Перейти к содержимому

Холостяки - это весело !;-)


aTomnaya

Recommended Posts

1 час назад, Декабрист сказал:

 

 

Прожить в безответсвенности (типа я посвящаю свою жизнь карьере). Нет той или того кто будет достоин меня. Это называется психический эгоизм. Все парни козлы, все девушки дуры... Это прелести по вашему?

Смешно ведь...:puh:

зачем ставить себе такую установку-жениться/выйти замуж. Может жизнь после станет как загнанная лошадь,которая взяла на себя обязательства +ответственность,которые ей/ему совсем не по плечу? Речь не идет о карьеры или других целях. Можно жить в балансе,нормы с самим собой.Просто нужно это реально осмыслить,понять.Тогда не будет никаких истерик,а почему у нее есть муж/жена,а одна/один или что подумают люди.Некоторые,особо старательные в достижении уровня репутации, причем в нашем обществе,считают семейную жизнь неотъемлемой частью репутации  :lol:

Что может быть лусге,чем жить и осознавать,что живешь ради себя(без эгоизма,идеализма) Тогда все эти заморочки в голове просто улетучиваются.Тогда ты реально свободный,а не так когда больше всех глагольствуешь о свободе,а в душе и в жизни настоящий раб:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Undina. сказал:

зачем ставить себе такую установку-жениться/выйти замуж.

 отвечу за себя и по себе 

 

никто таких установок не ставит 

 

вопрос в том что каждый человек (как по мне) - нормальный,здоровый - хочет быть в паре

и ищет того самого.

Да,допускаю что есть те кому комфортнее быть одному,хотя не верю в это всей душой

допускаю что кому то никто не нужен

допускаю что кому то подходит вариант приходящий муж/жена

 

но я,например,люблю когда у меня все понятно в жизни,я не приемлю непонятные половинчатые отношения

и потому как только такая возможность появилась я сделала этот шаг и не жалею

даже если бы не сложилось я бы разошлась и снова попробовала бы найти того самого

(я нормально отношусь к женщинам которые даже 10раз вышли замуж,ну не везет человеку,ищет,хотя вопросы к ней тоже возникают)

 

--------

человек не может и не должен жить один,человеку нужен всегда кто то.

Тут речь не о интиме (сейчас это вообще не проблема даже для женщин.Тем более когда ты молода или когда вызываешь интерес у противоп.пола)

речь о том чтобы вечером прийти домой и кому то рассказать что было,кому то поплакаться, кому то довериться,кому то просто положить голову на плечи или на ноги и просто уснуть зная что у тебя крепкая спина на которую ты можешь опереться и можешь спокойно спать зная что кто то охраняет твой сон при этом.

 

вот лично у меня есть такая необходимость и потребность чтобы рядом был свой человек которому я ДОВЕРЯЮ -себя,детей,свой сон,свои проблемы,свои слабости.. 

 

можно назвать это слабостью,глупостью,чем угодно.

Для меня это ОТНОШЕНИЯ.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

никто таких установок не ставит 

 

а как же,когда достигаешь определенного возраста окружение, близкие,родственники выносят мозг мол наступтло время жениться/выходить замуж. Карл!наступило время!)))как будто будильник ставили специально))) Или этот момент вообще убивает, мамамын бойюк истяиди мян аиля гурум, а потом матушканын истяи настрогать детей. Матушканын сезюннян чыхмаг олмаз,йохса халаллыг вермяз))) у них спросить ,люди вы вернулись в древний Египет?Где фараоны, а вы их рабы??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Undina. сказал:

а как же,когда достигаешь определенного возраста окружение, близкие,родственники выносят мозг мол наступтло время жениться/выходить замуж. Карл!наступило время!)))как будто будильник ставили специально))) Или этот момент вообще убивает, мамамын бойюк истяиди мян аиля гурум, а потом матушканын истяи настрогать детей. Матушканын сезюннян чыхмаг олмаз,йохса халаллыг вермяз))) у них спросить ,люди вы вернулись в древний Египет?Где фараоны, а вы их рабы??? 

 

родители переживают за своих детей и хотят как лучше.

не вижу в этом сверхеестественного или раздражающего фактора...

