Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

Только что, gasiga сказал:

Откуда я знал что он острый :lol: думал детям супчик :lol: ну и мяса на тот момент уже наелись наверно плюс я за рулём :lol:

В Грузии это было бы удивительно)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

Только что, gasiga сказал:

 

Значит поехали от Батуми в сторону Турции, посмотрели римскую крепость в Гонио и дальше в Сарпи. Оттуда граница видна уже. Очень чистая вода, немного людей, отлично всё.

Время еды. Заказали в ресторанчике харчо. Жара миллион градусов, мы под навесом в сидим, но очень душно

Суп приходит острейший и горячий как лава.

На моей памяти это самый душный момент в моей жизни когда огонь и изнутри и снаружи)) проглотил одну ложку супа - забываешь про жару)) прошло 30 секунд, внутри взрыв прошел, и жарче уже снаружи :lol:

Ой мы тоже рванули в Грузию на машине. Ведь знала же не надо, ругались всю дорогу. Я вечно ору тормози с а, куда прешь? Отдай руль. На хер нашим родственникам достанется, то зачем мы горбатились. Меня в ответ ессно посылают, советуют закрыть свой рот, пока мост не вылетел э:lol:

Я еще не пила э. Млять адреналину хапнули по самое не хочу. Проехали всю Грузию, муж в Турцию подбивал когда в Батуми были. Я говорю неее, мы точно разведемся. Еще едем, он говорит спи да? Я говорю у меня адреналина, хоть ложками выскребай. Горы аааа

Домой приехали, я стены целовала, кухню свою, наконец то сказала то что я хотела сказать 11 дней. Говорю а я на кухне. Давай, мальчик, газуй в чайхану.

Поэтому только поездатые поезда и самолеты) 

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Nazen said:

В Грузии это было бы удивительно)))

Кстати мало что попадалось очень острого) больше с чесноком вонючего)) но гармонично получалось. В явно туристических местах научились под вкус посетителей регулировать)

 

Как только дороги откроются на первом месте поездка в Омало. До этого не рисковал. 

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Откуда я знал что он острый :lol: думал детям супчик :lol: ну и мяса на тот момент уже наелись наверно плюс я за рулём :lol:

Нам еще шашлык принесли свинину. Муж докопался. Нам поменяли. Потом сын всем рассказывал в школе что он свинину ел )) я говорю ты про бекон не забудь, и про конину. Сделай им больно:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати мало что попадалось очень острого) больше с чесноком вонючего)) но гармонично получалось. В явно туристических местах научились под вкус посетителей регулировать)

 

Как только дороги откроются на первом месте поездка в Омало. До этого не рисковал. 

Когда они откроются ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати мало что попадалось очень острого) больше с чесноком вонючего)) но гармонично получалось. В явно туристических местах научились под вкус посетителей регулировать)

 

Как только дороги откроются на первом месте поездка в Омало. До этого не рисковал. 

Да,в явно туристических.

Но там не всегда вкусно и как положено.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Кьяра said:

Ой мы тоже рванули в Грузию на машине. Ведь знала же не надо, ругались всю дорогу. Я вечно ору тормози с а, куда прешь? Отдай руль. На хер нашим родственникам достанется, то зачем мы горбатились. Меня в ответ ессно посылают, советуют закрыть свой рот, пока мост не вылетел э:lol:

Я еще не пила э. Млять адреналину хапнули по самое не хочу. Проехали всю Грузию, муж в Турцию подбивал когда в Батуми были. Я говорю неее, мы точно разведемся. Еще едем, он говорит спи да? Я говорю у меня адреналина, хоть ложками выскребай. Горы аааа

Домой приехали, я стены целовала, кухню свою, наконец то сказала то что я хотела сказать 11 дней. Говорю а я на кухне. Давай, мальчик, газуй в чайхану.

Поэтому только поездатые поезда и самолеты) 

Обожаю ездить по горам)) что может быть лучше когда ты в горах в Хуло и на час езды нет ничего живого и у тебя дочку вырвало и ты чистишь сиденья с видом на горы :wub:

Или едешь едешь и понимаешь что река и дорога соединились и надо ехать по реке))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Nazen said:

:bombashey:

404370.jpg

Да, я очень рисковый человек :lol: могу в сядяряк гутаб поесть, могу будильник на 6 поставить и встать в 6.15 :lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Да, я очень рисковый человек :lol: могу в сядяряк гутаб поесть, могу будильник на 6 поставить и встать в 6.15 :lol:

В Седереке  на тележке грузинка настоящие хачапури однажды продавала.

