Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Мне раньше Колхозбанк звонил каждую неделю и дважды в неделю слал смс с эккккккксклюзивнейшим предложением о кредите или биркарте, отбой даешь тязядян йыгырлар. Ахырда позвонила злющая и сказала, если они опять меня побеспокоят, то я напишу на них заявление по статье нарушения закона о рекламе, по которому они не имеют права присылать мне смс и звонить со своей чертовой рекламой без моего на это согласия, а согласия я не давала. Все, с тех пор ни одного сообщения уже несколько месяцев))

Аналогично я так сделал с Капитал банком. 
Это еще что, мне раз магазин Этам позвонил, я чуть не рухнул, мол у нас скидки на женское белье.. откуда они номер берут ума не приложу, я даже не знаю где этот Этам какой такой Этут

  • Like 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

Вошум, командир позвонил, что мол возьми курицу затурши её, положи в нее Лявянги и отправь в духовку.. баяхдан туршуйуарам.. кухнанын столешницанын ярысыны туршу эламишдим:)), но с операцией сделать курицу с лявянги с последнующей отправку в духовку справился:) 

Подкаблучник олдун бэляди дя:))

B654A1B4-7AA0-4E00-A657-176E692CD1B6.jpeg

  • Like 4
  • Joy 3
  • Love 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zlaw сказал:

Аналогично я так сделал с Капитал банком. 
Это еще что, мне раз магазин Этам позвонил, я чуть не рухнул, мол у нас скидки на женское белье.. откуда они номер берут ума не приложу, я даже не знаю где этот Этам какой такой Этут

Я Капитал называю Колхозбанком) Я им говорю, мол, я вынужденно ваш клиент, так как у меня зп карта вашего банка, а так, я бы с вами ничего общего иметь не хотела бы, у меня карточки трех разных банков и ни один из них мне не звонит, не пишет со своими предложениями, если мне нужен будет кредит или кредитка, я сама своими ногами приду и возьму да, зачем мне трижды в неделю его предлагать? Гётюрмюрям, значит не надо, не хочу, не буду, гёрюрям эля гётюрянлярин халыны, на одной кредитке же не останавливаются, начинается порочный круг, подсадили людей на кредитную иглу.

  • Like 2
  • СПАСИБО 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Ты не считаешь нормальным прежде всего представиться, когда звонишь/ пишешь незнакомым людям? А люди сразу о своей проблеме выложили и попросили дать консультацию)

Я считаю это нормальным...представиться и сказать от кого..)) Так что не слушай их..hmm)))

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

Я считаю это нормальным...представиться и сказать от кого..)) Так что не слушай их..hmm)))

Не слушаю, данышырлар да)))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zlaw сказал:

Вошум, командир позвонил, что мол возьми курицу затурши её, положи в нее Лявянги и отправь в духовку.. баяхдан туршуйуарам.. кухнанын столешницанын ярысыны туршу эламишдим:)), но с операцией сделать курицу с лявянги с последнующей отправку в духовку справился:) 

Подкаблучник олдун бэляди дя:))

B654A1B4-7AA0-4E00-A657-176E692CD1B6.jpeg

Əlinizin duzu var?)

  • Like 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Zlaw said:

Вошум, командир позвонил, что мол возьми курицу затурши её, положи в нее Лявянги и отправь в духовку.. баяхдан туршуйуарам.. кухнанын столешницанын ярысыны туршу эламишдим:)), но с операцией сделать курицу с лявянги с последнующей отправку в духовку справился:) 

Подкаблучник олдун бэляди дя:))

B654A1B4-7AA0-4E00-A657-176E692CD1B6.jpeg

На этот раз ног не видно :lol:

  • Like 1
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Береги горло, чох данышма:))

Я бы с радостью)))

Потом говорят, почему я не занимаюсь уголовными делами..бютюн гюнюм мяхв олур, а я ещё даже не там, видите ли надо ждать. 

 

  • Like 1
  • Scream 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Əlinizin duzu var?)

А якже)) по крайней мере пока не жаловались)) 

у меня, по словам знакомых, такси шофери, парковщиков и рука и нога легкая, Рузу и удачу приносящая. Себе вот только с трудом все достается, хэли билки пютюн ишлярим дашдан кечир, а вот окружающим на раз два

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Мне когда звонят и спрашивают "кимдир?" я всегда отвечаю "сизя ким лазымдыр?" и тут же извиняются, дают отбой) А то раньше, если отвечала "Сабина", то начинались вопросы "хансы Сабина? Элекпере верин да трубканы" и прочее.

 

51 минуту назад, intanella сказал:

Убивают такие вопросы, я тоже всегда говорю Ким лазымды? Дейирляр филанкяс, отвечаю,что она дющмямисиз))

На днях звонок...беру трубку там басом Сян кимсян..?))) Дейирям Ким лазымды..?)) Говорит Исмайыл..Дедим Йооо..Исмайыл дейил...))))) Доча рядом сидит, ржёт и говорит...Клево..Я тоже буду звонить и говорить Сян кимсян..))))))