если б им было наплевать они бы молча наблюдали за тупой философией своих детей..

 

 

---------

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Undina. сказал:

Карл!наступило время!)))как будто будильник ставили специально))) 

да,увы,но есть понятие "всему свое время!"

и есть такое понятие как биологические часы человека.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, A... сказал:

да,увы,но есть понятие "всему свое время!"

и есть такое понятие как биологические часы человека.

 

и что ? Это не обязывает человека подстраиваться под эти часы.Достаточно счастливых людей,которые именно живут эту жизнь,а не живут обязательствами перед другими,забыв жить свою собственную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то мы в  торговом центре с мужем,ходим и набираем в тележку

(вернее он набирает,а я разинув рот хожу за ним и просто наблюдаю за людьми) 

обращаю внимание,что все ходят парами..

муж с женой ; девушка/парень; может любовница,не суть

 

но факт остается фактом,что почти все парами ходят

кто то разговаривает,обсуждают вместе какую рыбу взять,какую колбасу,кто то грубит партнеру(обычно женщины,кстати) 

 

и я говорю ему улыбаясь - вот смотри,вы мужчины постоянно стебетесь над женщинами,какие то анекдоты,постоянно заявляете,что спокойно можете прожить без  нас,а обрати внимание : все тут парочки.Наверное все таки мы не можем как то друг без друга?

- если двое вместе идут за покупками значит у них в семье все хорошо.Даже вот та парочка,где женщина так муштрует мужа и грубит ему,у них тоже все хорошо,у них есть отношения.Когда двое просто живут вместе ,когда отношений нет тогда они идут за покупками в одиночестве.Или жена одна,или мужчина один.Вот там есть проблема\

Возможно даже они сами этого не знают,но у них нет целостности,нет отношений.Есть он.Есть она.И они просто вместе.Но там нет семьи..

 

(ну мы долго и много там уже говорили на эту тему,не буду все передавать)

 

 

я задумалась

не знаю прав он или нет.Не берусь судить.Но факт остается фактом для меня : для целостности человека нужно чтобы их было двое.Один в поле не воин.Для чего то все же в жизни нужно ощущение не быть одному.Дети дать такое ощущение не могут.Хоть их будет 10.А муж/жена заполняет эту "пустоту"

 

Но двое чтобы были два в одном.А не каждый живет сам по себе и вроде как идут в одном направлении,вроде как одни ценности,но за продуктами каждый идет в отдельности..

 

-----------

ПС:"за продуктами" тут условное обозначение

думаю все поняли что подразумевается 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Undina. сказал:

Достаточно счастливых людей,которые именно живут эту жизнь,а не живут обязательствами перед другими,забыв жить свою собственную жизнь.

 

а вы уверены,что счастливым можно быть будучи свободным от обязательств?)

вот у меня такой уверенности нет

я даже больше скажу: я уверена в обратном

что счастливый тот у кого есть обязательства!

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Undina. сказал:

и что ? Это не обязывает человека подстраиваться под эти часы 

в этой жизни никто никому ничего не должен

но если он хочет быть человеком он должен быть должен ,потому что по другому невозможно стать человеком) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A... сказал:

 

а вы уверены,что счастливым можно быть будучи свободным от обязательств?)

вот у меня такой уверенности нет

я даже больше скажу: я уверена в обратном

что счастливый тот у кого есть обязательства!

 

я вообще не приписываю понятие счастья к суете сует)

Можно быть как минимум относительно свободным без обязательств. Одно есть нести ответственность за себя одного,а тут и пара,и продукт этой пары. Если это в полной мере осознавать,этот груз...годами,то просто можно сбежать с корабля))

 

И во все эти звучные цитаты из интернета про мудрости жизни не очень доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Undina. сказал:

зачем ставить себе такую установку-жениться/выйти замуж. Может жизнь после станет как загнанная лошадь,которая взяла на себя обязательства +ответственность,которые ей/ему совсем не по плечу? Речь не идет о карьеры или других целях. Можно жить в балансе,нормы с самим собой.Просто нужно это реально осмыслить,понять.Тогда не будет никаких истерик,а почему у нее есть муж/жена,а одна/один или что подумают люди.Некоторые,особо старательные в достижении уровня репутации, причем в нашем обществе,считают семейную жизнь неотъемлемой частью репутации  :lol:

Что может быть лусге,чем жить и осознавать,что живешь ради себя(без эгоизма,идеализма) Тогда все эти заморочки в голове просто улетучиваются.Тогда ты реально свободный,а не так когда больше всех глагольствуешь о свободе,а в душе и в жизни настоящий раб:lol:

Из ваших слов выходит как то смешно и рабовладельчески. Выходит, что тот кто создал семью являетя рабом и поэтому над ним будут смеяться. Из-за его взглядов на жизнь. 

