Перейти к содержимому

Смешные/Необычные истории из нашей жизни


Йoлдаш Зюлюмов

Recommended Posts

Значит хочу рассказать щас историю о том как я с двоюродным братом клеили голубых ментов. Впринципе они и голубыми не были, это мы их затем сделали. То есть хочу сказать что психика очень мощная вещь и даже при помощи этого можно довести человека. Вот мы и довели ментов. Вообщем потом нам стыдно стало. Обидно за державу. Азяб вичданы чякирдик.

Это было летом прошлого года. Я с двоюродным братом ездили по городу, возвращались с Йасамалов. Проезжая мимо Росийского посольства мы заговорили почему-то про голубых, типа их здесь у посольства навалом. Вот мне брат и говорит, давай говорит поприкалёмся над одним. Вообщем остонавили возле одного масяни. Я спустил окошко (а вы чё подумали… хе-хе), подозвал его и говорю: Джейран нечийя чыхырсан? Ну говорит ночь где-то за 50 баксов. Брат ужаснулся: Ня баhа? 50 доллара озюмдя чыхарам. Педик говорит мы можем договориться. А я для прикола спрашиваю что входит за эту цену, как, рассказывай всё попорядку. Это я хотел так нахаляву эротический рассказ услышать. Этот гей почуствовал что мы над ним прикалываемся и подозвал постового. Незнаю даже курировал ли этот мент их или просто был постовым. Короче мент подошёл и попросил документики. Я забыл сказать что мы оба сидели в костюме, облизанные такие и надушившиеся одеколонами hugo, одним словом маськи (тфу-тфу гёз дяймясин). Забыл сказать что на мне был галстук Джорджио Армани. Вот такой я вот загадочный. Ну я выхожу из машины отвожу мента всторону взяв его за талию и показываю ему своё удостоверение. Мент молчит не в силе что-то сказать. Говорю я: Ряис, билирсян вязийят нятярди. Биз ики няфяр (показываю на брата), инди йейиб-ичмякдян гялирик вя бизя ики няфяр оглан лазымды. Ба пулумузда вар оздя нечя лазымды, озюмюздя вясигядян гёрдюндя биз простой адам дейилик. Йани атмаг-зад олмур. Амма бизя ики няфяр полис-оглан лазымыдыр. Сян мяним чох хошума гялирсян. Сяндя бойда вар, гяшянг приятный сифятюн вар. Дейирям бялкя бир достда тапыб икивиздя гедясиниз бизнян? Этот полицейский смотрел на меня как на барана, но я не дал ему открыть рот. –Ряис, - говорю я, - гял беля елийяк, мян дедим ки бизя ики полис лазымды ики саатдых, мян hярийя ики саатына гёря 300 доллар верирям, йани 600 даллар. Агяр разы дейилсянся, онда артыг сёз сёхбят лазым дейил, биз машыны сюрюб гедярик бурдан. Амма фикирляш, вя ахырдада сёз верирямки бу бизим арамызда галачах, ня биз сизи таныйырых, нядя сиз бизи. Надо было видеть его глаза. Он сделав паузу вымолвил: Билирсян….мян….. беля шей елямирям ахы…. По его словам я понял что ему нужны деньги, но он что-то ещё думает. То есть полностью он не отказывается. Я перешёл в наступление и начал давить. Рассказал ему как щас трудно жить, я понимаю что зарплата полицейского не хватает даже на семью. Оказалось что он женат. Что всё что мы сделаем останется между нами. Не скрою мне тоже чуть-чуть было страшно за свои слова. Ведь я же его никуда не уведу, я просто играл. И что же… вы не поверите. Его первые слова: Минет олачах? Я удивился… Надо же, получилось. Ну я есстественно ответил: конечно олачах. Тогда говорит мы выйдем на час за 300 долларов. Чтобы он не почуствовал подвоху я договорился с ним только на час ссылаясь на то что за два часа я не смогу заплатить 1200 долларов. Он согласился и сказал чтобы мы их здесь подождали, а он пойдёт за другим ментом. Даже спросил куда мы поедем. Я ответил что на дачу в Новханы. Вообщем он согласился и побежал в участок за своим другом. Я быстро вернулся в машину и крикнул брату: -Адя чырдых арадан, тез еля! Брат меня переспросил о чём вы там долго болтали? Тез еля чырдых арадан, мян сяня йолда баша саларам. Мы ехали и я подороге ему всё рассказал. Лоооол. Мы не смеялись, мы ржали. Ржали как лошади. Надоже заклеить ментов. Единственное что мне сказал брат, так это: Сян дялисян, сяни Агабека гёстярмяк лазымды.

Сизчя мян бийям дялийям? Уряйим просту мави полис истядидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Иваныч, маладес!за остроумие!

