на Копакабане и запомнить это на всю жизнь Гюля.

---------------

Бамбук - ты умеешь карнавалить ? Нет ? Я тоже не умею :( Давай срочно учиться - может Гюлинья раздумает в Бразилию ездить :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------

Мечтающая поКАРНАВАЛить на Копакабане и запомнить это на всю жизнь Гюля.

---------------

Бамбук - ты умеешь карнавалить ? Нет ? Я тоже не умею :( Давай срочно учиться - может Гюлинья раздумает в Бразилию ездить :gizildish:

Не умею карнавалить :( А Копакабан что такое? Коп,похожий на кабана? На копах вообще не карнавалю :luv:

Масаил, по-моему, карнавалить - это одевать маски и швырять ягодицами в стороны,да? Кто выше подбросит,тот главный коп и кабан карнавала :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбук - бясди вопросы задавать, ты учись давай :luv:

И еще... и еще... и еще... готовь вещественные доказательства, видишь - вещественные доказательства требуют :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбук - ты умеешь карнавалить ? Нет ? Я тоже не умею :( Давай срочно учиться - может Гюлинья раздумает в Бразилию ездить :P

Масаил-ты чего это за моей спиной мне кости перемываешь?! :P Эка подлость. :P Учитесь,парни. :P

Ездить?ЛОООООЛ,я там еще даже не была,а ты уже "ездить"... :):P:) Карамба,с такой охраной дальше Баку не уедешь... :gizildish: Короче:

Olha aqui,r.z!Deixa-me em paz,eu so preciso ver a minha Brasil-so isso!Eu nao tenho direito por isso???Eu tenho e eu vou!!! :P

Масаил,для начала выучи язык.Чтобы ЛУЧШЕ меня понимать! :luv:

(кто знает,вдруг,я тебя порту-матом?..ЛОООООООЛ-ШУТКА!)

Ни на минуту не переставшая думать о Бразилии Гюля. :P:P:luv:

P.S.Так ты из Китая,Масаил?И ты еще будешь мне указывать,куда мне ездить?..Бразильский бешеный ЛОЛ. :P

P.P.S.Для справки:Копакабана-пляжный район Рио-де-Жанейро.Место сборищ горячих Браильцев :luv: и не менее горячих Бразильянок... :P Зачем?Ясно зачем............ :P:P:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------------

Масаил,для начала выучи язык.Чтобы ЛУЧШЕ меня понимать!

-------------

Гюля, мян йазых уже даже Китайский выучил и по-Туркменски понимаю...

Теперь мне еще и Бразильский учить ? Какой кошмар, вай дядям вай...

Гюля, а к Китаю ты как относишься ? Брюс Ли тоже явно не холодный был :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, мян йазых уже даже Китайский выучил и по-Туркменски понимаю...

Теперь мне еще и Бразильский учить ? Какой кошмар, вай дядям вай...

Гюля, а к Китаю ты как относишься ? Брюс Ли тоже явно не холодный был :P

Китайский? :P ЛОООЛ,что может быть хуже. :gizildish: Ой,прости... :P

Какой еще Бразильский?Не позорься,Масаил,с "бразильским" ты и до половины Атлантики не долетишь. :) НЕТ такого языка в природе.Есть только Бразилський вариант португальского..А ему я могу тебя научить... :luv:

А к Китаю,Масаил,я НИКАК не отношусь. :):P:P Брюс Ли меня не инетресует... :P Я бы даже сказал совсем не интересует. :P А вот Брюс Уиллис... :luv: Но это уже Голливуд...А тут бы хоть до Рио добраться. :)

Пожелай мне этого,Масаил,пожелай! :P

Желающая тебе быть таким же горячим,как Брюс Уиллис,Гюля. :P:P:P:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас я уже серьезно - Брюс Уиллис - мой любимый актер. Очень умный, с чувством юмора, неповторимой мимикой и одновременно великолепно сложен.

Особенно я его обожаю в Криминальном Чтиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масаил,я перевел!

Olha aqui,r.z! - Гапаз гелди,йолух!