Лияно я считаю, что именно ответсвенность за свою семью, а не жизнь в одиночестве делает мужчину, мужчиной. Если мужчина заботиться о своей женщине зачем ей быть загнанной лошадью. Если мужчина работает и содержит свою семью, не означает что он загнанная лошадь. О каких нормах вы говорите и каком балансе. Объясните пожалуйста, мне не понятливому. Семьи создаются не потому что говорят остальные, на это абсолютно плевать. Любой уважающий себя мужчина не позволит себе просто так жить с женщиной,  думая о каких то не написанных нормах  с самим собой. Я хочу сказать что уважающий муж если по настоящему любит, то не будет жить в гражданском браке или в свободных отношениях. Наверное для некоторых это все странно звучит, но упрямые холостяки и холостячки глубоко ошибаются, что им никто не нужен и семья это не главное.

Знаете, некоторые брак сравнивают с совершением намаза. Брак - это на всегда и все, пипец конкретный. Семья может и не получиться, и в этом ничего страшного нет. Можно не сойтись характерами, может быть он и плохой муж, может и она плохая жена ( без загнанных табунов лошадей ). Если ты совершаешь намаз, то ты должен стать самым благоверным и порядочным. 

Но есть и такие которые отказываюются от все благоверности и это их право. 

Да, боль разлука, трагедия для детей. Но все проходит и в конце концов становится на свои места. Обиды, слезы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

в этой жизни никто никому ничего не должен

но если он хочет быть человеком он должен быть должен ,потому что по другому невозможно стать человеком) 

а кем мы рождаемся?не человеками? Вот кем станем,это вопрос.И не важно есть семья или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Декабрист сказал:

Из ваших слов выходит как то смешно и рабовладельчески. Выходит, что тот кто создал семью являетя рабом и поэтому над ним будут смеяться. Из-за его взглядов на жизнь. 

Лияно я считаю, что именно ответсвенность за свою семью, а не жизнь в одиночестве делает мужчину, мужчиной. Если мужчина заботиться о своей женщине зачем ей быть загнанной лошадью. Если мужчина работает и содержит свою семью, не означает что он загнанная лошадь. О каких нормах вы говорите и каком балансе. Объясните пожалуйста, мне не понятливому. Семьи создаются не потому что говорят остальные, на это абсолютно плевать. Любой уважающий себя мужчина не позволит себе просто так жить с женщиной,  думая о каких то не написанных нормах  с самим собой. Я хочу сказать что уважающий муж если по настоящему любит, то не будет жить в гражданском браке или в свободных отношениях. Наверное для некоторых это все странно звучит, но упрямые холостяки и холостячки глубоко ошибаются, что им никто не нужен и семья это не главное.

Знаете, некоторые брак сравнивают с совершением намаза. Брак - это на всегда и все, пипец конкретный. Семья может и не получиться, и в этом ничего страшного нет. Можно не сойтись характерами, может быть он и плохой муж, может и она плохая жена ( без загнанных табунов лошадей ). Если ты совершаешь намаз, то ты должен стать самым благоверным и порядочным. 

Но есть и такие которые отказываюются от все благоверности и это их право. 

Да, боль разлука, трагедия для детей. Но все проходит и в конце концов становится на свои места. Обиды, слезы...

 

я вам возможно позже отвечу. Но скажу одно, ваш пост в очень категоричном тоже. Мы не роботы, не по установкам жить

Изменено пользователем Undina.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, A... сказал:

 

а вы уверены,что счастливым можно быть будучи свободным от обязательств?)

