Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

1 minute ago, Da Vinci said:

А я вот послал :lol:

Мне туда после победы Украины надо будет зайти. Приветы передавать. Поэтому в бан не хочу. :) 

  • Like 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Da Vinci said:

Они сила.Всегда вместе держаться,помогают друг другу,это очень хорошо.Грузины такие же.

Евреи круче. 

  • Like 4

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Они сила.Всегда вместе держаться,помогают друг другу,это очень хорошо.Грузины такие же.

У них тоже есть, губинские, ширванские, ну а так по жизне согласен))) ещё успевают миром управлять)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Меня банили два раза. Один раз из-за какаого-то придурка, попандопула, кажется. На пару часов. Второй раз из-за ответа сфинксу на его оскорбительный пост, за который его не стали банить. Причём, мой пост, в сравнении с его постом был как выступление пионера со стихами на 20 съезде КПСС в кремле против злостного алкоголика-матерщинника. :) Поэтому я подумал, а к чему мне оставаться политкорректным? Ублюдка надо называть ублюдком, а не рождённым вне брака, подонка, соответственно. Тех, кого надо послать на и в, то, не церемонясь. А то заблудятся по дороге, не туда забредут ещё. :) 

Вот и думаю, чтобы избежать за это бана, нужно всех посылать в ЧС. А тогда снова остаётся маленький круг людей, с которыми я тут общаюсь, и в реале. Ну, может человек пять ещё. Хорошо, пусть ещё 10, но никак не больше. :) Стоит ради этого прыгать с одной площадки на другую?

Меня только раз банили, в аккурат из этой Софи по моему, точно помню, что девушка была из Германии, и бан на сутки дал Бушидо. 
насчет пользы от форума, то согласен с написанным тобой, благодаря ему мы стали общаться в Реале и как бы продолжаем это делать. 
Думаю от безделья все, по крайней мере мне так кажется, со временем работа может так захлестнуть что времени физически не останется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Zlaw said:

Меня только раз банили, в аккурат из этой Софи по моему, точно помню, что девушка была из Германии, и бан на сутки дал Бушидо. 
насчет пользы от форума, то согласен с написанным тобой, благодаря ему мы стали общаться в Реале и как бы продолжаем это делать. 
Думаю от безделья все, по крайней мере мне так кажется, со временем работа может так захлестнуть что времени физически не останется

Против немецких Фрау переть нельзя. Фрицы сразу Леопардов снаряжают. :) 

  • Joy 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Zlaw said:

 

значит у этого Еврея был йас, и мы поехали в Красную Слободу.. вот взять Слободу и Губа.. небо и земля, причем во всем.. асфальт как стекло, зелень кругом, свет, вода, газ круглосуточно это в Слободе, в Губе тогда и одной десятой того не было.. а какие по тем временам машины в поселке ездили, в Баку таких не было, у многих номера 10-ЕК- и пошли цифры одинаковые. Пошли на их кладбище в поселке.. я таких памятников не видел нигде.. дорогой красный мрамор с позолоченными буквами на Иврите, хэли билки не кладбище, а музей

Не знаю насколько верно, на прошлой неделе как раз говорил об этом с человеком из бывшей прилежащей деревушки.

Он говорил что раньше слобода была очень очень бедной. Им даже помощь на вертолетах привозили. А потом всё изменилось, они начали скупать и сносить эту самую прилежащую деревушку и отстраивать особняками. И потом платить прежним жителям чтобы они когда нужно оставались как охранники в их пустых особняках

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня после болезни первый день на работу вышел. Думал, взять на следующие четверг-пятницу отгул. Не получилось. Работы полно, так ещё с коллегами работы прибавилось в связи с последними событиями в Тегеране. Так что, не знаю, останутся у меня силы что-то тут писать или только на пролистывание страниц. 

Изменено пользователем Obozrevatel
  • Like 5

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Gun-Smith сказал:

Мне супруга говорит , мне надоела эта елка , убери уже , а ее не замечал даже :lol:

Мне дочка не разрешила убрать, сказала завтра убери, в последний день января)))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Не знаю насколько верно, на прошлой неделе как раз говорил об этом с человеком из бывшей прилежащей деревушки.

