Перейти к содержимому

Дайте пожалуйста какой нибудь совет.


bakinec87

Recommended Posts

Я стремаюсь устроится на работу. Как ни странно. Мне скоро 35 но официально я нигде не работал пока что. Проблема заключается в том что я боюсь многое. Во первых как примит коллектив. Во вторых начальство требует больше возможного. Если какая ошибка то сразу пойдут выговоры урезанние получки. Люди не все идеальны. Хочешь не хочешь ошибки бывают. И поэтому я стремаюсь криков начальства и осуждение коллектива. Я один раз устроился там старая бабка как наехала. меня мало того что впихнули типа опыт набирать плюс еще деньги не платили. И тут еще эта старуха мол вам тут что учебные центр чтоли? Я не знаю даже. Почему люди такие грубые пошли? Вместо того что бы помочь научить орут как проклятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, bakinec87 сказал:

Я стремаюсь устроится на работу. Как ни странно. Мне скоро 35 но официально я нигде не работал пока что. Проблема заключается в том что я боюсь многое. Во первых как примит коллектив. Во вторых начальство требует больше возможного. Если какая ошибка то сразу пойдут выговоры урезанние получки. Люди не все идеальны. Хочешь не хочешь ошибки бывают. И поэтому я стремаюсь криков начальства и осуждение коллектива. Я один раз устроился там старая бабка как наехала. меня мало того что впихнули типа опыт набирать плюс еще деньги не платили. И тут еще эта старуха мол вам тут что учебные центр чтоли? Я не знаю даже. Почему люди такие грубые пошли? Вместо того что бы помочь научить орут как проклятые.

Даже не знаю,что сказать..

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вроде мастер по ремонту ПК. Работы у вас должно быть много. Для начала откройте страницу в инстаграме и предлагайте свои услуги там. Кстати, насчет инстаграма у менч будет отдельный вопрос.Думаю, нужно отдельную тему для этого открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, intanella said:

Даже не знаю,что сказать..

 

Официально полстраны не работало) только недавно ведь начали заставлять оформлять работников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bakinec87 сказал:

 Проблема заключается в том что я боюсь многое. - Не бойся... возьми с собой  кого нибудь из родичей... 

Во первых как примит коллектив.-  Они прочитают тебя  за 3 минуты и ты будешь тем кем они тебя определят 

Во вторых начальство требует больше возможного. - Начальник всегда прав !

Если какая ошибка то сразу пойдут выговоры урезанние получки.-  Не ошибайся... иначе  останешься на нуле...

Люди не все идеальны. - все идеальны кроме тебя ... просто знай это !

Хочешь не хочешь ошибки бывают. - не у всех ...у идеальных небывает... но ты  обязательно проколешься...

И поэтому я стремаюсь криков начальства и осуждение коллектива.  начальник будет орать и унижать тебя при коллективе...  а они будут гадостно хихикать и злорадствовать... 

Я не знаю даже. Почему люди такие грубые пошли? Вместо того что бы помочь научить орут как проклятые.  --- В общем не надо тебе устраиваться на работу с такими мыслями ....  да и опыта у тебя наверное нет....  а там не учебный полигон )))))

Все шутка

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gasiga сказал:

Официально полстраны не работало) только недавно ведь начали заставлять оформлять работников

Что значит недавно?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, palakero сказал:

Все шутка

)))) начальник всегда прав! особо понравилось )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, bakinec87 сказал:

Я стремаюсь устроится на работу. Как ни странно. 

а что тут странного?))

странно если человек не хочет работать.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, bakinec87 сказал:

Во вторых начальство требует больше возможного. Если какая ошибка то сразу пойдут выговоры урезанние получки. Люди не все идеальны. Хочешь не хочешь ошибки бывают. И поэтому я стремаюсь криков начальства и осуждение коллектива. Я один раз устроился там старая бабка как наехала. меня мало того что впихнули типа опыт набирать плюс еще деньги не платили. И тут еще эта старуха мол вам тут что учебные центр чтоли? Я не знаю даже. Почему люди такие грубые пошли? Вместо того что бы помочь научить орут как проклятые.