вот у меня такой уверенности нет

я даже больше скажу: я уверена в обратном

что счастливый тот у кого есть обязательства!

 

Я вас готов расцеловать. ППКС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Undina. сказал:

а кем мы рождаемся?не человеками? Вот кем станем,это вопрос.И не важно есть семья или нет.

  рождаемся людьми

а человеком становимся обрастая обязательствами )

 

"инсан вар инсан,адам башга би шей"...говорят ..

 инсан - от арабского инэс (видение)

значит рождается просто какое то видение,люд ..

а потом становится человеком

или не становится ..

 

-------------

кстати,на Руси люди были слуги,солдаты,живая сила..

а господа были чем то выше чем люди

 

это я так,люблю налево ходить при диалоге )))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Декабрист сказал:

Я вас готов расцеловать. ППКС!!!

 

я тоже себя люблю :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Undina. сказал:

я вам возможно позже отвечу. Но скажу одно, ваш пост в очень категоричном тоже. Мы не роботы, не по установкам жить

Вы считаете, что все мы РОБОТЫ? Если есть ответсвенность, если есть семья и обязанности, это роботизм?

Поверьте, что и с женой можно пойти в клуб, пойти в караоке, сходить в театр, в кино, концерты. Помогать ей в работе. С уборкой в доме. Это и есть семья. 

Ты сидишь работаешь, твое внимание в компеи вдруг, кто то соспины подходит тебя обнимает и целует. Что может быть лучше?

Или когда она готовит, или гладит твою одежду, ты подходишь и целуешь ее... Валлах счастье не в том что она готовит и гладит и ты ее целуешь. Но просто ощущения того, что ты любишь и любим, всю холостятскую жизнь бросает в котел. Самое главное не делать не нужных , лишних движений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Декабрист сказал:

вот так всегда все себе да себе... Вы что ЖАДИНА?:puh:

 

эгоистка..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Декабрист сказал:

Из ваших слов выходит как то смешно и рабовладельчески. Выходит, что тот кто создал семью являетя рабом и поэтому над ним будут смеяться. Из-за его взглядов на жизнь. 

Лияно я считаю, что именно ответсвенность за свою семью, а не жизнь в одиночестве делает мужчину, мужчиной. Если мужчина заботиться о своей женщине зачем ей быть загнанной лошадью. Если мужчина работает и содержит свою семью, не означает что он загнанная лошадь. О каких нормах вы говорите и каком балансе. Объясните пожалуйста, мне не понятливому. Семьи создаются не потому что говорят остальные, на это абсолютно плевать. Любой уважающий себя мужчина не позволит себе просто так жить с женщиной,  думая о каких то не написанных нормах  с самим собой. Я хочу сказать что уважающий муж если по настоящему любит, то не будет жить в гражданском браке или в свободных отношениях. Наверное для некоторых это все странно звучит, но упрямые холостяки и холостячки глубоко ошибаются, что им никто не нужен и семья это не главное.

Знаете, некоторые брак сравнивают с совершением намаза. Брак - это на всегда и все, пипец конкретный. Семья может и не получиться, и в этом ничего страшного нет. Можно не сойтись характерами, может быть он и плохой муж, может и она плохая жена ( без загнанных табунов лошадей ). Если ты совершаешь намаз, то ты должен стать самым благоверным и порядочным. 

Но есть и такие которые отказываюются от все благоверности и это их право. 

Да, боль разлука, трагедия для детей. Но все проходит и в конце концов становится на свои места. Обиды, слезы...

 

 

какой интересный пост все же.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A... сказал:

  рождаемся людьми

а человеком становимся обрастая обязательствами )

 

"инсан вар инсан,адам башга би шей"...говорят ..

 инсан - от арабского инэс (видение)

значит рождается просто какое то видение,люд ..

а потом становится человеком

или не становится ..

 

-------------

кстати,на Руси люди были слуги,солдаты,живая сила..

а господа были чем то выше чем люди

 

это я так,люблю налево ходить при диалоге )))

 

ну вот видите, и определение какое правильное.Видение есть,значить должна быть и самооценка.Зачем нести ответственность за другого,если за самого/й себя сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A... сказал:

  рождаемся людьми

а человеком становимся обрастая обязательствами )

 

"инсан вар инсан,адам башга би шей"...говорят ..

