Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

6 минут назад, Кьяра сказал:

Хммм, уважаемые, вы хоть время увеличьте для исправления, даже минуты не прошло- не смогла исправить

Поздно, Рита(с). Что там с Экклезиастом, не допер, о каком посте речь была? 365?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Кьяра сказал:

Хммм, уважаемые, вы хоть время увеличьте для исправления, даже минуты не прошло- не смогла исправить

 

Все вопросы к "рыбоньке" :lol: 

  • Joy 3

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Odin сказал:

Поздно, Рита(с). Что там с Экклезиастом, не допер, о каком посте речь была? 365?

Это оказывается одна из самых *жестких* частей ветхого завета. Я просто одним глазом смотрела сериал, вторым глазом читала. Экклесиаст.  Сначала думала это автор, стала гуглить) вы как то процитировали, тот кто умножает знания, преумножает печали. Врезалась в память эта фраза (Вы кстати, даже сам эээ как сказать то номер поста озвучили рядом?? Из ветхого завета. Мой левый глаз потом нагуглил, я сначала написала пост, потом хотела вырвать его за невнимательность. 

В след раз обязаюсь загуглить, прежде задавать вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga

 

Хммм, уважаемые рыбонька, вы хоть время увеличьте для исправления, даже минуты не прошло- не смогла исправить

 

так норм @A...?)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Короче, мальчики, вы не представляете, в Адор тоже до 50 скидки, в основном 30-40. Ни одного приличного набора нет, ужас, еле еле от Пупы два маленьких 5 в 1 нашел. И то без щетки. А я без щеточки не могу, взял буржуа набор кистей. Тушь вообще беда. Ни максфактора ни чего другого. Я в шоке был просто. А у меня реснички длинные, но не объемные, поэтому всегда максфатор брал желтый. Теперь пришлось взять диора, по цене двух почек, попробую отпишусь обязательно :wub: и еще умывалку порекомендовали, из вип серии газелли, на них 20% скидка, но девочка прям очень хвалила, видать джаник приказал милли товар толкать усерднее.

Зато подарили повязку на голову, чтобы волосы не мешали когда крашусь :wub:

Осталось найти эти самые волосы :wub:

 

1 час назад, Толстяк сказал:

Ницего, я толерантный, все равно буду с тобой пить, но уже осторожнее ))))

 

41 минуту назад, gasiga сказал:

Приглашаю тебя :lol:

IMG-20230212-WA0006.jpg


инсаф тоже хорошо да:)) я проснулся, и смеюсь во весь голос :millet:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Кьяра said:

@gasiga

 

Хммм, уважаемые рыбонька, вы хоть время увеличьте для исправления, даже минуты не прошло- не смогла исправить

 

так норм @A...?)))

5 минут там)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

5 минут там)))

 Какой чорт 5 минут? 

Покааа горяченькая пошлааа))

Руки еще надо успеть помыть э:lol:

Сделайте 10 хотя бы!

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zlaw сказал:

Сегодня гуляю вижу мужской салон. Надпись Куафор салон, кишиляр учун эпилясийя, маникюр вэ педикюр:)))

Дети смотрят всякую хрень, свободный доступ в интернет. Отслеживаем конечно в меру возможностей. Че то набрели они на трансов, объяснила как и что. Они начали смеяться. Я говорю никогда не смейтесь, они очень агрессивны, ну можем да поприкалываться в семье, но будьте осторожны толеранты.

Вощум гуляем по вечернему Баку, прошли возле какой то плешивой кошки, минуту спустя слышим, ой ти какая манюнечка! Я клянусь думала трансы, на детей смотрю у них глаза-плошки!  Оказывается это парень с девушкой так кошку поласкали. Дети такие ого, мы думали трансы. Я вообще то тоже так думала. 

Раньше нас цыганами пугали...

Жызынь бол

Изменено пользователем Кьяра
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mapusena сказал:

Полежали в луже, в жиже, вывалялись в прелых листьях:lol:

3BBDF1B5-5335-451B-AF9D-8FCB43850C65.jpeg

Кстати, если что для суставов помогает бальзам Живост, я обычно по всем этим лужам и грязи вместе, секунды на 3 позже. Но вот нет этого виноватого вида. Вид такой что Мааам, ну мам, давай еще, было же весело, стиралка есть. Папочка оплатит свет и воду и купит тебе новую одежку. Не парься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga хотела тебе про бальзам живокост рассказать. Купи в аптеке. Реально я человек после него. Хорошо хоть левая нога болела, правой газовала-тормозила за рулем. Блин вчера на палочке уже ползала по кв. 5 минут спустя я красавчик, все убрала, пендюлей всем раздала, а до этого аж выла. 

Завтра к врачу точно пойду. 

