Перейти к содержимому

Тема викиликс поступенчатая. Кому надо, догадаются обо всем.


Блеск

Recommended Posts

Вобщем, она подросла. Выросла, родила в 2001 году, сами посчитайте, сколько ее девушке лет.

Кстати, ее полно на других форумах, толкает шмотки и аксессуары. Ник знаком, но обнародовать не стоит, она того не стоит. Но о ее действиях расскажу.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда ей было около 20 лет,  ему уже было почти 60. Посчитайте разницу? Как хорошо строить из себ и выступать на форумах, ай гыз, он был на сорок лет старше тебя, причем, почти несоврешеннолетней. Мамаша тебя сразу привела, как только 18 стукнуло, сама своими руками, прямо как Селинку. Та в 12 начала петь в каранадаши. Много карандашей у нее было, уже обнаружили.

Теперь, она строит из себя недотрогу, когда рассказывает о прошлом на форумах. Ты мой рот не открывай, девочка. И то что ты сделала, войдет в историю самых чудовищных преступлений века.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагло приблизились ко мне, намного превышая допустимую норму приличия, долго стояли глазели, кроме того, снимали на видео. Уже посмотрели, мне передали. Вы же знаете, я все слушаю.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, с одной стороны, хорошо что рассмотрели. Никакого девятимесячного пуза у меня нет, о чем судачат с фотошопами в группах. Очень хорошо, они все сняли на видео, меня, со всех сторон.

Потом я сняла шляпу и расчесывала волосы, уходила уже без шляпы. Они хорошо рассмотрели, что у меня не только все волосы на месте, а целая копна волос, которые как и раньше завиваются в кудряшки.

ттттттт

 В третьих, они услышали все, что я сказала в их адрес. в самом конце. Ну, никак не ожидали, что я не только назову имена, но и выругаю по всем матерям, тоже с именами.

Они даже забились в дальний угол беседки.

Кроме того, муниципальные органы уже были приведены в полную готовность и при малейшем инциденте дали бы реакцию, все пляжи патрулируются.

Завтра будет продолжение.

 

93F49CC3-01D8-4A71-9920-C482BA402E43.jpeg.8687c8d1070ff5c2fbde234c58055f67.jpeg

 

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну, про подруг в этой теме будет немало и не про одну. Они как видите сами напрашиваются, что еще давай, еще. У нас много материала.

Скоро начну пересказ про двух подружек. Пересказ потому что я уже начала про них рассказывать года три назад, и это еще не всё. Именно сейчас и из Баку я бы хотела добавить некоторые подробности. Знаете, почему? Потому что они говорили так, мол, она далеко, за океаном, потому такая смелая и пишет все что хочет. Но теперь, дорогуши, я здесь и почти рядом. Да что почти, на расстоянии парочки метров, как вчера было. И что? Больше, чем на фото с камеры телефона и на видео, плюс онлайн фейстайм, с обзором моей пляжной лежанки для удовлетворения самоутверждения вездесущей  твари из подписи внизу? Знаю, змею подколодную, что сделала, очень хорошо знаю и почувствовали мы всей семьей. Ответишь, за каждое действие.

Ну а подруга, которая продолжает вскармливать козьим молоком мнимых зевсов с отколотыми щупальцами, ждет своего конца. Увы, прошло уже почти двадцать лет с того момента, как вы сделали Это. И теперь наш черед, ответить сполна. Наш, это тот самый энергетический бумеранг, энергия, посланная свыше в ответ на запрос из прошлого. Сами напросились.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знает ли господин Байден, у кого из нас ментальные проблемы?

 Блокировка на форуме за посты, ставящие под угрозу безопасность форума! Ишь ты, куда загнула. И её ли это была собственная мысль, или подсказал старый дедушка Пири? Сказочник, еще тот.

 Наше внимание привлекло то, что эпитет появился почти одновременно с другой формулировкой о ментальной несостоятельности. Вот эта галочка так Галочка!

  Будучи в США, и я писала об этом, мы специально обратились в социальные службы и я прошла полную проверку, беседы и анализы, которые твердо зафиксированы на файлах и продублированы. Они сами знают, у кого и как.