Deixa-me em paz,eu so preciso ver a minha Brasil-so isso! - Деирям- меним агзымы ачма, проЦистиярям минманаттыг Бразилски шоткайнан, гед оссо бырдан ала!

Eu nao tenho direito por isso??? - Тянха гоярам сяни ала, оссо ала!

Eu tenho e eu vou!!! - Всё,гетдим сяни тянха гоймага!!!

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масаил,я перевел!

Olha aqui,r.z! - Гапаз гелди,йолух!

Deixa-me em paz,eu so preciso ver a minha Brasil-so isso! - Деирям- меним агзымы ачма, проЦистиярям минманаттыг Бразилски шоткайнан, гед оссо бырдан ала!

Eu nao tenho direito por isso??? - Тянха гоярам сяни ала, оссо ала!

Eu tenho e eu vou!!! - Всё,гетдим сяни тянха гоймага!!!

:gizildish::luv:

Вай-вай-вай....

Гюлинья - ты почему ругаешься ааа ??? Причем на пожилых людей... Причем на модераторов...

Йахшы деюль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас я уже серьезно - Брюс Уиллис - мой любимый актер. Очень умный, с чувством юмора, неповторимой мимикой и одновременно великолепно сложен.

Особенно я его обожаю в Криминальном Чтиве.

Взаимно! :luv: В смысле к Уиллису... :gizildish:

Кстати,я тоже серьезно. :)

(а я везде,но особенно-в "Девяти ярдах"!.. :)

Масаил!Ты о чем вообще?Какое отношение имеет Брюс Уиллис к теме о родителях?!? :P:):) Хватит оффтопить,щас админ придет и даст нам девять с половиной ярдов... :P

Сделавшая тебе последнее предупреждение как Модератору Гюля! :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья - у нас с Бамбуком лицензия на Оффтопы. Мы ее купили - скинулись и купили на двоих одну. Теперь, в соответствии с лицензией, пол-дня оффтопит Бамбук, а пол-дня я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два модератора тут,а ты ругаешься на непонятных человечеству языках :gizildish: Еле перевел...

Масаил, а разве есть лицензия на ругательства на непонятных языках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНОГОуважаемый Бамбук! :gizildish: Я бы попросила в моем присутствии не выржаться,тем более что еще что-то понимаю... :luv::):P Вы,как всегда,в своем репертуаре...ЛОООЛ

Специально для Вас,дражайший,перевожу дословно:

Olha aqui,r.z! - Послушай,парень!(парни :) )

Deixa-me em paz,eu so preciso ver a minha Brasil-so isso! - Оставьте мяня в покое,мне только надо УВИДЕТЬ мою Бразилию-и все.(с понтом и все...*))

Eu nao tenho direito por isso??? - У меня что,нет на это права?Типа У МЕНЯ???ЛОООЛ

Eu tenho e eu vou!!! -

-Есть и еще как!!!

Советующая Вам как можно скорее выучить португальский,дабы не остаться без своей Бразильянки :P ,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОООЛ,значит не зря я все это время тут оффтопила... :) Кайф,два модера сразу-я в экстазе... :P:P:gizildish:

Кстати,Масаил,я не ругаюсь. :P Это ты не мне,а другу своему скажи. :P Ишь ты,переводить меня вздумали...Гыыы.Модераторы,млин. :luv::P :P

В общем респект вам обоим,но от Бразилии вы меня не отговорите!..Не словом надо,а делом...Бешеный ЛОЛ.

Уважающая модераторское дело :) и,конечно,их чувство юмора :luv: ,Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ,выходит,азери и португез чем-то похожи?.. :):P:P Тем лучше... :) Для меня!.. :gizildish::luv::luv:

Взявшаяся за изучение родного языка :rolleyes: Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля - учи родной язык. Это необходимое требование к каждому Азербайджанцу. Ведь на нем разговаривал Йарбала - Азербайджанский аналог Айртона Сенны... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, йогурт дайанда даа :gizildish:

Жить-то он живет, но вот в гонках вряд ли учавствует :luv: А Ярбала без гонок - это как Дед Мороз без мешка с подарками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенна кищи адам иди....

