Перейти к содержимому

Любовь живет 3 года ...?


A...

Recommended Posts

1 минуту назад, palakero сказал:

если вы наблюдали...за мной или моими ответами...я стараюсь не быть грубияном с женщинами  и всегда пишу  исключительно мою личную точку зрения...  )))))))))))))))))))

У грубости у каждого свои критерии .

По точке зрения , да наблюдала .

И думаю , интереснее читать именно "свою", а не прописные истины 

:shades:

 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

25 минут назад, aTomnaya сказал:

У грубости у каждого свои критерии .

По точке зрения , да наблюдала .

И думаю , интереснее читать именно "свою", а не прописные истины 

:shades:

 

 

тамаамиле разЫям !

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, palakero сказал:

тамаамиле разЫям !

это - "я абсолютно согласен" ?

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aTomnaya сказал:

это - "я абсолютно согласен" ?

 

эвет !

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог мимо пройти,хорошие пункты для обсуждения

 

17 советов жене.
1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.
2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.
3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.
4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.
5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на интим всегда найдутся.
6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.
7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.
8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.
9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.
10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.
11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.
12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»
13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.
14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.
15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.
16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».
17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.                                                                                                     ИНЕТ

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ....немного странны эти статьи :blink::001ff:

Что надо делать женам/женщинам 

Что надо делать мужчинам/мужьям.

Если ты чувствуешь своего человека и уважаешь, то зачем следовать этим статьям ?

Или ещё проще : спросить у него самого

Если ты этого человека выбрал , то зачем его менять .

Если он выбрал тебя, то зачем меняться самой .

 

 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aTomnaya сказал:

Мне ....немного странны эти статьи :blink::001ff:

Что надо делать женам/женщинам 

Что надо делать мужчинам/мужьям.

Если ты чувствуешь своего человека и уважаешь, то зачем следовать этим статьям ?

Или ещё проще : спросить у него самого

Если ты этого человека выбрал , то зачем его менять .

Если он выбрал тебя, то зачем меняться самой .

 

 

 

Но надо пройти вместе огонь,воду,медные трубы и ремонт!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне все равно где и сколько растительности у женщины...  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maestro сказал:

Но надо пройти вместе огонь,воду,медные трубы и ремонт!

Скажу исключительно про себя : не хочу.

Я слишком ценю свое душевное состояние, чтобы впускать в него какого-то истеричного мужчину , который устроит мне огонь и воду...

И потому очень тщательно выбираю свое окружение.

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, aTomnaya сказал:

Скажу исключительно про себя : не хочу.

Я слишком ценю свое душевное состояние, чтобы впускать в него какого-то истеричного мужчину , который устроит мне огонь и воду...

И потому очень тщательно выбираю свое окружение.

 

в окружение попадают представители мужского пола ?  как им там , в окружении ?  мины и бомбежка ? или им позволительно  ублажать и платить всякие капризы )?

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, palakero сказал:

в окружение попадают представители мужского пола ?  как им там , в окружении ?  мины и бомбежка ? или им позволительно  ублажать и платить всякие капризы )?

Про мины и бомбежки вы прямо в точку, даже не представляете как

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aTomnaya сказал:

Про мины и бомбежки вы прямо в точку, даже не представляете как

лишний раз подтвердил свою квалификацию...  сам не ожидал...  оказывается я чуть чуть понимаю женщин... 

вам наверняка уже не 18 ...  продолжайте бомбить...  но только очень осторожно...  ибо (тут я многозначительно замолчу...)

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, palakero сказал:

в окружение попадают представители мужского пола ?  или им позволительно  ублажать и платить всякие капризы )?

:shades:Ваше мнение лишь ваше мнение.

И как бы вам это не казалось странным - я уважаю людей в своем окружении , так же их мнение и их тараканы и т.д.

Но не меньшего уважения и терпимости требую  к себе.