Он говорил что раньше слобода была очень очень бедной. Им даже помощь на вертолетах привозили. А потом всё изменилось, они начали скупать и сносить эту самую прилежащую деревушку и отстраивать особняками. И потом платить прежним жителям чтобы они когда нужно оставались как охранники в их пустых особняках

Тельман, Год и Валера всё там решили))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я сегодня после болезни первый день на работу вышел. Думал, взять на следующие четверг-пятницу взять отгул. Не получилось. Работы полно, так ещё с коллегами работы прибавилось в связи с последними событиями в Тегеране. Так что, не знаю, останутся у меня силы что-то тут писать или только на пролистывание страниц. 

Вобще тебя надо назначить куда надо,чтоб во всех наших посольствах с безопасностью и подготовкой порядок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Я сегодня после болезни первый день на работу вышел. Думал, взять на следующие четверг-пятницу взять отгул. Не получилось. Работы полно, так ещё с коллегами работы прибавилось в связи с последними событиями в Тегеране. Так что, не знаю, останутся у меня силы что-то тут писать или только на пролистывание страниц. 

Я об этом выше и написал. В том смысле, что зависит от загрузки по работе. У меня например, если учесть, что с завтрашнего дня я официально уже временно не работаю, времени много, у тебя видешь его практически нет. Вместе с тем согласен с твоей мыслью в предудышем посте, максимум что может дать любой форум это людей, с которыми приятно общаться 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Валера кимди?))

Ооо,это ближайший их друг,обладатель первого в Баку 600-го мерса)))

 

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Я об этом выше и написал. В том смысле, что зависит от загрузки по работе. У меня например, если учесть, что с завтрашнего дня я официально уже временно не работаю, времени много, у тебя видешь его практически нет. Вместе с тем согласен с твоей мыслью в предудышем посте, максимум что может дать любой форум это людей, с которыми приятно общаться 

Завтра вечером у тебя тренировка))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Ооо,это ближайший их друг,обладатель первого в Баку 600-го мерса)))

 

Он с братом Агалорова который Папа тоже мучал деда?:lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Вообще тебя надо назначить куда надо, чтоб во всех наших посольствах с безопасностью и подготовкой порядок был.

А я соглашусь? :) 

 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Не знаю насколько верно, на прошлой неделе как раз говорил об этом с человеком из бывшей прилежащей деревушки.

Он говорил что раньше слобода была очень очень бедной. Им даже помощь на вертолетах привозили. А потом всё изменилось, они начали скупать и сносить эту самую прилежащую деревушку и отстраивать особняками. И потом платить прежним жителям чтобы они когда нужно оставались как охранники в их пустых особняках

Вот представь они все коммуникации провели из РФ. В том смысле, что параллельно с нашими у них на всякий пожарный или форс мажорный случай есть альтернативные источники. Все благодаря Евреям которые в Москве, Израиле и так далее. Правда молодежи там практически нет. Только на их праздники приезжают 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Zlaw said:

Я об этом выше и написал. В том смысле, что зависит от загрузки по работе. У меня например, если учесть, что с завтрашнего дня я официально уже временно не работаю, времени много, у тебя видешь его практически нет. Вместе с тем согласен с твоей мыслью в предудышем посте, максимум что может дать любой форум это людей, с которыми приятно общаться 

Ты знаешь, общение на форумах имеет одно существенное преимущество перед общением в реале. Очень существенное. 

  • Like 1
  • Хмм... 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Ты знаешь, общение на форумах имеет одно существенное преимущество перед общением в реале. Очень существенное. 

Какое такое преимущество? Оставаться инкогнито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Zlaw said:

Какое такое преимущество? Оставаться инкогнито?

Одежда сигаретным дымом не пропитывается. :) 

  • Joy 4

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Тренируются они, на старости лет :hasharat:

Надеются старость испугать свои грозным видом. :) 

  • Like 1
  • Joy 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Тренируются они, на старости лет :hasharat:

Мне пока низя…я буду зритель:))

Изменено пользователем Zlaw
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Я когда вижу как люди по утрам бегают , начинаю злиться :lol:

Ты, как тот старик-полицейский, сначала сделай им предупреждение, а если кто-то кроссовками кидаться начнёт, стреляй на поражение. :) 

  • Joy 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Я подумал каннабис, пригляделся а это елочка:)))

Кто о чём, а лысый о расчёске. :) 

  • Joy 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked, pinned и unpinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...