Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

Вот кстати, рыбонька. Давай махнемся зубами. Не глядя. У меня их маловато, слишком дерзкая:lol:

А ты вроде здоровый, у тебя побольше будет)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

Второй главный исторический момент года в жизни страны после лачинского кпп

Пробежал свои первые 17 минут в 21 веке :matroskin:

 

Хотя бегом там можно было назвать первые 80 секунд :lol:

 

  • Scream 1
  • Joy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Птица said:

Вот кстати, рыбонька. Давай махнемся зубами. Не глядя. У меня их маловато, слишком дерзкая:lol:

А ты вроде здоровый, у тебя побольше будет)

У моих зубов пробег большой) постоянно в работе)))

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мушмула сказал:

Значит всё хорошо и счастлива). Не согласна с тем, что говорят, если не смотришь за собой ( не в смысле гигиены и всё такое, а именно - мода, салоны красоты и т д) то значит себя не любишь. Именно ,любишь себя и  комфорт . И пофиг на мнение окружающих)

Да! Просто внешность обязывает. Накрасила  глаза-губы. Как будто мужа ищу э. Мужики мимо проезжают медленно. Какое же желание их на х послать, просто зубов маловато) ай да я мамаша 3 детей. Гормон у меня вообше не играет) не интересно все это. Я лучше со своими детьми кайфану.  Вместе Емельяненко позырим или футбол. Ставки поставим в тайне от мужа. Вот мой кайф.  А то я себя как Азис чувствую накрашенная

 

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

У моих зубов пробег большой) постоянно в работе)))

А я ими только кушаю) классно быть замужем. Только 1 мужик выпендривается:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Птица сказал:

 классно быть замужем. Только 1 мужик выпендривается:lol:

...а если не замужем , то сколько мужиков ?spletnya

  • Like 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aTomnaya сказал:

Не не , кошки, да ещё красивые , сняться к хорошему !:gagash:

Значит - все проблемы решаться :girl:

Мне приснилась Баба-Яга и старый дом, облепленный иконами))

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же классно быть замужем. Учиться не надо, как меня мамаша задрала с этими образованиямм. Сидишь кушаешь пьешь, по дому все дела сделал. Муж че то орет, наушники погромче врубил. Ляпота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aTomnaya сказал:

...а если не замужем , то сколько мужиков ?spletnya

Начальников? Каждый суслик агроном. В ж их всех. Я просто притворялась типа плачу.) На всех  действовало:lol:

У меня щас 1 начальник, бог и царь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Птица сказал:

Да! Просто внешность обязывает. Накрасила  глаза-губы. Как будто мужа ищу э. Мужики мимо проезжают медленно. Какое же желание их на х послать, просто зубов маловато) ай да я мамаша 3 детей. Гормон у меня вообше не играет) не интересно все это. Я лучше со своими детьми кайфану.  Вместе Емельяненко позырим или футбол. Ставки поставим в тайне от мужа. Вот мой кайф.  А то я себя как Азис чувствую накрашенная

 

 А ты накрасся и покажись нам, мы тебе точно скажем, как Азис ты или не как Азис))

  • Joy 2

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Starry Eyed сказал:

Электронная налоговая система не работает, бекарчылыгды, расскажу вам историю, как я повзрослела два дня назад.

Пошла я в Араз маркет, вижу Вернель и Первул на скидке, смотрю внимательно - точно ли цена на них, Араз славится лохотронами. Убедившись, что цену я рассмотрела правильно, все соответствует, направилась к кассе, взяв еще пару товаров. Оплатила картой и проверяю чек, не отходя от кассы, и что вы думаете? Первул по скидочной цене пробили, а Вернель нет! Говорю, это что за оказия такая? Там же один ценник, я проверяла, других ценников нет, на что кассирша заявила, что, наверное, именно на этот скидки нет или в систему не внесли. И я, собрав всю свою волю и бесстрашие в кулак сказала "делайте возврат!" - в этот момент я себе мысленно аплодировала, поражаясь своей смелости и принципиальности:lol: Кассирша позвала главного и он мне вернул деньги наличкой, вот так вот, теперь я взрослая, смелая и непоколебимая женщина, мне теперь ничто не страшно!

