Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

40 минут назад, Zlaw сказал:

Спортсмен да:))) это как в прошлый раз в Эвимиз Сковородку Командующий купил, я сковородку сфоткал, а спортивки попали в кадр, так Интанелла оставив сковородку в сторону к моим спортивкам претензию предъявила:)))) мол, что это за шаровары на мну:)))

Там вообще-то куртка была:lol:

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

33 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты их мама Роза что ли,что бы тебе докаладывали денег?))))

Ах ты о женщинах с низкой социальной ответственностью:)) я думал ты о персиках .. чур меня от таких роз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Коале парке наоборот не пускают когда ты один, мы как то племяшками пошли туда кататься, пока они катались на очердном аттракционе,   я вышел за пределы что бы покурить, когда вернулся, какой сотрудник подходит и  задаёт вопрос " Тяксян?)" Я не сразу понял, что ему нужно) Спрашиваю " недже йени текем"? Он объясняет, тут нельзя находиться, если вы один и мужского пола)" С одной стороны это хорошо, с другой стороны, может оскорбить человека..

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бенц сказал:

В Коале парке наоборот не пускают когда ты один, мы как то племяшками пошли туда кататься, пока они катались на очердном аттракционе,   я вышел за пределы что бы покурить, когда вернулся, какой сотрудник подходит и  задаёт вопрос " Тяксян?)" Я не сразу понял, что ему нужно) Спрашиваю " недже йени текем"? Он объясняет, тут нельзя находиться, если вы один и мужского пола)" С одной стороны это хорошо, с другой стороны, может оскорбить человека..

Он к тебе подход делать хотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Он к тебе подход делать хотел)))

Ты не знаешь моих племяшек, мене подход элиене племяшкалар пиллякянсиз дырмашыб, башында турп экер))

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Он к тебе подход делать хотел)))

Думаю по вечерам ходить гулять к Центру Гейдар Алиева.. говорят мне пешком ходить надо

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zlaw сказал:

Думаю по вечерам ходить гулять к Центру Гейдар Алиева.. говорят мне пешком ходить надо

Да,там много бабулек пэрсиков по вечерам с внуками гуляет,выберешь себе одну или две))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Da Vinci сказал:

Да,там много бабулек пэрсиков по вечерам с внуками гуляет,выберешь себе одну или две))

Какие то крайности э у тебя, то мамы розы, то бабульки пэрсики.. :))) 

я там гулять собирался:)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazen сказал:

А что сейчас там делают другие?))

Я так понимаю это не для любого аксаккала возможно ))

Только для правильного)

Правильно рожденного))

  • Joy 1
  • Love 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Или правильно родившего)

Сначала нужно родиться там где нужно, потом родить кого нужно))) 

  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intanella сказал:

Вот чего не знаю, того не знаю))) о таких женщинах слышала,что они в парке Вургуна обитают:lol:

Врут.нет там днем никого

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Zlaw сказал:

Какие то крайности э у тебя, то мамы розы, то бабульки пэрсики.. :))) 

я там гулять собирался:)))

Уже не собираешься?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Scorpion V сказал:

Врут.нет там днем никого

Ну днём нигде их не бывает, думаю:lol:

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как то  давно ,ну очень давно)с подругой у старого АЗИ ждали третью, у стены с боковой стороны.Чуть поодаль стояла группа помятых женщин усталого вида с какой то крупной крашеной под блондинку тётку с красными щеками, карандаш , помада кондуктор стайл, лосины и белый дутик .Так она несколько раз прошла мимо нас,странно смотря,ещё какие то мужики мятые так же странно - непонятно смотрели)) Тетки тоже смотрели странно, типа в раздумьях))

короче,пока до нас не дошло,что там  витрина  сомнительных удовольствий и ещё немного,и нам предъявят))  Компетентные люди с диспута потом подтвердили,что там лучше не стоять,и тем более не прислоняться,как сделала я))

Хорошо третья подошла и мы рванули оттуда)) 

Это все из-за подруги - она такая фактурная,ещё и волосы светлые- мечта азтвшных стилистов)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку строят некачественный дом. Без санкции Госкомитета и МЧС

 

Надо же,обычно некачественный дом строям только с их санкций)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, intanella сказал:

Ну днём нигде их не бывает, думаю:lol:

Не скажите.

Видела как то днем Существо в парке Кероглу.

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazen сказал:

Мы как то  давно ,ну очень давно)с подругой у старого АЗИ ждали третью, у стены с боковой стороны.Чуть поодаль стояла группа помятых женщин усталого вида с какой то крупной крашеной под блондинку тётку с красными щеками, карандаш , помада кондуктор стайл, лосины и белый дутик .Так она несколько раз прошла мимо нас,странно смотря,ещё какие то мужики мятые так же странно - непонятно смотрели)) Тетки тоже смотрели странно, типа в раздумьях))

короче,пока до нас не дошло,что там  витрина  сомнительных удовольствий и ещё немного,и нам предъявят))  Компетентные люди с диспута потом подтвердили,что там лучше не стоять,и тем более не прислоняться,как сделала я))

Хорошо третья подошла и мы рванули оттуда)) 

Это все из-за подруги - она такая фактурная,ещё и волосы светлые- мечта азтвшных стилистов)))

Теперь ясна компетенция людей с Диспута)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бенц сказал:

Баксоветден Сахиле геденде, гызы итирмек оларды)) т.к там меняется сторона перона))

В мои годы невозможно было)

Мы ходили под ручку )

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...