Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

5 minutes ago, uncle Y said:

Мне все равно. Каждый должен иметь свой шанс. Пусть Господь решит, но не ты) Я бы тебе свою судьбу не доверил) Ты в 90- х отравился и тебя я бы не хотел иметь в качестве судьи)

Да поможет тебе Бог! Все приходит с годами)

Посмотрите ка, еще и судит. Не твое ли любимое совковое поколение отравило меня? Или может наоборот, ты ходишь до сих пор одурманенный а я прозрел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нууу Uncle Y & Gasiga хватит ворчать
послушайте культурные новости
В Баку пройдет фестиваль
 бразильских фильмов
сеансы каждый день в 19:00
- фильм "Эдуардо и Моника" 
 30 октября
- 31 октября 
 драма  Эд Бельмонте
 "Правда"
- 1 ноября  док фильм
посвящён композитору
 Тому Жобим

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Посмотрите ка, еще и судит. Не твое ли любимое совковое поколение отравило меня? Или может наоборот, ты ходишь до сих пор одурманенный а я прозрел?

 

Я не восхваляю и не ругаю) Союза нету) Живи да. Нафига все косяки вешать на других?) Почему ты думаешь что я одурманенный?) Я признаю ошибки, но и достижения тоже. Чего всполошился?)

Замнем)

Мне пофиг на твое мнение, тебе на мое)

 

 

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, uncle Y said:

Я не восхваляю и не ругаю) Союза нету) Живи да. Нафига все косяки вешать на других?) Почему ты думаешь что я одурманенный?) Я признаю ошибки, но и достижения тоже. Чего всполошился?)

Замнем)

Мне пофиг на твое мнение, тебе на мое)

 

 

А раз тебе пофиг, и ты ясно знаешь что и мне пофиг, почему ты всегда тут как тут лезешь со своим мнением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

А раз тебе пофиг, и ты ясно знаешь что и мне пофиг, почему ты всегда тут как тут лезешь со своим мнением? 

ухожу))) на месяц как минимум) со завтра))) 

А так это мое мнение) Куда хочу, туда и лезу)

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, uncle Y said:

ухожу))) на месяц как минимум) со завтра))) 

А так это мое мнение) Куда хочу, туда и лезу)

Хорошо хоть написал пост) а то поверили бы в бан)

Ну ты эт, заходи если что

hqdefault.jpg

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Хорошо хоть написал пост) а то поверили бы в бан)

Ну ты эт, заходи если что

hqdefault.jpg

Умные поймут)

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, gasiga said:

СМИ: умер актер Мэттью Перри - Чендлер из ситкома «Друзья»

Тело артиста нашли в его доме. Предварительно, смерть ненасильственная

 

406694.jpeg
 Фото: ru.wikipedia.org

 

Американский актер Мэттью Перри, исполнивший роль Чендлера Бинга в знаменитом ситкоме «Друзья», умер в возрасте 54 лет. Об этом сообщили несколько иностранных СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным журналистов, тело артиста обнаружили 28 октября в его доме в штате Калифорния. Один из источников уточнил, что Перри находился в джакузи. Согласно предварительной информации, смерть актера была ненасильственной.

Как утверждают источники, 28 октября экстренные службы получили вызов в связи с остановкой сердца у актера. Журналисты отдельно подчеркивают, что на месте происшествия не нашли наркотиков. Ранее Перри открыто признавал, что в период съемок в «Друзьях» страдал от зависимости.

Помимо «Друзей», Перри снялся еще в полусотне различных проектов, преимущественно комедийных. Среди них, например, сериал «Студия 60 на Сансет Стрип», мелодрама «Поспешишь – людей насмешишь», биографическая картина «Триумф: история Рона Кларка».

Мой самый любимый фильм с Мэттью Перри. Никаких друзей не смотрел и не собираюсь. Очень милая веселая комедия с очень ууууу героиней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образования нету,будущего нету,работы нету,школ нормальных нету,зато герои,в аэропорт пошли)))

 

В аэропорту Махачкалы произошли беспорядки, вызванные прилетом рейса из Израиля. Согласно сообщениям Telegram-каналов, десятки местных жителей, протестующих против прилета этого рейса, беспрепятственно вошли в здание терминала аэропорта. 

Силовые службы, находившиеся на месте, не оказали сопротивления протестующим.

Среди инцидентов, зафиксированных на видео, отмечается случай, когда люди из толпы остановили мужчину, которого приняли за еврея, и забрали у него паспорт. Также сообщается о том, что некоторые мужчины пытались сломать забор аэропорта, чтобы добраться до пассажиров, прилетевших из Тель-Авива.

Ситуация в аэропорту Каспийска остается напряженной. Десятки дагестанцев заблокировали терминал для международных перелетов. На фоне бездействия полиции, как сообщается, один из мужчин в традиционной папахе возглавил толпу, заводя протестующих. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Образования нету,будущего нету,работы нету,школ нормальных нету,зато герои,в аэропорт пошли)))

 

В аэропорту Махачкалы произошли беспорядки, вызванные прилетом рейса из Израиля. Согласно сообщениям Telegram-каналов, десятки местных жителей, протестующих против прилета этого рейса, беспрепятственно вошли в здание терминала аэропорта. 

Силовые службы, находившиеся на месте, не оказали сопротивления протестующим.

