Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

2 часа назад, gasiga сказал:

Помнишь да наверно Эльзу)) прошлым летом много выставлял)

Да, узнала эту красавицу :lol:

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

@mapusena

Скажи у меня талант)

Гайнану лепила из гипса. Нос нечаянно оторвала. Потом забила.

Щас покажу как я Джонни депа слепила из пластеллина. Правда он зеленый. 

Вот кстати как называется техника рисования пальцами чернилами. Все хотела тебя спросить. Так понравилось. Хотела видео скачать, меня отвлекли, потом не нашла.  Там китайский воин. Таак красиво. Не терракот, а как будто скачет. 

 

Screenshot_20230916_064104_Gallery.jpg

Screenshot_20230916_064348_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипс быстро застывает. Поэтому  быстро приходиться делать, от этого все косяки. С глиной бы хотелось поработать, но ее надо сушить в печке. А там я пеку. У мяллима выпрошу еще одну, а стеренькую под глину. 

Но 3 д раскрашивать это космос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошалеть!

 

Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака - ФОТО

 

54-летний австралийский актер Хью Джекман и его жена, 67-летняя коллега по цеху Деборра-Ли Фернесс, разводятся после 27 лет брака. 

"Нам повезло прожить почти три десятилетия вместе как муж и жена в прекрасном, любящем браке. Наш путь теперь меняется, и мы решили расстаться, чтобы продолжить свой индивидуальный рост. Наша семья была и всегда будет нашим главным приоритетом. Мы приступаем к этой следующей главе с благодарностью, любовью и добротой. Мы очень ценим ваше понимание и уважение нашей частной жизни, поскольку наша семья проходит этот период. Это единственное заявление, которое может сделать любой из нас", - говорится в заявлении.

Актеры, которые приехали в США из Австралии и сделали карьеру в американской киноиндустрии, познакомились в 1995 году на съемках австралийского сериала "Корелли". Тогда Хью играл осужденного, а Деборра - психиатра, которая ставит эксперименты над заключенными.

Несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте, выпускник Академии искусств и опытная актриса влюбились друг в друга, а менее чем через год связали себя узами брака. Свадьбу влюбленные сыграли 11 апреля 1996 года.

Поначалу их брак очень активно обсуждали все, кому не лень. Многие считали, что Хью преследует исключительно корыстные цели и хочет благодаря жене устроить карьеру. Но они не слышали никого и доверяли лишь друг другу. Позже Хью сыграл Росомаху в супергеройской франшизе "Люди Х", и эта роль принесла ему мировую славу на следующие десятилетия. Разговоры о браке по расчету сошли на нет, а со временем даже самые заядлые скептики поверили в их любовь.

 

Супруги очень хотели завести детей, но естественным путем ничего не получилось. Потому они решились на усыновление. Так в 2000 году в их семье появился сын Оскар, а в 2005 году они удочерили девочку Аву.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем его каминг аут) мне один филлипинец  сказал что он с Киану Ривзем любили друг друга. Будем подождать

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, BAKILI сказал:

365 это скорей проект близнец Пригоженских троллей, только они топили за россию против США, а 365 наоборот, топит за США против Азербайджана.

Мне кажется наоборот. 365 пророссийский. Диспут просшавский)

 

Опять же обвинять людей за то, что они защищают свою страну глупо. 

 

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@A... Ари все хотела спросить. Как в России относятся к Навалу? 

 Я раньше смотрела его, потом когда война была. Нам все поотключали, только яндекс можно было смотреть. Еще сто рублей отдала аа за подписку. Милонов говорил что  Азербайджан не сможет волюнтаристким путем отобрать Гарабах.  Ругалась в комментариях) в обшем Навала тоже не люблю) он и нациков поддерживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О том и о сём. О форумах. Диспут пророссийский, куратор сейчас временно отозван, так получается? Стратегия никогда не изменится, потому и особого прежнего накала страстей нет и не ожидается, все затухло, по причине всем известной, идут войны. Это уже не понарошку.

 365 американский, но там меняется власть. Поживём увидим.

Бакилылар кафе со стульями, у каждого свой стул. Как на пляжах Абшерона.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой таки расскажу. С рос родственниками не общаюсь. Конфликт интересов, они за путю себя в грудь бьют)

Дядя мне пишет, наша дочь получила мИдаль луки крымского. Я умолчала, что есть гугл, что мы-мусульмане. Не успела узнать когда мы поженились и родили " нашу" дочь. Дядьке немного за 70. 

