Перейти к содержимому

Женщины предпочитают наглых


ARAB

Recommended Posts

Трусы то может и мокрые,а вот чуваку как видно не обломилось.

Нет ,положительно непродуктивный способ.Оправдан лишь как развлечение при не очень сильной заитересованности в результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гость Repka nevitannutaya
Вообще то женщины любят не наглых, а  настойчивых.Да девочки?:gizildish:

Да Фея? Именно так? Настойчивых? А почему вы так думаете? А вы сама настойчивая? А часто встречали настойчмвых? А что вы подразумеваете под термином "настойчивость"? Это которого из двери гонишь , а он в окно лезет да? А вы на каком этаже живете? а окна у вас на решетках? Хотите узнать кто я? Выгляни в окошко, красна девица :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то женщины любят не наглых, а  настойчивых.Да девочки?:luv:

Да Фея? Именно так? Настойчивых? А почему вы так думаете? А вы сама настойчивая? А часто встречали настойчмвых? А что вы подразумеваете под термином "настойчивость"? 4? А вы на каком этаже живете? а окна у вас на решетках? Хотите узнать кто я? Выгляни в окошко, красна девица :ph34r:

ууууууу сколько вопосов :gizildish: и все в одном дыхании, Вы хоть воздуха достаточно набрали?

А теперь постараюсь ответить на Ваши вопросы.

1. Да именно настойчивых, а не наглых, потому что настойчивость убедительно выражается чуствами, а наглость всего лишь похотливым желанием и чаще всего на короткий момент.

2. Сама я не настойчива да и зачем мне, разве есть такой мужчина которому понравится настойчивая женщина, потому что в его понятии чаще всего настойчивость и назойливость, одно и тоже.Но это уже другая тема.

3.Настойчивых мужчин встречала но не часто :) да и какая разница, главное, что отличаю настойчивых от наглых.

4. Тот, которого из двери гонишь , а он в окно лезет да даже больше чем наглый, а уж тем более настойчивый, скорее сыртых, надеюсь преревод не нужен.

5.Меня совершенно не интересует кто Вы , да и вряд Вам хватит уже устойчивости стоять под мом окном в третьем часу ночи. А на решетках не только окна, но и моё сердце, посторонним вход запрещен!!!!!!! с уважением Фея. :rolleyes: :P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильные, уверенные в себе, и как следствие чуть наглые мужчины - это те мужчины, из-за которых женщины сходят с ума, теряют голову, любят больше себя.....

А замуж выходят за спокойный, мягких, покладистых, - поскольку с ними проще общаться, и строить совместную жизнь.

бррррррррр......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильные, уверенные в себе, и как следствие чуть наглые мужчины - это те мужчины, из-за которых женщины сходят с ума, теряют голову, любят больше себя.....

А замуж выходят за спокойный, мягких, покладистых,  - поскольку с ними проще общаться, и строить совместную жизнь.

бррррррррр......

А потом жалуемся что в браке нет любви, измены и т.п . Двойные стандарты ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то женщины любят не наглых, а  настойчивых.Да девочки?:gizildish:

Да Фея? Именно так? Настойчивых? А почему вы так думаете? А вы сама настойчивая? А часто встречали настойчмвых? А что вы подразумеваете под термином "настойчивость"? 4? А вы на каком этаже живете? а окна у вас на решетках? Хотите узнать кто я? Выгляни в окошко, красна девица :ph34r:

ууууууу сколько вопосов :luv: и все в одном дыхании, Вы хоть воздуха достаточно набрали?

А теперь постараюсь ответить на Ваши вопросы.

1. Да именно настойчивых, а не наглых, потому что настойчивость убедительно выражается чуствами, а наглость всего лишь похотливым желанием и чаще всего на короткий момент.

2. Сама я не настойчива да и зачем мне, разве есть такой мужчина которому понравится настойчивая женщина, потому что в его понятии чаще всего настойчивость и назойливость, одно и тоже.Но это уже другая тема.

