Перейти к содержимому

Первое впечатление...


A...

Recommended Posts

3 hours ago, intanella said:

Ну вот, @Odin по форуму представляла совсем другим- сложным, заумным

 

Он просто Кастанеду любит,  про Кастанеду проезжаться нельзя

3 hours ago, intanella said:

 оказался очень приятным , интеллигентным человеком :)

 

А когда про викингов, руны он ооооочень приятный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

8 hours ago, Кьяра said:

злорадствовать не хорошо :lol:

Когда дети уже сами водят, трудно этого не делать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, mapusena said:

Когда дети уже сами водят, трудно этого не делать:lol:

Ээээх, быстрей бы мои выросли, я бы старость встретила с папироской в одной руке и игристым в другой )))

А сейчас пока маленькие,  но оооочень хитрые, помогают быстро и со вкусом потратить деньги :lol:

Я еще жадина-говядина, деньги жму вечно, но дети :soska::soska::soska: умеют свинку- копилку:pig_ball: сломать полностью. Собачки ....

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Кьяра said:

Ээээх, быстрей бы мои выросли, я бы старость встретила с папироской в одной руке и игристым в другой )))

А сейчас пока маленькие,  но оооочень хитрые, помогают быстро и со вкусом потратить деньги :lol:

Я еще жадина-говядина, деньги жму вечно, но дети :soska::soska::soska: умеют свинку- копилку:pig_ball: сломать полностью. Собачки ....

А у нас хороший полицейский- папа:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, mapusena said:

А у нас хороший полицейский- папа:lol:

У нас  "злой"-папа. 

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Кьяра said:

Ээээх, быстрей бы мои выросли, я бы старость встретила с папироской в одной руке и игристым в другой )))

А сейчас пока маленькие,  но оооочень хитрые, помогают быстро и со вкусом потратить деньги :lol:

Я еще жадина-говядина, деньги жму вечно, но дети :soska::soska::soska: умеют свинку- копилку:pig_ball: сломать полностью. Собачки ....

До старости еще далеко же) я надеюсь лет через пять чудовище сепарируется таки, нам как раз в районе полтинника будет. Аж мозгам щекотно, когда думаешь об этом:lol: такой кайф))) только я, легенда, Казбек и котики:lol: хошь ехай куда хошь, хошь не ехай)))

 

пс ща умывалась, в зеркало смотрю и ржу, старость ага))) у меня фингал под глазом))) с Казбеком играла))) один день в нос лбом его чугунным получила, под столом за ним на четвереньках гналась и он на таран пошел))) небо в звездах увидела, все как положено, но видать мало оказалось))) на следующий день в глаз головой нечаянно со всей дури попал. Ну как в глаз, по косточке под глазом. Тут я и успокоилась:lol: в старости думаю, санитарам нелегко со мной будет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, mapusena said:

До старости еще далеко же) я надеюсь лет через пять чудовище сепарируется таки, нам как раз в районе полтинника будет. Аж мозгам щекотно, когда думаешь об этом:lol: такой кайф))) только я, легенда, Казбек и котики:lol: хошь ехай куда хошь, хошь не ехай)))

 

пс ща умывалась, в зеркало смотрю и ржу, старость ага))) у меня фингал под глазом))) с Казбеком играла))) один день в нос лбом его чугунным получила, под столом за ним на четвереньках гналась и он на таран пошел))) небо в звездах увидела, все как положено, но видать мало оказалось))) на следующий день в глаз головой нечаянно со всей дури попал. Ну как в глаз, по косточке под глазом. Тут я и успокоилась:lol: в старости думаю, санитарам нелегко со мной будет:lol:

Мне щИкотно от мысли, что они все от нас свалят вместе со своими животными. Я покрепче закрою дверь, говорю и детей своих не притаскивайте. Буду пить вино, читать классику, слушать классику! любоваться закатами, слетаю таки наконец на Мальдивы, а не всем табором тащится и за всех платить. Причем ромалы все с характером, у всех свое мнение. Эээх мечты.

Мне последний раз сын фингал поставил, надели перчатки, типа по настоящему. Потом синяк замазывала, орала на него. Говорю, что соседи скажут? Ты дурак?

Причем я на легенду наезжала зачем маленького мальчика с усами сильно бьешь? Легенда говорит он сильно бьет, я не верила,пока сама в глаз не получила

он еще типа Скала - качается, но без перчаток я ему шапалахи раздаю. Здесь главное перчатки не надевать):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Кьяра said:

Мне щИкотно от мысли, что они все от нас свалят вместе со своими животными. Я покрепче закрою дверь, говорю и детей своих не притаскивайте. Буду пить вино, читать классику, слушать классику! любоваться закатами, слетаю таки наконец на Мальдивы, а не всем табором тащится и за всех платить. Причем ромалы все с характером, у всех свое мнение. Эээх мечты.

Мне последний раз сын фингал поставил, надели перчатки, типа по настоящему. Потом синяк замазывала, орала на него. Говорю, что соседи скажут? Ты дурак?

