Перейти к содержимому

Британские дипломаты сморозили


SoUl

Recommended Posts

Сайт Azerifootball опубликовал любопытнейшую информацию в преддверии матча между сборными Азербайджана и Уэльса. Британский аналог МИДа предостерег футболистов следующими напутствиями:

Линия фронта проходит в 90 минутах езды от Баку. (?! - Э.И.). Отсюда недалеко до Ирана и Ирака (?). Дипломаты не рекомендуют футболистам и тренерскому штабу выезжать за пределы Баку. Нагорный Карабах - беспокойный район, занятый азербайджанской армией(?!!!). Он расположен всего в 100 (?!) милях от Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжжжжж, не знаю что и сказать, вспомнил Буша младшего и столицу Исламабада, как же этих дипломатов выбирают........ неужели как в смайли с поста выше? :gizildish: Ну и дауны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они забыли предупредить футболистов о морских пиратах и чтобы они не вздумали кататься на катере

Тут же как раз недалеко до Сингапура, Малайзии и Индонезии

Совсем рукой подать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда, батенька, и до Тюрции недалеко, - писал отец Федор женушке своей из меблированных номеров гостиницы в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Сайт Azerifootball  опубликовал любопытнейшую информацию в преддверии матча между сборными Азербайджана и Уэльса. Британский аналог МИДа предостерег футболистов следующими напутствиями:

Линия фронта проходит в 90 минутах езды от Баку. (?! - Э.И.). Отсюда недалеко до Ирана и Ирака (?). Дипломаты не рекомендуют футболистам и тренерскому штабу выезжать за пределы Баку. Нагорный Карабах - беспокойный район, занятый азербайджанской армией(?!!!). Он расположен всего в 100 (?!) милях от Баку.

нефтяные вышки построены на футбольном поле, где состоится игра, поэтому надо быть особо осторожным, чтобы не подскользнуться в нефтяной луже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WDE, АРК не пущает. Вредный это наверное, сайт:gizildish: Я напишу, ты постарайся первее Арка прочитать: www.azerifootball.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул,

и откуда же такая инфа у азерифутбола? и почему ты не написал "у меня такая инфа"?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...