Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

7 минут назад, alpinist сказал:

Замечу, часть “непредвзятой” конторки под названием Freedom House. Эта картинка должна возникать у вас перед глазами, когда вы будете читать очередной анти-азербайджанский отчёт FH

Opera Снимок_2023-11-30_092213_t.me.png

Это результат продуманой чёткой стратегии,когда везде и всюду они ставят и назначают своих,лобируют где можно и где нельзя))

Пока наши гуляют и тратят на себя, те тратят на то,чтоб везде были армяне))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

39 минут назад, Gun-Smith сказал:

А вы не знали что с этого форума шла агитация против Злаша на Лучшего юзеро года  на другом форуме ?)))) и отсюда народ повалил голосовать против Злаша ))) это же нонсенс , и админы не противились этому )))

А теперь, давайте, по никам, какой народ голосовал против Злаша? По фактам разложите, будьте добры, иначе Ваш пост тоже можно назвать клеветническим. 

Если бы вдруг, реально была такая прям организованная компания против Злава, то логичнее же было бы "повалить" туда в самом начале голосования, а не когда у него было голосов в два раза больше, чем у Адины. Вур-тут 4-5 человек отсюда проголосовали за Адину и это прям ОПГ, агитация невиданных масштабов)) Так доагитировались, что Адина даже второе место не получил))) И почему вообще голосовать за Адину, это быть против Злава? 

Изменено пользователем Starry Eyed
  • Like 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредни, как на прошлогоднем конкурсе, когда одного форумчанина выставили несчастной жертвой, а победителя просто марионеткой, за которого, якобы голосовали, лишь для того, чтобы не победил первый. Когда уже люди начнут проще относиться к форумским событиям? 

  • Like 2
  • Upvote 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья часть серии фильмов "Аватар" выйдет зимой 2025 года - ближе к католическому Рождеству, которое отмечается 25 декабря. Об этом канадский режиссер Джеймс Кэмерон сообщил в комментарии новозеландскому телеканалу TV New Zealand. 

По словам кинематографиста, сейчас лента находится на этапе постпродакшена, который "идет полным ходом" и, скорее всего, займет "два очень напряженных года". Кэмерон отметил, что он потратит на доработку "Аватара 3" больше времени, чем большинство режиссеров тратят на съемки всего фильма. Он также рассказал, что в будущем надеется снимать все свои фильмы в Новой Зеландии и, возможно, даже стать гражданином страны в следующем году. 

Последний фильм серии - "Аватар: Путь воды", сиквел "Аватара" 2009 г., - вышел зимой прошлого года. Мировые сборы ленты превысили 2,3 млрд долларов. Предполагается, что всего франшиза будет состоять из пяти фильмов.

 

В конце 2022 года Кэмерон рассказал в интервью Entertainment Weekly, что заранее снимал некоторые сцены из "Аватара 3" и "Аватара 4" одновременно с "Аватаром: Путь воды". По его словам, он сделал это для того, чтобы избежать проблем с изменениями во внешности подростков и детей-актеров из-за взросления. "В противном случае мы получили бы эффект сериала "Очень странные дела", когда персонажи должны все еще быть в старшей школе, но выглядят так, как будто бы им уже по 27 лет. Мы сделаем так, чтобы ничего не мешало верить зрителям в происходящее на экране", - заявил Кэмерон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Сын делает домашка по английскому umora

IMG_20231130_095005.jpg

She likes her baby)))

Кто там у тебя бейби?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

@Гвоздичка порция утреннего рекламного кринжа от Гисметео для Вас)) 

Screenshot_2023-11-30-09-50-12-804_com.android.chrome.jpg

Как же романтично. Она - ведьма,а он охотник на ведьм. Невероятная история любви :wub:

Изменено пользователем Гвоздичка
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

А вы не знали что с этого форума шла агитация против Злаша на Лучшего юзеро года  на другом форуме ?)))) и отсюда народ повалил голосовать против Злаша ))) это же нонсенс , и админы не противились этому )))

Почему ты считаешь,что это голосование против Злоу,а не голосование за Адину?)) 