Это мой любимый гонщик. Ненавижу Бразилию, но вот Айртон Сенна мой кумир. И погиб, как настоящий мужчина, при исполнении.

И крысиных вариантов, как у Шумахера (типа задеть крылом и т.д.) у него не было.

Сенна был самым скоростным гонщиком, причем при этом его одновременно считали самым честным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, Масаил, бразилейро объявляют войну! По пирогам,братья краснокожие! :)

:gizildish:heart1.gif:luv:

No comments. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья - хорошо, я люблю Бразилию, но ты сначала скажи, как ты относишься к национальному герою Бразилии Айртону Сенне. Его в сериалах не показывали :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья - хорошо, я люблю Бразилию, но ты сначала скажи, как ты относишься к национальному герою Бразилии Айртону Сенне. Его в сериалах не показывали :D

Масаил,спасибо,родной,за то,что полюбил мою Бразилию! :):luv::P

К Айртону Сенне я отношусь с ГЛУБОКИМ ПОЧТЕНИЕМ и считаю его Королем Формулы 1!!! :):P:)

Нет,в Бразильских сериалах,Масаил,я его не видела...ЛОЛ И вообще грешно смеяться над покойниками... bawling.gif:gizildish:bawling.gif

...А вот к Ривалду... :) Млин,я вот уже неделю спать спокойно не могу... bawling.gif Дело в том,Масаил,что вчера во время повторного просмотра матча Турция-Бразилия я увидела на его пальце...обручальное кольцо!.. :) Ну почему?! bawling.gif Обидно да,я так надеялась...ЛОЛ.Пока я надеялась,он уже ДВОИХ детей...в общем ты меня понял... :P Ну ничего!..

Кстати,язык свой я знаю! :P Стоит мне очутиться дома и мне хватает одной недели,чтобы полностью адаптироваться к родной речи...Так что не надо тут...Выучить язык для меня не проблема.

С благодарностью за более лояльное отношение к Бразилии+,убиенная кольцом Ривалду :luv: и двумя его детьми,Гюля. :P:Pbawling.gif

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ривалдо - единственный в мире человек с патологическим бедренно-лицевым рефлексом. Поясняю. Врежьте Ривалдо в бедро,и он схватится за лицо. Ученые в данный момент изучают этот феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ривалдо - единственный в мире человек с патологическим бедренно-лицевым рефлексом. Поясняю. Врежьте Ривалдо в бедро,и он схватится за лицо. Ученые в данный момент изучают этот феномен.

Ну,скажем так:у каждого есть свои недостатки... Ривалду не исключение.Но что такое этот рефлекс по сравнению...со всем остальным?..К примеру,со взглядом?..:P Релакс,но взгляд у него...Ооо...Сказано же:ДЕСЯТКА... :D

Хотя тут Вы,молодой человек,правы.Помню,как кто-то заехал Ривалду мячом по ноге,и как он сразу за лицо схватился.Типа больно. :) Обожаю Бразильцев за их чувство юмора:матч в самом разгаре,народ,понимаешь ли,болеет,а он симулирует дикую боль... :luv:

Кайф,по-любому,победа за нами! :)

Гы... :P

С истинно Бразильским уважением :gizildish: ,как и Луис Фелипе Сколари*,привыкшая к критике своих игроков,их главная защитница от Камчатки до Баку :P ,Гюля. :):P:):P:)

P.S.Ну,и к какому же выводу пришли эти"ученые"?.. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------------

К Айртону Сенне я отношусь с ГЛУБОКИМ ПОЧТЕНИЕМ и считаю его Королем Формулы 1!!!

------------

В принципе он таковым и являлся. Это один из самых харизматичных гонщиков в формуле, так как он побеждал в основном в тяжелых гонках типа Монако или же при дожде.

Сенна - герой моего детства. Правда, зарабатывал он больше, чем Роналдо и Ривалдо вместе взятые (по тогдашним меркам и тогдашним ценам).

Причем Сенна не был негром. Он был просто брюнетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...