Перейти к содержимому

Наблюдения - 16. Лето 2023


gasiga

Recommended Posts

2 часа назад, Чени. сказал:

Теперь на том форуме договорились в группе. меня игнорировать. Ну что за люди, честное слово, что за народ такой у нас. Взрослые, и...эээх.

Плохо все будет, очень плохо. Такими быть нельзя.

Кстати раСтрата развелась, потому торчит весь день и чушь пишет, позорную.  68 лет э чувихе, португалия Луиш Фигу знает.

А вас раньше на том форуме очень любили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 hours ago, Da Vinci said:

А вас раньше на том форуме очень любили?

Конечно, любили да еще как. Просто, как всегда бывает, завистницы и гадины окружили со всех сторон и не давали воздуха. Как угандиец, он то же самое делал в Америке, это шаманство такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                              HQ7Z_-oxpLM.thumb.jpg.608da8e6ee5c8db99ec6639d561d915c.jpg.74e1078458928cd88f455deae3f53d20.jpg

Изменено пользователем Фартовый
  • Жаль 1

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной перл от наших депутатов)))

Количество курящих женщин в стране увеличилось,цены на сигареты надо повысить))))Откуда да такие идиоты берутся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Da Vinci сказал:

@Virgo_L

 

Для тебя постоянный заказчик есть,на твои десерты,ты в деле,или деловая ?))

Привет...)) Очень деловая я...до октября меня не будет в Баку...вернусь поговорим, если будет в силе..))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

Привет...)) Очень деловая я...до октября меня не будет в Баку...вернусь поговорим, если будет в силе..))

Ок хорошо))Реальный клиент аа))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Наконец-то в бассейне теплая вода))))

 Ты с утра бассейн нагревала ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Фартовый said:

                              HQ7Z_-oxpLM.thumb.jpg.608da8e6ee5c8db99ec6639d561d915c.jpg.74e1078458928cd88f455deae3f53d20.jpg

Вот вот, именно так и есть. Мы кое что сейчас проверили, после моих новостей.

Знаете, у меня была знакомая, она говорила так: эти слова, ядовитые, грубые, клевещущие, они и есть порча. Вот это и есть самая настоящая порча, убивающая разум и чувства. Поэтому, после того, как мы все проверим, /еще не до конца/, я сделаю кое что им всем в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Da Vinci сказал:

 Ты с утра бассейн нагревала ?)))

Без меня нагрели)))

  • Хмм... 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда сборной Бельгии Кевин де Брюйне пропустит отборочный матч ЕВРО-2024 против сборной Азербайджана.

Причиной тому является травма члена английского клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Без меня меня женили", есть такая фраза. /русская народная/ Евреи внесли новое русло в это течение, сделав точную копию.

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь всем точно крышка 

 

Так, в "Пакет услуг по обязательному медицинскому страхованию", утвержденный Кабинетом министров, добавлено 794 новые медицинские услуги. Таким образом, общее количество медицинских услуг увеличено до 3 344 (33 - касательно инвазивной радиологии, 43 - амбулаторные, 200 - лабораторные и 522 - стационарные).

Новые услуги также включают операции по трансплантации сухожилий, мышц, костного мозга, почек и печени.

Пакет услуг также включает в себя такие операции, как замена сердечных клапанов, операции врожденных пороков сердца, эндоваскулярные операции, выполняемые минимально инвазивным методом, операции на головном мозге, удаление доброкачественных опухолей мозга, хирургическое удлинение костей, мышц, фиксация сухожилий, хирургическое лечение сколиоза и другие операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон подлости продолжается))))

Сегодня ничего с собой из питья и еды не взяли, а сумки и не проверили внутри)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили, что оптико волоконный интернет устанавливают, вместе с телефоном оплата будет 21 манат. Спросила скорость интернета, ответили, что 30. 

У мен прекрасно работает, ттттт. Ну, отправила им на вотсапп фото вясигя.

Потом сообразила позвонила соседям, ни у кого этого нет. Спросила работников говорят что для этого должны проводить новые кабели, никакие работы не проводятся. Тогда зачем они мне сказали что придут и поставят новый модем, будет работать телефон и интернет и если захочу то ТВ. Я ТВ не смотрю вообще, мне достаточно онлайн новостей и фильмов. Нетфликс тоже есть.