Ты не взрослая,ещё совсем ребёнок

 

Надо было сфоткать цены на ценнике,а потом оплатить,и сфоткать чек.После этого имеешь полное право жаловаться в защиту прав потребителей,что бы и сказала главному))))Он бы тебе всю твою покупку бесплатно отдал,взрослая смелая непоколебимая)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мушмула сказал:

 А ты накрасся и покажись нам, мы тебе точно скажем, как Азис ты или не как Азис))

Я не накрашенная страшная и накрашенная. Ходи ко мне в гости да. Я тебя обоянием заберу)

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот муж уедет, соберу всех своих детей и пойду к Айдыну. Вы все реальные люди?

 @Мушмула пошли со мной. Маргаритой угощу

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты не взрослая,ещё совсем ребёнок

 

Надо было сфоткать цены на ценнике,а потом оплатить,и сфоткать чек.После этого имеешь полное право жаловаться в защиту прав потребителей,что бы и сказала главному))))Он бы тебе всю твою покупку бесплатно отдал,взрослая смелая непоколебимая)))

Я знаю, что имею право получить товар по той цене, что заявлена на витрине, но решила, что одного подвига в день мне пока хватит))

  • Upvote 1
  • Joy 2
  • Love 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aTomnaya сказал:

...а если не замужем , то сколько мужиков ?spletnya

Ноль) поэтому замужем классно) кое что приятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица сказал:

Хаски не выносят жару. И они очень добрые. Глаза офигенные конечно. Собака должна быть злой. Моя такая по крайней мере. Но она знаете как. У нее свое личное мнение. Во дворе гуляет, знает в дом нельзя, но если дети начинают драться, ей уже пофиг, что я поругаю, залетает в дом и растаскивает всех. Любая опасность для домашних, она уже не реагирует на команды. Только защита включается. 

Хаки тупые как пробки,и вечно сбегают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Птица сказал:

Вот муж уедет, соберу всех своих детей и пойду к Айдыну. Вы все реальные люди?

 @Мушмула пошли со мной. Маргаритой угощу

Мы все нереальные люди))  

  • Joy 4

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я знаю, что имею право получить товар по той цене, что заявлена на витрине, но решила, что одного подвига в день мне пока хватит))

А,постепенно ?))

Ну тоже вариант ,правильно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, gasiga сказал:

Скажу когда Назен отвернётся :lol:

Скажи ,что любишь))

Если она возьмёт котенка,я закрою даже глаза))

И муж не убьёт ее за такую красоту, да,

@Птица?))

 

IMG-20230425-WA0027.jpg

IMG-20230425-WA0021.jpg

IMG-20230425-WA0019.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Птица сказал:

Вот муж уедет, соберу всех своих детей и пойду к Айдыну. Вы все реальные люди?

 @Мушмула пошли со мной. Маргаритой угощу

Джан, спасибо! Мне щас только по Айдынам ходить - пол лица опухло((. Ходила вчера нерв удалить , зуб болел. Сейчас адские боли и щека опухла, как до завтра дотяну ,не знаю. У тебя хоть трое, не так обидно , а а меня одна - я десять лет уже не вылезаю от стоматологов

  • Scream 1
  • Love 1
  • Жаль 2

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мушмула сказал:

Мы все нереальные люди))  

Неее. Гаси реален точно. Зубы его нереальные. Такие же хочу! Буду всех кусать такими! Мне бы его еще рост! И все. Буду каралевой. Посуду ваще мыть не буду:lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazen сказал:

Скажи ,что любишь))

Если она возьмёт котенка,я закрою даже глаза))

И муж не убьёт ее за такую красоту, да,

@Птица?))

 

IMG-20230425-WA0027.jpg

IMG-20230425-WA0021.jpg

IMG-20230425-WA0019.jpg

Не делайте мне больно, Господа. 