Слава Богу!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня имеются несколько очень серьезные свидетели всей этой истории, и они тверды, как скала, их уже точно никто не пробьет. Честь и совесть не продаются ни за деньги, и не поддаются никаким уговорам в стиле залетных птичек. Этому не быть от слова никогда, потому что это невозможно. Искусственный интеллект контролирует уже и нас самих, защищая от непредвиденных подлостей и интриг. Как хорошо, что есть интернет и он хранит абсолютно всех и всё. Даже после того, как человек умрет, интернет будет хранить тысячелетиями все сказанное в видео и написанное документально.

Они думают, что, ставя, как в аэропортах, секретные галочки в личных досье пассажиров, они засекречивают это от всех? Нет, и нет. Система лжи оправдывает только самих лжецов. Но система неоспоримого фактического материала, хранимая искусственным интеллектом, неподвластна никому.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многочасовые еженедельные беседы с подготовленными лучшими специалистами, которые сменяли друг друга для непрерывного процесса и непреложности фактов, дали много материала.

И это не система лжи в стиле 37 года, когда заполняли архивы составленными подлогами и истребляли всех, кого им нужно было.

Когда я говорила по телефону с той самой подругой, она мне сказала удивительные слова.

Почему ты не приехала к нам? Мы бы всему тебя научили.

Как вы думаете, чему?

Отвечу, оказывается, беседуя с репрезентатив, от коммьюнити систем, надо было... жаловаться, плакать. Что плохо спишь, видишь во сне ужасы, все время глотаешь таблетки, склонность к слезам. /при этом подруга, говоря со мной, все время скатывалась в слезы и начинала всхлипывать. Как бы показывая, как это нужно делать, хотя сама плакала по настоящему и сама сказала. что у нее "крыша едет"/

 Зачем врать? Надо, надо врать, все время. 

Ты сказала им сколько у тебя денег? Конечно, все сказала и рассказала, откуда они и как продавала недвижимость в своем городе, напротив городского бульвара и берега моря.

Зачем ты это сделала? Надо было скрыть,  утаить!

Зачем?

Тогда бы тебе дали льготы и ты бы получила бесплатную квартиру. Ааах даже так?

Что же еще?

Надо было жаловаться на ментальные проблемы. Эх ты, приехала бы на несколько дней и мы бы все тебе объяснили, все мы так делаем!

А теперь подумайте сами, что бы меня ожидало. Как показало время, они собирались хорошенько сыграть на руку моим неким "друзьям", плюс, записанные телефонные разговоры, из которых им ничего не стоило сделать нарезку нужных им мотивов и раздумий в стиле детектива старого бакинского жанра.

Знаете, про подруг пойдет разговор в другой теме. Но обе эти темы, как и всегда, все что я пишу в интернете, перекликаются и составляют одну общую канву.

Как хорошо, что я всегда, как только познакомилась с моим другом, друзьями, уже безостановочно была контролируема только ими, и все что мне пришлось перенести, к сожалению, произошло на их глазах.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вообще, приняли решение. Всех, кто будут /а это готовится/ подходить и снимать меня на фото или видео, на пляже, я буду сразу же фотографировать и выставлять на моей странице на Фейсбуке. На форумах изображение чужих лиц со своего телефона может вызвать шантаж с их  стороны и модераторы будут вынуждены удалять. Можно тиражировать только фото из открытого доступа.

Но фото их лиц во время съемок, буду ставить на Фейсбуке, и за это уже в ответе мои соответствующие документы из архивов моих друзей. То есть, будет продолжение.

 Сегодня готовится еще провокация, с участием брата вышеназванной немного постаревшей мадам, ей уже не 20, но и ему уже не 60, имей в виду детка. Он все видит. А как ты думала? Всё чистая правда, как видишь, и я нахожусь здесь, в Баку. Давай, говори, если такая смелая. А пакости выставим на всеобщее обозрение, то ли еще есть в документах.

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еще одна тайна из жини моей так называемой подруги, которая взяла на себя смелость вершить судьбами чужой семьи. Какого черта она сделала так, что ее муж вызвал моего мужа и обругал ему меня? По какому праву? Вледания чужим секретом?