 инсан - от арабского инэс (видение)

значит рождается просто какое то видение,люд ..

а потом становится человеком

или не становится ..

 

-------------

кстати,на Руси люди были слуги,солдаты,живая сила..

а господа были чем то выше чем люди

 

это я так,люблю налево ходить при диалоге )))

 

 

Арабское слово «инсан» (человек) происходит от слова «насия» – забывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Декабрист сказал:

Из ваших слов выходит как то смешно и рабовладельчески. Выходит, что тот кто создал семью являетя рабом и поэтому над ним будут смеяться. Из-за его взглядов на жизнь. 

Лияно я считаю, что именно ответсвенность за свою семью, а не жизнь в одиночестве делает мужчину, мужчиной. Если мужчина заботиться о своей женщине зачем ей быть загнанной лошадью. Если мужчина работает и содержит свою семью, не означает что он загнанная лошадь. О каких нормах вы говорите и каком балансе. Объясните пожалуйста, мне не понятливому. Семьи создаются не потому что говорят остальные, на это абсолютно плевать. Любой уважающий себя мужчина не позволит себе просто так жить с женщиной,  думая о каких то не написанных нормах  с самим собой. Я хочу сказать что уважающий муж если по настоящему любит, то не будет жить в гражданском браке или в свободных отношениях. Наверное для некоторых это все странно звучит, но упрямые холостяки и холостячки глубоко ошибаются, что им никто не нужен и семья это не главное.

Знаете, некоторые брак сравнивают с совершением намаза. Брак - это на всегда и все, пипец конкретный. Семья может и не получиться, и в этом ничего страшного нет. Можно не сойтись характерами, может быть он и плохой муж, может и она плохая жена ( без загнанных табунов лошадей ). Если ты совершаешь намаз, то ты должен стать самым благоверным и порядочным. 

Но есть и такие которые отказываюются от все благоверности и это их право. 

Да, боль разлука, трагедия для детей. Но все проходит и в конце концов становится на свои места. Обиды, слезы...

 

из моих слов выходит,что человек сам осознанно должен решать,а не по установкам других(матушек,бабушек,сестер и еще кого там) 

Непонимаю почему вы так извратили или слова. Я пишу про свободу выбора.И если человек с большей вероятностью этим шагом натворит нехороших делов,то лучше не делать этот шаг,который будет иметь последствия и на судьбах других людей. 

На счет гражданского брака вы правы, тот кто уважает и любит он сделает предложение.Кто считает партненера б/у,будет использовать как запасной аэродром в своих поисках благовоспитанной с репутацией.Это кстати относится к обоим полам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Da Vinci сказал:

 

Арабское слово «инсан» (человек) происходит от слова «насия» – забывать

инсан звучит как инь-ян,почти по- китайски.Добро и зло))

Изменено пользователем Undina.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Undina. сказал:

ну вот видите, и определение какое правильное.Видение есть,значить должна быть и самооценка.Зачем нести ответственность за другого,если за самого/й себя сложно.

 

Так,подождите

Обязательства не обязательно равно нести за кого то ответственность

 

У меня обязательства перед мужем,родней,родителями есть некие,скажем

Это ж не значит,что я несу ответственность всегда за них..

 

Это немного разные вещи же..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Undina. сказал:

Я пишу про свободу выбора.И если человек с большей вероятностью этим шагом натворит нехороших делов,то лучше не делать этот шаг,который будет иметь последствия и на судьбах других людей. 

 

Никто никогда заранее не знает чем обернется шаг ...

И да,кто против свободы выбора?

 

Если кого то торопят это ж не значит неволят

Просто торопят ))

 

Возьмем девушку

До 30 ее хотят (жениться) молодые ребята

После 30 вероятность что появится неженатый стремится уже если и не к нулю,но точно конкретно падает

Потому что ее "размера"ребята в 35-40  уже женаты бывают..

