Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

Только что, Skorpionn сказал:

@gasiga тебя уже админом считают, гордись))

@Starry Eyed  про тебя вообще молчу :plplp:

Методичная работа по срыву конкурса э, хеч русские хакеры так методично не срывали выборы в Америке. :shades:

  • Joy 3

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

Только что, Starry Eyed сказал:

Методичная работа по срыву конкурса э, хеч русские хакеры так методично не срывали выборы в Америке. :shades:

 

))))))) 

Няляр вар сяндя (!) 

 

  • Joy 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Безе74 said:

Как мило) если бы на тутошний  конкурс  слетелись  юзеры  365, у многих юбка была  бы на голове, как так эти залеееетные тут пришли посмели смуту  наводить)

Если бы наводили смуту - то конечно. И не дал бы. Но поддерживать одного лидера против другого - что в этом такого? Без ругательств, без грязи, издевательств, шуток ниже пояса и тд. Покажи где смута.

Хябярюн йохду сянюн, процентов 20% нормального контента того сайта и сегодня пишется юзерами которые здесь, я то всех узнаю, талант не пропить))

27 minutes ago, Безе74 said:

А ты будучи  админом  этого ресурса  сидел и троллил  там, тебе же можно наверное,  с неба  в корзине  упал):lol:

Будучи, не будучи, это всего лишь площадки, я и модератором здесь пишу просто как юзер, как и писал до этого, я не отвечаю за сайт, сайт не отвечает за меня. Моё дело лишь смотреть чтобы грязь не натаскали и ничего более.

27 minutes ago, Безе74 said:

Так что оставь эти оправдания и двойные  стандарты, смешно)

Лучше попросил  бы разбанить  ник гасига чем так облажаться :puh:

Зачем облажаться? Я и не скрывался и в этот раз сам написал. И как минимум человек 7 8 знали что это я, и в лс переписывался с кем душа хотела и на собируне говорил что это я, и Старри я уверен молчала бы как партизан)))

А просить я за себя не просил и не буду. Мало ли кто хозяин сайта, открыл общественную площадку - будь добр имей терпение на разных юзеров и ко всем относись одинаково, без мании величия. 

А раз тебе смешно то смейся, я в этом не могу помочь. И опять же вежливо прошу не давать мне советов. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Безе74 said:

 Вы тут ругаете 365, администрацию форуму, но все равно продолжаете писать там и троллить юзеров. 

Как некоторые в своё время на диспуте ругали 365? Не буду показывать пальцем кто это былdaa

И не нужно обобщать. Я 365 не ругала и диспут,кстати,тоже) Могу отдельных юзеров "поругать", которые превращают площадку в помойку

  • Like 2
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Skorpionn said:

Любопытство грех?))) 

Пойду тоже погляжу там)) 

 

Гасига, ты неисправим, в хорошем смысле слова))))) 

 

Всем доброго новогоднего дня) 

 

 

В гонке весельчака и зануды я всегда поддержу весельчака))) :djsmile:

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Ruada said:

Как некоторые в своё время на диспуте ругали 365? Не буду показывать пальцем кто это былdaa

И не нужно обобщать. Я 365 не ругала и диспут,кстати,тоже) Могу отдельных юзеров "поругать", которые превращают площадку в помойку

Что значит не ругала? Это неважно. Ты вошла уже в "Они" "Вы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Если бы наводили смуту - то конечно. И не дал бы. Но поддерживать одного лидера против другого - что в этом такого? Без ругательств, без грязи, издевательств, шуток ниже пояса и тд. Покажи где смута.

Хябярюн йохду сянюн, процентов 20% нормального контента того сайта и сегодня пишется юзерами которые здесь, я то всех узнаю, талант не пропить))

Будучи, не будучи, это всего лишь площадки, я и модератором здесь пишу просто как юзер, как и писал до этого, я не отвечаю за сайт, сайт не отвечает за меня. Моё дело лишь смотреть чтобы грязь не натаскали и ничего более.

Зачем облажаться? Я и не скрывался и в этот раз сам написал. И как минимум человек 7 8 знали что это я, и в лс переписывался с кем душа хотела и на собируне говорил что это я, и Старри я уверен молчала бы как партизан)))

А просить я за себя не просил и не буду. Мало ли кто хозяин сайта, открыл общественную площадку - будь добр имей терпение на разных юзеров и ко всем относись одинаково, без мании величия. 

А раз тебе смешно то смейся, я в этом не могу помочь. И опять же вежливо прошу не давать мне советов. 

Ты скажи герюм что за вредительские действия у меня за спиной предпринимал, а? Госпожа приказов не давала, ня гайырмысан орда?! 

Screenshot_2023-01-02-14-46-51-205_com.android.chrome.jpg

  • Joy 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь коллективно-ответственная за любые ссоры на форуме, билясиниз. Миротворица, всем должна писать, мол, не ссорьтесь, ребята, живите дружно! 

  • Joy 4

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Starry Eyed said:

Ты скажи герюм что за вредительские действия у меня за спиной предпринимал, а? Госпожа приказов не давала, ня гайырмысан орда?! 