Знаю, что она уже читает эту тему, как и другие наши общие друзья из Израиля.

Тогда на тебе,читай и продолжение. Пусть все знают, какая ты лярва.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то давным давно, в те времена еще, когда я послала коробку с шор гогалами через друзей в Хайфу и Беер Шеву, мне рассказывали личные дела и проблему дочери, которая испытывала кризис переходного возраста. Мать конечно же беспокоилась и делилась со мной. Это бывает со всеми и я всячески успокаивала ее, плюс останавливала ее волнение и говорила такие слова, хорошо помню, что будь с ней помягче, они же все тоже будущие мамочки.

Эта девочка уже стала мамочкой, как я и предрекала, и все давным давно подзабыто. Уже новые поколения детей на Земле испытывают волнения переходного возраста и так было и будет у всех.

 Черт меня тогда дернул за язык и я вполне миролюбиво и спокойно рассказала некоторые детали разговора этой самой подруге. Которая оказалась не только сплетницей, как это было бичом тогдашнего поколения, огромное число подруг и друзей, проводя часами время за болтовней по телефону, что было банальным времяпрепровождением в советское время, не имея ресторанов и кафе, как сейчас, тем более интернета, а значит и любой информации, а только программу Время, новостей, и больше ничего, оставалось только судачить и обсуждать все, от медицины и хореографии, до кинофильмов и семейных новостей, тут и там.

Надо же было, что я этой сволочи произнесла имя К.

 Она и рассорила нас на всю жизнь. Да так, что я и до сих пор не знала, в чем же дело. Честно говоря, я подумала на нашу учительницу, которая приезжала, и наверное наплела про меня, что я деградировала и отупела, как она любила проехаться по нежелающим делиться трахом и новостями из личной жизни.

 А в моей истории тогда как раз появилась почти несоврешннолетняя та самая, которая еще вместе с ее мамой звонили мне по сто раз в день и просили к телефону гортанным голосом какого то Зохраба. Это был способ доведения, такой. сверх чушкарский. Но сработало, нервы были на пределе. Тем временем она кадрила одног футбольного мецената.

 

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через несколько лет, переписываясь с нею и в разговоре по телефону, я ее спросила, как поживает К.? Она ответила мне с таким самодовольным видом, и с чувством превосходства, Нормааально, все в порядке. Я спросила, как связаться, она отрезала, прекратила разговор на эту тему.

Ах ты гадюка. Так ты самоутверждаешься? Тон ответа был такой, мол, куда ты еще лезешь?

Сейчас еще через несколько лет, я спросила ее про другую бакинку, с кем она общается?Как живет? Интересно было бы ее найти. Она ответила мне, а у меня чуткость повышенная плюс абсолютный слух, и я почувствовала те же самые интонации. "Она не хочет ни с кем общаться".

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я. Смотрите, завидуйте. Сегодня на пляже. 15 июля 2023 года. Мне 61 год. Ттттттт

Потом встаньте перед зеркалом и посмотрите на свои изображения.

Селин, ты тоже смотришь, я знаю.

Смотри на меня, ты дура набитая.

Сколько ты вложила в твою долбанную внешность, а выглядишь, как озлобленная старуха. А я никогда не делала никакой пластики и вообще использую обычные польские кремы. И для загара тоже.

Искупалась в Хазаре, повалялась на песке, пока мой муж бил тебя по зубам плеткой, чтобы ты прикусила язык. Смотри и завидуй, чушка несчастная. Даже если у тебя миллиарды, а у меня в кошельке 5 манат, я в 100 раз счастливее меня. Потому что Он меня любит, а на тебя плюется, тебе в лицо. 
Форумчане, простите за откровенное фото, уж не судите строго, абшеронский песочек на лице, но так приятно сегодня было в Пиршаги!