 

все зависит от вас..

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что люди до сих пор ведутся на эти троллинговые темы ,я сам в начале поддался, подобное было на заре аз форумов , похоже остались еще люди кто этим не переболел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gasiga сказал:

Максимум год-два как за этим следить начали. И то не везде

Нет)

Как минимум с 2014 введена электронная регистрация тр.договоров. 

 

Просто люди у нас по большому счету не интересуются своими трудовыми правами, это факт. 

 

Ну и естественно недобросовестных работодателей тоже немало, но в последнее время люди научились жаловаться в мин.труда))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Нет)

Как минимум с 2014 введена электронная регистрация тр.договоров. 

 

Просто люди у нас по большому счету не интересуются своими трудовыми правами, это факт. 

 

Ну и естественно недобросовестных работодателей тоже немало, но в последнее время люди научились жаловаться в мин.труда))

Должна же помнить социальную рекламу год два назад, про договор, про то что пора из серого стать белым.

На бумаге у нас всё есть. А в реальном мире до сих пор оформляют по минимуму. Стройки, автосервисы, магазины, везде полно неоформленных. 

22% которые должен вносить работодатель всё тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  удивляюсь тому что люди удивляются обычным стандартным вещам .. 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Нет)

Как минимум с 2014 введена электронная регистрация тр.договоров. 

 

Просто люди у нас по большому счету не интересуются своими трудовыми правами, это факт. 

 

Ну и естественно недобросовестных работодателей тоже немало, но в последнее время люди научились жаловаться в мин.труда))

не знаешь да ,что много кто получает з/п в конвертах и работает не по т.договору ? ) 

йахшы да.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A... сказал:

не знаешь да ,что много кто получает з/п в конвертах и работает не по т.договору ? ) 

йахшы да.. 

Я же там написала,что вина в тех, кто не знает своих тр.прав..)

Это как спасение утопающих дело рук самих утопающих. 

Ведь знают,что работая без оформления дальше будет сложно. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, gasiga сказал:

Должна же помнить социальную рекламу год два назад, про договор, про то что пора из серого стать белым.

На бумаге у нас всё есть. А в реальном мире до сих пор оформляют по минимуму. Стройки, автосервисы, магазины, везде полно неоформленных. 

22% которые должен вносить работодатель всё тормозят.

Ответила выше) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

 

Ведь знают,что работая без оформления дальше будет сложно. 

все относительно.. ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Я же там написала,что вина в тех, кто не знает своих тр.прав..)

Это как спасение утопающих дело рук самих утопающих. 

Ведь знают,что работая без оформления дальше будет сложно. 

Знай не знай) просто возьмут другого. Или предложат меньше зарплату с заранее вычитая 22%

Мы говорим о работах с самой низкой квалификацией и оплатой, но в численных значениях они огромное число людей.

 

 

Кассы тоже не вбивали чеки, мы же не просили тоже.

А придумали систему едв, ужесточили штрафы, теперь эта проблема почти решена, за исключением дворовых будок.

 

Тут так же. Большие штрафы, какая-то поощрительная программа и наверно всех запишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, A... said:

не знаешь да ,что много кто получает з/п в конвертах и работает не по т.договору ? ) 

йахшы да.. 

Она по работе видит нормальные организации, с нормальными документами. Которые могут ходить к адвокатам.

Остальное она не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, gasiga сказал:

Она по работе видит нормальные организации, с нормальными документами. Которые могут ходить к адвокатам.

Остальное она не видит

Все прекрасно вижу. 

Но человеку 35 лет. Т.е он довольно молод и начал свою тр. деятельность не в 90-х и даже не 00-х ,скорее было уже после 2010. 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intanella сказал:

Нет)

Как минимум с 2014 введена электронная регистрация тр.договоров. 

 

Просто люди у нас по большому счету не интересуются своими трудовыми правами, это факт. 

 

Ну и естественно недобросовестных работодателей тоже немало, но в последнее время люди научились жаловаться в мин.труда))

официально устраиваться тоже не совсем выгодно.около 200 манатов и больше (в зависимости от зарплаты) вычитается на налоги:ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...