Среди инцидентов, зафиксированных на видео, отмечается случай, когда люди из толпы остановили мужчину, которого приняли за еврея, и забрали у него паспорт. Также сообщается о том, что некоторые мужчины пытались сломать забор аэропорта, чтобы добраться до пассажиров, прилетевших из Тель-Авива.

Ситуация в аэропорту Каспийска остается напряженной. Десятки дагестанцев заблокировали терминал для международных перелетов. На фоне бездействия полиции, как сообщается, один из мужчин в традиционной папахе возглавил толпу, заводя протестующих. 

Видишь да этих тупиц. Зачем они планете нужны? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агамирзя черт его знает про какого зэка говорил, но написали что про Даглы, что вроде неправда. Но сотни кроманьонцев в комментах пишут радостные молитвы))

 

 

Rəşad Dağlı azadlıqda? -Ailəsindən MÜHÜM AÇIQLAMA

79d4df5d4711e156545c8daf18f23fbe.jpg
 4079  22.05.2023 22:39 A  
Sosial şəbəkələrdə həbsdə olan meyxanaçı Rəşad Dağlının azadlığa buraxılması ilə bağlı şayiələr yayılıb.

Bu dezinformasiyalara söz ustasının ailəsi münasibət bildirib.

“Şayiələrə inanmayın. Atamı buraxmayıblar. Allah atamın orada olmasının səbəbkarlarına min lənət etsin”.//gundem.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, gasiga сказал:

@Da Vinci срочная новость! У Злаша объявился конкурент :fingal: ходит по городу и снимает взгляды ((

 

 

 Казёл!

  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дагестанцы наконец-то нашли евреев

Людям со слабой психикой смотреть категорически не рекомендуется!!!

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

@Da Vinci срочная новость! У Злаша объявился конкурент :fingal: ходит по городу и снимает взгляды ((

 

 

А какая песня..пяях)))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

@Da Vinci срочная новость! У Злаша объявился конкурент :fingal: ходит по городу и снимает взгляды ((

 

 

Это слоу моу))

На 2 поставь- вся "сексуальность" во взгляде смотрящих пропадет))

Просто взглянули и дальше пошли.

Тем более в облегающей одежде везде спортсмен вызывает довольно спорные мысли на счет ориентации))

Мужики обычно хотят заработать побольше бабла. А так накачаться-либо стероиды, либо в зале жить надо, плюс белки поглощать ого ого.

 

И музыку поменять))

 

Изменено пользователем Птица
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Птица сказал:

Это слоу моу))

На 2 поставь- вся "сексуальность" во взгляде смотрящих пропадет))

Просто взглянули и дальше пошли.

Тем более в облегающей одежде везде спортсмен вызывает довольно спорные мысли на счет ориентации))

Мужики обычно хотят заработать побольше бабла. А так накачаться-либо стероиды, либо в зале жить надо, плюс белки поглощать ого ого.

 

И музыку поменять))

 

А чем тебе Duran Duran не нравится?))

Люблю эту песню))

  • Love 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Птица said:

Это слоу моу))

На 2 поставь- вся "сексуальность" во взгляде смотрящих пропадет))

Просто взглянули и дальше пошли.

Тем более в облегающей одежде везде спортсмен вызывает довольно спорные мысли на счет ориентации))

Мужики обычно хотят заработать побольше бабла. А так накачаться-либо стероиды, либо в зале жить надо, плюс белки поглощать ого ого.

 

И музыку поменять))

 

Я передам :matroskin:

  • Scream 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Da Vinci сказал:

Самые крутые ужастики это Ведьма из Блэр,Паранормальное явление,Пункт назначения,  и всьо да))

Ведьма из Блэр максимально переоцененный фильм. Ну скукота же, тягомотина и не страшно. 

Пародию на "Паранормальное" видели? Такой угар)) 

Изменено пользователем Starry Eyed
  • Хмм... 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ведьма из Блэр максимально переоцененный фильм. Ну скукота же, тягомотина и не страшно. 

Пародию на "Паранормальное" видели? Такой угар)) 

Это сейчас кажется тягомотина,а когда её только сняли, было страшно))Нет,не видел,надо посмотреть))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, intanella сказал:

А чем тебе Duran Duran не нравится?))

Люблю эту песню))

Песня очень нравится. Просто мы воспринимаем звук и картинку. Наш мозг имею в виду. 

Представь скорость на 4 и музыку из "деревни дураков")

Очучения совсем другие) он будет выглядить смешно и нелепо)

 И будет казаться что на него смотрят высокомерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

@Da Vinci срочная новость! У Злаша объявился конкурент :fingal: ходит по городу и снимает взгляды ((

 

 

И что в нём такого? Наверное, шел, лыбился, подмигивал, вот люди и смотрели) Мужчинам самолюбование очень сильно не подходит. Только Златану, ему все можно, остальные, просто индюки напыщенные. 

  • Joy 1
  • Love 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Starry Eyed said:

И что в нём такого? Наверное, шел, лыбился, подмигивал, вот люди и смотрели) Мужчинам самолюбование очень сильно не подходит. Только Златану, ему все можно, остальные, просто индюки напыщенные. 

Отлично! Вычеркиваем его и Злаш остается вне конкуренции :matroskin:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...