Перейти к содержимому

Субару , Сузуки , Сеат , почему их так мало на бакинских дорогах ?.


www...

Recommended Posts

Добрый вечер , собственно смысл темы в названии , почему этих машин мало на бакинских дорогах , объективные и субъективные причины этого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, www... said:

А на какие марки авто сервис не дорогой ?  

Наверное на те, запчасти на которые можно найти на месте, а не заказывать и ждать неделями. И желательно, те машины, которые не часто ломаются. 

От потребностей, наверное, тоже зависит. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ценам на авто, обслуживание, всяким там штрафам, ценам на топливо - в Азербайджане машину себе может позволить либо олигарх, либо казнокрад.

 

Ну или папанын гюль баласы, которому машинку купили/оставили в наследство после какого-то важного этапа в жизни. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, laziale сказал:

Судя по ценам на авто, обслуживание, всяким там штрафам, ценам на топливо - в Азербайджане машину себе может позволить либо олигарх, либо казнокрад.

 

Ну или папанын гюль баласы, которому машинку купили/оставили в наследство после какого-то важного этапа в жизни. 

Откуда тогда столько автомобилистов на дорогах ? Дороги переполнены , правда и спм город тоже переполнен . Неджя дейярляр , долу долаб , галмады габ , хамысы олду хараб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, www... сказал:

Откуда тогда столько автомобилистов на дорогах ? Дороги переполнены , правда и спм город тоже переполнен . Неджя дейярляр , долу долаб , галмады габ , хамысы олду хараб.

 

Я понятия не имею. Получаю приличную зарплату и понимаю, что мне с нуля машина совершенно в дикую цену обходится. Кто все эти люди на дорогах - я хз.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеат очень отсталый и дешевый в плане оснащения, чуть ли не деу нексия девяностых, но по цене не такой и дешевый.

Субару и Сузуки отличные добротные машины на много лет, но дилерская сеть субару бездельники, везут одну две модели, сузуки вообще не видел тут. и по оснащению катастрофически уступают корейцам которые и в цене ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, gasiga said:

Сеат очень отсталый и дешевый в плане оснащения, чуть ли не деу нексия девяностых, но по цене не такой и дешевый.

Субару и Сузуки отличные добротные машины на много лет, но дилерская сеть субару бездельники, везут одну две модели, сузуки вообще не видел тут. и по оснащению катастрофически уступают корейцам которые и в цене ниже. 

Я пошлю пробную партию Сузуки , замутим бизнес :lol: Субару действительно хорошая машина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Gun-Smith said:

Я пошлю пробную партию Сузуки , замутим бизнес :lol: Субару действительно хорошая машина 

На любителя, наверно. Их пресловутый симмертичный полный привод, двигатель боксёр.

У коллеги была, на нем испортился датчик, или что-то, что грело систему зажигания в лютые морозы. А он пошел поменял её за 600 манат.

Мы не смогли объяснить что этот датчик ни разу не включался и ни разу не будет нужен с нашим климатом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Gun-Smith said:

Я пошлю пробную партию Сузуки , замутим бизнес :lol: Субару действительно хорошая машина 

И из японцев моё сердце отдано митсубиши)) эво рвал и порвёт импрезу))) а паджерик любой их форестер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

На любителя, наверно. Их пресловутый симмертичный полный привод, двигатель боксёр.

У коллеги была, на нем испортился датчик, или что-то, что грело систему зажигания в лютые морозы. А он пошел поменял её за 600 манат.

Мы не смогли объяснить что этот датчик ни разу не включался и ни разу не будет нужен с нашим климатом))

Кстати Сузуки здесь не популярны , почти можно сказать нет , не помню когда в последний раз видел , а Сеат что за машина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Кстати Сузуки здесь не популярны , почти можно сказать нет , не помню когда в последний раз видел , а Сеат что за машина ?

Ибица, леон

На жвачках турбо девушка в купальнике была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Oblomov сказал:

Из английских машин мне нравится Ягуар ХХ века, но в Баку их не продают:

Jaguar Daimler Heritage Trust

А что же с сопроводительной подписью к постам настоящего Обломова "пишу из своего Бентли", не британская марка?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Odin сказал:

А что же с сопроводительной подписью к постам настоящего Обломова "пишу из своего Бентли", не британская марка?.

В те времена ерли рисовщики все так писали: мол, был в Париже пять раз, летаю в Милан на примерку или купил в Майами виллу за 3 миллиона. Потом страсти поутихли и сейчас Нью-Обломов: истинный патриот, примерный семьянин, в связях с армянами не замечен. Зачем нарываться на бан, если достаточно писать о том, что кушал на обед, ужин и завтрак? Я умею учиться у более успешных вятяндашей.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...