Перейти к содержимому

Лучшая пара в ноябре


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 263
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Знаешь, Мемфис, тут некоторые юзеры специально регистрировались, чтобы голосовать за себя же!!!!!!!!

Натали, если ты имеешь кого-то конкретно в виду, то скажи прямо! К чему эти загадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы! Ничего не имея против победителей (дай им бог здоровья, любви и счастья!) не согласен все же с таким монопольным выбором!!! Категорически!!!!!!!! Абсолютное отсутствие какой-либо объективности! Срамота одна!

Но все равно спасибо за предоставленную возможность.

Хотелось бы высказать свое мнение по поводу "новых юзеров, якобы зарегившихся только для голосования и поддержки". Каждый юзер имел полное право отдать свой голос за кого-нить, не зависимо от своего стажа......

В общем ФАРС, хотя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ, ПОДДЕРЖАВШИМ WEBGIRL И МЕНЯ!

WEBGIRL! МЫ БЫЛИ САМЫМИ-САМЫМИ !!!!!! ПРИГЛАШАЮ НА ПИЦЦУ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ... НУ ТЫ В КУРСЕ...:gizildish:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис и Не подарок, вначале были написаны условия,

тогда никто не возражал, надеюсь что начав игру с определенными правлами правильно закончить ее такими же...

А Ваше пожелание учтем, сделайте голововалку, там проголосуем,

хотя помнится и раньше голововалки заканчивались общим ропотом,

всегда есть недовольные, а всем сразу трудно угодить..

Напоследок, объектвности ради отмечу, что симпатичные мне люди ,

которых я знаю в реале люблю как юзеров не получил главного приза...

Хотите повесьте головалку- Объективен ли маэстро при судействе, я сам тоже проголосую

Всем спасибо!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на будущее я предлагаю писать свои собственные стихи-из инета скачать и вставить сможет каждый, а вот самому доехать это уже сложнее будет..........

и потом отценивать по чужим стихам- это не честно и не интересно,какие здесь тогда критерии, если этот человек к ним не имеет никакого отношения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eviza, а это потому что в субботу и воскресенье у Мел нет доступа в Нет. Так что я стараюсь как могу, за двоих! :gizildish:

Ultra, Вы предпологаете что все тут пользуются чужими стихами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на будущее я предлагаю писать свои собственные стихи-из инета  скачать и вставить сможет каждый, а вот самому доехать это уже сложнее будет..........

и потом отценивать по чужим стихам- это не честно и не интересно,какие здесь тогда критерии, если этот человек к ним не имеет никакого отношения???

Лично первое обращение к Баму, стихи я сочинила сама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultra, Вы предпологаете что все тут пользуются чужими стихами?

для начала перейдем ны ты B)

я не писала что все стихи взяты с нета-но часть из них может быть и меньшая, но всё же согласитесь была!!!

в принципе я просто предложила, мне как стороннему наблюдателю читать было интересней стихи формучан..............ну а так вам решать-дело хозяйское..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на будущее я предлагаю писать свои собственные стихи-из инета  скачать и вставить сможет каждый, а вот самому доехать это уже сложнее будет..........

и потом отценивать по чужим стихам- это не честно и не интересно,какие здесь тогда критерии, если этот человек к ним не имеет никакого отношения???

Лично первое обращение к Баму, стихи я сочинила сама....

я в этом и не сомневалась... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие форумчане!

Не спорьте по поводу голосования, просто всем было приятно общаться друг с другом, все мы чуть больше узнали друг о друге благодаря этому посту. И это главное..

Мастеру отдельное спасибо! Он действительно старался за двоих. Тебе мой глубочайший респект.

Опюрям сени, азизим (хоть и виртуально :gizildish:)

Маэстро, спасибо за то что номинировал нас с Мастером.

если пицца не достанется надеюсь дипломами нас не обойдут:luv:

а на счет того что кто то здесь регистрировался специально чтобы голосовать и тд...грустно что у кого то возникают такие мысли:(

Всем спасибо и надеюсь в скором времени увидимся на очередном собируне

Ваша Меллоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала перейдем ны ты  B)

Ну это без проблем! ;)

я не писала что все стихи взяты с нета-но часть из них может быть и меньшая, но всё же согласитесь была!!!

Не соглашусь, потому как не знаю! :gizildish: Свои стихи я вегда пишу сам, а другие... Если кто-нибудь написал бы здесь типа "Я встретил вас и все былое..." можно было бы смело ткнуть в него пальцем и сказать - Плагиат. А так... известных стихов небыло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала перейдем ны ты  B)

Ну это без проблем! ;)

Не соглашусь, потому как не знаю! :gizildish: Свои стихи я вегда пишу сам, а другие... Если кто-нибудь написал бы здесь типа "Я встретил вас и все былое..." можно было бы смело ткнуть в него пальцем и сказать - Плагиат. А так... известных стихов небыло..

может Пушкина, Блока...... и не было..........но просто рука мастера, то бишь поэта чувствуеться...........

предложив это , я не хотела спорить,а уж тем более кого-то обвинять.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...