Перейти к содержимому

Школа


A...

Recommended Posts

33 minutes ago, Птица said:

Ладно

 Че то мне поднадоело. Не буду ничего писать. 

Пойду отдохну в самобане. Детьми займусь, уроками) 

Все равно ведь ничего не решится. 

Поищи причины, триггеры. Не руби с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 788
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 minutes ago, gasiga said:

В любом классе хотя бы 25 детей, у них хотя бы 25 родителей. У квждого разные возможности и характер, но вряд ли школьный физрук это такая недоступная фигура которая наводит страх на школу.

Его за пять минут увезут в багажнике и изобьют до полусмерти. Не говорю даже про пожизненный позор и милицию. 

 

Как-то одна студентка пришла в класс и говорит, очень взволнованная была, что идет на урок к педагогу, который стал класть руку ей на бедра и щупать. На занятиях он садился рядом, за инструментом. 

Студентки меня все любили,я была им другом. Они так и говорили мне, что таких учителей, как вы, нет. Болела за них и отдавала все силы и знания.

Она боялась сказать отцу или брату, был бы скандал. Тогда мы сделали так, во время ее занятий с ним, я открывала дверь и здоровалась с ним. Кто он, не скажу, его уже нет в живых. Я сделала это пару раз в тот день, один раз поздоровалась. Потом снова заглянула, открыв дверь класса. И он прекратил уже навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Чени* said:

педагогу, который стал класть руку ей на бедра и щупать. На занятиях он садился рядом, за инструментом. 

Студентки меня все любили,я была им другом. Они так и говорили мне, что таких учителей, как вы, нет. Болела за них и отдавала все силы и знания.

У вас инструмент другой) поэтому не боялись вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Птица сказал:

У Гасиги дети учатся в лицее. Перешел сын в 10 классе в обычную, когда уже  отсеялись хулиганы.

У Нелли дочка учится в хорошей школе. Учителя которые набрали высокие баллы стремятся ближе к центру. Все что осталось идет к нам. У Гаси центр тоже.

У нас две школы рядом. Одна супер, вторая не очень. Уже расписывала плюсы и минусы.

 

Многие дети из нашего района ездят на Гара Гараева от нас. Я раньше думала зачем?) Но потом поняла.

Ну это как посмотреть))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Птица said:

У Гасиги дети учатся в лицее. Перешел сын в 10 классе в обычную, когда уже  отсеялись хулиганы.

У Нелли дочка учится в хорошей школе. Учителя которые набрали высокие баллы стремятся ближе к центру. Все что осталось идет к нам. У Гаси центр тоже.

У нас две школы рядом. Одна супер, вторая не очень. Уже расписывала плюсы и минусы.

 

Многие дети из нашего района ездят на Гара Гараева от нас. Я раньше думала зачем?) Но потом поняла.

Почему я это раньше не видел))))

 

Мы меняли сыну 4 школы, уезжали приезжали. Во времена началки он был конкретным гиперактивным психом. Я фотографировал замечания из его полностью красного дневника. Дрался ругался болтал бросался мешал. Всё делал. Но получилось не драться с училкой. Хотя она была очень строгой и даже злой. Причем не платили, дополнительно с ней не занимались. Только 8 марта, как и многие. Просто чисто по человечески получилось наладить контакт, вместе искать выход, иногда как лошок стоять и слушать как она дырдырдырдыр жалуется и поддакивать. 

Годы лицея он уже был тише, но всё же и от уроков его отлучали на неделю, и какие-то страшные 100 баллов по поведению набирал и хотели исключать, и из окна в голову мужика чото бросал. И получалось всё уладить просто словами. Без денег подарков конфликтов. И наш лицей в это не элитное учреждение, и находится в заднице славного города героя хырдалан. И не поверишь как мне противны и чушкарские мусульманские родители и их дети. Там расписание русского сектора на турецком пишется вперемешку с азербайджанским. Это не элитные городскте школы, а самое дешевое что я нашел за то чтобы дети сидели в приличных условиях и под надзором там до 5 вечера, не с жиру же бесюсь, всё вынужденно. Как только сын смог сам ходить и возвращаться домой я его оттуда вытащил. Через год вытащу и мелкую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Птица said:

Многие дети из нашего района ездят на Гара Гараева от нас. Я раньше думала зачем?) Но потом поняла.