Изменено пользователем Virgo_L
  • Like 1
  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Gun-Smith said:

Дело же не в этом , и я же написал что забыл.. ))) и потом, после этого видео про меня, мне написали в ЛС представительные люди и спросили, это правда?  (не шучу) :lol:

 

6 minutes ago, Starry Eyed said:

Раз написали, значит не забыли))

Значит, не такие уж и представительные, я бы ответила "да, правда", пусть кто готов поверить в такую чепуху, верит в нее)

Демяли Гарабаг играет с Ромой в Италии, 3 4 коллеги поехали на игру в Рим.

И каждый день снимали видео где благодарили меня за то что я их бесплатно послал в Италию :hasharat:

Это было очень смешно)) но мне столько людей позвонили уточнить :lol:

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Я бы с радостью)))

Потом говорят, почему я не занимаюсь уголовными делами..бютюн гюнюм мяхв олур, а я ещё даже не там, видите ли надо ждать. 

 

Твоя служба и опасна и трудна:)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

 

Демяли Гарабаг играет с Ромой в Италии, 3 4 коллеги поехали на игру в Рим.

И каждый день снимали видео где благодарили меня за то что я их бесплатно послал в Италию :hasharat:

Это было очень смешно)) но мне столько людей позвонили уточнить :lol:

Меня пошли да в Милан на показ пэрсиков, клянусун джаны учун, ежедневно, ежечасны буду отчитываться:))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Virgo_L сказал:

 

На днях звонок...беру трубку там басом Сян кимсян..?))) Дейирям Ким лазымды..?)) Говорит Исмайыл..Дедим Йооо..Исмайыл дейил...))))) Доча рядом сидит, ржёт и говорит...Клево..Я тоже буду звонить и говорить Сян кимсян..))))))

Как же меня триггерит с "сян" от незнакомых людей, бррррр.

  • Like 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

Меня пошли да в Милан на показ пэрсиков, клянусун джаны учун, ежедневно, ежечасны буду отчитываться:))

Ээээ...а курицу в духовку Кто класть будет..?))))

  • Like 1
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Как же меня триггерит с "сян" от незнакомых людей, бррррр.

Нууу...это уже воспитание...точнее его отсутствие..))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

Ээээ...а курицу в духовку Кто класть будет..?))))

Дык это пока я дома, а Командир на уроках, она в Сеченова два раза в неделю ведет занятие, и приходиться мне что то готовить. В основном все ингредиенты она заготовит, мне остается так сказать финальный аккорд сыграть:) 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Дык это пока я дома, а Командир на уроках, она в Сеченова два раза в неделю ведет занятие, и приходиться мне что то готовить. В основном все ингредиенты она заготовит, мне остается так сказать финальный аккорд сыграть:) 

 

Какая разница...Тебе в Милан или с командиром или никак.. :gagash:))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредные))) я вот все звонки из банков и магазинов до конца слушаю и вопросы задаю. А в конце говорю что подумаю :wub:

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Вредные))) я вот все звонки из банков и магазинов до конца слушаю и вопросы задаю. А в конце говорю что подумаю :wub:

Добрый ты наш человек)

  • Like 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Вредные))) я вот все звонки из банков и магазинов до конца слушаю и вопросы задаю. А в конце говорю что подумаю :wub:

Я тоже)))

В конце говорю,что чох саг олун, гяляджям))))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

Я тоже)))

В конце говорю,что чох саг олун, гяляджям))))

в Рим не хочешь? Гасига пулсуз Италийа билет пайлайыр:))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, gasiga said:

Вредные))) я вот все звонки из банков и магазинов до конца слушаю и вопросы задаю. А в конце говорю что подумаю :wub:

Слушать то слушаю.. но здесь говорят перезванивать нельзя , и вступать с ними в любое общение..

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, gasiga сказал:

Вредные))) я вот все звонки из банков и магазинов до конца слушаю и вопросы задаю. А в конце говорю что подумаю :wub:

Даже если Этам звонит?))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, gasiga said:

Вредные))) я вот все звонки из банков и магазинов до конца слушаю и вопросы задаю. А в конце говорю что подумаю :wub:

Тебе звноят с налоговой и говорят , ты должен столько то (у меня было это) завтра должен уплатить столько то , звоню к своему таксмену и говорю что за дела ? она говорит не отвечай и не перезванивай, все у тебя в порядке , с налоговой никогда не звонят, они приходят с наручниками... и многие люди к сожалению на это ведутся..

  • Like 2
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zlaw сказал:

в Рим не хочешь? Гасига пулсуз Италийа билет пайлайыр:))

Мяня 3 билет, зяхмят олмаса))))

  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gun-Smith сказал:

Слушать то слушаю.. но здесь говорят перезванивать нельзя , и вступать с ними в любое общение..

Дяхщят олкя)))))

  • Хмм... 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Дяхщят олкя)))))

Дяшят те кто пытаются этой олкя пользоваться , Эта олкя со своими судами всегда будет на твоей стороне..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Мяня 3 билет, зяхмят олмаса))))

Подготовь документы в 3 экземплярах и отправь по мейлу Гасига дженабларына с пометкой тячили ичра учун:))

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked, pinned и unpinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...