Как же хочется высказаться, но думаю старый да. Не буду грубить. С мужем хохочем над ним. Но не грублю. Хотя так и подмывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Птица said:

. Диспут просшавский)

Как можно это придумать?:lol:

17 minutes ago, Птица said:

Опять же обвинять людей за то, что они защищают свою страну глупо. 

 

 

Ради бога, пусть в стране своей защишают. Хотя когда надо защищать они резко "политикой не интересуются" и это правительство виновато.

 

Лезть к чужим и требовать любви к себе глупо. 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Птица said:

Ой таки расскажу. С рос родственниками не общаюсь. Конфликт интересов, они за путю себя в грудь бьют)

Дядя мне пишет, наша дочь получила мИдаль луки крымского. Я умолчала, что есть гугл, что мы-мусульмане. Не успела узнать когда мы поженились и родили " нашу" дочь. Дядьке немного за 70. 

Как же хочется высказаться, но думаю старый да. Не буду грубить. С мужем хохочем над ним. Но не грублю. Хотя так и подмывает.

Чья дочь?)) И что за лука?)) И кто мусульмане? :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Птица said:

@A... Ари все хотела спросить. Как в России относятся к Навалу? 

 Я раньше смотрела его, потом когда война была. Нам все поотключали, только яндекс можно было смотреть. Еще сто рублей отдала аа за подписку. Милонов говорил что  Азербайджан не сможет волюнтаристким путем отобрать Гарабах.  Ругалась в комментариях) в обшем Навала тоже не люблю) он и нациков поддерживал

Мне он не кажется самостоятельной значимой единицей, ясно что продукт работы чьих-то сил. Не вижу его умным или справедливым. Такой же националист-империалист (что для России наверно хорошо), просто враг нынешних. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Чья дочь?)) И что за лука?)) И кто мусульмане? :lol:

Те же вопросы:lol:

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Как можно это придумать?:lol:

Ради бога, пусть в стране своей защишают. Хотя когда надо защищать они резко "политикой не интересуются" и это правительство виновато.

 

Лезть к чужим и требовать любви к себе глупо. 

Да блин знаешь как бесит. Я надиктовываю, муж головой машет, типа не отправляй) я говорю г пусть ест он че звездит.

Аж меня трясет. Заблокать тоже стыдняк. 

Человеку за 70 лет. Умничает сидит. Я его жизни научу э. Заткнула правда. 

Не думаю захочет еще пообщаться. 

Но если что я готова к диалогу и триалогу) че ты че ты че ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, gasiga said:

Мне он не кажется самостоятельной значимой единицей, ясно что продукт работы чьих-то сил. Не вижу его умным или справедливым. Такой же националист-империалист (что для России наверно хорошо), просто враг нынешних. 

 Говорят, он был пригожинским, а сам пригожин был стратегией некоторых прозападных сил с логистическими интересами торговли оружием. Впрочем, это и нам всем было заметно, он гасал по странам и собирал золото в обмен на оружие.

Пригожинцев разгоняют и распродают, да да именно так, и судьба навального идет таким же путем, его обменяют на соответствующий материальчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Птица said:

Да блин знаешь как бесит. Я надиктовываю, муж головой машет, типа не отправляй) я говорю г пусть ест он че звездит.

Аж меня трясет. Заблокать тоже стыдняк. 

Человеку за 70 лет. Умничает сидит. Я его жизни научу э. Заткнула правда. 

Не думаю захочет еще пообщаться. 

Но если что я готова к диалогу и триалогу) че ты че ты че ты)

Я бы довел его до могилы)) 

Почему ты уважаешь его возраст? Наоборот же, он уже 70 пожил. 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Чья дочь?)) И что за лука?)) И кто мусульмане? :lol:

В ощум его дочура поехала помогать рос оккупантам в донбасс. Она окулист. Путька ей мИдаль вручил. Луки крымского. Эти бараны этому радуются. ЛУКА! причем дядя молла. Всю жизнь бухал, в каждом городе по жене)) казадов в общем.

