Перейти к содержимому

Боль при разрыве девственной плёвы


ORXAN-BEY

Испытывали ли Вы боль при разрыве девственной плёвы?  

  1. 1. ?????????? ?? ?? ???? ??? ??????? ??????????? ??????

    • ??, ??????? ????
      7
    • ??, ?????? ????
      8
    • ???, ??????? ????
      12


Recommended Posts

По статистике, 44% девушек при разрыве девственной плёвы не испытывают вообще никакой боли. 43% испытывают боль, но терпимую, не слишком сильную. И только 13% девушек испытывают сильную боль при первом половом акте. Девушки, проголосуйте: как это было у вас? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати! Парни, которые лишали девушку девственности, тоже пусть отвечают, плз...

Otvechat? Na kakoy vopros? Ispitivala li ona boli? Ili ispitival li on sam boli?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По статистике, 44% девушек при разрыве девственной плёвы не испытывают вообще никакой боли. 43% испытывают боль, но терпимую, не слишком сильную. И только 13% девушек испытывают сильную боль при первом половом акте. Девушки, проголосуйте: как это было у вас? :gizildish:

Есть такие которые испытывают боль, даже жалyются на головокруение... Одна вообще сказала что ей плохо. Один раз, девушке засунул с зади, a она сознание потряла и как грохнится на пол... раз на раз не приходится

Изменено пользователем Ajax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli

на себя  посмотреть не хочеться? умный ты наш

Spasibo za umniy...no pochemu vash? Ya ne vash...

I pochemu tak obidchevo...na foto na samom dele viglyadish ti ochen molodoy..etak let 18-19...mojet i ya oshibayus...no vo vsyakom sluchaye ne xotel nikogo obijat...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Между прочим,я это сразу поняла. :gizildish:

Гы. :luv:

НЕ голосовавшая из принципа Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, всё правильно. Это слово произошло от глагола "плевать".

В древности, если девушка на вопрос парня "а ты девственица?", отвечала "да, я девственница"... он начинал плеваться (тьфу ты, *лин не везет и тд и пх). Со временем причитания атрофировались, а вместе с ними и буквы "ТЬ". Так и появилось слово "плева".

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что средний возраст форумчан около 30... а тут читаешь, и никто не знает- "не было пока". Такая неопытность. Даже посоветоваться не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что средний возраст форумчан около 30... а тут читаешь, и никто не знает- "не было пока". Такая неопытность. Даже посоветоваться не с кем.

Нет, просто, здесь все, в основном, Бенсон демишкан, на коньки упавшие. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, ты меня тоже убил, не только Мемфиса ;)

Я и не подозревал, что задавая этот вопрос, в моём подсознании закралась мысль о переписи недевственниц форума :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...