Перейти к содержимому

Наблюдения - 13. Предновогодние


gasiga

Recommended Posts

Только что, gasiga сказал:

Интересно, как его встретит русская популяция? Как предателя, как героя или пофиг)

Мне пофиг)))

  • Upvote 1
  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Just now, intanella said:

@gasiga,почему ужас?))

Это удивление высшей степени переходящее в леденящий кровь страх))))

 

Почём билеты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Это удивление высшей степени переходящее в леденящий кровь страх))))

 

Почём билеты?)

Я купила за самый дешевый- 40 Ман)))

Пока места есть, бери, если хочешь)))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Ок. У нас уже есть мнение одного представителя русских))

Ахахх, не, я в общем сказала,что ни героем ни тем более предателем его не считаю))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Я купила за самый дешевый- 40 Ман)))

Пока места есть, бери, если хочешь)))

Подари мне свой, я потом расскажу тебе всё :lol:

 

Кстати я прочитал мельком новость что какая-то авиакомпания за 19 или 29 евро рейсы открывает в мильён направлений. Занят был, не вчитался

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Ахахх, не, я в общем сказала,что ни героем ни тем более предателем его не считаю))

Ну твои политические взгляды вернее их мудрое отсутствие широко известно)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Подари мне свой, я потом расскажу тебе всё :lol:

 

Кстати я прочитал мельком новость что какая-то авиакомпания за 19 или 29 евро рейсы открывает в мильён направлений. Занят был, не вчитался

Бута тоже с марта по октябрь 10000 билетов в Стамбул, Измир, туда-обратно 133 маната. 

У нас на работе девочки собирались купить

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Бута тоже с марта по октябрь 10000 билетов в Стамбул, Измир, туда-обратно 133 маната. 

У нас на работе девочки собирались купить

 

   + Актау, Астрахань, Минеральные Воды, Казань и Уфа.

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, intanella said:

Бута тоже с марта по октябрь 10000 билетов в Стамбул, Измир, туда-обратно 133 маната. 

У нас на работе девочки собирались купить

А, да, 10000 билетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buta Airways запускает продажу 10 000 билетов по 29 евро

 
1000-buta-airways-696x372.jpg

Помимо билетов тарифа «Бюджет» можно приобрести авиабилеты по тарифам «Стандарт» (от 55 евро) и «Супер» (от 75 евро).

ЗАО «Азербайджанские Авиалинии» в рамках летнего расписания на 2023 год (с 26 марта до 29 октября) объявляет продажу авиабилетов за 29 евро по 9 направлениям.

Как передает AZE.az, об этом сообщили в пресс-службе ЗАО «Азербайджанские Авиалинии».

Низкобюджетный авиаперевозчик Buta Airways, входящий в состав ЗАО AZAL, сегодня в 16:00 запустит онлайн-продажу 10 000 билетов по минимальному тарифу «Бюджет» за 29 евро с учетом всех аэропортовых сборов.

Данное предложение действует на следующих 9 направлениях авиакомпании: Анкара, Измир, Стамбул (аэропорт имени Сабихи Гекчен), Тбилиси, Актау, Астрахань, Минеральные Воды, Казань и Уфа. Более подробно узнать о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на официальном сайте авиакомпании www.butaairways.az.

Билеты, приобретенные по тарифу «Бюджет», не включают бесплатный провоз багажа или ручной клади, однако на борт самолета с собой можно взять рюкзак, дамскую сумочку или мужской портфель, размеры которых не превышают 30x35x10 см. Помимо тарифа «Бюджет» на рейсах авиаперевозчика предлагается возможность приобрести авиабилеты по тарифам «Стандарт» (от 55 евро) и «Супер» (от 75 евро), включающие в себя провоз 10 кг и 23 кг регистрируемого багажа соответственно.

 

https://aze.az/buta-airways-zapuskaet-prodazhu-10-000-biletov-po-29-evro.html

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Buta Airways запускает продажу 10 000 билетов по 29 евро

 
1000-buta-airways-696x372.jpg

Помимо билетов тарифа «Бюджет» можно приобрести авиабилеты по тарифам «Стандарт» (от 55 евро) и «Супер» (от 75 евро).

ЗАО «Азербайджанские Авиалинии» в рамках летнего расписания на 2023 год (с 26 марта до 29 октября) объявляет продажу авиабилетов за 29 евро по 9 направлениям.

Как передает AZE.az, об этом сообщили в пресс-службе ЗАО «Азербайджанские Авиалинии».

Низкобюджетный авиаперевозчик Buta Airways, входящий в состав ЗАО AZAL, сегодня в 16:00 запустит онлайн-продажу 10 000 билетов по минимальному тарифу «Бюджет» за 29 евро с учетом всех аэропортовых сборов.

Данное предложение действует на следующих 9 направлениях авиакомпании: Анкара, Измир, Стамбул (аэропорт имени Сабихи Гекчен), Тбилиси, Актау, Астрахань, Минеральные Воды, Казань и Уфа. Более подробно узнать о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на официальном сайте авиакомпании www.butaairways.az.

Билеты, приобретенные по тарифу «Бюджет», не включают бесплатный провоз багажа или ручной клади, однако на борт самолета с собой можно взять рюкзак, дамскую сумочку или мужской портфель, размеры которых не превышают 30x35x10 см. Помимо тарифа «Бюджет» на рейсах авиаперевозчика предлагается возможность приобрести авиабилеты по тарифам «Стандарт» (от 55 евро) и «Супер» (от 75 евро), включающие в себя провоз 10 кг и 23 кг регистрируемого багажа соответственно.

