Перейти к содержимому

Zəfər günü 2022


gasiga

Recommended Posts

59 minutes ago, Skorpionn said:

 

Итоговый результат был назначен исходной целью, и, следовательно, смогли)

 

Следующая точка - весна 2025 года)) 

Я думаю миротворцы надолго. Если не произойдет чего-то глобального в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 hour ago, Skorpionn said:

 

Так, Алиев открытым текстом говорит, что планировал только до Шуши 

Прям в первых двух минутах обращения 

 

 

Тогда почему ребята погибли по дороге в Ханкянди ? Случись это война сейчас , вошли бы и в Ханкянди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Я думаю миротворцы надолго. Если не произойдет чего-то глобального в России

Глобальное в России уже происходит .. Путин не жилец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Глобальное в России уже происходит .. Путин не жилец 

Путины приходят и уходят, имперское настроение с голым задом остаётся)

 

 

Как же богата ресурсами Россия... я уверен, конец света будет раньше чем у них закончатся нефть, газ, леса и прочее. Мозг отказывается верить сколько у них всего ни за что ни про что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, gasiga said:

Путины приходят и уходят, имперское настроение с голым задом остаётся)

 

 

Как же богата ресурсами Россия... я уверен, конец света будет раньше чем у них закончатся нефть, газ, леса и прочее. Мозг отказывается верить сколько у них всего ни за что ни про что

Кто нибудь мог представить что союз развалится ? Я не верил что Карабах вернётся , да и многие не верили , все говорили Гарабах гетти.. если там начнётся то что было в 90-ых а возможно и похуже , тогда этот небольшой контингент сам выйдет  как из Казахстана , зашёл на минутку и вышел . Главное чтоб с армении не выходили )))

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Я думаю миротворцы надолго. Если не произойдет чего-то глобального в России

 

Мне тоже кажется, как минимум на ещё один срок, но посмотрим 

 

9 минут назад, Gun-Smith сказал:

Тогда почему ребята погибли по дороге в Ханкянди ? Случись это война сейчас , вошли бы и в Ханкянди

 

Не знаю, может план шёл не по плану и аппетита появился во время еды 

 

4 минуты назад, gasiga сказал:

Путины приходят и уходят, имперское настроение с голым задом остаётся)

 

 

Как же богата ресурсами Россия... я уверен, конец света будет раньше чем у них закончатся нефть, газ, леса и прочее. Мозг отказывается верить сколько у них всего ни за что ни про что

 

Увы (

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Skorpionn said:

 

Мне тоже кажется, как минимум на ещё один срок, но посмотрим 

 

 

Не знаю, может план шёл не по плану и аппетита появился во время еды 

 

 

Увы (

Просто вдумайся в слова Лаврова )))) он тогда открытым текстом сказал «Война остановилась не там где мы хотели» Алиев кинул их ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Кто нибудь мог представить что союз развалится ? Я не верил что Карабах вернётся , да и многие не верили , все говорили Гарабах гетти.. если там начнётся то что было в 90-ых а возможно и похуже , тогда этот небольшой контингент сам выйдет  как из Казахстана , зашёл на минутку и вышел . Главное чтоб с армении не выходили )))

 

Если честно, я наверное была самым большим скептиком, никогда не верила, что мы вернёмся в Карабах, даже раздражали разговоры об этом 

 

В то же время мы все ещё в очень большой зависимости от России 

 

Итог сво в Украине повлияет на нас тоже 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Просто вдумайся в слова Лаврова )))) он тогда открытым текстом сказал «Война остановилась не там где мы хотели» Алиев кинул их ))) 

 

)))

Не сомневаюсь, что все офигели от дерзости нашей армии, даже сам Алиев))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Skorpionn said:

 

Если честно, я наверное была самым большим скептиком, никогда не верила, что мы вернёмся в Карабах, даже раздражали разговоры об этом 

 

В то же время мы все ещё в очень большой зависимости от России 

 

Итог сво в Украине повлияет на нас тоже 

Я то же не верил , меня бесило когда в новостях говорили каждый день , Дюшьмян чаваб атяшийля сустурулуб , 30 лет говорили... да , сейчас все зависит от Украины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом, в ожидании окончательной победы!!! 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вперед с гордостью: сотни бакинцев и гостей столицы бегут в честь победы Азербайджана — ФОТО

28.jpg

Несмотря на пасмурное и дождливое утро в Баку благополучно стартовал запланированный благотворительный забег, посвященный победе Азербайджана в 44-дневной освободительной Отечественной войне.

Опганизаторы «Забега победы» — Министерство молодежи и спорт при поддержке операционной компании Baku City Circuit.

Забег проходит под девизом «Вперед с гордостью», в нем участвуют как поклонники здорового образа жизни, так и профессиональные спортсмены. Старт марафону дал азербайджанский дзюдоист-паралимпиец Ильхам Закиев.

Самому старшему участнику марафона — Танрыверди Алиеву 84 года! Он находится в отличной спортивной форме, является участником различных марафонов в Азербайджане и за пределами страны.

Участие в марафоне — платное. Вся выручка будет перечислена семьям шехидов и ветеранов войны.

«Забег победы» стартовал на Приморском бульваре. Финиш состоялся у фонтана «Семь красавиц».

Гонка охватывает 3 дистанции — 3 км, 5 км и 10 км.

29-500x375.jpg
27-500x375.jpg
 
26-500x375.jpg

9-4.jpg.3753412208e267bb224c0001654ad990.jpg

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Вперед с гордостью: сотни бакинцев и гостей столицы бегут в честь победы Азербайджана — ФОТО

28.jpg

Несмотря на пасмурное и дождливое утро в Баку благополучно стартовал запланированный благотворительный забег, посвященный победе Азербайджана в 44-дневной освободительной Отечественной войне.

Опганизаторы «Забега победы» — Министерство молодежи и спорт при поддержке операционной компании Baku City Circuit.

Забег проходит под девизом «Вперед с гордостью», в нем участвуют как поклонники здорового образа жизни, так и профессиональные спортсмены. Старт марафону дал азербайджанский дзюдоист-паралимпиец Ильхам Закиев.

Самому старшему участнику марафона — Танрыверди Алиеву 84 года! Он находится в отличной спортивной форме, является участником различных марафонов в Азербайджане и за пределами страны.

Участие в марафоне — платное. Вся выручка будет перечислена семьям шехидов и ветеранов войны.

«Забег победы» стартовал на Приморском бульваре. Финиш состоялся у фонтана «Семь красавиц».

Гонка охватывает 3 дистанции — 3 км, 5 км и 10 км.

29-500x375.jpg
27-500x375.jpg
 
26-500x375.jpg

9-4.jpg.3753412208e267bb224c0001654ad990.jpg

Да,опять пробка огромная была из за любителей побегать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Da Vinci said:

Да,опять пробка огромная была из за любителей побегать )))

Это другой случай )))) можно и в пробке посидеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...