3.Настойчивых мужчин встречала но не часто :) да и какая разница, главное, что отличаю настойчивых от наглых.

4. Тот, которого из двери гонишь , а он в окно лезет да даже больше чем наглый, а уж тем более настойчивый, скорее сыртых, надеюсь преревод не нужен.

5.Меня совершенно не интересует кто Вы , да и вряд Вам хватит уже устойчивости стоять под мом окном в третьем часу ночи. А на решетках не только окна, но и моё сердце, посторонним вход запрещен!!!!!!! с уважением Фея. :rolleyes: :P:)

1. Да именно настойчивых, а не наглых, потому что настойчивость убедительно выражается чуствами, а наглость всего лишь похотливым желанием и чаще всего на короткий момент.

Poxotlivoe jelanie voobsheto zdes Obsujdaetsya , kak strast i vse etogo tolko i xotayt ... aaa eto ne pro vas? A chustva mne virajat slovami ( ya xochu tebya..) ili postupkami ( v kustax nabrositsya) ?

Сама я не настойчива да и зачем мне, разве есть такой мужчина которому понравится настойчивая женщина, потому что в его понятии чаще всего настойчивость и назойливость, одно и тоже.Но это уже другая тема.

Da konechno zachem tebe , ved u tebya i tak mnogo poklonnikov , kotorim mojno vsegda otshit` .

A razve v ponyatie jenshini nazoilivost i nastoichivost opredelaetsya chem to bolshim , chem posotyannoe virajenie chustv?

Настойчивых мужчин встречала но не часто :P да и какая разница, главное, что отличаю настойчивых от наглых.

axx... nu da... konechno ...otlichitelnaya cherta nazoilivix eto nastoichivost ..

Тот, которого из двери гонишь , а он в окно лезет да даже больше чем наглый, а уж тем более настойчивый, скорее сыртых, надеюсь преревод не нужен.

OH Uje Yanig? perevod nujen ?

Меня совершенно не интересует кто Вы , да и вряд Вам хватит уже устойчивости стоять под мом окном в третьем часу ночи. А на решетках не только окна, но и моё сердце, посторонним вход запрещен!!!!!!! с уважением Фея

A ya shto popitlsa poznakomitsa? Pomoemu ya prosto pishu svoi misli ..ne berite mnogo na svoi shet..

A stoyat pod oknami cheloveka , kotoriy mojet otlichit nastoichivost ot nazoilivosti ..eto slishokom nazoilivo ... ,esli ne nastoichivo ....osobenno posle k 5 chasam utra...

A reshetki stavil kto ? tot samiy nastoichiviy , kotorogo ti ne smogla otlichit ot nazoilivogo ?

S ne menshim uvojeniem k vashei krasote.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то женщины любят не наглых, а  настойчивых.Да девочки?:luv:

Да Фея? Именно так? Настойчивых? А почему вы так думаете? А вы сама настойчивая? А часто встречали настойчмвых? А что вы подразумеваете под термином "настойчивость"? 4? А вы на каком этаже живете? а окна у вас на решетках? Хотите узнать кто я? Выгляни в окошко, красна девица :ph34r:

ууууууу сколько вопосов :gizildish: и все в одном дыхании, Вы хоть воздуха достаточно набрали?

А теперь постараюсь ответить на Ваши вопросы.

1. Да именно настойчивых, а не наглых, потому что настойчивость убедительно выражается чуствами, а наглость всего лишь похотливым желанием и чаще всего на короткий момент.

2. Сама я не настойчива да и зачем мне, разве есть такой мужчина которому понравится настойчивая женщина, потому что в его понятии чаще всего настойчивость и назойливость, одно и тоже.Но это уже другая тема.

3.Настойчивых мужчин встречала но не часто :) да и какая разница, главное, что отличаю настойчивых от наглых.

4. Тот, которого из двери гонишь , а он в окно лезет да даже больше чем наглый, а уж тем более настойчивый, скорее сыртых, надеюсь преревод не нужен.