Причем я на легенду наезжала зачем маленького мальчика с усами сильно бьешь? Легенда говорит он сильно бьет, я не верила,пока сама в глаз не получила

он еще типа Скала - качается, но без перчаток я ему шапалахи раздаю. Здесь главное перчатки не надевать):lol:

Мой еще в детстве как головой, затылком, дал в нос, он как помидор лопнул)) никогда за все годы жизни я не терял столько крови :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, gasiga said:

Мой еще в детстве как головой, затылком, дал в нос, он как помидор лопнул)) никогда за все годы жизни я не терял столько крови :lol:

Хихикаю сижу. Я детей люблю, как и животных, только на картинках в интернете. Но уже потом спустя время, когда как слон ходишь 4 года беременная. У меня все погодки. Не умела да я предохраняться от детей :lol: в первый раз замужем, как говорится

Но жизнь научила)))

 

Я сына пыталась приучить к музыке с рождения, гитару ему купила игрушечную. Там на кнопки нажимаешь, она музыку играет. Как то спим с мужем,сын между нами, ему месяцев 8, встал в 6 утра как всегда, я ему гитару сунула и дальше спать. Че то надоело ему "играть", он взял эту гитару и давай размахивать, в общем дал этой гитарой мужу аккурат по сопатке. Тот бедный так сладко спал, пипеееец мы по колено в крови проснулись. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Кьяра said:

Мне щИкотно от мысли, что они все от нас свалят вместе со своими животными. Я покрепче закрою дверь, говорю и детей своих не притаскивайте. Буду пить вино, читать классику, слушать классику! любоваться закатами, слетаю таки наконец на Мальдивы, а не всем табором тащится и за всех платить. Причем ромалы все с характером, у всех свое мнение. Эээх мечты.

Мне последний раз сын фингал поставил, надели перчатки, типа по настоящему. Потом синяк замазывала, орала на него. Говорю, что соседи скажут? Ты дурак?

Причем я на легенду наезжала зачем маленького мальчика с усами сильно бьешь? Легенда говорит он сильно бьет, я не верила,пока сама в глаз не получила

он еще типа Скала - качается, но без перчаток я ему шапалахи раздаю. Здесь главное перчатки не надевать):lol:

Не, мне пусть притаскивают своих детей))) если они у них будут))) я их сахаром накормлю и домой отправлю по потолкам бегать :lol: 

32 minutes ago, gasiga said:

Мой еще в детстве как головой, затылком, дал в нос, он как помидор лопнул)) никогда за все годы жизни я не терял столько крови :lol:

у нас так папа с принцессой в баран-баран-играл:lol: потом пришла бабуля и получила кялля :lol: потом отучал:lol:

 

пс ща оглядываешься назад и думаешь, вот жесть то, дети детей рожали, что нас, что мы. Как вообще все выжили:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mapusena said:

Не, мне пусть притаскивают своих детей))) если

 

 Ты тоже, интересная эээ, пить  когда ?:lol:

Я не то чтобы как Вован с Тагила хочу. Просто насладиться закатом)

А не то чтобы на зарядке полежать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, intanella said:

У всех Легенды э)))

Кьярин нелегитимный)) у него нет кубка или медали в номинации "Легенда года"

А у Легенды есть :lol: мы ж не просто так его назвали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

Кьярин нелегитимный)) у него нет кубка или медали в номинации "Легенда года"

А у Легенды есть :lol: мы ж не просто так его назвали :lol:

Вас было несколько?))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Кьярин нелегитимный)) у него нет кубка или медали в номинации "Легенда года"

А у Легенды есть :lol: мы ж не просто так его назвали :lol:

Че эт не легитимный? У нас даже кябин есть! Во! Мы так сказать венчанные))

Припер моя легенда меня в мечеть в татарскую. Я ему сижу перевожу че от нас хотят. У него шею простудило.  Он ей вертеть не мог.

Молла спрашивает, че типа вы подарите жене на счет никаха. Муж не вдупляет сидит. Какой подарок? Ты типа сама подарок. Я говорю у нас так принято, типа если ты меня напнешь я могу продать че ты там мне подарил, и жить на это 40 дней. 

Он спрашивает а че надо? (У нас обычно золотой набор с брюлликами дарят) я такая нуууу. Машину.

Я навека запомнила этот офигевший взгляд. Он шеей вертеть не может. Всем телом повернулся. Молла сидит ржет. Я говорю че ржешь? Пусть машину дарит. Не я ли владчица морская подыграй да

Но молла свой) татарский. Типа клянись!. Муж такой клянусь!))

Щас когда в очередной раз  разводимся, я говорю джип мой) молле обещал))

 

Так что самый легитимный, и пока на джипе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кьяра сказал:

Че эт не легитимный? У нас даже кябин есть! Во! Мы так сказать венчанные))

Припер моя легенда меня в мечеть в татарскую. Я ему сижу перевожу че от нас хотят. У него шею простудило.  Он ей вертеть не мог.

