Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

3 минуты назад, intanella сказал:

У меня дядя так может в три ночи встать и пойти поесть холодную долму)))

Я долму только в горячем виде и с гатыгом))

 

одногруппница как то притащила долму в универ..типа  перекус )) Мне дурно было )))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Таис сказал:

 

одногруппница как то притащила долму в универ..типа  перекус )) Мне дурно было )))

))))

А у нас в классе мальчик все время приносил котлеты и вареные яйца:lol:

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таис сказал:

 

одногруппница как то притащила долму в универ..типа  перекус )) Мне дурно было )))

я омлет в хлебе лицезрела. Тот еще непередаваемый аромат из сумки сокурстницы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

))))

А у нас в классе мальчик все время приносил котлеты и вареные яйца:lol:

Какой хороший запах в классе наверно был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

))))

А у нас в классе мальчик все время приносил котлеты и вареные яйца:lol:

в Китае норма кстати,вареными яйцами  ))В карман так утром забросил, а в обед вытащил и хрумкает

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Undi. сказал:

я омлет в хлебе лицезрела. Тот еще непередаваемый аромат из сумки сокурстницы :) 

 

Был один старый фильм...итальянский, кажется ....там девушка ела в перерыве на обед бутерброд с омлетом ..типа скудный перекус....Я была удивлена так такому бутеру, что запомнила этот момент ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таис сказал:

 

Был один старый фильм...итальянский, кажется ....там девушка ела в перерыве на обед бутерброд с омлетом ..типа скудный перекус....Я была удивлена так такому бутеру, что запомнила этот момент ))

а я всегда удивлялась,когда на пляжах видела как перекус яйца,помидоры и прочее. Думала даже,что все дачники удивляются этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Undi. сказал:

а я всегда удивлялась,когда на пляжах видела как перекус яйца,помидоры и прочее. Думала даже,что все дачники удивляются этому.

На пляже сам Бог велел)))

В детстве, когда ездили на море на весь день, то брали с собой и яйца и помидоры и огурцы и оладушки и фрукты и сыр))) раньше ведь не было такого изобилия ресторанчиков))) 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Undi. сказал:

а я всегда удивлялась,когда на пляжах видела как перекус яйца,помидоры и прочее. Думала даже,что все дачники удивляются этому.

 

на морском воздухе у людей пробуждается аппетит )) как и на природе вообще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таис сказал:

 

на морском воздухе у людей пробуждается аппетит )) как и на природе вообще.

 

 

у нас по расписанию было,утром и вечером море. И обязательно ,кто быстрее до дома добежит )а там можно и поужинать.Интересные ошушения были тогда)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

@Zlaw, так делаешь?))))

FB_IMG_1677391878764.jpg

Во дворе в детстве  толстячок - мехле ушагы стоял на воротах, откуда шли за хлебом.  Дань в виде оторванной корки хлеба от соседей получал.

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Undi. сказал:

у нас по расписанию было,утром и вечером море. И обязательно ,кто быстрее до дома добежит )а там можно Интересные ошушения были тогда)

 

Да,это суперски ! 

Но, тем , кто жил далеко от моря,приходилось брать еду с собой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

На пляже сам Бог велел)))

В детстве, когда ездили на море на весь день, то брали с собой и яйца и помидоры и огурцы и оладушки и фрукты и сыр))) раньше ведь не было такого изобилия ресторанчиков))) 

и арбуз конечно,закопанный в песок. Арбуз наполовину торчащий из песка)) интересно, она панамка гейиндирян олурду?гюн вурмасун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Undi. сказал:

у нас по расписанию было,утром и вечером море. И обязательно ,кто быстрее до дома добежит )а там можно и поужинать.Интересные ошушения были тогда)

Ну это если море близко, дача есть. А так мы ездили из города по выходным, тут уж два раза в день ну никак не получалось)

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Odin сказал:

Во дворе в детстве  толстячок - мехле ушагы стоял на воротах, откуда шли за хлебом.  Дань в виде оторванной корки хлеба от соседей получал.

Положенияйа бахан иди:lol: 

  • Like 1
  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таис сказал:

 

Да,это суперски ! 

Но, тем , кто жил далеко от моря,приходилось брать еду с собой .

эти ошушения,звуки непередаваемы,такого нет ;) раньше думала просто обстановка другая теперь,потом поняла что это не обстановка, а с возрастом ,уже не как в 10-12 лет :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Undi. сказал:

эти ошушения,звуки непередаваемы,такого нет ;) раньше думала просто обстановка другая теперь,потом поняла что это не обстановка, а с возрастом ,уже не как в 10-12 лет :)

 

Конечно ! Детьми мы все воспринимали иначе....больше света в душе было, что ли...да и мир казался весь  нашим  и только для нас .

Мы обнимались с миром  и даже не понимали этого... Только ощущали всеми фибрами )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Ну это если море близко, дача есть. А так мы ездили из города по выходным, тут уж два раза в день ну никак не получалось)

хейф дегюль через дорогу море ))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Odin сказал:

Представьте, это в виртуале еще...

 

а по моему, в виртуале это гораздо проще  )))) тут момент фантазии сразу срабатывает )))

а реальность способна загубить все на корню :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Таис сказал:

 

а по моему, в виртуале это гораздо проще  )))) тут момент фантазии сразу срабатывает )))

а реальность способна загубить все на корню :smile:

Так выпьем же за кибернетике! (с)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Таис said:

 

Конечно ! Детьми мы все воспринимали иначе....больше света в душе было, что ли...да и мир казался весь  нашим  и только для нас .

Мы обнимались с миром  и даже не понимали этого... Только ощущали всеми фибрами )

С детства любил косить траву на даче .. эта любовь осталось со мной навсегда , подрос , и теперь я газонокосильщик :wub:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Таис сказал:

 

Конечно ! Детьми мы все воспринимали иначе....больше света в душе было, что ли...да и мир казался весь  нашим  и только для нас .

Мы обнимались с миром  и даже не понимали этого... Только ощущали всеми фибрами )

значит детство это важно.Не все дети такие ведь,кто как его провел и что принёс во взрослую жизнь. У кого как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Undi. сказал:

значит детство это важно.Не все дети такие ведь,кто как его провел и что принёс во взрослую жизнь. У кого как )

 

Конечно, важно. Основополагюще, я бы даже сказала..Все мы родом из детства....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...