Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

25 минут назад, gasiga сказал:

Tovuzda 13 yaşlı qızı qaçıran 44 yaşlı kişi həbs olundu - YENİLƏNİB

 

Tovuzda 13 yaşlı qızı qaçırmaqda təqsirləndirilən 44 yaşlı Səfər Kavazov məhkəmə qarşısına çıxarılıb.

Daxili İşlər Nazirliyindən verilən məlumata görə, ona qarşı Cinayət Məcəlləsinin 152.2 (on dörd yaşına çatmayan şəxslə cinsi əlaqədə olma və ya seksual xarakterli digər hərəkətlər etmə) maddəsi ilə ittiham irəli sürülüb.

Bu gün təqsirləndirilən şəxs barəsində həbs qətimkan tədbirinin seçilməsi ilə bağlı istintaq orqanının təqdimatına baxılıb.

Səfər Kavazov barəsində 3 aylıq həbs qətimkan tədbiri seçilib.

Qeyd edək ki, mayın 20-də 13 yaşlı Ə.Tağıyeva yaşadığı Tovuz rayonunda itkin düşüb. Sonradan onun ailə qurmaq məqsədilə öz istəyi ilə Xaçmaz rayonuna getdiyi bildirilib. Polis əməkdaşlarının keçirdikləri axtarış tədbirləri nəticəsində rayon sakini Ə.Tağıyeva Xaçmaz rayonunda tapılıb. Onu qaçırmaqda şübhəli bilinən Səfər Kavazov saxlanılıb.

12:42

 

Tovuzda 13 yaşlı qızı qaçırmaqda təqsirləndirilən 44 yaşlı Səfər Kavazov məhkəmə qarşısına çıxarılır.

APA xəbər verir ki, ona qarşı Cinayət Məcəlləsinin 152.2 (on dörd yaşına çatmayan şəxslə cinsi əlaqədə olma və ya seksual xarakterli digər hərəkətlər etmə) maddəsi ilə ittiham irəli sürülüb.

Bu gün təqsirləndirilən şəxs barəsində həbs qətimkan tədbirinin seçilməsi ilə bağlı istintaq orqanının təqdimatına baxılacaq.

Qeyd edək ki, mayın 20-də 13 yaşlı Ə.Tağıyeva yaşadığı Tovuz rayonunda itkin düşüb. Sonradan onun ailə qurmaq məqsədilə öz istəyi ilə Xaçmaz rayonuna getdiyi bildirilib. Polis əməkdaşlarının keçirdikləri axtarış tədbirləri nəticəsində rayon sakini Ə.Tağıyeva Xaçmaz rayonunda tapılıb. Onu qaçırmaqda şübhəli bilinən Səfər Kavazov saxlanılıb.

Самое фиговое,что им в тюрьмах сейчас ничего не бывает 

  • Жаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, intanella сказал:

@Zlaw, из 317-и 138 прошли экзамен)

Мне вчера сказали , насколько правда не знаю, что на сегодняшний день 180 человек уже документы сдали. С начала июня пойду на курсы. Месяц 300 манат

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Страшная,мерзкая история..

 

Дурдом полный. В 13 лет уехать. В 44 к ней прицепиться. Никто не заметил.

 

Дарвин рулит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

Дурдом полный. В 13 лет уехать. В 44 к ней прицепиться. Никто не заметил.

 

Дарвин рулит

Он кажется представился 20-летним ,когда они начали переписываться..вообще как они познакомились? Я всю историю не читала.

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Он кажется представился 20-летним ,когда они начали переписываться..вообще как они познакомились? Я всю историю не читала.

Уехала по собственному желанию э))

В 13 лет))Дибилка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется рассказывала, прошлым летом во дворе сижу, рядом на соседней скамейке сидят девочки, ну лет по 14 где-то..они  такие слова использовали, я была в шоке ,честно говоря. Причем разговаривали обыденно, т.е. не ругались между собой, но через слово был мат. 

Хотела им сделать замечание, а потом подумала,что не мои дети, не имею права чужим детям замечания делать. 

Всё-таки этот  тик-ток,инстаграмм, не знаю что очень детей портит. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Жаль 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю себя и своих подруг в 13 лет..да мы в этом возрасте во дворе играли и уж точно не знакомились с мальчишками, которые намного старше. Исключительно с ровесниками , ну там +-2,3 года играли..

  • Like 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Я кажется рассказывала, прошлым летом во дворе сижу, рядом на соседней скамейке сидят девочки, ну лет по 14 где-то..они  такие слова использовали, я была в шоке ,честно говоря. Причем разговаривали обыденно, т.е. не ругались между собой, но через слово был мат. 

Хотела им сделать замечание, а потом подумала,что не мои дети, не имею права чужим детям замечания делать. 

Всё-таки этот  тик-ток,инстаграмм, не знаю что очень детей портит. 

Детей портят родители. Тиктоки не виноваты

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Я кажется рассказывала, прошлым летом во дворе сижу, рядом на соседней скамейке сидят девочки, ну лет по 14 где-то..они  такие слова использовали, я была в шоке ,честно говоря. Причем разговаривали обыденно, т.е. не ругались между собой, но через слово был мат. 

Хотела им сделать замечание, а потом подумала,что не мои дети, не имею права чужим детям замечания делать. 

Всё-таки этот  тик-ток,инстаграмм, не знаю что очень детей портит. 

В парке Сахиль вечно молодёжь так и общается, причём причём девочки и мальчики, матперемат

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

В парке Сахиль вечно молодёжь так и общается, причём причём девочки и мальчики, матперемат

 

эх, а в бытность моей молодости там собирались бакинские панки и металлисты, позже готы. Распивал я там как-то красное сухое с одной готессой в середине 2000-х ... 