Screenshot_2023-01-02-14-46-51-205_com.android.chrome.jpg

Какой бядбахт))) часовню тоже я разрушил :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gah deyir "просто наблюдала", gah da что это я все писала, дадут мне лаврами разрушительницы судеб насладиться или нет?! 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,Мастер реально заслужил первое место. Хорошее ЧЮ и человек не переходит грань при общении. А то некоторые без тормозов,начинают "шутить" оз аляминдя,а на самом деле обыкновенное хамство показывают:192929:

  • Like 2
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50+ человек собрали всё дерьмо на лопаты и подбрасывали в вентилятор, вытащили древние истории и скрины, дошли до массажа простат и вагин, порезали себе вены за "победу ни в чём"  но виноват во всём Гранатовый Браслет у которого даже не набиралось минимум постов чтобы зачесть голос (как всегда неумело и нелепо введенным после начала конкурса правилом)

 

Еджеб элямищям, кому не нравится меня очень легко найти.

 

 

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ruada сказал:

Кстати,Мастер реально заслужил первое место. Хорошее ЧЮ и человек не переходит грань при общении. А то некоторые без тормозов,начинают "шутить" оз аляминдя,а на самом деле обыкновенное хамство показывают:192929:

Так признавайся, ты из кого-обиженных женщин или русофобов? Только эти две категории могут симпатизировать такому недостойному, ужас ужасному юзеру!! 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Ruada said:

Кстати,Мастер реально заслужил первое место. Хорошее ЧЮ и человек не переходит грань при общении. А то некоторые без тормозов,начинают "шутить" оз аляминдя,а на самом деле обыкновенное хамство показывают:192929:

Я с ним почти незнаком, но тоже из увиденного так считаю. И еще в этом году был хорош Калдоньо. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Starry Eyed said:

А я тебя не остановила... 

За пару часов я около 150 лайков набрал. И немного фейспалмов, даже не подозреваю от кого :lol:

Вспомнил былые дни и никто не сможет сказать что попытки ссорить людей так совершаются)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Я с ним почти незнаком, но тоже из увиденного так считаю. И еще в этом году был хорош Калдоньо. 

Я тоже не знакома) Но иногда захожу и читаю. Калдоньо информативный и тоже хорошее ЧЮ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Админ какого-либо ресурса не имеет право вести себя как обычной взбалмошный юзер на другом ресурсе, потому что он админ какого-то ресурса, из-за солидарности по должности!!! ???))))) 

Интересно :plplp:

А что ты думала?))) Админ и дома админ, не забывай)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Ruada said:

Я тоже не знакома) Но иногда захожу и читаю. Калдоньо информативный и тоже хорошее ЧЮ

Тоже легкий, неназойливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Starry Eyed said:

Так признавайся, ты из кого-обиженных женщин или русофобов? Только эти две категории могут симпатизировать такому недостойному, ужас ужасному юзеру!! 

Это проигравшие такой диагноз поставили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Ruada said:

Это проигравшие такой диагноз поставили?))

В единственном числе)))

 

Он кажется сильно обиделся на людей, требовал вчера линки с интересными темами открытыми Мастером. Думает всерьез что его темы про плохой запад и разводы кому-то нафиг сдались

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

В единственном числе)))

 

Он кажется сильно обиделся на людей, требовал вчера линки с интересными темами открытыми Мастером. Думает всерьез что его темы про плохой запад и разводы кому-то нафиг сдались

Блин((( Пис олдум(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

50+ человек собрали всё дерьмо на лопаты и подбрасывали в вентилятор, вытащили древние истории и скрины, дошли до массажа простат и вагин, порезали себе вены за "победу ни в чём"  но виноват во всём Гранатовый Браслет у которого даже не набиралось минимум постов чтобы зачесть голос (как всегда неумело и нелепо введенным после начала конкурса правилом)

 

Еджеб элямищям, кому не нравится меня очень легко найти.

 

 

 

Вот поэтому не люблю эти "подведения итогов" 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ruada сказал:

Кстати,Мастер реально заслужил первое место. Хорошее ЧЮ и человек не переходит грань при общении. А то некоторые без тормозов,начинают "шутить" оз аляминдя,а на самом деле обыкновенное хамство показывают:192929:

Я даже в тему про войну не захожу, чтобы ,к примеру, знать,что он там пишет или нет))

Но запомнила его по нику Любовник Меркель или как там было ещё в начале прошлого года)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Skorpionn said:

 

Вот поэтому не люблю эти "подведения итогов" 

Там на самом деле такое вытащили из прошлого, залезли опять в бельё. Как старый добрый диспут :wub:

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Щас сына забанил, не хотел в могазин топать))

Мой не спит,баню уже час-хейри йохду:lol:

Он вечером Луну в кино пригласил. Я тоже пойду,за ручку подержатьumora

  • Like 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Ruada said:

Мой не спит,баню уже час-хейри йохду:lol:

Он вечером Луну в кино пригласил. Я тоже пойду,за ручку подержатьumora

Последние ряды :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked, pinned и unpinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...