Перейти к содержимому

Новогодняя Сказка


Nensi

Recommended Posts

  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

напротив малаканки , где травмотологический диспансер....

Xoro6oe mesto vidrali. Esli 4to doleko idti ne nado. Travmotoloqi4eskaya ryadom :gizildish:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(( Ишшшшшшшшь ты! Пока Королева с Хулиганчиком шампань распивали, народ совсем расхулиганился! Стреляются, оффтопят... Ну, я вам щазззззззззззззззз!!!!!!!! :gizildish:

ПОВЕЛЕВАЮ --------> СНЕГУ БЫТЬ!!!!!!!!!!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулиганчик! А ну давай всей этой веселой компаше настроение подпортим! :luv: Че-то они расслабилиссссссся! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:((  Ишшшшшшшшь ты!  Пока Королева с Хулиганчиком шампань распивали, народ совсем расхулиганился! Стреляются, оффтопят... Ну, я вам щазззззззззззззззз!!!!!!!! :luv:

ПОВЕЛЕВАЮ --------> СНЕГУ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!  :)

Эй, Мать Кобра!

Ты чего это на свою дочуру снегурочку кричишь, угражаешь?

Это не педагогично!!!

Я плакать буду! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишшшшшшшшшь ты!!!!!! Яйца курицу учатттттттть! Ты у меня, доча, совсем непослушная растешь! Я тя в угол! И пистолетку отниму! Неча тебе мальчишичьими игрушками баловаться! Тебе бы с куклами! С куклами! И ваще, я тебе кашу из снежинок приготовила! Идем, я тебя накормлю! Проголодалась небось, пацанка моя!

*************

Мать, ты чё? я со своею пушкой низачто не растанусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева-Снежная ты наша...ты шо устроила на дворе?.. метель и снег...мерзнем и начинаем вымирать как мамонты... :luv:

Эй! Ты че? :gizildish::luv: Ты это самое... Как его... Ты эт дело брось! :(( Слышь? Я тя успокаивать не могу! Не мое это снегурочье дело!

Доча, ты де? Джамаат сойугдан олюр ки! Надо прийти, их успокоить, меня поругать, песенку им спеть! Как его там:

В лесу родилась елочка!

В лесу она одна!

А Королева Снежная...

Чтоб померла она!

И что-то там еще в этом роде!

Или же это:

А нам все равно! А нам все равно!

Королева Снежная! Мы побьем ее!

Вот в который раз

В городе у нас

Снег. Паршивый снег!

Он замучил всех!..

Вообщем, я так с вами поэтессой стану или же того хуже -----------> прототипом Матери Терезы! :luv:

А я ЗЛАЯаааааааааааааааа! И нечего меня с пути истинного! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать, ты чё? я со своею пушкой низачто не растанусь!!!

Я те не расстанусь! Я те не расстанусь! :(( А ну, шагай, кашу есть! :luv:

Эх, дети и то не жалеют. Правду ведь говорят:

"Дети - это, конечно, цветы... На могилах их родителей!" :luv::gizildish::luv:

Изменено пользователем С-НЕЖНАЯ-Я КОРОЛЕВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так.

Времени у меня щас нет - спрос на мои хулиганские услуги после раскрутки на форуме вырос.

Но предупреждаю, Наше Снежное Величество не трогать!!!!!!!!!

Не дерзить! Не-то нахулиганю так, что свет мил не станет!!!!!!!

Ваше Снежное, держитесь и не давайте им спуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, мой милый Хулиганчик! Чтоб я без тебя? :luv: Нынче особ королевской крови совсем не уважают! Ком-му-нисссссссссс-ты несчастные! Всех на плаху! Всех!

Представляешь, :( меня здесь на жалость хотели взять! Чтоб я и жалость! :gizildish: Да мы ж на разных полюсах родилисссссссся!

Всех на плаху! Всех!

Да. И еще… Мой тебе королевский совет: ты это… Ты свои хулиганские услуги задарма не раздавай! :) Товар что надо! Не каждый так умеет! :) Валютой бери! Валютой! :)

И надолго, plsssssssss, не исчезай! А я пока тут без твоих бессовестных выходок скутять буду… :( :luv::luv:bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Бами! И не наю то делать! У меня сяса наст-лое-ни-я нету! Вот и гневлюся я --------> снегами! Как утихомилюсь, так все и улязэца! Здите-с, плисссссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, дети и то не жалеют. Правду ведь говорят:

"Дети - это, конечно,  цветы... На могилах их родителей!"  :lol:  :)  :)

лооооооооооооооооооооооооооооооооооооол

мамочка, я кашку не люблю, ты лучше мне леденцов дай!!! :luv::P:):gizildish::luv::luv:meal.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulia , ne qrusti ... ya ved ne moqu tebe pomoch ... ti xolodnaya , no volnaya i krasivaya .... a ya ne moqu soqret tebya , tak kak ti rasstaesh ot moeqo tepla ... tak chto lyubuyus tolko iz daleka ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочка, я кашку не люблю, ты лучше мне леденцов дай!!! :luv:  :luv:  :)  :luv:  :)  :gizildish:  :)

:( (голосом Фрэкэн Бок, "Карлосон") : Ах! Какая мука! Какая мука воспитывать детей!

Леденцы у меня под подушкой... Иди бери! Только и мне оставь! :(( Делюсь, понимаешь ли, самым дорогим! Чего только не сделаешь ради собственного дитяти! bawling.gifbawling.gifbawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

davayte jit drujno ...

- Ваше политическое кредо?

- ВСЕГДА!

Сладкий Ежка, ---------------> ВСЕГДА! :luv::gizildish:

Изменено пользователем С-НЕЖНАЯ-Я КОРОЛЕВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже растаяла!Ведь снежинка-то я -Бакинская!!:gizildish:))

Бакинские *********** - самые орррррррригинальные *********** в мире. :) И самые мои любимые! :luv: Эттт я вам как Королева Снежная говорю! :luv:

Вообщем, не боись! Я тебя своим дыханием восссссстановлю в статусе! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starost ne radost. Fu ustala. Kajdim qodom vse stareyu i stareyu.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...