5.Меня совершенно не интересует кто Вы , да и вряд Вам хватит уже устойчивости стоять под мом окном в третьем часу ночи. А на решетках не только окна, но и моё сердце, посторонним вход запрещен!!!!!!! с уважением Фея. :rolleyes: :P:)

1. Да именно настойчивых, а не наглых, потому что настойчивость убедительно выражается чуствами, а наглость всего лишь похотливым желанием и чаще всего на короткий момент.

Poxotlivoe jelanie voobsheto zdes Obsujdaetsya , kak strast i vse etogo tolko i xotayt ... aaa eto ne pro vas? A chustva mne virajat slovami ( ya xochu tebya..) ili postupkami ( v kustax nabrositsya) ?

Сама я не настойчива да и зачем мне, разве есть такой мужчина которому понравится настойчивая женщина, потому что в его понятии чаще всего настойчивость и назойливость, одно и тоже.Но это уже другая тема.

Da konechno zachem tebe , ved u tebya i tak mnogo poklonnikov , kotorim mojno vsegda otshit` .

A razve v ponyatie jenshini nazoilivost i nastoichivost opredelaetsya chem to bolshim , chem posotyannoe virajenie chustv?

Настойчивых мужчин встречала но не часто :P да и какая разница, главное, что отличаю настойчивых от наглых.

axx... nu da... konechno ...otlichitelnaya cherta nazoilivix eto nastoichivost ..

Тот, которого из двери гонишь , а он в окно лезет да даже больше чем наглый, а уж тем более настойчивый, скорее сыртых, надеюсь преревод не нужен.

OH Uje Yanig? perevod nujen ?

Меня совершенно не интересует кто Вы , да и вряд Вам хватит уже устойчивости стоять под мом окном в третьем часу ночи. А на решетках не только окна, но и моё сердце, посторонним вход запрещен!!!!!!! с уважением Фея

A ya shto popitlsa poznakomitsa? Pomoemu ya prosto pishu svoi misli ..ne berite mnogo na svoi shet..

A stoyat pod oknami cheloveka , kotoriy mojet otlichit nastoichivost ot nazoilivosti ..eto slishokom nazoilivo ... ,esli ne nastoichivo ....osobenno posle k 5 chasam utra...

A reshetki stavil kto ? tot samiy nastoichiviy , kotorogo ti ne smogla otlichit ot nazoilivogo ?

S ne menshim uvojeniem k vashei krasote.

Не надо путать похотливое желание со страстью, это совершенно разные понятия.Мы же должны же как то отличаться от животных.Или нет? Понятие настойчивость конечно же растяжимое, но настойчивостью не всегды выражают любовь, постоянные чуства и т.д. Настойчивостью выражают целеустремлённость,(что я очень ценю) отсуствие безхарактерности, слабости и беспомощности, ненавижу беспомощных мужчин.Ими могут быть дети, старики и женщины, но никак не мужчины. Поклонники , милейший, нужны тем, кто хочет самоутвердиться, а я уже самоутвердилась, так что этот этап я уже прошла :luv: и теперь у меня другие ценности.Важно не количество а качество :luv:

Отличительной чертой назойливых является в большей степени глупость.

A ya shto popitlsa poznakomitsa? Pomoemu ya prosto pishu svoi misli ..ne berite mnogo na svoi shet..

И я не смею брать ничего на свой счет. Это такая роскошь что я не могу даже о ней мечтать.

A reshetki stavil kto ?

Я сама и поставила, потому что по своему жизненном опыту поняла, чточем больше открываешь свою душу тем больше в нее плюют. Сбииповка лучше, чем раскаянье. Вы со мной не согласны?

И последнее мне приятно что Вы ценитель моей красоты, но лучше проявите уважение к моей скромной персоне. Удачи!

P.s. ничего личного, надеюсь у Вас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящая, что за двойные стандарты?