Уже хватает, новокаиновая блокада спасет мой жизненный настрой! Это опа. Ненавижу жызынь боль.

Как люди болеют? Ужас. 

 

Изменено пользователем Кьяра
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Кьяра said:

Кстати, если что для суставов помогает бальзам Живост, я обычно по всем этим лужам и грязи вместе, секунды на 3 позже. Но вот нет этого виноватого вида. Вид такой что Мааам, ну мам, давай еще, было же весело, стиралка есть. Папочка оплатит свет и воду и купит тебе новую одежку. Не парься

 

Я вообще не парюсь:lol: он же еще потом подходит радостный и стряхивается:lol: когда я еще так извазюкаюсь)))

 

пс не, с суставами у меня тьфу тьфу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mapusena сказал:

Я вообще не парюсь:lol: он же еще потом подходит радостный и стряхивается:lol: когда я еще так извазюкаюсь)))

 

пс не, с суставами у меня тьфу тьфу:)

Ааа ты не с ним вместе летаешь?  Мы обычно вместе, правда я не по своей воле. Мой собакен очень общителен, рожа правда злая, но люди бояться, визжат че то. Поэтому я люблю когда любимый рядом. Рядом! Я сказала. И мы с ним вместе. В огне и в воде и в медных трубах.

И коленка не болит уже) тупо ору, тормози, щука, даяяян, ах ты пи.., ну ка домой. Щас я тебе покажу кузькину мать.

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Кьяра said:

Ааа ты не с ним вместе летаешь?  Мы обычно вместе, правда я не по своей воле. Мой собакен очень общителен, рожа правда злая, но люди бояться, визжат че то. Поэтому я люблю когда любимый рядом. Рядом! Я сказала. И мы с ним вместе. В огне и в воде и в медных трубах.

Я его не для того воспитываю и тренирую, чтобы летать:159dd: да и без поводка он, если в лесу гуляем, голосом управляю- вперед, назад, налево, направо, стоять, ко мне и тд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

В этом доме мы смотрели квартиру. Они уже 100 лет её продают))

Мне нравится этот дом))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

В этом доме мы смотрели квартиру. Они уже 100 лет её продают))

Габриэль шанель -229 Ман 50 -ка

Спорт -171 Ман 50-ка

 

В Адоре 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Кьяра said:

Ааа ты не с ним вместе летаешь?  Мы обычно вместе, правда я не по своей воле. Мой собакен очень общителен, рожа правда злая, но люди бояться, визжат че то. Поэтому я люблю когда любимый рядом. Рядом! Я сказала. И мы с ним вместе. В огне и в воде и в медных трубах.

И коленка не болит уже) тупо ору, тормози, щука, даяяян, ах ты пи.., ну ка домой. Щас я тебе покажу кузькину мать.

Чото ржу:lol: я и без казбека летаю частенько, сама:lol: еще бы и с ним:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

Я его не для того воспитываю и тренирую, чтобы летать:159dd: да и без поводка он, если в лесу гуляем, голосом управляю- вперед, назад, налево, направо, стоять, ко мне и тд

Эээх, мне б детей воспитать. Спорят со мной. 

Муж собаку дрессирует, поэтому она меня не слушается. Но так любит меня. Облизывает лицо, когда я валяюсь воя от царапин на коленках и локтях. 

Она слушается, когда сама этого хочет. Моя не пищелюб. Еда всегда в доступе. Балуется сильно. Не агрессивна, но играть обожает. Сначала приносит мячик, потом типа дразнит, ну давай забери. Дети бегают за ней, в догонялки играет. Балованная собака. Это амстаф. Я видела ее в деле. Она даже детей растаскивает за запястья если ей показалось что они не очень мило дерутся. 

Они ее и в бассейн кидают, она терпит от них все. За то никогда не даст их в обиду. Только мне и папе. Нереальная сука. Мальчика мы не брали. Они агрессивны. Я тем более не справлюсь. Там иерархия. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Кьяра said:

Эээх, мне б детей воспитать. Спорят со мной. 

Муж собаку дрессирует, поэтому она меня не слушается. Но так любит меня. Облизывает лицо, когда я валяюсь воя от царапин на коленках и локтях. 

Она слушается, когда сама этого хочет. Моя не пищелюб. Еда всегда в доступе. Балуется сильно. Не агрессивна, но играть обожает. Сначала приносит мячик, потом типа дразнит, ну давай забери. Дети бегают за ней, в догонялки играет. Балованная собака. Это амстаф. Я видела ее в деле. Она даже детей растаскивает за запястья если ей показалось что они не очень мило дерутся. 

Они ее и в бассейн кидают, она терпит от них все. За то никогда не даст их в обиду. Только мне и папе. Нереальная сука. Мальчика мы не брали. Они агрессивны. Я тем более не справлюсь. Там иерархия. 