 

https://aze.az/buta-airways-zapuskaet-prodazhu-10-000-biletov-po-29-evro.html

Наверное , уже все раскупили или система зависла))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, gasiga сказал:

Зависла)) я апп загрузил :lol:

Ждем когда на Анталью билеты появится) , отель уже присмотрели:).. соскучился я по волейболу с немками:)

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Интересно, как его встретит русская популяция? Как предателя, как героя или пофиг)

 

русская или российская?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Buta Airways запускает продажу 10 000 билетов по 29 евро

 
1000-buta-airways-696x372.jpg

Помимо билетов тарифа «Бюджет» можно приобрести авиабилеты по тарифам «Стандарт» (от 55 евро) и «Супер» (от 75 евро).

ЗАО «Азербайджанские Авиалинии» в рамках летнего расписания на 2023 год (с 26 марта до 29 октября) объявляет продажу авиабилетов за 29 евро по 9 направлениям.

Как передает AZE.az, об этом сообщили в пресс-службе ЗАО «Азербайджанские Авиалинии».

Низкобюджетный авиаперевозчик Buta Airways, входящий в состав ЗАО AZAL, сегодня в 16:00 запустит онлайн-продажу 10 000 билетов по минимальному тарифу «Бюджет» за 29 евро с учетом всех аэропортовых сборов.

Данное предложение действует на следующих 9 направлениях авиакомпании: Анкара, Измир, Стамбул (аэропорт имени Сабихи Гекчен), Тбилиси, Актау, Астрахань, Минеральные Воды, Казань и Уфа. Более подробно узнать о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на официальном сайте авиакомпании www.butaairways.az.

Билеты, приобретенные по тарифу «Бюджет», не включают бесплатный провоз багажа или ручной клади, однако на борт самолета с собой можно взять рюкзак, дамскую сумочку или мужской портфель, размеры которых не превышают 30x35x10 см. Помимо тарифа «Бюджет» на рейсах авиаперевозчика предлагается возможность приобрести авиабилеты по тарифам «Стандарт» (от 55 евро) и «Супер» (от 75 евро), включающие в себя провоз 10 кг и 23 кг регистрируемого багажа соответственно.

 

https://aze.az/buta-airways-zapuskaet-prodazhu-10-000-biletov-po-29-evro.html

Коллега хотел купить, говорит, адманули. Не выставили на продажу)

  • Joy 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Чени. said:

По данным Baza, Рогозин получил осколочное ранение мягких тканей головы, проникающее осколочное ранение ягодиц, а также проникающее осколочное ранение левого бедра. Также Baza сообщает, что всего при обстреле ресторана погибли 2 человека, ещё 5 ранены.

 

CAE56172-AFB0-4143-9A65-481093EBDB71.jpeg

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно откуда он идеи черпает) во сне что ли :)) из брусочков дерева

 

Изменено пользователем Undi.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Веро said:

 

chto ey meshaet Ana dili viuchit ?

 

 

не понимаю ПОЧЕМУ свяеывают СССР с русском языком и русской культурой
???
странa же многонациональная была 

 

100%...сразу видно без этих стран Россия ничто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Obozrevatel said:

Как факультатив можно и турецкий язык учить. Тем более, что это будет не сложно. Но английский всё же предпочтительнее, так как на этом языке много современной научной и другой литературы. Коммуникации международные тоже по большей части на английском языке. При большом желании можно добавить в качестве обязательного языка, испанский. 

Ну никакой немец из Германии не изучает австрийский немецкий...изучать азербайджанцу турецкий язык Турции просто трата времени и не эффективное использование ячеек мозга...

 

Английский и точка...Голландцы изучали усердно только английский...

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Obozrevatel said:

Испаноязычных стран больше. Главное, что по поводу английского языка вопросов не возникает. :) 

Hamısını bir yerə toplasan bir Amerika etməz....

 

 

Только слепой человек будет изучать романтические языки как испанский и итальянский, но очнувшись  без хлеба в рту скажет блин! Реалии не по испанский или итальянский... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Starry Eyed said:

Коллега хотел купить, говорит, адманули. Не выставили на продажу)

А что думала что продадут?!....бугагагаааг

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Starry Eyed said:

Народ недоволен) 

Screenshot_2022-12-22-21-07-40-101_com.whatsapp.jpg

Peasants and their never-ending demands...

Изменено пользователем Birdman
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

Среди российской популяции тут у меня знакомых нет)

 

тогда они ничего против Галкина иметь не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Tredici said:

 

тогда они ничего против Галкина иметь не будут)

Сюда приезжает Машина Времени , я предложил одной вате пойти на концерт ( знаю любит русский рок) сказал , не хочу ))

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Gun-Smith said:

Сюда приезжает Машина Времени , я предложил одной вате пойти на концерт ( знаю любит русский рок) сказал , не хочу ))

Макаревич еврей :001ff:

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Tredici said:

 

тогда они ничего против Галкина иметь не будут)

Не скажи))) например юзер, точно не помню ник, кажется Крысный Вред, говаривал: мы сперва русские, потом граждане. Поэтому возможно нехорошо отнесутся к инагентам))

  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Не скажи))) например юзер, точно не помню ник, кажется Крысный Вред, говаривал: мы сперва русские, потом граждане. Поэтому возможно нехорошо отнесутся к инагентам))

А нам серевно))))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Не скажи))) например юзер, точно не помню ник, кажется Крысный Вред, говаривал: мы сперва русские, потом граждане. Поэтому возможно нехорошо отнесутся к инагентам))

 

Крысиный вред несет какой то крысиный бред))

  • Upvote 1
  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Не скажи))) например юзер, точно не помню ник, кажется Крысный Вред, говаривал: мы сперва русские, потом граждане. Поэтому возможно нехорошо отнесутся к инагентам))

Что он, что немец два сапога пара. Икисиндя дюд дюд:)

  • Like 2
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...