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, palakero сказал:

...  продолжайте бомбить...  но только очень осторожно...  ибо (тут я многозначительно замолчу...)

Вы не понимаете о чем вы говорите.

 

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maestro сказал:

Не мог мимо пройти,хорошие пункты для обсуждения

 

17 советов жене.
1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.
2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.
3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.
4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.
5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на интим всегда найдутся.
6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.
7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.
8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.
9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.
10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.
11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.
12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»
13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.
14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.
15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.
16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».
17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.                                                                                                     ИНЕТ

Мудрейший ИНЕТ.

Причем без лишней пафосной фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, aTomnaya сказал:

:shades:Ваше мнение лишь ваше мнение.

 

Но не меньшего уважения и терпимости требую  к себе.

продолжайте требовать... все нормально...  не обращайте внимания на какие то мнения ...особенно мои.. )))  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, palakero сказал:

У мужчин не ТУ  а стандард ...  в нем всего 5 положения..  пожрать...поспать ... секс...  личное пространсво / наш интерес ... и  война .

А деньги есть у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LuckyStar сказал:

А деньги есть у него?

 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, palakero сказал:

мужчины ждут ТУ которая приготовит пожрать... приберется в жилище...  куда то денет шумных детей... и будет готова совокупляться при первом удобном случае... 

 

Я тоже так считаю..

 

Мы,женщины,романтичны (много читаем художественной литературы)  и эту простую истину хотим упаковать в красивую обертку..

 

Но на самом деле все зиждется на этом простом правиле жизни ....

 

Только нужно добавить еще один пунктик,думаю  - она должна быть ему приятна тактильно..

 

А умная,глупая,красивая - это все второстепенно и просто дополнительные бонусы...

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

Мы,женщины,романтичны (много читаем художественной литературы)

Полторы читающие форумчанки (или говорящие что читающие) на миллионы носов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, aTomnaya сказал:

Если читать все вышесказанное....:coffee:

То, как говорит практика вышеговорящих -  любовь одного человека изначально больше . У второго чувства меньше.

     Со временем - это становится заметнее, начинаются раздоры и разводы . 

   Значит - любовь это зло:cherep:.

Ее никто не звал , она пришла одурманила  мозг.

Люди пожили вместе - на сколько хватило "дурмана".

И :gagash:, если не нашли общих целей ( не связанных с любовью):gagash: чтобы дальше  жить вместе - разошлись.

 

Но , если бы скажем , не было этого дурмана...

То люди бы не находили смысла и сходится .

И тогда, ... если не углубляться в глубины ...вымирание или же - все живут одиночками и растят продолжителей в пробирках , стихи и песни пишут о войне.

    Итог :001ff:: зло ( если берём любовь, которая нечаянно нагрянет , когда ее совсем не звал ) -  во благо человечества :gagash:

 

А на год  она или на три, - не так уж важно если этим мы спасаем человечество:001ff:

А вот сколько люди будут потом вместе - зависит не от любви, а от двух людей 

 

 

 

 

Не согласна

Скажу почему..

 

Женщина а определенный момент испытывает потребность быть матерью

(У каждой свой рубикон)

И когда в ней заиграют эти гормоны никто и ничто не сможет ее остановить

 

И будет ли рядом мужчина ,не будет,хочет он того или не хочет ей плевать - она родит

И сделает все возможное и невозможное для этого

 

Поэтому человечество никогда не вымрет пока в женщине есть эти гормоны...

 

Любовь там играет последнюю роль 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Полторы читающие форумчанки (или говорящие что читающие) на миллионы носов))

Кто мало читает они  реалистки 

И им проще понять и принять простые истины

 

А потом умные ,начитанные стоят и смотрят на тех счастливых и довольных женщин и не могут понять что он в ней нашел

А он нашел в ней то,что искал - женщину,а не книжку энциклопедию))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, palakero сказал:

продолжайте требовать... все нормально...  не обращайте внимания на какие то мнения ...особенно мои.. )))  

Очень милы ваши прямолинейные высказывания 

И пусть неявная но всё -таки, в каком-то роде, забота о моей судьбе :girlsnogami:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

 

Поэтому человечество никогда не вымрет пока в женщине есть эти гормоны...