-----

На концерте ко дню милиции, Галкин спародировал Бориса Моисеева и потом случайно сказал

его фразу - Спасибо, я такой же как ВЫ!- тем самым на всю Россию обозвав их п****тами

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы. Инди олдюрслярдя о сяфирлийин йанындаки полисляря йахын дурмайажам. Бирдян таныйарлар, йада о полис чыхар дейярки: Ноолду бя, атдун бизя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюлюмыч, :):luv: вечно у тебя какой-то прикол...кстати на счет масян верно заметил их здесь( рядом с Российским посольством) навалом...особенно после 1900... :gizildish::):):luv:

Страж, я тебя понимаю... :P:luv::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, маладес!за остроумие!

-----

На концерте ко дню милиции, Галкин спародировал Бориса Моисеева и потом случайно сказал

его фразу - Спасибо, я такой же как ВЫ!- тем самым на всю Россию обозвав их п****тами

:luv::luv: да помню,мопню эту фразу:"Ваш Боря Моисеев-такой же как ВЫ!" :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюлюмов с тобой странно одни эротические приколы происходят. Дейирям бизим Психоаналитикын йанына гедясян. Чесное слово бурда пишик гизляниб. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok - Ай гыз нийя эротические. Бя о ганализасийа пулу, бя калготка мясяляси, бя лоту пулу мясяляси? Онлар ки эротически дейил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психоаналитикын бурда ери деир. Бурда вецный, однознацный, йуз файыз ноу комментс, Зигмунд Фрейд муаллим лазымдыр.... мютля.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара эти менты всеми э были.... я верю Зюлюмову... Однажды со мной произошла история... меня остановили в парке с девушкой.. ну известная ситуация.... короче 3 мента здоровые ребята.. как надо.. они начали опять петь песенку про изнасилованных вчера девушках и вспоротом животе влюбленного-неудачника... ну я парировал это тем что они мне это и впрошлый раз говорили.... короче онлар дейир - мен дейирем.. никто не хочет хавать... ну в конце концов они мне говорят:

-ты зачем сюда пришел гулять???

я говорю:

-я всегда здесь гулял и буду гулять!!!

менты:

-йох да билирсан......

я:

-йох билмирам...

менты:

-уже обед вахтыды...

я:

-саголун мен уже обед елемишем...

и самый старший по званию говорит:

-онда гагаш гуллугунда дураг!!!

я ему говорю:

-Хорошо! тогда вот вам на 3-х один ширик и я не хочу вас видеть в течение 2 часов!!!

они мне знаете что сказали???

ОЛДУ РЕИС!!!!!!!!!!!!!!!!

вот так я и стал реисом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюлюмов с тобой странно одни эротические приколы происходят. Дейирям бизим Психоаналитикын йанына гедясян. Чесное слово бурда пишик гизляниб. :luv:  :gizildish:

Пишик:luv: йохе целый еждаха гизлениб ...

Я к Вашим услугам :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюлюмов, я думаю, что мент побежал за вторым, чтобы вдвоём отобрать у вас бабки. Не в обиду, но очень не верится, что менты у нас могут быть такими голубыми, :gizildish: даже если некоторые из них законченные ограши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Хотела поделиться одним рассказом.Его рассказала одна моя знакомая,которая случайно была свидетелем разговора двух подруг.

Так-вот,встречаются две подруги,(причем обе девочки были азербайджанками,но старались говорить на двух языках)одна другой радостно говорит:

-Билирсян,кто мне вчера звонил?

-Сян Етага,кто?Кто?

-Это был ОН!

-Ладно?!Ня билдин?

-Я его по звуку узнал!

Тут моя знакомая впала в шок,а потом долго думала,какой же мог издать знакомый звук её парень,который его выдал? :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела поделиться одним рассказом.Его рассказала одна моя знакомая,которая случайно была свидетелем разговора двух подруг.

Так-вот,встречаются две подруги,(причем обе девочки были азербайджанками,но старались говорить на двух языках)одна другой радостно говорит:

-Билирсян,кто мне вчера звонил?

-Сян Етага,кто?Кто?

-Это был ОН!

-Ладно?!Ня билдин?

-Я его по звуку узнал!

Тут моя знакомая впала в шок,а потом долго думала,какой же мог издать знакомый звук её парень,который его выдал? :P

910995[/snapback]

лоооооооооооооооооол убилааааааааааа

:dance::D:D:loool2::loool2::loool2::loool2::loool2::loool2::loool2::loool2:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не врал я........)))) просто пошел спать....потом проснулись мои..пришлось сестру в школу отвозить....вот уже и сон пропал...и спать уже не охота(((( усталым буду ночью и отрублюсь наверное(((у нас во дворе такая метель дождь ипереходяший в снег...но зато машину сегодня взял и кайфую но в 2 часа вернуть надо:(:(:((

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...