Перейти к содержимому

Фея родилась!


Пацан

Recommended Posts

Фея, ня дейим? Умная, добрая, красивая, хорошая. Аллах джанувы саг элясин. Будь сильной, доброй, красивой. Такой и оставайся. Нет, сильной не надо. Всего наилучшего, здоровья домашним. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Феюшка, солнышко!

Прости, что с опозданием, но, поверь, от всей души хочу присоединится ко всем вышенаписанным поздравлениям!! Ты очень интересная, обаятельная (а это немаловажно!), и искренняя девушка! И хоть встречались мы с тобою в жизни всего-то раза два, твой образ передо мной всегда складывается теплым и солнечным! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, удачи, взаимопонимания, исполнений желаний, здоровья, любви тебе!!!! :-)))

Искренне, Смайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея! С днём рожденья тебя! Чтоб все свои (а не только чужие ) желания ты смогла бы исполнить сама! Удачи тебе во всём!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,даже если мы не общались на форуме,все равно могу поздравить Вас с таким приятным днем и пожелать чтобы Ваша фея всегда была с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, вот уж воистину ты добрый, спасибо что на какой то момент забрал и меня , туда, в детство. Только я надеюсь что это не заставит тебя грустить не то мне придется сменить подпись. Я горжусь твоим почтительным к себе отношением.

Sky, мое почтение!

Евиза, спасибо тебе за теплые слова. В тебе столько нежности и доброты, я желаю тебе чтобы люди окружающие тебя всегда ценили это.

Aia, спасибо!

Обращение к самому солнечному модератору! Гюлинья, перестань меня баловать:luv: Потом ведь не смогу обойтись без этого :luv:

Heartbeat спасибо за поздравление, огромное!

ScReAm, и Вам спасибо за поздравление и оценку в подписи мне приятно!

Лурдес ханум, Спасибо!

Бен, милый , я рада что ты стал мом другом. Мы обязательно погуляем на моей свадьбе, спасибо, но надеюсь что вас тогда будет трое :luv: Я желаю тебе семейного счастья, ты красавчик!!!!!

Тати, хорошая, добрая, спасибо тебе, я желаю тебе.. а впрочем зачем мне говорить ты уже сама знаешь чего и кого именно я желаю тебе:) Будь счастлива!Здоровья тебе !

Валентин ЛОЛ Мы с Вами тезки? знала бы я, то подобрала бы и ник соответсвенно вашему - была бы Валентиной :) но Вы уж простите уже поздно, я так полюбила Фею :) Спасибо Вам !

Morathi спасибо что присоеденились к поздралениям! Все взаимно!

Шад, спасибо и тебе, желаю семейного счастья. Куда еще больше?:P

Самитушка я даже не могу подобрать слова, чтобы выразить тебе все то что я к тебе испытываю........ Аллах сянин уреинджен версин!!!!!!!! Я горжусь что мы друзья!

Смайла вот уж действительно сюрприз, я тронута твоим признанием, ты произвела на меня такое же впечатление.Я очень надеюсь что мы еще встретимся! Будь всегда такой чистой и добродушной! Мне очень приятно было услышать от тебя эти слова!

Рахман!!!!!!!!Перестань меня воспитывать пожалуйста, я уже большая девочка!! Честно!Опурем сяни, джаным!

Лана, Натали Змея, спасибо что сочли нужным меня поздравить Будьте счастливы!

Я сделаю Вам маленькое признание, я всегда ждала от этого дня чуда и кажется оно случилось, меня окружают и любят такие хорошие люди! Я Вам всем благодарна за сегодняшний День!!!!! К сожалению День Рождения только раз в году! :(

Хочу поблагодарить Блякпантеру, которая позвонила мне из Москвы, Гетеру и Немоса.Спаибо огромное! Если я кого-то забыла поблагодарить, то простите ради Бога. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мusic, спасибо. Благополучия Вам!

Старый, периодически просто не получается, но спасибо за пожелание , довольно таки оригинальное :gizildish:

Тота, спасибо.

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляк, на ушах висит таакаая лапша, что до них добраться еще нужно:gizildish: А так спасибо Вам!

Бам, саг ол достум!

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k141.gif ПОЗДРАВЛЯЮ k141.gif

Прости за опоздание ....Слова излишни Фея ...... Русский и азери языки бедны для того чтобы поздравляя тебя не повториться .... Будь счастлива ... и все поздравления прими как плод того что ты делала... Это за тебя ... tost_1.gif

093.jpg

Дай Бог чтобы твое такое маленькое чувство любви переросло во что нибудь огромное ....

От всей души я поздравляем

С одной из самых лучших дат,

Еще сто лет прожить желаю

Hе зная горя и утрат!

Желаю только улыбаться,

По пустякам не огорчаться,

Hе нервничать и не болеть,

А в общем: жить и не стареть!

Это от Рики .... он попросил меня поздравить тебя от имени его и его подружки ....

1054-001-20-1042.gif

Дай Бог еще чтоб твоя палочка для себя самой не нужным оказался ..... ms1.gifpeon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, лоооооооооол спасибо огромное, вы не перестаете меня удивлять:gizildish: Запах Рикки меня все еще преследует ?) Все взаимно Шираз ! Я тебе очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казанова, спасибо за поздравления . а Вы почему раньше ходили на собироны а сейчас нет :( или я Вас с кем-то путаю?

Фло, никогда не поздно! Спасибо и Вам счастья!

Слезинка, спасибо милая, счастья тебе и твоему бала!

Бакинец, Вас давно не видно или Вы сидите только на полит,форуме? тогда тем более приятно что поздравили:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть с опозданием, но от всей души поздравляю и желаю, чтоб все в жизни было, как в волшебной сказке с добрым концом))) С уважением и огромной симпатией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...