Остаются обычно те кто некондиция)))

 

Также у парня

До 30 если он еще готов побегать за девушкой,бороться за нее,выбирать,влюбляться,после 30 ему все сложнее подходить к девушке с целью познакомиться и тем более он бегать за ней и ухаживать вряд ли будет

 

Поэтому как не крути,всему свое время

И родители прекрасно зная это торопят свое чадо после опред.возраста 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда училась в универе мне звонил долгое время кто то инкогнито

Звонил и играл класс.музыку

А потом позвонил и четко обозначил свои позиции

Меня зовут так то

Преподаю в универе

Мне столько лет

Я из нахичевани

У меня квартира в баку

Мои родители те те и те те ,можешь через знакомых собрать информацию кимлярдяням и кто моя родня

О тебе всю информацию я уже собрал

Ты мне нравишься,у меня серьезные намерения

Бегать за тобой,устраивать романтичеческие вечера и свидания у меня времени нет,мне 30 и я хочу сразу серьезных отношений и как можно быстрее

Да,нет,пошел нафиг,короче :lol:

 

так он объяснился в любви

Ну я утрирую ,конечно,но примерно это выглядело так

Я тогда малость прифигела от такой наглости

Мне было 19лет и как это бегать за тобой не буду,оз башынасан?))) 

 

Но сегодня я понимаю,что нормальный серьезный был парень

 

Ну что он со мной в парке за ручку бы держался  или годами бы ухаживал?

У него уже была цель и он шел к своей цели

Понимал,что время поджимает его. и я это приветствую.

 

Всему есть свое время и родители правы когда "давят"

Я лишь против насильственного принуждения 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Декабрист said:

Что именно нужно понять ? Что при создании семьи есть сложности? Что нужно меняться?

Вот именно, что они не понимают, им выгодно оставаться в холостяках. Безответсвенность их рок. Безответсвенность их счастье. 

 

Прожить в безответсвенности (типа я посвящаю свою жизнь карьере). Нет той или того кто будет достоин меня. Это называется психический эгоизм. Все парни козлы, все девушки дуры... Это прелести по вашему?

Смешно ведь...:puh:

Необязательно же эта причина.

Я бы в первую очередь подумал "не хочу лишнюю ответственность" "гораздо легче одному" "не нужно бояться проблем и исчезновения любви/симпатии"

То есть хороших людей полно, но необязательно с кем-то себя связывать на всю жизнь и строить пожизненных планов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, A... said:

 отвечу за себя и по себе 

 

никто таких установок не ставит 

В Азербайджане почти у каждого такая цель. Вбитая с детства. Особенно у девушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, A... said:

в этой жизни никто никому ничего не должен

но если он хочет быть человеком он должен быть должен ,потому что по другому невозможно стать человеком) 

С утра побегу на весы стану, чую сбросил пару кило прочитав это))) всё это навязано. Когда человек не нужен сам себе он начинает делать себя нужным другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Декабрист said:

Если ты совершаешь намаз, то ты должен стать самым благоверным и порядочным. 

И много таких вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, A... said:

Никто никогда заранее не знает чем обернется шаг ...

И да,кто против свободы выбора?

 

Если кого то торопят это ж не значит неволят

Просто торопят ))

 

Возьмем девушку

До 30 ее хотят (жениться) молодые ребята

После 30 вероятность что появится неженатый стремится уже если и не к нулю,но точно конкретно падает

Потому что ее "размера"ребята в 35-40  уже женаты бывают..

Остаются обычно те кто некондиция)))

 

Также у парня

До 30 если он еще готов побегать за девушкой,бороться за нее,выбирать,влюбляться,после 30 ему все сложнее подходить к девушке с целью познакомиться и тем более он бегать за ней и ухаживать вряд ли будет

 

Поэтому как не крути,всему свое время

И родители прекрасно зная это торопят свое чадо после опред.возраста 

 

До 30 все глупее чем после 30. Поэтому низок порог выбора и гораздо легче жениться. С годами запросы и капризы всё выше, терпения всё меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, gasiga сказал:

До 30 все глупее чем после 30. Поэтому низок порог выбора и гораздо легче жениться. С годами запросы и капризы всё выше, терпения всё меньше. 

 

Однозначно.

Думает - о гядяр вахт отурмушам, инди лишь бы ярим олсун пойти за первого встречного без работы, целей, интересов? Няйимя лазымды. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...