Перейти к содержимому

Poxvastaemsya Forumchanki?


Laetitia_Casta

Recommended Posts

:gizildish: Mi zdes govorim obovsem pochemu bi ne pogovorit o sobstvennix dostoinstvax..... A pochemi bi ne poxvastatsya tem, chto dostalos nam ot Boga ? ...... ili tem, chto mi priobreli v iznuritelnoy borbe za svoy krasotu. :luv: U kogo-to krasivie nogi , u kogo-to osinaya taliya,u kogo-to samie krasivie volosi. :luv: Rasskajem? :luv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни чем не горжусь. То, что досталось нам при рождении, гордись - не гордись, почти не исправишь и не испортишь. Посему принимаю почти всё как есть, за исключением маленьких нюансов: как ни закрашивала волосы, всё равно - рыжина так и видна, и ничем её не спрятать. Что касается борьбы за красоту, то у меня имела (и имеет )место быть борьба за здоровый образ жизни, вылившаяся на переход на раздельное питание совместно с питанием по группе крови. Боьба не так уж тяжела, а реультаты - очевидны. Красивых ног не имею. Кажется всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико рада тому, что после долгих и изощренных извращений на тему " а что еще можно сделать с цветом волос и стрижкой", у меня еще осталось что-то на голове. И то, что осталось за 4 года превратилось в весьма привлекательную и женственную шевелюру. Оказалось, что свой цвет подходит больше всего. Правда в данном случае, я скорее горжусь терпением, а не результатом. Вы знаете, КАК я люблю всевозможные стрижки и оттенки !!??

Что еще? После долгой борьбы (опять таки с самой собой), я уговорила свой организм радоваться спортивным нагрузкам и не протестовать разгрузочным дням и здоровому питанию. Опять таки, была страшная война, в итоге победил 38 размер одежды. И оказалось, что тонкая талия - это красиво, и она у меня есть :gizildish:

А вот косметикой я до сих пор не умею пользоваться ... поэтому всегда предпочитала естественный "умытый только что" вид. В 25 лет кожа как на попке младенца..не злоупотребляющего памперсами :luv:

Но если уж совсем откровенно, самое важное для меня и окружающих это то, что я все еще люблю похохотаться, несмотря на тяжкие лишения характер не изменился (я страшно люблю все сладкое и вкусное, и поэтому вредное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду я себя хвалить.Плохая примета... :luv::P:)

Стоит мне это сделать-как тут же находится дурной глаз... :P

Но гордиться мне есть чем и довольно-таки. :gizildish:

Короче,подписываюсь под словами Донны. :luv: :luv:

С уважением,от греха подальше не выдающая ВСЕХ своих достоинств напоказ Гюля. :)

P.S.Аватар не в счет.Аватар-это аватар. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все еще люблю похохотаться,
КАК я люблю всевозможные стрижки и оттенки !!??

А какая на вас щас стрижка?

была страшная война, в итоге победил 38 размер одежды. И оказалось, что тонкая талия - это красиво, и она у меня есть :gizildish:

Рад что результатом войны оказалась тонкая талия ....

В 25 лет кожа как на попке младенца..не злоупотребляющего памперсами :luv:

Красивые слова .......

А ваще мне пост очень понравился ....Мы узнали ваш возраст ...... если бы вы добавили бы еще и размер груди и стройность ног ........ я бы женился бы на вас !:luv:))) И даже не смотря на то что вы любите хохотать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Esli ti lider etoy temi to doljna slujit primerom dla vsex:)

MEL LOW looooooooool:)

Xorosho esl ti tak xochesh. Moy rost 173, dalshe 88 60 90 ya rabotala modely 2- goda chto mojet skazat o moey figure. U menya gustie pryamie volosi. moi nogi idealni. U menya mendalniy razrez glaz. ya dumay xvatet. a kak dumaesh ti ТРиСТАН? :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Esli ti lider etoy temi to doljna slujit primerom dla vsex:)

MEL LOW looooooooool:)

Xorosho esl ti tak xochesh. Moy rost 173, dalshe 88 60 90 ya rabotala modely 2- goda chto mojet skazat o moey figure. U menya gustie pryamie volosi. moi nogi idealni. U menya mendalniy razrez glaz. ya dumay xvatet. a kak dumaesh ti ТРиСТАН? :gizildish::luv::luv:

Ya toje dumayu xvatit.Etix pokazateley xvatit dla togo shtobi ulojit celoveka:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...