Значит вы выходите замуж не за того кого любите? :(

Мем, солнышко, а браки как правило так и складываются.Это уже стало закономерностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то женщины любят не наглых, а  настойчивых.Да девочки?:gizildish:

Да Фея? Именно так? Настойчивых? А почему вы так думаете? А вы сама настойчивая? А часто встречали настойчмвых? А что вы подразумеваете под термином "настойчивость"? 4? А вы на каком этаже живете? а окна у вас на решетках? Хотите узнать кто я? Выгляни в окошко, красна девица :ph34r:

ууууууу сколько вопосов :luv: и все в одном дыхании, Вы хоть воздуха достаточно набрали?

А теперь постараюсь ответить на Ваши вопросы.

1. Да именно настойчивых, а не наглых, потому что настойчивость убедительно выражается чуствами, а наглость всего лишь похотливым желанием и чаще всего на короткий момент.

2. Сама я не настойчива да и зачем мне, разве есть такой мужчина которому понравится настойчивая женщина, потому что в его понятии чаще всего настойчивость и назойливость, одно и тоже.Но это уже другая тема.

3.Настойчивых мужчин встречала но не часто :) да и какая разница, главное, что отличаю настойчивых от наглых.

4. Тот, которого из двери гонишь , а он в окно лезет да даже больше чем наглый, а уж тем более настойчивый, скорее сыртых, надеюсь преревод не нужен.

5.Меня совершенно не интересует кто Вы , да и вряд Вам хватит уже устойчивости стоять под мом окном в третьем часу ночи. А на решетках не только окна, но и моё сердце, посторонним вход запрещен!!!!!!! с уважением Фея. :rolleyes: :P:)

1. Да именно настойчивых, а не наглых, потому что настойчивость убедительно выражается чуствами, а наглость всего лишь похотливым желанием и чаще всего на короткий момент.

Poxotlivoe jelanie voobsheto zdes Obsujdaetsya , kak strast i vse etogo tolko i xotayt ... aaa eto ne pro vas? A chustva mne virajat slovami ( ya xochu tebya..) ili postupkami ( v kustax nabrositsya) ?

Сама я не настойчива да и зачем мне, разве есть такой мужчина которому понравится настойчивая женщина, потому что в его понятии чаще всего настойчивость и назойливость, одно и тоже.Но это уже другая тема.

Da konechno zachem tebe , ved u tebya i tak mnogo poklonnikov , kotorim mojno vsegda otshit` .

A razve v ponyatie jenshini nazoilivost i nastoichivost opredelaetsya chem to bolshim , chem posotyannoe virajenie chustv?

Настойчивых мужчин встречала но не часто :P да и какая разница, главное, что отличаю настойчивых от наглых.

axx... nu da... konechno ...otlichitelnaya cherta nazoilivix eto nastoichivost ..

Тот, которого из двери гонишь , а он в окно лезет да даже больше чем наглый, а уж тем более настойчивый, скорее сыртых, надеюсь преревод не нужен.

OH Uje Yanig? perevod nujen ?

Меня совершенно не интересует кто Вы , да и вряд Вам хватит уже устойчивости стоять под мом окном в третьем часу ночи. А на решетках не только окна, но и моё сердце, посторонним вход запрещен!!!!!!! с уважением Фея

A ya shto popitlsa poznakomitsa? Pomoemu ya prosto pishu svoi misli ..ne berite mnogo na svoi shet..

A stoyat pod oknami cheloveka , kotoriy mojet otlichit nastoichivost ot nazoilivosti ..eto slishokom nazoilivo ... ,esli ne nastoichivo ....osobenno posle k 5 chasam utra...

A reshetki stavil kto ? tot samiy nastoichiviy , kotorogo ti ne smogla otlichit ot nazoilivogo ?

S ne menshim uvojeniem k vashei krasote.