Но в целом конечно я согласен. Контингент очень очень важен. Надо поднять задницу и поискать. Я не отдавал в соседние 158 167 (моя же школа) и 13 и 21. Потому что туда ходит весь даглы мяхляси. И их компания мне не нужна.

Крутые классические элитные не желал заморачиваться. И чисто по локации ближайшая более менее приличная школа без дикушей с обычными детенышами была 60. И началку ходили оба туда. Потом уже менял по ситуации.

 

С другой стороны, учиться в школе дикарей тоже имеет много плюсов. За 5 копеек ты там можешь стать королем и самым любимым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

У Мамеда дети в центре учатся:lol:

Когда вижу эти пробки, тысячу раз радуюсь, что мы не учимся в центральной школе, хотя я рассматривала вариант 23,41 школ. 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом учебном году из нашего класса пока никто не ушел и новые не пришли)))

Классно))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, gasiga said:

. За 5 копеек ты там можешь стать королем и самым любимым.

 

Чтобы среди них стать самым любимым, надо, чтобы они боялись, как собаки. Причем, надо каждого избить и пусть за это получить выговор с вызовом родителей, но зарекомендовать себя навсегда. Здесь, с человеческим лизоблюдством надо только так. Я пусть поздно, но поняла. Но бить тоже надо уметь, профессионально метко.

Мы раньше всех уважали, любили и делали комплименты. Мы порядочные люди. Очень жаль, сразу надо было бить, и просто смешно, как это легко на самом деле мне удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Чени* said:

Чтобы среди них стать самым любимым, надо, чтобы они боялись, как собаки. Причем, надо каждого избить и пусть за это получить выговор с вызовом родителей, но зарекомендовать себя навсегда. Здесь, с человеческим лизоблюдством надо только так. Я пусть поздно, но поняла. Но бить тоже надо уметь, профессионально метко.

Мы раньше всех уважали, любили и делали комплименты. Мы порядочные люди. Очень жаль, сразу надо было бить, и просто смешно, как это легко на самом деле мне удается.

Мы инстинктивно боимся и уважаем любого капельку более богатого. 

А в дворовой школе это гораздо легче чем например в 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Птица сказал:

Ладно

 Че то мне поднадоело. Не буду ничего писать. 

Пойду отдохну в самобане. Детьми займусь, уроками) 

Все равно ведь ничего не решится. 

 

8 часов назад, Птица сказал:

Я не хотела идти на конфликт, сказала хорошо куплю. Пока денег нет. У нас дороги закрыты были из за формулы же. Я не могла выехать к город перед учебой. Пошла в нормальных туфлях. (Я уже сама себе надоела)))

На следующий день. Опять она пристала с рекомендациями. Если она всю жизнь в кроссовках проходила, ( еще видимо и с кастетами))) то это сугубо ее личное дело.

 

Поэтому мне пришлось встать и пойти ее доесть)

Наталкивает на какие нить мысли?)

Сян мяним джаным покажи что за туфли 

Мне интересно стало)

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Птица сказал:

Да. Я заморачиваюсь. Признаюсь. Но я не могу сидеть, когда моего ребенка обижают, причем за туфли которые купила я.

Я просто хорошие хотела купить, до выходных не потерпела училка. Так бы и мучала ее до выходных?

Опять молчать? 

Другие и на такой платформе ходят огого. Но без каблуков. Там каблука то нет. Просто типа оформлен. Не сплошная подошва. 

На утюгах ходят. Даже моя младшая. Ужасная обувь. Мне не нравится. Но ей нравится, училке пофиг. Но вот до средней докопалась. 

Купила я ей уже. 

Свои "рекомендации" может писать мне) 

Пусть отстанет от ребенка. 