 

Любовь там играет последнюю роль 

 

Вот и хорошо)

Возможно жители нашего форума, которые верят в скорое вымирание , взглянут на это  более оптимистично)

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, aTomnaya сказал:

Очень милы ваши прямолинейные высказывания 

И пусть неявная но всё -таки, в каком-то роде, забота о моей судьбе :girlsnogami:

да боже упаси...  я и свою то судьбу еще не устроил...  только только пишел в этот мир !!! 

а вы   найдете свое сЧАСТЬе  ... непременно...  как только амбиции и требования  обнуляться...  хотя они сами обнуляться... это происходит в ....  (тут я опять много значительно замолчу и уйду в старческий ступор)

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, A... сказал:

Только нужно добавить еще один пунктик,думаю  - она должна быть ему приятна тактильно..

я обсуждал этот вопрос  с тех пор как начал пить горькую... много лет и много сотен литров ...с разными мужиками... и с счастливыми и с неотравленными семейным бытом... 

и сделал для себя один интересный вывод...  МЫ никак еще не определились  еще ...что там тактильно должно быть приятно ...  сиске или ж**э ...  так и живем... 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyStar сказал:

А деньги есть у него?

вы про кого ???  про индивида с ограниченными требованиями к жиЗтни ?  если нет денег то секаса не бывает ... по крайней мере  подручного , бесплатного и  проверенно домашнего  а все остальное  найдет...  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, palakero сказал:

 

а вы   найдете свое сЧАСТЬе  ... непременно...  как только амбиции и требования  обнуляться...  хотя они сами обнуляться... это происходит в ....  (тут я опять много значительно замолчу и уйду в старческий ступор)

Не становитесь в оборонительную стойку, palakero) , я не язвила в предпоследнем посте.

И вас расстрою вы очень ошибаетесь на счёт меня 

Но:001ff:

Если вам так спокойнее - считайте , что разобрали и видите всю мою истинную сущность)

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aTomnaya сказал:

Не становитесь в оборонительную стойку, palakero) , я не язвила в предпоследнем посте.

И вас расстрою вы очень ошибаетесь на счёт меня 

Но:001ff:

Если вам так спокойнее - считайте , что разобрали и видите всю мою истинную сущность)

какое небо голубое .......  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, palakero сказал:

какое небо голубое .......  

:girlsnogami:......сам такой :blush:

)))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, palakero сказал:

 

и сделал для себя один интересный вывод...  МЫ никак еще не определились  еще ...что там тактильно должно быть приятно ...  сиске или ж**э ...  так и живем... 

А я не об этом

Часть тела не имеет значения..

 

Я про то,что одна женщина вызывает приятные ощущения ,а другая не очень..

Когда мужчина дотрагивается до нее..

Также и у  женщин ведь

 

 

Нет?ошибаюсь?

Хотите сказать ,что все женщины одинаково приятны на ощупь?

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

А я не об этом

Часть тела не имеет значения..

 

Я про то,что одна женщина вызывает приятные ощущения ,а другая не очень..

Когда мужчина дотрагивается до нее..

Также и у  женщин ведь

 

 

Нет?ошибаюсь?

Хотите сказать ,что все женщины одинаково приятны на ощупь?

 

Очень интересно :gagash: послушать ответы мужчин , которые проводили соцопрос  тактильное исследование многих женщин , с целью понять : все ли одинаково приятны на ощупь )))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aTomnaya сказал:

Очень интересно :gagash: послушать ответы мужчин , которые проводили соцопрос  тактильное исследование многих женщин , с целью понять : все ли одинаково приятны на ощупь )))

Мне тоже..

 

Послушаем вместе что скажет Палакеро )))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...