Молла спрашивает, че типа вы подарите жене на счет никаха. Муж не вдупляет сидит. Какой подарок? Ты типа сама подарок. Я говорю у нас так принято, типа если ты меня напнешь я могу продать че ты там мне подарил, и жить на это 40 дней. 

Он спрашивает а че надо? (У нас обычно золотой набор с брюлликами дарят) я такая нуууу. Машину.

Я навека запомнила этот офигевший взгляд. Он шеей вертеть не может. Всем телом повернулся. Молла сидит ржет. Я говорю че ржешь? Пусть машину дарит. Не я ли владчица морская подыграй да

Но молла свой) татарский. Типа клянись!. Муж такой клянусь!))

Щас когда в очередной раз  разводимся, я говорю джип мой) молле обещал))

 

Так что самый легитимный, и пока на джипе:lol:

В смысле, через сорок дней после мужа жена должна сдохнуть или найти другого, дают переходный срок, чтобы в себя пришла?

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Кьяра said:

Че эт не легитимный? У нас даже кябин есть! Во! Мы так сказать венчанные))

Припер моя легенда меня в мечеть в татарскую. Я ему сижу перевожу че от нас хотят. У него шею простудило.  Он ей вертеть не мог.

Молла спрашивает, че типа вы подарите жене на счет никаха. Муж не вдупляет сидит. Какой подарок? Ты типа сама подарок. Я говорю у нас так принято, типа если ты меня напнешь я могу продать че ты там мне подарил, и жить на это 40 дней. 

Он спрашивает а че надо? (У нас обычно золотой набор с брюлликами дарят) я такая нуууу. Машину.

Я навека запомнила этот офигевший взгляд. Он шеей вертеть не может. Всем телом повернулся. Молла сидит ржет. Я говорю че ржешь? Пусть машину дарит. Не я ли владчица морская подыграй да

Но молла свой) татарский. Типа клянись!. Муж такой клянусь!))

Щас когда в очередной раз  разводимся, я говорю джип мой) молле обещал))

 

Так что самый легитимный, и пока на джипе:lol:

Куда тебя унесло :lol:

Мы про титул Легенды ))) кябин в этом не поможет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Чени. said:

В смысле, через сорок дней после мужа жена должна сдохнуть или найти другого, дают переходный срок, чтобы оклемалась?

А в смысле до смерти должна на его харчах жить?)) 40 еще неплохо дают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

А в смысле до смерти должна на его харчах жить?)) 40 еще неплохо дают))

 Быванда бывает, как говорится, наше наследство прямым ходом ушло на улицу Лермонтова. Около партшколы.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Чени. said:

В смысле, через сорок дней после мужа жена должна сдохнуть или найти другого, дают переходный срок, чтобы в себя пришла?

Чени, я тя разбаню, обещай только не трогать мою душу тонкой организации))

Да хз этих мусульман. Я водку салом закусываю)) зикр могу станцевать, ну это если без закуски:lol:

На счет 40 дней, я даже не знаю. Может чтобы успел отпеть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кьяра сказал:

Чени, я тя разбаню, обещай только не трогать мою душу тонкой организации))

Да хз этих мусульман. Я водку салом закусываю)) зикр могу станцевать, ну это если без закуски:lol:

На счет 40 дней, я даже не знаю. Может чтобы успел отпеть?))

 Право первого выстрела предоставляю тебе. Но за последствия не отвечаю. По рукам.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Чени. said:

 Право первого выстрела предоставляю тебе. Но за последствия не отвечаю. По рукам.

Аааах, добром же не кончится. Ну ок. Давай попробуем) целую тебя нежно)

Кстати, я таки ехала к тебе в гости. Блин высота нереальная, как вы туда ездите? Я там всех богов вспомнила. Даже угандийских) свят свят свят. Потом  в рупор орала, поворачивай,эй, ямщик  поворачивай к черту. Эверест, не иначе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, gasiga said:

А в смысле до смерти должна на его харчах жить?)) 40 еще неплохо дают))

Ну пока она на чужие харчи не свалит) было бы супер. Но моя интуиция и астрология мне подсказывает, что с мужем жить лучше) господя, ну проорался, поцеловала его нежно, сделала как он хочет, 5 минут напряга, здоровский кекс, потом сам все сделает)) ну хочется да поорать человеку, наушники просто погромче включить- не беда:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, gasiga said:

Куда тебя унесло :lol:

Мы про титул Легенды ))) кябин в этом не поможет :lol:

Вот да))) кябин кябин))) главное кубок))) ну или легендарная стеклянная дура:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mapusena said:

Вот да))) кябин кябин))) главное кубок))) ну или легендарная стеклянная дура:lol:

С кябином у нас в стране миллиона 4 таких легенд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mapusena said:

Вот да))) кябин кябин))) главное кубок))) ну или легендарная стеклянная дура:lol:

Не стеклянная я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

С кябином у нас в стране миллиона 4 таких легенд)))

У нас, например, кябина нет)) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, intanella said:

У нас, например, кябина нет)) 

 

Но вот что понравилось у мусульман, расценок нет. Сколько дашь.

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...