Перейти к содержимому

Личный опыт


dnmk86

Recommended Posts

2 минуты назад, gasiga сказал:

Даже поспать нельзя((

 Вот и я так же, только встанешь кофе попить, с тортом, как начинается, да еще заглядываю на тот форум, на столько слов ответы есть, и тоже как бы тормозят сознание. Остается, что? Сидеть и читать галиматью, отметила.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

18 часов назад, Da Vinci сказал:

Выйдешь с бана номер бросишь в лс

Отвечу в твоем стиле )) .

А нафига ?, ты кто такой чтоб мне указывать куда и кому бросать номер в ЛС ? , мне как то по боку и фиолетово что ты хочешь .

Мой ЛС односторонний , я не могу кому то писать в ЛС , модеры знают об этом , говорил им , но мне можно писать в ЛС , если тебе очень хочется поговорить со мной , скинь свой номер мне в ЛС , к концу месяца вернусь с района в город и позвоню тебе . А до этого времени научись не тыкать , быть вежливым не только с теми кого знаешь лично или дружишь , но и с теми кто нормально общается , а ты лезешь своими  грубыми репликами и провоцируешь , как гопник в переулке )).       

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, www... said:

Отвечу в твоем стиле )) .

А нафига ?, ты кто такой чтоб мне указывать куда и кому бросать номер в ЛС ? , мне как то по боку и фиолетово что ты хочешь .

Мой ЛС односторонний , я не могу кому то писать в ЛС , модеры знают об этом , говорил им , но мне можно писать в ЛС , если тебе очень хочется поговорить со мной , скинь свой номер мне в ЛС , к концу месяца вернусь с района в город и позвоню тебе . А до этого времени научись не тыкать , быть вежливым не только с теми кого знаешь лично или дружишь , но и с теми кто нормально общается , а ты лезешь своими  грубыми репликами и провоцируешь , как гопник в переулке )).       

Прекратите пожалуйста этот диалог. Вы ночью нагрубили гораздо больше чем на 1 день. Просто были учтены обычно мирное поведение и грубость начатая не вами. 

Изменено пользователем gasiga
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Прекратите пожалуйста этот диалог. Вы ночью нагрубили гораздо больше чем на 1 день. Просто были учтены обычно мирное поведение и грубость начатая не вами. 

Какая грубость начатая не вами?Пришёл,тут все никто,я пишу один умные темы,вы,все тут просто так,ня начатая не вами?

Одна тут ай никого не держим,типа она тут кого то звала вообще,ради тебя сюда люди пришли,а не ради неё,чтоб она тут говорила держим не держим.Другой ай тут только я темы открываю полезные,а остальные просто так сидят,ты типа не видел этого?))Ок да,просто не надо гнать пургу,ай начатую не вами,ладно да))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, www... сказал:

Отвечу в твоем стиле )) .

А нафига ?, ты кто такой чтоб мне указывать куда и кому бросать номер в ЛС ? , мне как то по боку и фиолетово что ты хочешь .

Мой ЛС односторонний , я не могу кому то писать в ЛС , модеры знают об этом , говорил им , но мне можно писать в ЛС , если тебе очень хочется поговорить со мной , скинь свой номер мне в ЛС , к концу месяца вернусь с района в город и позвоню тебе . А до этого времени научись не тыкать , быть вежливым не только с теми кого знаешь лично или дружишь , но и с теми кто нормально общается , а ты лезешь своими  грубыми репликами и провоцируешь , как гопник в переулке )).       

Приедешь,напишешь

И барана узнаешь,и бешеную собаку,всё узнаешь.Вежливо все будет,увидишь

 

 

  • Downvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...