Jump to content

Возможно ли самому сдать на права

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие форумчане. У меня к вам вопрос. Возможно, вы сами сдавали на права или есть кто-то среди ваших знакомых. Возможно ли сейчас получить права, сдав экзамен самому? Я все лето готовилась,изучала правила и делала тесты, но мне некоторые люди говорили, что,мол, это нереально, лучше не трать свое время и деньги попусту, сразу купи права. Теперь я в замешательстве:стоит ли попробовать самой сдать экзамен или, как мне советуют, не тратить время и сразу купить?

Конечно можно. Как минимум теорию, которая кстати более дорогая часть от общей суммы. 

Езду так же можно, но надо очень нагло и очень четко. Не в курсе какие машины предлагают на сегодняшний день. Вот на жигулях это был ужас, надеюсь их убрали.

• Upvote 1

12 часа назад, gasiga сказал:

Конечно можно. Как минимум теорию, которая кстати более дорогая часть от общей суммы. 

Езду так же можно, но надо очень нагло и очень четко. Не в курсе какие машины предлагают на сегодняшний день. Вот на жигулях это был ужас, надеюсь их убрали.

Спасибо вам за ответ. Езду я не надеюсь сдать самой, так как я не настолько опытный водитель. На это у меня даже надежды нет. Но вот теорию я уже долгое время штудирую. Считаю, что я готова сдать,но многие говорят, что это нереально. Вот я и в смятении

• Like 1

Сейчас сдать легко

Выбираешь автомат или механика.Автомат-в правах пишут только автомат,механика-в правах и механика и автомат.Сами тесты по книге выучить легко,достаточно уделять этой книге пару часов в день.За 2 недели можно полностью подготовится

• Like 2

21 час назад, gasiga сказал:

Элантры новые.Одна механика,другая автомат

Кстати там есть бараны,которые на автомате на бордюр заехать умудряются.Я бы таких пинком гнал с экзамена,эти ушлепки потом и на дороге так ездят

• Like 2

46 минут назад, Da Vinci сказал:

Элантры новые.Одна механика,другая автомат

Кстати там есть бараны,которые на автомате на бордюр заехать умудряются.Я бы таких пинком гнал с экзамена,эти ушлепки потом и на дороге так ездят

я даже и не мечтаю о том, чтобы сдать практическую часть экзамена)) мне достаточно пройти тест по теории)

18 минут назад, Гвоздичка сказал:

я даже и не мечтаю о том, чтобы сдать практическую часть экзамена)) мне достаточно пройти тест по теории)

Почему?Выбирайте автомат,смело садитесь, и ведите.Там ничего сложного.на крайний случай держите при себе мани)

7 минут назад, Da Vinci сказал:

Почему?Выбирайте автомат,смело садитесь, и ведите.Там ничего сложного.на крайний случай держите при себе мани)

Благодарю вас за ответы, форумчане. Вы воодушевили меня все же попробовать сдать экзамен самой)))

• Like 1
  • Thanks Copy 1

2 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Благодарю вас за ответы, форумчане. Вы воодушевили меня все же попробовать сдать экзамен самой)))

Обязательно пробуйте))

• Thanks Copy 1

В 17.09.2022 в 12:22, Гвоздичка сказал:

Спасибо вам за ответ. Езду я не надеюсь сдать самой, так как я не настолько опытный водитель. На это у меня даже надежды нет. Но вот теорию я уже долгое время штудирую. Считаю, что я готова сдать,но многие говорят, что это нереально. Вот я и в смятении

Вас не заставят лихачить. Там выше второй скорости нет возможности разогнать машину, весь экзамен почти можно проехать на первой (то есть, медленно). Трасса маленькая, и смотрят как вы видите знаки и дорогу в целом. Немного артистизма:  подождите воображаемый поезд, пропустите пешехода, остановитесь на СТОП линии (обязательно).

И всё. 

Вас даже не застявят ехать весь путь, немного проедете, и сменит другой.

Edited by Mia-Ameliya

да, патамучтомыбанда! ;)

1 час назад, Mia-Ameliya сказал:

Вас не заставят лихачить. Там выше второй скорости нет возможности разогнать машину, весь экзамен почти можно проехать на первой (то есть, медленно). Трасса маленькая, и смотрят как вы видите знаки и дорогу в целом. Немного артистизма:  подождите воображаемый поезд, пропустите пешехода, остановитесь на СТОП линии (обязательно).

И всё. 

Если бесплатно,то заставят))Поворотники тоже надо включать,и пристегнуться))

3 часа назад, Mia-Ameliya сказал:

И всё. 

Все, я воодушевлена и езду сдать самостоятельно:ofigel:

• Like 2
  • Thanks 1

6 часов назад, Da Vinci сказал:

Если бесплатно,то заставят))Поворотники тоже надо включать,и пристегнуться))

надо) всё надо делать так, как было бы на настоящей дороге.

не застявят)))

да, патамучтомыбанда! ;)