Суки тоже так-то разные, мне своей первой собаки дрессуры хватило буквально в первый год-полтора, к двум уже была изумительная особь, хотя я школьницей была. Отца обожала и любила больше всех, но меня слушалась беспрекословно, потому что дрессировкой я занималась.

с Казбеком конечно потяжелее- кобель, но тоже слушается и если с мужем вдвоем гуляем, ориентируется на меня, хотя любит нас обоих. Но он у меня не общительный, никого, кроме своей семьи не любит и настроен на защиту постоянно, может агрессивничать, в плане реакции на незнакомое или страшное. Ну рабочая линия, сама выбрала, поэтому тружусь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Совсем задарма отдают)))

В этом Адоре Шанель Аллюр женского не было))

Но я кажется определилась с выбором, до вечера подожду,посмотрю,как на запястье раскроется)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mapusena сказал:

Суки тоже так-то разные, мне своей первой собаки дрессуры хватило буквально в первый год-полтора, к двум уже была изумительная особь, хотя я школьницей была. Отца обожала и любила больше всех, но меня слушалась беспрекословно, потому что дрессировкой я занималась.

с Казбеком конечно потяжелее- кобель, но тоже слушается и если с мужем вдвоем гуляем, ориентируется на меня, хотя любит нас обоих. Но он у меня не общительный, никого, кроме своей семьи не любит и настроен на защиту постоянно, может агрессивничать, в плане реакции на незн

акомое или страшное. Ну рабочая линия, сама выбрала, поэтому тружусь.

Во дворе моя агрессивна ко всем. Поэтому помимо загона, когда приходят гости, мы ее еще на цепь сажаем, потому что она умеет и по рябице взбираться вкупе с деревом. Когда дети визжат, она начинает с ума сходить. 

Во двор никого не пускает, когда бегает, так то отпускаем, но на улице строго в строгаче, ее не удержишь. Точнее даже срывалась, сын с поводка упустил. Она бежала за детьми, которые от нее убегали, потом догнала и лизала их. Те дети в обморочном состоянии, я тоже, глядя на камеры.  Муж поймал. Точнее орал как на родах, прибежала тут же.

Любит играть просто. Но больше детям не даем поводок. Мужа слушает, а я удержу, благодаря весу и суставам :lol:

 

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Ой))) я не хотел, он "случайно попал" :lol:

Посмотрите на мои милые тапочки:luv: 

Ой, букет на фото попал совершеннннно случайно)) 

IMG-20230212-WA0001.jpg

  • Like 6
  • Joy 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера устроила жениху блицкриК - вопросы про мой любимый фильм, цвет, вкусняшку и тд. Почти все завалил, хорошо, что не ношу обручальное кольцо, а то вернула бы для драматизма:lol: Сегодня пришёл с цветами и сладостями, так что, девАчЬки, вы теперь знаете, что делать, если захочется таких извинений на ровном месте:girl:

  • Joy 5

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Вчера устроила жениху блицкриК - вопросы про мой любимый фильм, цвет, вкусняшку и тд. Почти все завалил, хорошо, что не ношу обручальное кольцо, а то вернула бы для драматизма:lol: Сегодня пришёл с цветами и сладостями, так что, девАчЬки, вы теперь знаете, что делать, если захочется таких извинений на ровном месте:girl:

Я даже не буду спрашивать, стопроцентно завалит:lol:

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Starry Eyed said:

Вчера устроила жениху блицкриК - вопросы про мой любимый фильм, цвет, вкусняшку и тд. Почти все завалил, хорошо, что не ношу обручальное кольцо, а то вернула бы для драматизма:lol: Сегодня пришёл с цветами и сладостями, так что, девАчЬки, вы теперь знаете, что делать, если захочется таких извинений на ровном месте:girl:

 

2 minutes ago, intanella said:

Я даже не буду спрашивать, стопроцентно завалит:lol:

Похоже только я один у вас обоих отгадаю всё :lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Толстяк сказал:

Не, сам сам сам, я принимаю приглашения только на пьянку ))))

Хотите расскажу один секрет полишинеля? Можно бухать в одного. Не надо никого уговаривать, самому куда то тащится, говорить на заданную тему

 

Я сам себе звездатый друг да @gasiga?

 Можно петь и плясать, кормить себя вкусняшками и при этом не думать какой будет счет и кто уйдет первым или последним))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

 

Похоже только я один у вас обоих отгадаю всё :lol:

Когда не отгадал любимый фильм, календарь с изображением которого я купила вместе с ним всего неделю назад, моему возмущению не было предела, говорю, даже на форуме это знают, а ты нет!!!)) 

Ты хеч да, у тебя все записано, надо к тебе его послать, чтобы ты его поднатаскал и тратиться на цветы ему в следующий раз не пришлось)) 

  • Joy 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...