 

1F09A76F-1F82-48BE-9FC0-9924B7FEFCFE.jpeg.e4d25bace44a548bdf2bf084e4004389.jpeg

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта идиотка в 54 года. Причем: ей вставили зубы и исправили оскал, ей подтянули и укоротили нос, ей поставили наращенные волосы, ей изменили и подтянули овал лица, натренировали мышцы ног, ежедневно массируя её спину и руки, от влияния некоторой трясучки утренней дрожи в теле по известным причинам. Кроме того, появились и неизвестные болезни, может быть, уже догадываются, но молчат, для прессы?

 

"Селин Дион многие называют «исполнительницей одного хита» (one hit wonder). Так говорят о тех, кто заработал невероятную славу и гонорары в одно мгновение, но повторить такой успех больше не смог".

Каким образом ей удалось сделать это чудо, с одного раза, в 1997 году? Потом уже она родила загадочного малыша и еще двоих.Сейчас она этого старшего пытается подсунуть одному богатому человеку, что якобы его сын. Сынок даже пришел и потребовал, как в сказке "полцарства" впридачу.

Как она создавала знаменитый клип из Титаника? И в какую кругленькую сумму это обошлось на самом деле тем, кто её раскрутил, бездарную и узколобую никому не известную победительницу Евервидения /мы много таких победительниц разных конкурсов знаем, потом они или выходят замуж, как девушки Мадам Клод, или заканчивают в наркодиспансерах, где и пропадают раз в полгода и подолгу/.

Интересно, взяла бы Мадам Клод нынешнюю Селин Дион, в молодом возрасте, в свою команду? Нет. Потому что Мадам категорически запрещала носить цветное белье и употреблять наркотики. Ее клиентам был нужен секс высокого стиля, которого у Селин не было и нет.

 

На фото Селинка с подругой.

 

Селин Дион

 

 

 

 

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знает ли Селин, что её подруги трахались с её бойфрендом? Конечно, знала. Хитрая бестия поставила такие условия, что мол да, трахайся. Но я всегда буду рядом. Подсматривала и принимала участие, когда подзывали.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете, когда мужчину прижимают таким образом, что да разрешаю все, делай что хочешь, но я всегда рядом с тобой.

Представляете себе этого беднягу, который и получить удовольствие не может сам, собственной персоной?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглости, конечно же, не занимать. Но как удалось это сделать, каки чудом? Очень просто. Огромная часть планеты употребляет героин.

Те, кто им торгуют, как известно из фильмов, перевозят его и используя личные вип коридоры, и личные джеты, и гастрольные поездки, передавая из рук в руки заветные пакеты.

Не так давно была нашумевшая новость о трагедии, был убит молодой исполнитель, которому поручили перевезти кое что, не объяснив, что находится внутри пакета. Дело замяли, но остальные нагрели руки на этих делах, до миллиардных состояний. А с виду такие простые и нежные создания, только голосистые, дающие петуха при виде красавчиков, как Ален Делон.

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю настоящего названия это картины, но очень подошла к первому рассказу про подругу N, которая в самом деле огромная сволочь, сплетница плюс лесбиянка, три в одном, можно назвать.

 

IMG_20230527_170159.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севка прочитала про ее кудряшки и сегодня смотри ка завила локоны, ишь ты какая смекалистая.

https://www.youtube.com/live/XQ6oSzzQJJA?feature=share

 

Кроме того, увидев мое фото на пляже. вскипела. А что ты думала, мой муж выберет для себя по жизни кого попало? Нет уж, дорогая наша, ты довольно дорого обошлась нашему семейному бюджету, и пора с тобой заканчивать отношения. Я попросила моего мужа, чтобы такую сволочь он больше близко к себе не подпускал. Однако, подпускал, я знаю, он от меня не скрывает ничего.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно зашла в бакинский молл Экстра Бренд возле метро 28 мая, и с удивлением увидела там майки, кофты, которые выпускают турки, вот с таким знаком.

Это супер современный знак любви, которым подзывают партнеров к себе поближе.

С еще большим удивлением увидела, как в каждой передаче Севиндж Османгызы делает усиленно именно такой жест, подавая знаки какому то таинственному партнеру. Сомневаюсь, что это блогер Габиль. Скорее всего, это кто то из западных фирмачей. Может, кто то ее подзабыл и она напоминает о себе таким вот образом? Обратите внимане, сами.