Не надо путать похотливое желание со страстью, это совершенно разные понятия.Мы же должны же как то отличаться от животных.Или нет? Понятие настойчивость конечно же растяжимое, но настойчивостью не всегды выражают любовь, постоянные чуства и т.д. Настойчивостью выражают целеустремлённость,(что я очень ценю) отсуствие безхарактерности, слабости и беспомощности, ненавижу беспомощных мужчин.Ими могут быть дети, старики и женщины, но никак не мужчины. Поклонники , милейший, нужны тем, кто хочет самоутвердиться, а я уже самоутвердилась, так что этот этап я уже прошла :luv: и теперь у меня другие ценности.Важно не количество а качество :luv:

Отличительной чертой назойливых является в большей степени глупость.

A ya shto popitlsa poznakomitsa? Pomoemu ya prosto pishu svoi misli ..ne berite mnogo na svoi shet..

И я не смею брать ничего на свой счет. Это такая роскошь что я не могу даже о ней мечтать.

A reshetki stavil kto ?

Я сама и поставила, потому что по своему жизненном опыту поняла, чточем больше открываешь свою душу тем больше в нее плюют. Сбииповка лучше, чем раскаянье. Вы со мной не согласны?

И последнее мне приятно что Вы ценитель моей красоты, но лучше проявите уважение к моей скромной персоне. Удачи!

P.s. ничего личного, надеюсь у Вас тоже.

Не надо путать похотливое желание со страстью, это совершенно разные понятия.Мы же должны же как то отличаться от животных.Или нет?

A vi sami ne znaete ? Ya shto spravochnoe byro ?:)

Понятие настойчивость конечно же растяжимое, но настойчивостью не всегды выражают любовь, постоянные чуства и т.д. Настойчивостью выражают целеустремлённость,(что я очень ценю) отсуствие безхарактерности, слабости и беспомощности, ненавижу беспомощных мужчин.Ими могут быть дети, старики и женщины, но никак не мужчины. Поклонники , милейший, нужны тем, кто хочет самоутвердиться, а я уже самоутвердилась, так что этот этап я уже прошла :P и теперь у меня другие ценности.Важно не количество а качество :)

A vi nikogda ne slishali frazu " Kolichestvo perexodashee v kachestvo?"

Ya ponimayu , shto samoutverditsya v nashe vremya ochen slojno i to , shto vi dostigli etogo DOLJNO VAS VOZVISIT v moix glazax ...

Znachit po vashemu vixodit , shto devushki u kotorix mnogo poklonnikov NE SAMOUTVERDILIS? nexorosho ....

Отличительной чертой назойливых является в большей степени глупость.

Molchu ...

A ya shto popitlsa poznakomitsa? Pomoemu ya prosto pishu svoi misli ..ne berite mnogo na svoi shet..

И я не смею брать ничего на свой счет. Это такая роскошь что я не могу даже о ней мечтать.

kaka pisal koe kto ...samaya bolshaya roskosh ...eto roskosh chelovecheskogo obsheniya ...chem mi s vami i zanimaemsya... :P

A reshetki stavil kto ?

Я сама и поставила, потому что по своему жизненном опыту поняла, чточем больше открываешь свою душу тем больше в нее плюют. Сбииповка лучше, чем раскаянье.

Aga , no inogda prixodit takoe chustvo , shto ti uje nikomu ne nujna... I xochetsya reshetki doloi ...a v Dushu plevat eto ne xorosho ...

Вы со мной не согласны?

Ya redko s kem bivayu soglasen devushka... Budem shitat , shto vashe mnenie ya uvojayu ...

И последнее мне приятно что Вы ценитель моей красоты, но лучше проявите уважение к моей скромной персоне. Удачи!

Poverte krassota dlya menya znachit chut bolshee , chem SPOKOINOI NOCHI MALISHI ... po ORT

P.s. ничего личного, надеюсь у Вас тоже.

Lichnoe.... net ... ya starayus ne svyazivat sebya lichnostnimi obyazatelstvami i obsheniem s kem libo ...