  • Like 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, laziale сказал:

 

эх, а в бытность моей молодости там собирались бакинские панки и металлисты, позже готы. Распивал я там как-то красное сухое с одной готессой в середине 2000-х ... 

Нормальные были времена))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Нормальные были времена))

Самые лучшие, яркие, наполненные жизнью, верой в будущее, надеждой в завтрашний день. 

 

Пластилиновый мир победил (с)

  • Like 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, laziale said:

 

эх, а в бытность моей молодости там собирались бакинские панки и металлисты, позже готы. Распивал я там как-то красное сухое с одной готессой в середине 2000-х ... 

 

1 minute ago, Da Vinci said:

Нормальные были времена))

Хорошие времена были. Прохаживался я по городу и смотрел как молодёжь развлекается. Глядя на неё, я тоже чувствовал себя молодым. :) 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, gasiga сказал:

Детей портят родители. Тиктоки не виноваты

Все взаимосвязано

  • Like 1
  • Scream 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Obozrevatel сказал:

 

Хорошие времена были. Прохаживался я по городу и смотрел как молодёжь развлекается. Глядя на неё, я тоже чувствовал себя молодым. :) 

Когда ты прохаживался,тогда и молодёжь себя хорошо вела ))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, laziale сказал:

Самые лучшие, яркие, наполненные жизнью, верой в будущее, надеждой в завтрашний день. 

 

Пластилиновый мир победил (с)

А потом  мы поняли,что в АФФА только тапш и ничего больше,и столкнулись с реальностью)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intanella сказал:

Страшная,мерзкая история..

 

 

2 часа назад, intanella сказал:

Чертов педофил

Отвратительно просто...причем в соцсетях постят фото девочки...а рожи этого педофила нет..:gai: 

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Virgo_L said:

 

Отвратительно просто...причем в соцсетях постят фото девочки...а рожи этого педофила нет..:gai: 

Хамысы бир безин гырагыды. Это просто поголовье, к сожалению((

 

https://www.instagram.com/tv/CsjE-xNLILY/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвинившую директора школы в коррупции секретаршу наказали

 

Закончился судебный процесс, связанный со скандалом между директором средней школы №6 имени Ф.Алиярова Астаринского района Ульвией Байрамовой и ее секретарем Валидой Мамедовой.

Как сообщает Qafqazinfo, жалоба директора на В.Мамедову рассматривалась в Астаринском районном суде.

У.Байрамова потребовала наказать секретаря в соответствии со статьей 147.2 (клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления) Уголовного кодекса АР.

В ходе расследования выяснилось, что В.Мамедова обратилась к директору с просьбой принять на работу ее сына. У.Байрамова пообещал оказать содействие в том случае, если на вакантное место не будет претендентов из числа членов семей шехидов, ветеранов и участников войны. Однако принятие на работу в школе члена семьи шехида возмутило В.Мамедову, которая написала письма с жалобами в различные государственные органы, обвинив директора во взяточничестве и злоупотреблении должностными полномочиями. На основании жалоб было проведено расследование, и установлено, что случаев злоупотребления должностными полномочиями и коррупции не было.

 

В.Мамедова в суде не признала себя виновной.

"Я работаю в этой школе с 1999 года. После назначения Ульвии Байрамовой директором она стала под разными предлогами собирать деньги с сотрудников. Все это время я писала в интернете о взяточничестве, мошенничестве и давлении на меня со стороны директора, выступала на заседании школьной профсоюзной организации. Все, что я говорю, - правда", - сказала она.

Астаринский районный суд удовлетворил жалобу директора. В.Мамедовой было назначено наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием 10% с ее зарплаты в пользу государства

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Обвинившую директора школы в коррупции секретаршу наказали

 

Закончился судебный процесс, связанный со скандалом между директором средней школы №6 имени Ф.Алиярова Астаринского района Ульвией Байрамовой и ее секретарем Валидой Мамедовой.

Как сообщает Qafqazinfo, жалоба директора на В.Мамедову рассматривалась в Астаринском районном суде.

У.Байрамова потребовала наказать секретаря в соответствии со статьей 147.2 (клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления) Уголовного кодекса АР.

В ходе расследования выяснилось, что В.Мамедова обратилась к директору с просьбой принять на работу ее сына. У.Байрамова пообещал оказать содействие в том случае, если на вакантное место не будет претендентов из числа членов семей шехидов, ветеранов и участников войны. Однако принятие на работу в школе члена семьи шехида возмутило В.Мамедову, которая написала письма с жалобами в различные государственные органы, обвинив директора во взяточничестве и злоупотреблении должностными полномочиями. На основании жалоб было проведено расследование, и установлено, что случаев злоупотребления должностными полномочиями и коррупции не было.

 

В.Мамедова в суде не признала себя виновной.

"Я работаю в этой школе с 1999 года. После назначения Ульвии Байрамовой директором она стала под разными предлогами собирать деньги с сотрудников. Все это время я писала в интернете о взяточничестве, мошенничестве и давлении на меня со стороны директора, выступала на заседании школьной профсоюзной организации. Все, что я говорю, - правда", - сказала она.

Астаринский районный суд удовлетворил жалобу директора. В.Мамедовой было назначено наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием 10% с ее зарплаты в пользу государства

По мне эта история более гнилая и мерзкая чем с блудной девочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

По мне эта история более гнилая и мерзкая чем с блудной девочкой

Не взяла на работу сына секретарши-взяточница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...