 

Худи кофта с капюшоном свитшот толстовка батник любовь корейский знак любви  рука — цена 400 грн в каталоге Худи ✓ Купить женские вещи по доступной цене  на Шафе | Украина #40110879

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сегодня, как только приехала с пляжа домой, ко мне подошел человек, знакомый. И сказал, что некий мужчина просил передать мне листок бумаги. Я спросила, что за лист и что там написано, обращение ко мне?

Он раскрыл и начал читать, там мелькнули слова, Иисус. А причем Иисус? Он говорит это молитва. Зачем? Во что? Я не просила помолиться, пусть за себя молятся. Зачем навязываться?

Потом вспомнила, как на одной свадьбе, о которой я не знала заранее, что это было на самом деле, и что роль отца исполнял временно нанятый исполнитель, отец лежал дома в другом городе после огромного скандала и запоя.

На той самой свадьбе, рядом со мной вдруг селя женщина и долго сидела молча. Потом мне сказали, что она читала молитвы, за упокой. Стерва да? Этот листок отложили в нужном месте, как свидетельство тупости и пОгани.

 

Дорогая моя, Иисус был и будет.

А такая вонь, как ты и твои дешевые молитвочки, в виде джаду и насылания порчи, возвращаются вновь  к тебе на твою голову и на голову бастарда. И остальных твоих отпрысков, включая хвостатую. Аминь!

Мои слова к Богу сильны и об этом знает даже идиот угандиец. Сила непробиваемая, так записано свыше.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Птица said:

Странно. Мне сказали картой рассчитываться нельзя. 

Но я люблю электрички. Быстро, без пробок. Сидишь в окно смотришь. Мне очень понравилось. Обычно машину возле станции оставляем, на электричку до 28, гуляем и назад. Все чисто, еще такой ту ту тух. Люблю поездатые поезда. 

https://youtu.be/9xvHqdmU5l4

Как ты думаешь, кто подослал мне мужика с молитвой вчера? Я знаю, что это не вы, моя свекровь делала всякие вещи с узелками, нитки завязывала приговаривала одно и то же, страшилки всякие. Но вот молитву и имя Иисуса написали. На них смотрите ка. Всуе. Кто им право давал имя наше вообще произносить, святотатствовать.

Прямо попали, как мама говорила в попу носом.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еще одна заявилась, в подруги записывается. Сама пришла, заявилась, пришла с грушами и персиками, передала через дворецкого.

 Ей ответил личный распорядитель, что с ней поговорят от моего имени. Что с ней никто знакомиться не собирается и иметь дружбу /тем более/, если есть прошение, может передать через соответствующие структуры во Дворце.

 У нее случился нервный припадок, она стала вначале плакать, кричать, а потом разоралась до того что её вытолкали в дверь, почти пинком в зад.

Смотрите на неё, она хочет знакомиться со мной, а? Да, еще сказав, что поможет мне чем сможет. 

Как говорили в Ивановке, а пошла бы ты .. ... .

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как сказал знаменитую фразу, господин Пионтковский, которую повторяю вновь и вновь, моральное лицо. Моральный лидер, моральный образ, например, нации.

 Вот так, привести в пример одного морального лидера негроидной расы, угандийца по имени альфонсо забияко, и что он, используя собственный темперамент и достижения науки, насиловал день и ночь, не давая отдыха и передышки, совсем не блудливых домохозяек и даже бабушек. Которые испытывали сильное жжение в промежности, и имитацию траха, которого на самом деле не было у этого Богом проклятого онаниста.

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он их останавливал даже в проходах между стеллажами в супермаркетах, в транспорте,в местро и в автобусах, и даже когда они пытались общаться с внуком, он с удовольствием заманивал и внука в ту же ересь.

Пуляя источником энергии прямым попаданием в промежность.

И этот человек избежит справедливого наказания? Конечно же нет, жизнь ему будет не в радость, как и его любимой теще, которую он любит да любит.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что любознательные люди занимаются своими повседневными делами, читают, участвуют в диалогах, пишут в соцсетях, знакомятся с новой литературой онлайн.

