Перейти к содержимому

Рамис Юнус, орущий кретин или зрелый политик, что выбрать?


Блеск

Recommended Posts

 Раз за разом, не имея возможности выбрать из малого количества азербайджанских политилогов и конфликтологов, приходится иногда прислушиваться и к этому каркающему голосу. Действительно, голос никогда не скроет ни настроения, ни природы, ни физиологических возможностей каждого человека. Голос это всё. Даже Стенли Кубрик, не видя много лет актера, в первую очередь прислушивался к его голосу, а потом составлял план действий, то есть дальнейшее сотрудничество.

  Итак голос Рамиса Юнуса, с явным армянским акцентом, а материнский дух присутствует в каждом от рождения и до смерти, выдает и направляет. Поражаюсь терпеливости ведущих украинских теле и ютуб каналов, кому приходится долго, иногда и час с лишним, слышать этот нервный крик и каркающий акцент.

 Но есть еще одно но. Я бы попросила модераторов перенести мои посты из темы сюда, стр.38, https://forum.bakililar.az/topic/234471-тема-эксклюзив-азербайджанский-wikileaksи-не-только/page/38/#comments

но и там я разместила то, что особенно не роясь в интернете, нашла на наших бакинских ресурсах.

 

Ну и добавлю перчику, как говорится, несколько эксклюзивных подробностей из актуальной деятельности Рамиса Юнуса.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1998 году Рамиз Юнусов провел несколько встреч в Москве с влиятельными представителями ФСБ России. На руководство российских спецслужб Р.Юнусова вывел один из тогдашних ведущих сотрудников министерства юстиции России, хорошо известный в Азербайджане пророссийский общественный деятель Ильгар Гасымов. Ариф, Рамиз и Лейла Юнусы были частыми гостями генерала Гасымова в Москве, который  одно время – в середине нулевых - выделял кругленькие суммы на «миротворческую и правозащитную деятельность» этой семьи. Даже на отдых в Египет эта семейка отправлялась через Москву. 

Генерал Гасымов и Юнус .jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет уже не обращаю на него внимания, он мне неприятен как человек, и не буду читать что сказал в этот раз.

Но: довольно умен, максимально циницен, обожает в свой адрес проклятия и ненависть и нарочно старается задеть побольнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, gasiga said:

Много лет уже не обращаю на него внимания, он мне неприятен как человек, и не буду читать что сказал в этот раз.

Но: довольно умен, максимально циницен, обожает в свой адрес проклятия и ненависть и нарочно старается задеть побольнее.

 

Говорит как пулемёт , задают вопрос , потом остановить не могут ))) и когда пытаются задать другой вопрос , отвечает , дайте договорю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не говорит, он орёт. Так даже в бакинских растворах не орали, на улице чтобы не слышно было.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и еще, под зад трампистам. Рамис Юнус на днях встречался лично с Трампом. А дальше, посмотрим, чем сердце успокоится, куда его путь ляжет.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впереди у России другие проблемы. Не забывайте о том, что аннексирован Крым, который Турция не признаёт.

…Когда-то я уже говорил, что после Сирии и после Ливии всё это придёт на Южный Кавказ, а теперь могу добавить, что после Южного Кавказа это когда-нибудь придёт и в Крым.

Не забывайте, что Крым – это Грым, это турецкое название этого острова, историческое, это «обрыв», «ров». Историческое население это крымские татары, это их земля.

 

Рамис Юнус из интервью каналу Newsader.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политолог Рамис Юнус убежден, что главу Чеченской республики Рамзана Кадырова устранят свои же, как только личная власть президента РФ Владимира Путина ослабнет.

Перспектив у него после падения кремлевского режима – никаких, убежден политолог.

"Завтра же с Кадыровым разберутся, более того, свои же чеченцы. К нему накопилось много вопросов не только у них, но и у жителей соседних регионов. Чужие этим заниматься не будут, руки не дойдут. Чеченцы, которые были в свое время за Джохара Дудаева и Аслана Масхадова, сами решат вопрос", – сказал он.

 

Американские похождения Рамиса Юнуса .jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Чени. said:

Политолог Рамис Юнус убежден, что главу Чеченской республики Рамзана Кадырова устранят свои же, как только личная власть президента РФ Владимира Путина ослабнет.

Перспектив у него после падения кремлевского режима – никаких, убежден политолог.

"Завтра же с Кадыровым разберутся, более того, свои же чеченцы. К нему накопилось много вопросов не только у них, но и у жителей соседних регионов. Чужие этим заниматься не будут, руки не дойдут. Чеченцы, которые были в свое время за Джохара Дудаева и Аслана Масхадова, сами решат вопрос", – сказал он.

 

Американские похождения Рамиса Юнуса .jpg

там  была другая машина , это я отфотошопил .. чтоб сильно не привлекать внимание .. не знаю как она попала к вам :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Gun-Smith сказал:

там  была другая машина , это я отфотошопил .. чтоб сильно не привлекать внимание .. не знаю как она попала к вам :159dd:

это оттуда

 

 

--.az 

 

И его присутствие в столь позорной для уважающего себя азербайджанца компании - лишнее доказательство правоты всего того, о писалось ранее. А писалось, напомню, о том, что мама Арифа и Рамиса Юнусов является этнической армянкой.  На этот факт указывалось лишь для того, чтобы всем стало понятно, откуда у братьев столько ненависти к азербайджанскому народу, к Азербайджану.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

23 часа назад, Чени. сказал:

Итак голос Рамиса Юнуса, с явным армянским акцентом, а материнский дух присутствует в каждом от рождения и до смерти, выдает и направляет. Поражаюсь терпеливости ведущих украинских теле и ютуб каналов, кому приходится долго, иногда и час с лишним, слышать этот нервный крик и каркающий акцент.

Не знаю какой он армянин, но он рвёт глотку, так как говорит от души.

Кавказский темперамент говорит о себе. А для относительно флегматичных украинцев, он просто находка.

 

Ничего против Азербайджана не услышал. Говорит правильные вещи.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...