Перейти к содержимому

Сговор в группе и дальнейшие скоординированные действия на этом форуме. Можно ли такое оставить без внимания?


Блеск

Опозорить заговорщиков или нет?  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Надо ли в ответ опозорить участников скоординированной травли юзера?

    • Да
    • Нет
      0
    • Не знаю
      0
    • Назвать имена и подтвердить фактами


Recommended Posts

21 hours ago, palakero said:

я вот вообще  ничего не пойму ......  когда и где вы грызетесь ???  я что то не могу поймать нить !!!   вы  (те кто грызется)  это делаете где то в личных переписках ??? 

 

какое то время назад тут было оччень демократично и вольно дышалось...  мы чудесно тут шпилились шуточками... 

что с вами люди...  

что вам не живется спокойно и тихо...

что делите ??? 

что заработаете ??? 

самоуважение же теряете сами для себя...

 

печально ... уйду я от вас ...

Нет, родной мой, мы останемся здесь, а уходят пусть ОНИ. Это наше место, наш город и наша история. Пусть и немного романтическая.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 часа назад, A... сказал:

Куда  ? Где искать если что ?)  

у подруги ищите...  я там ...промеж двух Фудзиям ... 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gun-Smith сказал:

В следующий раз я Вас тагну ))

хорошо что не лягнёте ))))))))))))     пожалуйста избавьте меня от свары и шоблы ....  я соблюдаю  информационнуюю гигиену к такого рода  разборкам... я даже никак не отреагировал на войну в Украине.. просто помогаю как могу молча...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Чени. сказал:

Нет, родной мой, мы останемся здесь, а уходят пусть ОНИ. Это наше место, наш город и наша история. Пусть и немного романтическая.

отдавайте наш горшок...  и больше не садитесь на него своими грязными лицами ? )))))))    пусть все приходят... открывают свои темы и общаются ... но не базарят и не оскорбляют !)))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, palakero said:

хорошо что не лягнёте ))))))))))))     пожалуйста избавьте меня от свары и шоблы ....  я соблюдаю  информационнуюю гигиену к такого рода  разборкам... я даже никак не отреагировал на войну в Украине.. просто помогаю как могу молча...

Информационная война тоже должна присутствовать , я это не именно о Вас , а вообщем ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gun-Smith сказал:

Информационная война тоже должна присутствовать , я это не именно о Вас , а вообщем ..

с кем война ???   какие цели ? что добьетесь ? какая в этом прибыль ?   а смысл ?

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, palakero said:

с кем война ???   какие цели ? что добьетесь ? какая в этом прибыль ?   а смысл ?

"Ставка больше, чем Жизнь!"

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Чени. сказал:

"Ставка больше, чем Жизнь!"

Я вот обратил внимание, вы городская женщина в возрасте. По жизненной норме, вы должны наслаждаться жизнью, общаться здесь в удовольствие, рассказывать интересные случаи из вашей жизни. А что делаете вы? Все время ищите виноватых, даже когда люди пытаются разбавить вашу тему юмором, у вас включается агрессия. Короче одним словом, не ОБСИРАЙТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Heydar Ali said:

Я вот обратил внимание, вы городская женщина в возрасте. По жизненной норме, вы должны наслаждаться жизнью, общаться здесь в удовольствие, рассказывать интересные случаи из вашей жизни. А что делаете вы? Все время ищите виноватых, даже когда люди пытаются разбавить вашу тему юмором, у вас включается агрессия. Короче одним словом, не ОБСИРАЙТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!

А не обосрала ли я случаем кого то, и сильно? Клянусь, я не первая начала.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени. сказал:

А не обосрала ли я случаем кого то, и сильно? Клянусь, я не первая начала.

Лалочка))) слишком много эмоций. Пусть никто не забывает, когда бросаешь в кого то какашку, какашка может не долететь, а руки полюбому испачкаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Heydar Ali said:

Лалочка))) слишком много эмоций. Пусть никто не забывает, когда бросаешь в кого то какашку, какашка может не долететь, а руки полюбому испачкаешь. 

Видать, те, кто бросили, до сих пор не поняли, а обратной дороги у них и нет. Жаль мне их, что я могу еще сказать?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...