LIVE FREE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящая, что за двойные стандарты?

Значит вы выходите замуж не за того кого любите? :(

Мемфис, джан, если бы я жила по таким стандартам - давным давно сидела бы окольцованная дома, с кучей детишек :-)

То что я сказала, это - тенденция. Это то, как живет большинство;

имею реальные примеры своих знакомых. И отрицать это просто смешно.

А я...

эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Феечка, я лично женюсь на той кого полюблю.

А как там девушки выходЮт замуж не знаю... :luv:

И вот, он глаголит истину! Я грит,женюсь на той,кого полюблю,а вот как кто выходит замуж, менний деил :gizildish: Мемфис,вот так думают большинство современных парней. Главное,чтоб любил парень,а девушка...нас не касается. Дюз деил ахы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда,согласна с Эвизой...Золотые слова. :gizildish:

На самом деле я НЕ люблю наглых,приставучих,беспардонных людей... :luv: У таких-ничего святого. :):)tongue.gif Мне больше по душе галантные,порядочные,умеющие "завоевывать" даму кавалеры.С такими и общаться приятно,и рядом идти. :) Эх,мне бы в 19 веке жить!Носить пышные платься,красивые прически на голове и т.д и т.п. rolleyes.gif

Так что плиз не равнять!Я как всегда отличаюсь. :):luv::P

НЕ любщяая наглых парней и мужчин,как правило,дающая им самый достойный ответ,Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбук, я имел ввиду конкретно девушек, которые писали на этой ветке.

Что прикажешь их заставлять выходить замуж по любви? Может они руководствуются другими ценностями в выборе мужа?

Странный ты однако... :gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Если вернуться к теме :-), то мне кажется, что наглость до определенной степени (опустим отсутствие культуры как одну из препосылок той же наглости) диктуется агрессивностью, которая в свою очередь в немалой степени определяется уровнем тестостерона у мужчины... Довольно длинная цепочка получилась, но всё взаимосвязано. Ну а женщины ищут самца, способного накормить и защитить их и потомство. Примитивно, но доля правды в этом всё-таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть настойчивым, целеустремленным и раскрепощенным......

Как много мы должны ... куда же деваться тем кто не умеет все это вместе взятое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Кстати  давно просится пост о мужской трусости.

Мужская трусость очень часто является следствием слишком большой требовательности женщины.

Вот посмотри на Feyu кто осмелится к ней подойди после таких запросов.

Изменено пользователем Polo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю настойчивых мужчин(но не назойливых)-это разные вещи. Ненавижу тюфяков

если он нравится то он настойчивый, а если нет - то назойливый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская трусость очень часто является следствием слишком большой требовательности женщины.

Вот посмотри на Feyu кто осмелится к ней подойди после таких запросов.

Поло так ведь в том то и дело что подойдет тот кто будет достоин этого..))) Самый смелый и подойдет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме наглых самовлюблённых хамов такое удовольствие сажать на место...))))) Пусть они не переводятся и не лишают девушек такой маленькой радости, видеть этот ошарашенный взгляд..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поло  так  ведь  в  том  то и  дело что подойдет  тот  кто будет  достоин этого..)))  Самый  смелый  и  подойдет..))

Самый смелый может оказаться самым наглым и самолюбивым, и вообще смелым только в этом. А как быть с теми как например в той песне про капитана - "Жил однажды капитан он объездил много стран ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дао воинственного:

Кто храбр и воинственен - тот погибнет, кто храбр и не воинственен - тот будет жить. Эти две вещи означают: одна - пользу, другая - вред. Кто знает причину того, что небо ненавидит воинственных? Объяснить это сложно даже совершенномудрому.

Небесное дао не борется, она побеждает. Оно не говорит, но умеет отвечать. Оно само приходит. Она умеет управлять вещами. Сеть природы редка, но ничего не пропускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: наглые ....м.... смотря в чем и когда*)

это точно)...не всякая наглость воспринимается положительно) :luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...