Перейти к содержимому

Иной подход к моде на религию в Баку


Recommended Posts

Истина одна , но каждый понимает его по-с

воему.

Ассаламу алейкум,уважаемые участники форума!

Я очень рад,что религиозная тема заинтересовала такую большую аудиторию.Хочу отметить высокий интеллектуальный уровень участников.Ведь главное,ни кто прав,а кто как отстаивает свою позицию. По-моему,чтобы понять оппонента, нужно на время представить себя на его месте. Я, лично,будучи верующим,прекрасно понимаю точку зрения оппонента,потому,что сам тоже прошел через "огни и воды" молодости.Когда-то, я сам не понимал, для чего все это нужно.

А вы как, сможете на время представить себя на нашем месте? По-моему, нет. Ведь вы думаете о нас абстрактно,вы все это не пережили.Я ни в коем случае не хочу делить наше общество на плохих и хороших, на понимающих и не понимающих. Я просто хочу, чтобы молодежь с таким огромным интеллектуальным потенциалаом,просто для увеличения своих энциклопедических знаний ,более близко познакомилась с истинным Исламом. Ислам-один, но мусульман очень много, и каждый по-своему грешен. По-этому не надо на примере нынешних мусульман судить об Исламе.

Желаю Вам успехов в достижении высот Ислама, как науки

, а не фанатичных выполнений каких-то обрядов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам легко понять друг-друга,потому-что понимаете что не все

мусульмане дебили-фанаты.

А мне приходится часто доказывать это немцам да англичанам с кем работаю.

Только одну скажу.После известных событий мне туго приходится,по возможности я ухожу от темы религии.

Если по правде,я больше атеист чем приближенный к религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

full respect

Спасибо, за Ваш иной подход на начатую мной тему. Действительно такое отношение к религии заслуживает уважения, и более того привлекает к ней тех, кто по каким то причинам не интересовался ею.

_________________________________

"Желаю Вам успехов в достижении высот Ислама, как науки

, а не фанатичных выполнений каких-то обрядов! "

_________________________________________

просто для многих Ислам, это не наука и не познание, а грубо говоря формула попадания в рай.

а почему они берутся прежде всего за фанатичное выполнение обрядов ? да потому, что они наиболее просты для восприятия и выполнения.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам легко понять друг-друга,потому-что понимаете что не все

мусульмане дебили-фанаты.

А мне приходится часто доказывать это немцам да англичанам с кем работаю.

Только одну скажу.После известных событий мне туго приходится,по возможности я ухожу от темы религии.

Если по правде,я больше атеист чем приближенный к религии.

Напомни им про крестоносцев и христиан-фундаменталистов в Ирландии :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...