Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

31 минуту назад, Nazen сказал:

О какой сегодняшней теме  провокационной идёт речь ,от Штольца?  Посмотрела вроде он ничего не открывал.

 

Я так поняла, это тема про Бандеру, он ее открыл 15 числа, просто Маруся сегодня там отписалась. И попросила закрыть тему

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, intanella сказал:

Зачем открываешь дверь??

Я сначала смотрю в глазок и открываю дверь только с щеколдой) 

  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я сначала смотрю в глазок и открываю дверь только с щеколдой) 

Ну не знаю, я смотрю в глазок, если не узнаю, даже не спрашиваю, кто там)))

Или максимум спрошу , не открывая, кимди, скажут фильтр или ещё что там, лазым дейиль саг олун))

Изменено пользователем intanella
  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, intanella сказал:

Ну не знаю, я смотрю в глазок, если не узнаю, даже не спрашиваю, кто там)))

Или максимум спрошу , не открывая, кимди, скажут фильтр или ещё что там, лазым дейиль саг олун))

Через закрытую дверь слышно разве?)) 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Starry Eyed сказал:

Через закрытую дверь слышно разве?)) 

Это уже их проблема,пусть громче говорят:lol:

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть соседи, которые в течение дня не закрывают на замокьдверь, только на ночь. Вы можете себе такое представить? Я нет)) я не только на защёлку, но ещё и ключами закрываю, даже когда все дома)) 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, intanella сказал:

У нас есть соседи, которые в течение дня не закрывают на замокьдверь, только на ночь. Вы можете себе такое представить? Я нет)) я не только на защёлку, но ещё и ключами закрываю, даже когда все дома)) 

Моя мама часто забывала запереть дверь на ночь. Я теперь каждый раз проверяю и закрываю на все замки) Когда одна жила, даже ключ в замке оставляла на ночь. И это при том, что у нас охрана 24/7 и камера в блоке. За 7 лет никаких преступлений не было, ну или я не слышала) 

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Моя мама часто забывала запереть дверь на ночь. Я теперь каждый раз проверяю и закрываю на все замки) Когда одна жила, даже ключ в замке оставляла на ночь. И это при том, что у нас охрана 24/7 и камера в блоке. За 7 лет никаких преступлений не было, ну или я не слышала) 

Я тоже ключ в замке оставляю и перед сном проверяю)))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Я тоже ключ в замке оставляю и перед сном проверяю)))

А вы деньги в квартире храните, если да, то могу взять ключи от дома на хранение :)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Nazen said:

О какой сегодняшней теме  провокационной идёт речь ,от Штольца?  Посмотрела вроде он ничего не открывал.

 

Тема не совсем сегодняшняя. Про Бендеру. Саша / Маруся сегодня отвечала там об стенку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Я тоже ключ в замке оставляю и перед сном проверяю)))

Моя мама вечно ворчит из-за этого, мол, достаточно и на один из замков закрывать. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Ласка said:

Замечу, в нерабочие дни форум не активен)

Люди делом заняты, а не штаны в офисах протирают. :) 

  • Joy 4

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Гяшянг отурмушдуз столун архасында :lol: у меня где то есть фото , завтра выставлю :lol:

Фото у меня нет, Эвол выставлял в теме на 365.. 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, intanella said:

У нас есть соседи, которые в течение дня не закрывают на замокьдверь, только на ночь. Вы можете себе такое представить? Я нет)) я не только на защёлку, но ещё и ключами закрываю, даже когда все дома)) 

Не поверишь, но иногда я даже уезжаю на несколько часов намеренно просто захлопнув дверь. Хотя в обычное время изнутри на крутилку закрываю конечно.

 

Какой шанс что в подъезде случайно появится кто-то и дернет именно мою дверную ручку и именно в тот отрезок когда никого и замок открыт? 

Если шанс есть, то наверно должен был уже кто-то дернуть когда я дома и он закрыт.

 

Воры всегда знают куда и зачем идут. Имхо. И тогда двери им не помеха.