Спасаются.Подальше мыслями от зловония испражнений этого дикаря и страшного исполнения воли одной похожей на плохую кондукторшу в поезде старого образца.

Два образа негодяев.

Что это означает, постепенно прояснится в темах в СМИ.

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, хам портняжка подарил мне телефон якобы АОН? Я еще его пыталась продать за 1 манат. Ко мне пришёл мастер и помог отвинтить лампочку, я ему за это вместо денег подарила этот телефон, он так обрадовался. Но потом через недели две, встретив его, я разговорилась о том о сем, он стал просить у меня печку, портативную.

Я сказала, что ведь подарила ему уже телефон, а он говорит, что телефон не работает, он и батарейки поставил, и подключал в разные сети, не работает точно. Видели да этого портного, какой наглец? Что он мне подарил?

Печку я не отдам,такая 150 манат стоит на умико.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севка новую передачу замутила, про последователей. Бейдулла М. конечно же ничего не знает. А ведь Севу погнали за прогоняло, она передала инфу давным давно, одному арабу.

За это ей светит, не солнышко.

https://www.youtube.com/live/pCHQaS4f5hI?feature=share

 Ты меня напрасно преследовала, я тебе не погоняло, а конкретно, имя и фамилию имею, ты знаешь. А если не знаешь, то пора включить мозги, они у тебя умные наполовину.

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый человек бедуинского происхождения вложил некоторые ее деньги в теневой капитал, в незаконные акции. Вчера эти акции стали срочно отдавать, потому что в Израиле начались беспорядки.

Так что же ты, с**а, вкладываешь продажность в страну, с которой ты в дружественных и не только отношениях? Подружка Селинки нашлась, вот вся ваша вшивость и выходит наружу.

Парик расчеши, от клопов дезинфекцию сделай.

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Интересную тему, морального образца, открыли на другом форуме. Жаль, я не смогу участвовать там, сказать пару словечек. Если надо, привести в пример многих читателей, которые спрятались под никами, но пишут как всегда картинные посты и показывают или полное отупение, или незнание вопроса, или же обычное вранье.

  Боже, как же они многие любят врать. Взять десять бесед, из них в девяти будет содержаться целенаправленное вранье.

 Вот спросить эту подругу, которая наврала с первого раза, её мужу, сказав, что я ее позвала/направила не прелюбодейство. Но ведь я и не знала имени её потенциального любовника. с которым она шла на свидание. Только из её описания, что он был полноват. Было это в 1988 году, времени утекло много.

 Вернемся к теме в соцсети. Там название ругающаяся блоггер. Разве она ругается?

  Когда проститутка в полном смысле этого слова моя гайнана, дающая её плоть за деньги даже собственному мужу /оттого, спустя десятки лет, до меня дошёл смысл её слов, что  якобы она сделала нам ремонт, она купила нам занавеси, или унитаз и т.д. Но ведь она не заработала ни гроша, а наоборот, растратившись на должности зав.секцией на бакинском хлебозаводе, вынудила собственного мужа быстренько компенсировать растрату и вернуть с лихвой деньги в баланс хлебозавода, чтобы ее не осудили. Так вот, она не заработала ни гроша за всю жизнь, но почему то говорила, что для единственного сына все сделала она. Так ведь это были деньги ее мужа, из его заработков, зарплаты и премий, так скажем.

  А знаете, как она думала? Галина Ивановна /типа Мусаевна, но это был фейк, никакого Мусы там и в помине не было в мужьях мамаши работницы свинофермы/, допускала в супружескую постель мужа только с дорогими подарками, и не меньше чем по сто рублей. Постепенно ставки росли и, как все знают, там были собраны мешки с золотом. Это после каждого раза, как в том анекдоте, когда супруги сговорившись собирали рисинки. Только наоборот. Она, собирая его деньги, считала их своими, честно заработанными и уверенно, смотря в глаза, говорила нам что она дала, она собирается сделать и она оплатила покупку или новый унитаз цвета горчицы.