У вас были такие предложения со стороны станций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, intanella said:

Закон подлости продолжается))))

Сегодня ничего с собой из питья и еды не взяли, а сумки и не проверили внутри)))))

Если судить только о цифрах, то всегда выгоднее брать. Если один раз из трех четырех пронесешь, уже в расчете.

 

Скажем берешь воды и бутербродов или фруктов/бананов на двоих на 7 манат.(хотя можно и меньше)

 

Там кола чипсы 2 бургера или пицца примерно 25 манат, не меньше.

 

Взяла, проверили. Расходы 7+25

Взяла не проверили Расходы 7

Не взяла (проверили не проверили) расходы 25 манат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, gasiga сказал:

Если судить только о цифрах, то всегда выгоднее брать. Если один раз из трех четырех пронесешь, уже в расчете.

 

Скажем берешь воды и бутербродов или фруктов/бананов на двоих на 7 манат.(хотя можно и меньше)

 

Там кола чипсы 2 бургера или пицца примерно 25 манат, не меньше.

 

Взяла, проверили. Расходы 7+25

Взяла не проверили Расходы 7

Не взяла (проверили не проверили) расходы 25 манат

 

Так еду по-любому придется здесь заказывать)) кто печеньем наестся?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, intanella said:

Так еду по-любому придется здесь заказывать)) кто печеньем наестся?))

Тогда в чем вообще попытки пронести?)) Спортивный интерес?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Da Vinci сказал:

Теперь всем точно крышка 

 

Так, в "Пакет услуг по обязательному медицинскому страхованию", утвержденный Кабинетом министров, добавлено 794 новые медицинские услуги. Таким образом, общее количество медицинских услуг увеличено до 3 344 (33 - касательно инвазивной радиологии, 43 - амбулаторные, 200 - лабораторные и 522 - стационарные).

Новые услуги также включают операции по трансплантации сухожилий, мышц, костного мозга, почек и печени.

Пакет услуг также включает в себя такие операции, как замена сердечных клапанов, операции врожденных пороков сердца, эндоваскулярные операции, выполняемые минимально инвазивным методом, операции на головном мозге, удаление доброкачественных опухолей мозга, хирургическое удлинение костей, мышц, фиксация сухожилий, хирургическое лечение сколиоза и другие операции.

Болеть нельзя. Надо сразу умирать (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар я забыла пессворд и не могу зайти с ноутбука

вы можете мне прислать резет

на  maha9585@yahoo.com

п.с.  пусть кто радуются, икают до утра без остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intanella сказал:

Закон подлости продолжается))))

Сегодня ничего с собой из питья и еды не взяли, а сумки и не проверили внутри)))))

:pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Если судить только о цифрах, то всегда выгоднее брать. Если один раз из трех четырех пронесешь, уже в расчете.

 

Скажем берешь воды и бутербродов или фруктов/бананов на двоих на 7 манат.(хотя можно и меньше)

 

Там кола чипсы 2 бургера или пицца примерно 25 манат, не меньше.

 

Взяла, проверили. Расходы 7+25

Взяла не проверили Расходы 7

Не взяла (проверили не проверили) расходы 25 манат

 

Если не пустили,прям там столик ставишь и кушаешь)))

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Чени. said:

Какой кошмар я забыла пессворд и не могу зайти с ноутбука

вы можете мне прислать резет

на  maha9585@yahoo.com

п.с.  пусть кто радуются, икают до утра без остановки

 Все в порядке, пассворд восстановила через телефон. Спасибо за внимание, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поделюсь с вами, летом самый кайф это гатыг с чесноком. Идет и с шюит пловом, и с лобие, и с кюкю, с хянгяль, даже просто с курицей и макаронами.

 Плюс, натуральный фестал, идеально. И от всяких болезней, перехожу на чеснок.

 

334635769_.jpg.79ea5915099352270a3f1e9ebd69d727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umora

 

В Экономическом научно-исследовательском институте при Министерстве экономики Азербайджана состоялась встреча с представителями ведущих аналитических центров Узбекистана

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...