 

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Starry Eyed said:

Моя мама часто забывала запереть дверь на ночь. Я теперь каждый раз проверяю и закрываю на все замки) Когда одна жила, даже ключ в замке оставляла на ночь. И это при том, что у нас охрана 24/7 и камера в блоке. За 7 лет никаких преступлений не было, ну или я не слышала) 

 

6 minutes ago, intanella said:

Я тоже ключ в замке оставляю и перед сном проверяю)))

Тогда посоветую вам выдергивать ключ хотя бы на пару зубчиков. А то ключ в замке даже легче ворам. Нужно просто зацепить ваш ключ и повернуть, не заботясь о зубьях замка.

А когда наполовину вставлен он не проворачивается

  • Scream 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Люди делом заняты, а не штаны в офисах протирают. :) 

Я работал сегодня))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, gasiga said:

Тема не совсем сегодняшняя. Про Бендеру. Саша / Маруся сегодня отвечала там об стенку

Видимо, терпеть этот генетический мусор, проживающий в Германии, является политикой хозяев того сайта. Возможно, чисто для хайпа, но от этого не улучшающая имидж ресурса. 

  • Like 1
  • Жаль 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня принесли Лявянги из уличной утки, чёл ордяйи ( по русски биадяф звучит э)).. значит готовят её следующий образом, вниз казана ордяй начиненный Лявянги, сверху рис, то бишь плов.. пара ордяйев в ЛенкоСити 16 маната, оздэ небольшие такие.. специфически вкус, домашним понравилось, мне не очень)) орталыгда мяним 16 манатым гетди:)))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу  не закрыть, забыть.Когда был жив мой чих- даже у лифта кто то чужой вызывал у него истошный лай,а вход без стука - укус в ногу,))

да и воровать нечего,хоть другая , большая собака, пустит любого с радостью,но не думаю,что кто то рискнёт зайти)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Не поверишь, но иногда я даже уезжаю на несколько часов намеренно просто захлопнув дверь. Хотя в обычное время изнутри на крутилку закрываю конечно.

 

Какой шанс что в подъезде случайно появится кто-то и дернет именно мою дверную ручку и именно в тот отрезок когда никого и замок открыт? 

Если шанс есть, то наверно должен был уже кто-то дернуть когда я дома и он закрыт.

 

Воры всегда знают куда и зачем идут. Имхо. И тогда двери им не помеха.

 

Ну теперь,когда ты об жтом написал на всеобщее обозрение,шансы многократно повысятся)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Сегодня принесли Лявянги из уличной утки, чёл ордяйи ( по русски биадяф звучит э)).. значит готовят её следующий образом, вниз казана ордяй начиненный Лявянги, сверху рис, то бишь плов.. пара ордяйев в ЛенкоСити 16 маната, оздэ небольшие такие.. специфически вкус, домашним понравилось, мне не очень)) орталыгда мяним 16 манатым гетди:)))

Так эту утку поймали на пересечении Сабита Рахмана и Хан Шушинского или всё-таки кто-то их в магазин сдал под видом породистых, а вы потом купили? :) 

  • Joy 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

Сегодня принесли Лявянги из уличной утки, чёл ордяйи ( по русски биадяф звучит э)).. значит готовят её следующий образом, вниз казана ордяй начиненный Лявянги, сверху рис, то бишь плов.. пара ордяйев в ЛенкоСити 16 маната, оздэ небольшие такие.. специфически вкус, домашним понравилось, мне не очень)) орталыгда мяним 16 манатым гетди:)))

Лявянги вообще не очень вкусная весчь))

  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Так эту утку поймали на пересечении Сабита Рахмана и Хан Шушинского или всё-таки кто-то их в магазин сдал под видом породистых, а вы потом купили? :) 

Тямиз сбитый над Каспием во время маневров в Ленкорани))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Тямиз сбитый над Каспием во время маневров в Ленкорани))

Тогда это морская утка. :) 

  • Joy 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Лявянги вообще не очень вкусная весчь))

Ну почему же.. Кютум лявянгиси, тойуг лявянгиси супер вещь, особенно Кютум.. просту у вас не могут готовить Лявянги :))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked, pinned и unpinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...