 К чему этот текст. Когда шалопайка набрасывалась на меня с криками и хамским требованием протереть полы, вытрясти половики, помыть веник в унитазе, а я говорила, что занята и устала, и нет в этом сейчас необходимости, да да именно так наезжала деревенская гадина на городскую невесту, ей невдомёк был Шопен или назировский класс высшего стиля, давший фору французской мадам Клод. Куда уж было ей до нашей одухотворенности, вот и бесилась дочь доярки с мешком монет за соитие.

 Мы этого не умели делать и так и не научились, наше мировоззрение.

 Тогда, когда она изводила криками и хамскими оскорблениями в адрес моего Деда и нашего нясиля, и всего Азербайджана, да да была националистка и шовинстка, по ленинским заветам, он ведь и правду матку писал часто. Тогда я ей так и говорила, Аллах джязасыны версин! Аллаха тапшырырам сяни! 

 Вот так и получилось, и она и ее воровской нясиль живут ничтожную жизнь. В золоте, да в душевной нищете и муках озлобленности. Это не божье наказание?

 Когда мой муж скончался, она подошла ко мне и с кривой улыбочкой произнесла, интересно за чьи же грехи он так рано умер? Да за ваши, тварь, за ваши и пошли наказания в вашу сторону, меньше надо было шляться и не оплачивать любовникам и сводням джехизы и дорогие покупки. А сын просил у чужих людей деньги в долг...

 Но гадости продолжались, и вот результат. Где они ищут ответ? В них же самих, и не надо прибедняться, пусть откроют закрома, как говорится, и посчитают, что и как заработано, обобрав своих же родных.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подруга номер 8, когда надо, спросим.

 Она пришла как бы невзначай, со сверхмощной грудью и тонким тазом. Что это было?

Сейчас расскажу. Её собственный муж пил, можно сказать был пьяницей. Он еще и страдал геморроем, чем ее сильно мучил во время приступов, как она рассказывала, он обтирался по краям кровати, чтобы почесать то самое место или заправить вовнутрь.

 Что было на самом деле? Эта подруга жаловалась, жаловалась, скулила, все ходила к своей матери, уже покойной. на фаршированный перец, а мы её подвозили и подвозили, раз за разом.

  Когда она уже эмигрировала в другую страну, предаврительно застукав своего мужа в публичном частном доме в старой Крепости, как раз недалеко от нашего материнского дома, где я родилась, проспект Нефтяников 93, дом над подписными изданиями, так он назывался, там было недалеко, почти за Девичьей башней.

  Там, как ей сказали, захаживал ее муж в некую квартиру, хозяйку звали тётя Шура. И вот эта ушлая женщина, то есть подруга, каким то невероятным усилием, все же нашла эту Шуру и узнала ее номер телефона.

 Представьте себе, она набирает к ней, в старой советской АТС, и просто молчит. Шура говорит але але, а там слышен голос ее мужа! Подруга срывается с месте, берет такси и едет именно туда, как взбешенная бежит поступенькам и стучится  в дверь. 

Ей открывают, она заходит в квартиру и видит, её собственный муж сидит в кресле, а на коленях у него сидит девушка, светленькая, обнимает его.

 

Это абсолютная правда, не фантазия и не воображение, все точно до мелочей.

Что потом? Сами знаете, что бывает.

Но вы все, как и ее собственная дочь, и даже зять, который немного знает русский язык, читают мои темы. И дорогая К.П. ты не знаешь одну вещь. Что твоя мама имела интим с дядей А. То есть, моим супругом. И не один раз.

Если у вас есть фото с пляжа, где ты стоишь с мамой, а напротив он, я вас в этот момен фотографирую, вглядись повнимательнее. Все в купальниках, плавках, все видно.

  Это фото осталось в США, в моем личном сейфе, когда нибудь я его найду и опубликую.

Это факт. А то что мне рассказали, вызвало омерзение. Зачем она это сделала? Или он??

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и обещанное фото, её сын. Второго ищу, законспирировался, но и он на подходе. Третий грузин, его мы оставляем в Грузии, как и обещали.

 

756197927_SamirHajiyev..jpg.4411bd3310f543ccd3fbfb421d16e5a1.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...