На тормозах я уже спускала 2 года. Терпение закончилось. 

 

 

 

Да,бывает так

Одним можно,дркгим нет

 

Просто эти "одни' проще относятся к жизни и им наплевать на запреты и все равно носят что хотят

 

А другие ,такие как ты и я ,следуем этим правилам

 

Вчера жду сына перед школой

Вышла девочка

Сверху все хорошо - пиджак черный,какая то футболка и короткие шорты ,длина до длины пиджака

Это все ок...

 

Но ....потом после шорт идет длинный шлейф шифона до пола..

Как хвостик сзади

 

Это что за прикид был такой я не поняла и как ей замечание не делают 

 

Мне тоже было интересно почему ей можно приходить в таком в школу,а моему сыну нельзя в немного замысловатом кежуал жакете...

 

---

Потом приложу фото

Сняла,кстати

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю им говорят,говорят,но им наплевать )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

И не видят атаки на свою личность.

В принципе это все чему надо учить щас детей)А то воспитываешь такая)Старшим уважение,младшим забота,прилежание и т д и т п а потом отдаешь в школу и ребенок в офиге)))Кто то там не с той ноги встал,а дети как раз под рукой)И понеслось)))На меня наорали)Мне оценку занизили)К директору вызвали)Толкнули)Высмеяли)Вот вам не обидно было выслушивать)Пацан да сорвиголова)Понятно что по факту)А с девочками по другому)Моя от на тон выше голоса чуть ли не в обморок падала)))А тут такое)Но лучше поздно чем никогда)Отучила от воспитаности при общении с хамлом,независимо от возраста должности и мат положения)))Правда весь этот кошмар начался со школьного порога,там и закончился)По жизни слава богу еще есть место воспитанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MeriMir сказал:

В принципе это все чему надо учить щас детей)А то воспитываешь такая)Старшим уважение,младшим забота,прилежание и т д и т п а потом отдаешь в школу и ребенок в офиге)))Кто то там не с той ноги встал,а дети как раз под рукой)И понеслось)))На меня наорали)Мне оценку занизили)К директору вызвали)Толкнули)Высмеяли)Вот вам не обидно было выслушивать)Пацан да сорвиголова)Понятно что по факту)А с девочками по другому)Моя от на тон выше голоса чуть ли не в обморок падала)))А тут такое)Но лучше поздно чем никогда)Отучила от воспитаности при общении с хамлом,независимо от возраста должности и мат положения)))Правда весь этот кошмар начался со школьного порога,там и закончился)По жизни слава богу еще есть место воспитанию)

Помню,меня тоже к директору вызвали,от баскетбола оторвали:pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, MeriMir said:

В принципе это все чему надо учить щас детей)А то воспитываешь такая)Старшим уважение,младшим забота,прилежание и т д и т п а потом отдаешь в школу и ребенок в офиге)))Кто то там не с той ноги встал,а дети как раз под рукой)И понеслось)))На меня наорали)Мне оценку занизили)К директору вызвали)Толкнули)Высмеяли)Вот вам не обидно было выслушивать)Пацан да сорвиголова)Понятно что по факту)А с девочками по другому)Моя от на тон выше голоса чуть ли не в обморок падала)))А тут такое)Но лучше поздно чем никогда)Отучила от воспитаности при общении с хамлом,независимо от возраста должности и мат положения)))Правда весь этот кошмар начался со школьного порога,там и закончился)По жизни слава богу еще есть место воспитанию)

Нельзя быть принципиальным и требовательным и иметь язык три метра и в то же время быть обидчивым и нежным. Нужно быть готовым к тому что когда ты отстаиваешь свои интересы, сторона оппонента так же будет отстаивать свои и скорее всего во вред нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Нельзя быть принципиальным и требовательным и иметь язык три метра и в то же время быть обидчивым и нежным. Нужно быть готовым к тому что когда ты отстаиваешь свои интересы, сторона оппонента так же будет отстаивать свои и скорее всего во вред нашим.

Согласна)На войне как на войне)Все средства хороши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...