Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

Во сне оказывается курил. Проснулся, два пальца держу как с сигаретой. Причём поднял вверх и в сторону, чтобы постель не сжечь :lol: встал с кровати, хочу затянуться, а сигареты нетушки :lol:

  • Like 1
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг рассылает пригласительные через имейлы на свое день рождения ... и добавляет ... Adults only ! No political discussions ! Eat , Drink , Smile, Laugh and Fun Only !!!   вот так , докатились..

  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Друг рассылает пригласительные через имейлы на свое день рождения ... и добавляет ... Adults only ! No political discussions ! Eat , Drink , Smile, Laugh and Fun Only !!!   вот так , докатились..

Аиляви мякан :lol:

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Бася это не я)) но на секунду испугался..мол откуда узнала :lol:

Бася,Гася)))

Все хорошо, пока я буквы путать не начала))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zlaw сказал:

Покажи очки, весь мир, то бишь форум замер в ожидание

Бир гезляйин, я пока ребенка в школу везу)) когда на работу  собираться буду,сфоткаю))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Odin сказал:

За автора наступило, @Таис, я пытаюсь изучить опыт системы мсьё Гюрджизаде,  в премьеру, его пару книг читать, хоть и избегают многие, зато в авторитете ээ автор, которого, к слову, жизненно опасались как удаленный Гитлер, а так и в одно время в семинарии в Гори обучались с Иосифом Джугашвили...

Так вот, что тот говорит,  йазых представителья определены насия выполне авторизованно звучит, как ни странно для ушей оппонентов не прозвучало бы, только если не издаваемые практически нечленораздельные звуки, а...

 

Язык формируется, точнее морфируется (от слово-морф) посредством аморфности любого человеческого языка, взять сев. азербайджанцев, наполовину уже уруски, а юж. так ваще форсят!

 

Спасибо , что не проигнорили мой запрос...и это всё очень интересно и познавательно....но я опять ничего не поняла ) То бишь, какое отношение все это имеет к Афинской и - опосредствованно  - ко мне ?  Ваш способ изложения мыслей посредством аморфности языка пока ничего путного в моей голове не сформировал ))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Бир гезляйин, я пока ребенка в школу везу)) когда на работу  собираться буду,сфоткаю))

Мы в ожидании, увидеть оправу из Рогов Носорага, бегающего по Африканским равнинам и прериям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Gun-Smith сказал:

Привет Кьяра , никакие квесты не прохожу , и вам не советую koss

А прикинь накурится и на квест, вот это будет жесть)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, intanella сказал:

Герясян,наши соседи научиться пользоваться лифтом?))

Научатся* 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zlaw сказал:

Мы в ожидании, увидеть оправу из Рогов Носорага, бегающего по Африканским равнинам и прериям

Ожидание и реальность будет:lol:

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Heydar Ali сказал:

@Кьяра ну что там, твой заснул??? Будешь на ночь что то рассказывать, или спать идти?

Уснул, но я прям сильно старалась на форум не лезть. -прям из кожи вон лезла быть хорошей женой. Но кожа все равно слезла :lol:

Надеялась что забанили. Опять скучно стало

Ээээх надеюсь мне не переломают большие пальцы)

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний день темы! Было весело ребята. Охфигительный форум. Полная демократия прям в греческом понимании этого слова. 

Король Джулиан был на высоте. 

Всем спасибо за общение. Было круто! Честно.

Не прощаюсь)) все равно ведь забегу:)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Таис сказал:

 

Спасибо , что не проигнорили мой запрос...и это всё очень интересно и познавательно....но я опять ничего не поняла ) То бишь, какое отношение все это имеет к Афинской и - опосредствованно  - ко мне ?  Ваш способ изложения мыслей посредством аморфности языка пока ничего путного в моей голове не сформировал ))) 

И это норма (с), помимо системы мсье Гюрджизаде, опираюсь в постах своих и на нечеткую, даже сказал бы, туманную логику профессора Лютфизаде, да и погода шепчет вторые сутки к тому же, гляньте в окно, Вы в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Odin сказал:

И это норма (с), помимо системы мсье Гюрджизаде, опираюсь в постах своих и на нечеткую, даже сказал бы, туманную логику профессора Лютфизаде, да и погода шепчет вторые сутки к тому же, гляньте в окно, Вы в Баку?

 

Да, в Баку.  

Вы меня специально путаете ,да ? :lol: 

Хотя скорее нет, чем да )))

П.С. Ясность - главное достоинство речи ( Аристотель)  ))

 

П.П.С. Но, вы продолжайте, мне нравится  с вами беседовать...я пярмо чувствую, как  с восторгом шевеляться мои извилины при этом  ))))

Изменено пользователем Таис
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...