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Обожаю ездить по горам)) что может быть лучше когда ты в горах в Хуло и на час езды нет ничего живого и у тебя дочку вырвало и ты чистишь сиденья с видом на горы :wub:

Или едешь едешь и понимаешь что река и дорога соединились и надо ехать по реке))

Видела я твой салон машины. Я думала это у нас идеальный.:lol:

У нас бутылки, салфетки валяются, но магическая фраза " папа домой едет" делает волшебство. Я даже не могу заставить убираться. Дети такие эээ папы же нет:lol: сама убери да. Ты нас не любишь. Я говорю ну коленка да. Ну ты медленно делай, как маленькая э) собаки. Я просто никого не могу догнать)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Кьяра said:

Видела я твой салон машины. Я думала это у нас идеальный.:lol:

У нас бутылки, салфетки валяются, но магическая фраза " папа домой едет" делает волшебство. Я даже не могу заставить убираться. Дети такие эээ папы же нет:lol: сама убери да. Ты нас не любишь. Я говорю ну коленка да. Ну ты медленно делай, как маленькая э) собаки. Я просто никого не могу догнать)

Мы тот период прошли)) уже не мусорит никто)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Обожаю ездить по горам)) что может быть лучше когда ты в горах в Хуло и на час езды нет ничего живого и у тебя дочку вырвало и ты чистишь сиденья с видом на горы :wub:

Или едешь едешь и понимаешь что река и дорога соединились и надо ехать по реке))

Просто я мужа научила водить, я купила ему права и купила первую машину. Было б наоборот я бы может и молчала. Я как в Бешенном максе сижу, хуже навигатора. Матершиная Маша, или как там ее зовут. Муж еще говорит включи навигатор. Я говорю зачем? Дорога одна. Просто едь по ней. Правда мы когда в Грузии летели по встречной, я тихо спросила тебе что то говорит знак "одностороняя", ня билим главная дорога? Как вообще выглядит этот знак?ты в курсе? Или там кирпичик? Но я как кутрапали сидела молилась. Оказывается я столько молитв знаю. И христианских тоже.  Потом  короче Одину молилась. А потом  я приехала домой. На кухне я крутая:lol: точнее только на кухне

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

И по возможности стараюсь всегда найти куда ходят местные))

Этот ресторанчик Габули кажется назывался, в часе езды от Батуми был в горах)

Как красиво!!! Но я когда вижу воду, значит там рыба. Я когда не замужем была, у меня в машине валялось складное кресло, удочка, крючки. Всегда мечтала об эхолоте)

Одна боялась рыбачить, мужиков боялась. А вот с замужними парами всегда привязывалась. Сидим такие с подругой, ее муж еще червяков насадит, типа рыбачим, а сам тыры пыры кара бара.

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

И по возможности стараюсь всегда найти куда ходят местные))

Этот ресторанчик Габули кажется назывался, в часе езды от Батуми был в горах)

Я точно не знаю,я по дороге в Батуми обедала в очень похожем у речки)) там съезд с дороги вниз.и вообще они похожи друг на друга - тоже доски везде))

Там так было вкусно!! Выловленная там же рыбка,как они назвали,цоцхали,то есть живая или свежая)),хрюшковый шашлык с  луком и зёрнами красной смородины, грибы в глиняной посуде из дровяной! печи и просто помидоры- огурцы- лук -зелень салат , все крупно ,но так вкусно было))

Правда давно было,лет10 назад 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Nazen said:

Я точно не знаю,я по дороге в Батуми обедала в очень похожем у речки)) там съезд с дороги вниз.и вообще они похожи друг на друга - тоже доски везде))

Там так было вкусно!! Выловленная там же рыбка,как они назвали,цоцхали,то есть живая или свежая)),хрюшковый шашлык с  луком и зёрнами красной смородины, грибы в глиняной посуде из дровяной! печи и просто помидоры- огурцы- лук -зелень салат , все крупно ,но так вкусно было))

Правда давно было,лет10 назад 

Я с 2018 никак не попаду((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, gasiga said:

Да, я очень рисковый человек :lol: могу в сядяряк гутаб поесть, могу будильник на 6 поставить и встать в 6.15 :lol:

 

А слабо в день зарплаты написать супруге в ватсап "Дорогая, я буду утром" и отключить телефон?