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мушмула сказал:

Джан, спасибо! Мне щас только по Айдынам ходить - пол лица опухло((. Ходила вчера нерв удалить , зуб болел. Сейчас адские боли и щека опухла, как до завтра дотяну ,не знаю. У тебя хоть трое, не так обидно , а а меня одна - я десять лет уже не вылезаю от стоматологов

Не мучай себя, кетаноф выпей. Боль не нужно терпеть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в группу сейчас прислали , комбинатовский мальчик. Лечение помогает, но нужны деньги.  

Кому не трудно, распространите, пожалуйстаScreenshot_20230426-170826_WhatsApp.jpg.18c2eaf6e9e8edc716955aecb2236193.jpgScreenshot_20230426-170858_WhatsApp.jpg.1ada18d5655ef9ec9e0130f811eefb26.jpg 

 

Изменено пользователем Мушмула
  • Like 1
  • Жаль 4

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Птица сказал:

Не мучай себя, кетаноф выпей. Боль не нужно терпеть. 

Да, выпила обезболивающее. Завтра к врачу пойду опять

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Da Vinci сказал:

Хаки тупые как пробки,и вечно сбегают))

Их нужно на поводке. Суставом адьез правда. Эти собаки не рассчитаны для данного климата. У нас даже снега нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nazen сказал:

Скажи ,что любишь))

Если она возьмёт котенка,я закрою даже глаза))

И муж не убьёт ее за такую красоту, да,

@Птица?))

 

IMG-20230425-WA0027.jpg

IMG-20230425-WA0021.jpg

IMG-20230425-WA0019.jpg

Какие сладуси:luv:

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Второй главный исторический момент года в жизни страны после лачинского кпп

Пробежал свои первые 17 минут в 21 веке :matroskin:

 

Хотя бегом там можно было назвать первые 80 секунд :lol:

 

Няфясин чатмады?:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Starry Eyed сказал:

Электронная налоговая система не работает, бекарчылыгды, расскажу вам историю, как я повзрослела два дня назад.

Пошла я в Араз маркет, вижу Вернель и Первул на скидке, смотрю внимательно - точно ли цена на них, Араз славится лохотронами. Убедившись, что цену я рассмотрела правильно, все соответствует, направилась к кассе, взяв еще пару товаров. Оплатила картой и проверяю чек, не отходя от кассы, и что вы думаете? Первул по скидочной цене пробили, а Вернель нет! Говорю, это что за оказия такая? Там же один ценник, я проверяла, других ценников нет, на что кассирша заявила, что, наверное, именно на этот скидки нет или в систему не внесли. И я, собрав всю свою волю и бесстрашие в кулак сказала "делайте возврат!" - в этот момент я себе мысленно аплодировала, поражаясь своей смелости и принципиальности:lol: Кассирша позвала главного и он мне вернул деньги наличкой, вот так вот, теперь я взрослая, смелая и непоколебимая женщина, мне теперь ничто не страшно!

Я так возвращала форель ))) на полке был ценник 13 манатов, когда на кассе пробили, смотрю 26 Ман , говорю ,а чё так, там же ценник 13 Ман , кассир пошел посмотрел, говорит- это другой форели (меньшей весовой категории), говорю тогда делайте возврат))

В общем, пожадничала))

  • Upvote 2
  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Птица сказал:

Их нужно на поводке. Суставом адьез правда. Эти собаки не рассчитаны для данного климата. У нас даже снега нет. 

И ещё с ними постоянно надо гулять и дрессировать.Почему то наши хозяева хасок думают,что им ненужна дрессировка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Я так возвращала форель ))) на полке был ценник 13 манатов, когда на кассе пробили, смотрю 26 Ман , говорю ,а чё так, там же ценник 13 Ман , кассир пошел посмотрел, говорит- это другой форели (меньшей весовой категории), говорю тогда делайте возврат))

В общем, пожадничала))

Ты могла же за 13 взять))Что ты за юрист)))

@Zlaw (друг Эдитора),не тапшуй её Обозревателю))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...