И какой народ повалил?)) Яхшы да, трое проголосовали, ты посчитал ,что это все?)) А ты не думал, что у них просто хорошие отношения с Адиной? 

П.с. я голосовала за Злоу:lol:

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, gasiga сказал:

Ну блин и Злаш и Адина это примерно один и тот же коллектив. За неделю до этого они все собирались и играли мафию. Какая агитация, какие голоса, взрослые же люди. Кому нафиг это важно?

Не прочитав этот пост, написала:)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Starry Eyed сказал:

А теперь, давайте, по никам, какой народ голосовал против Злаша? По фактам разложите, будьте добры, иначе Ваш пост тоже можно назвать клеветническим. 

Если бы вдруг, реально была такая прям организованная компания против Злава, то логичнее же было бы "повалить" туда в самом начале голосования, а не когда у него было голосов в два раза больше, чем у Адины. Вур-тут 4-5 человек отсюда проголосовали за Адину и это прям ОПГ, агитация невиданных масштабов)) Так доагитировались, что Адина даже второе место не получил))) И почему вообще голосовать за Адину, это быть против Злава? 

Вот, мыслим одинаково)

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Сын делает домашка по английскому umora

IMG_20231130_095005.jpg

Устами младенца)))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

Почему ты считаешь,что это голосование против Злоу,а не голосование за Адину?)) 

И какой народ повалил?)) Яхшы да, трое проголосовали, ты посчитал ,что это все?)) А ты не думал, что у них просто хорошие отношения с Адиной? 

П.с. я голосовала за Злоу:lol:

Знала бы ты,что он сделал,голосовала бы за Адину,стопрасент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гвоздичка сказал:

Хотел написать children))

Сдал в общем)))

Теперь учительница будет знать всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

кто и что сделал?)

Ннру привет от доставщика))

Ты вроде сколько бываешь на обеде?Может приеду)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, intanella сказал:

П.с. я голосовала за Злоу:lol:

То есть, голосовала против Адины, да? Безобразница!!! 

  • Joy 3

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Starry Eyed сказал:

Сегодня прям мороззззно) 

Пока ветра нет,клёво)))

Пусть будет мороз,снег,дождь,но только не ветер)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Ннру привет от доставщика))

Ты вроде сколько бываешь на обеде?Может приеду)))

я уже пятсот раз объяснил, что когда это писал, что имел ввиду...не охота повторять..

мяндя дейярям, что сделал э.. такое ощущение, как будто что то скверно плохое натворил...ня ися..

надоело что столько разговоров вокруг меня..

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Da Vinci сказал:

Знала бы ты,что он сделал,голосовала бы за Адину,стопрасент))

А мне это не нужно знать))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Гвоздичка said:

И я голосовала за Злоу. Но если бы был Да Винчи,Я бы голосовала за него)

Я голосовал за номер 34 :wub: рельсы :chik:

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

я уже пятсот раз объяснил, что когда это писал, что имел ввиду...не охота повторять..

мяндя дейярям, что сделал э.. такое ощущение, как будто что то скверно плохое натворил...ня ися..

надоело что столько разговоров вокруг меня..

 

Не надоело,не скромничай,тебе нравится быть в центре внимания))):juri:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

А мне это не нужно знать))

Ну иминна))

Каждый ведь имеет право голосовать за того,кого хочет в конкурсах,нет?

Ну кроме твоих, где все выполняют твои распоряжения и должны голосовать  за чайку)))

Изменено пользователем Da Vinci
  • Joy 2
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Не надоело,не скромничай,тебе нравится быть в центре внимания))):juri:

мне нравится быть в центре внимании девушек))) люблю я их))

 

а тех девушек, кто меня не любит, я вычеркиваю из дневника))

Изменено пользователем Zlaw
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...