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Zlaw сказал:

Какая разница когда, и главное внимательны олмагдыр.. завтра цветы подарю :))

Ну ладно)))просто ты же ее завтра увидишь, потому хорошо дарить в день рождения)))

Я вообще не люблю раньше времени когда дарят, если могут подарить в день рождения))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, gasiga сказал:

Откуда я знал что он острый :lol: думал детям супчик :lol: ну и мяса на тот момент уже наелись наверно плюс я за рулём :lol:

Ты харчо до этого никогда не ел?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, intanella сказал:

Ну ладно)))просто ты же ее завтра увидишь, потому хорошо дарить в день рождения)))

Я вообще не люблю раньше времени когда дарят, если могут подарить в день рождения))

Я её каждый день вижу, практически от 12 до 20 часов в сутки:)) 

так что , гяти горхусу йохдур :))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С улицы пришла читаю и думаю, какой у нас спокойный и добрый народ. Видели бы вы, что я сейчас увидела в магазине и на улице потом. Будьте осторожны, очень. И детей одних не выпускайте, даже на минуту, это опасно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Zlaw said:

Я её каждый день вижу, практически от 12 до 20 часов в сутки:)) 

так что , гяти горхусу йохдур :))

Мало) нужно и во сне видеть) а то 20 это не то))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Чени. said:

думаю, какой у нас спокойный и добрый народ.

 

Just now, Чени. said:

Будьте осторожны, очень. И детей одних не выпускайте, даже на минуту, это опасно.

:ofigel:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

 

:ofigel:

 В теме Вторжение в Украину написала. Они сбегают с войны, здесь они уже есть.

Вы не представляете, что это такое, прямо в этой одежде и из окопов. На камерах магазина они есть.

Черт меня дернул я одному замечание сделала, что у нас не ругаются. Он вначале не среагировал, я повысила голос, обернулся говорит че? Я пальцем туда сюда сделала говорю снова. Он как выругал меня, на букву б. И взбешенный пошел платить, купил два шоколадных яйца и хлеб. С ним командир был кажется, он его по имени отчеству называл.

  • Joy 3
  • Love 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Чени. said:

 Видели бы вы, что я сейчас увидела в магазине 

 

неужели мужчину, примерявшего бюстгалтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Чени. said:

С улицы пришла читаю и думаю, какой у нас спокойный и добрый народ. Видели бы вы, что я сейчас увидела в магазине и на улице потом. Будьте осторожны, очень. И детей одних не выпускайте, даже на минуту, это опасно.

Ветер унесёт? Там у вас, ближе к Азадлыг, если ветер, то всегда бешенный. Даже взрослые с трудом проходят этот участок. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

А слабо в день зарплаты написать супруге в ватсап "Дорогая, я буду утром" и отключить телефон?

Ахаха)

Вчера мне муж стал че то предъявлять:lol:

Я говорю чеее? Может мы с больной головы на здоровую. И прикинь все твои друзья и подруги в фб у меня вылезают в рекомендованных. Но раз ты хочешь об этом поговорить. В ответ ту ту ту:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, gasiga сказал:

Я знаю его, это же юзер @Medved

Моё тотемное животное)))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще прикол э. Они работают и кайфуют вместе с моим родным братом. Я если не могу дозвониться до мужа, брату звоню ругаю его) 

Мой брат жалуется моему мужу, твоя жена достала э, бери трубку да:lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кьяра сказал:

Еще прикол э. Они работают и кайфуют вместе с моим родным братом. Я если не могу дозвониться до мужа, брату звоню ругаю его) 

Мой брат жалуется моему мужу, твоя жена достала э, бери трубку да:lol:

Брат тоже в Баку?))

Изменено пользователем intanella
  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...