Перейти к содержимому

Тема о ценах на разное в Баку.


www...

Recommended Posts

Открыл эту тему потому что не заметил темы , которая могла бы быть гидом и обозревателем цен и ситуации на рынках и магазинах в Баку , начиная от рынка стройматериалов и заканчивая продуктовыми магазинами и фруктово- овощными лавками .

Пишите о ценах в Баку и не только , которые вас приятно удивили или наоборот разочаровали .

Пусть это будет своего рода тема для обмена мнением о ценах , товарах и услугах в Азербайджане и не только.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно что первую половину года цены росли с огромной скоростью.

Признаюсь, в последние 1 2 месяца такого роста уже не замечал. Остановился ли рост цен, или это я просто запутался и привык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как прилетела в конце мая и офигела от ваших цен, так до начала августа и продолжала это делать)))) вообще не знаю, как жить с такими зарплатами/пенсиями при таких ценах:159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mapusena сказал:

Я как прилетела в конце мая и офигела от ваших цен, так до начала августа и продолжала это делать)))) вообще не знаю, как жить с такими зарплатами/пенсиями при таких ценах:159dd:

Что например вам показалось дорогим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, www... said:

Что например вам показалось дорогим ?

Да хотя бы продукты питания. Бытовая химия и тд. Соотношение цены-зарплаты/пенсии просто адские. Цены такие же как и в UK. А что-то и дороже:159dd: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mapusena сказал:

Да хотя бы продукты питания. Бытовая химия и тд. Соотношение цены-зарплаты/пенсии просто адские. Цены такие же как и в UK. А что-то и дороже:159dd: 

Скорее всего , но вроде цены на мясо , сыры , фрукты и овощи гораздо дешевле чем в ЮК , или мне так кажется ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, www... said:

Скорее всего , но вроде цены на мясо , сыры , фрукты и овощи гораздо дешевле чем в ЮК , или мне так кажется ?) 

Неа, кажется:159dd: просто тут ценовой диапазон весьма широкий. От более дорогих Локал фермерских продуктов до менее дорогих в сетях магазинов. Кроме того есть же ещё и продукция самих магазинов, она ещё более дешевая, хоть и без красочного оформления. Т.е у вас есть выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mapusena сказал:

Неа, кажется:159dd: просто тут ценовой диапазон весьма широкий. От более дорогих Локал фермерских продуктов до менее дорогих в сетях магазинов. Кроме того есть же ещё и продукция самих магазинов, она ещё более дешевая, хоть и без красочного оформления. Т.е у вас есть выбор. 

Да, и причем даже самый дешевый класс оправдывает ожидания и не контрафакт. У нас вынужденно должен покупать известные бренды, ибо нонеймы в подвалах делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, gasiga said:

Да, и причем даже самый дешевый класс оправдывает ожидания и не контрафакт. У нас вынужденно должен покупать известные бренды, ибо нонеймы в подвалах делаются.

Да, тоже забыла написать, что цена на вкусе и качестве вроде не сказывается. Я когда только приехала, покупала продукты просто все подряд, не обращая внимания на цену и бренды. Мне важно было найти те, что максимально по вкусу похожи на те, к которым мы привыкли. Поэтому в итоге в продуктовой корзине было все хаотично и из любой линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mapusena сказал:

Я как прилетела в конце мая и офигела от ваших цен, так до начала августа и продолжала это делать)))) вообще не знаю, как жить с такими зарплатами/пенсиями при таких ценах:159dd:

Цены выросли везде, во всем мире

В той же Грузии, коллега недавно вернулся, все подорожало

В Европе, штатах, везде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Skorpionn сказал:

А на какие-то продукцию/услуги цены упали? 

 

Никакие)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Skorpionn сказал:

А на какие-то продукцию/услуги цены упали? 

 

На яйца после выступления президента, правда, не надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...