Перейти к содержимому

УШИ


Benson

Recommended Posts

Уши. Что они? Умеете ли вы шевелить ушами, как я? Что это, когда они навостряются и поворачиваются в сторону звонкого женского смеха? Или развеваются на ветру, когда вы высовываетесь в окно автомобиля? Что вы чувствуете ими, когда в ответ на “Как пройти в библиотеку?" вы слышите “Да пошёл ты на х**И!"?

Как измерит слышимость и извлечь из этого пользу?

Столько вопросов...

Нужно искать ответы!! Без них мы никто в этом мире...

По-вашему, уши только для того, что бы за них таскали вас ваши родители?? Или били по ним ваши друзья, когда вы проигрываете в карты?? А покраснение ущей в самие неподходящие моменты??? Это же загадка природы!!!

Их даже можно классифицировать, даааа!!!

Уши бывают : как лопухи, как у охотничьеи собаки, как у слона, рваные, пельменеобразные... да мало ли! Уверен, что у нас нет одинаковых ушей...

Задумайтесь об этом, люди. Нельзя к ним относиться бездумно.

Задумайтесь. И поделитесь мнением с нами, своими ушастыми братьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду конечно без речи ..... с кучой рифм ... в стиле белых стихов ... (прости оффтоп не в тему.... почему то такой жанр стиха тебе не нравиться или не дается ).... Когда женишься то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду конечно без речи ..... с кучой рифм ... в стиле белых стихов ... (прости оффтоп не в тему.... почему то такой жанр стиха тебе не нравиться или не дается ).... Когда женишься то?

АЛААААААА, ПУБЛИЦНА НЕ СПРАШИВАЙ, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок ..... ты ответь в привате .. а я его потом сюда скопирую .... Потом у тебя УШИ будут красными и тебе рифмы даваться не будут .... :gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека много всяких важных органов...Конечно,уши важны...Продумав несколько часов над важностью ушей в нашей жизни,я пришел к выводу ЧТО УШИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека много всяких важных органов...Конечно,уши важны...Продумав несколько часов над важностью ушей в нашей жизни,я пришел к выводу ЧТО УШИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!

неее, мне кажется, вы всё-таки недопонимаете.

Прочитайте пост “взгляд”. Сколько людей ответило на него? Вот именно. Недопонимание серьезности момента приводит к потере мироощущения, потере денег (очки нужны), развитию косоглазия между глаз, между людьми и между странами и другим не менее серьезным болезням.

Ваши аргументы, плиз.

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ущки на макушке то не болеть твоей ду....шке!

-------------------------------------------------------------------

а вот вам пожалуйста, и народная мудрость.

Казалось бы : где связь?? где ушки а где дудушки? ?Как народ почувствовал, как ощутил эту связь??

Есть, есть ещё вопросы, на которые нет ответа.

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если честно, то когда мне страшно-я закрываю ими глаза :-D :-D :-D

--------------------------------------------------------------------

А вот ещё одно несомненное доказательство полезности ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выскажусь по-своему, уши очень сексуальный очень чувственный орган. Легким прикосновением к ушкам очеровашки можно так дико ее раскрутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно одним ухом под себя, а другим укрыться и сладко спать :-)

Большая редкость и удача, брат!

Береги их!

Мне так и до половины тела не хватает :(

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...