Я еле терплю :lol:

 Да ладно. Погнал мужик. Я бы многое ему могла сказать. Но не буду. Здесь его обосру :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, intanella said:

Те же вопросы:lol:

 Мягко переходим к политическим новостям, обстановка накаляется беспредельно. От слова беспредел, сейчас каждый тянет одеяло в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Я бы довел его до могилы)) 

Почему ты уважаешь его возраст? Наоборот же, он уже 70 пожил. 

Его дед прожил до 110  лет)

Нее. Не буду грубить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Птица said:

В ощум его дочура поехала помогать рос оккупантам в донбасс. Она окулист. Путька ей мИдаль вручил. Луки крымского. Эти бараны этому радуются. ЛУКА! причем дядя молла. Всю жизнь бухал, в каждом городе по жене)) казадов в общем.

Я еле терплю :lol:

 Да ладно. Погнал мужик. Я бы многое ему могла сказать. Но не буду. Здесь его обосру :lol:

Пука крымский вручил медаль Луки крымского) жизнь удалась же)))

 

Скажи ему что и он и дочь оккупанты)) и не отвечай дальше. Но и не блокируй))

 

Столько о себе нового узнаешь)))

  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Пука крымский вручил медаль Луки крымского) жизнь удалась же)))

 

Скажи ему что и он и дочь оккупанты)) и не отвечай дальше. Но и не блокируй))

 

Столько о себе нового узнаешь)))

Да мы просто поржать общаемся)

Другим сестрам перекидыввю че пишет. Сплетничаем сидим)

Теткам не кидаю. Очень душевно все воспринимают) а с сестрами самый кайф угораем):lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gasiga сказал:

Мне он не кажется самостоятельной значимой единицей, ясно что продукт работы чьих-то сил. Не вижу его умным или справедливым. Такой же националист-империалист (что для России наверно хорошо), просто враг нынешних. 

Он- враг народа. Россия одна из самых богатых стран в плане недр. Ты был там когда нить? Я давно не была. Братик был, на похороны поехал. Говорит, Птица, офигеть советский союз. Причем он 86 года. Он вообще не  в " матерьяле" на счет советов.

Мы с ним у бабки жили в какое то время. Братец говорит ваще ниче не изменилось. Там самое новое построено при Андропове.

Так то они в Москве бывал, В Питере. В Казань ездил. Вот недавно в Вьетнам ездил с семьей. Имею в виду не лох.

Но что увидел в глубинке!! Говорит ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

Он- враг народа. Россия одна из самых богатых стран в плане недр. Ты был там когда нить? Я давно не была. Братик был, на похороны поехал. Говорит, Птица, офигеть советский союз. Причем он 86 года. Он вообще не  в " матерьяле" на счет советов.

Мы с ним у бабки жили в какое то время. Братец говорит ваще ниче не изменилось. Там самое новое построено при Андропове.

Так то они в Москве бывал, В Питере. В Казань ездил. Вот недавно в Вьетнам ездил с семьей. Имею в виду не лох.

Но что увидел в глубинке!! Говорит ничего не изменилось.

В России власть всегда была врагом народа.

 

Я не был, хотел бы питер увидеть, деревни, но принципиально не ехал и не собираюсь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

В России власть всегда была врагом народа.

 

Я не был, хотел бы питер увидеть, деревни, но принципиально не ехал и не собираюсь

Питер -красив. Там по улицам как по музеям ходишь.

В деревни лучше не ездить. Там живут прекрасные люди дикари. Топят дома дровами! Как такое может быть?

Путин их гаком поставил

Я бы на Камчатку хотела съездить. Природа очень красива. Сибирь видела, заполярный круг, северное сияние. 

А тебе какая страна понравилась больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Птица said:

@gasiga все хотела спросить ты аз сектор или рус? 

А звезды что говорят по этому поводу?)) Русский сектор в школе, азсектор по жизни, английский по работе)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Птица said:

Питер -красив. Там по улицам как по музеям ходишь.

В деревни лучше не ездить. Там живут прекрасные люди дикари. Топят дома дровами! Как такое может быть?

Путин их гаком поставил

Я бы на Камчатку хотела съездить. Природа очень красива. Сибирь видела, заполярный круг, северное сияние. 

А тебе какая страна понравилась больше всего?

Люди и их быт мало интересуют)) хотелось бы повидать как в фильмах, поляна, озеро, река, избушки, бескрайние леса в которых можно заблудиться и сгинуть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

А звезды что говорят по этому поводу?)) Русский сектор в школе, азсектор по жизни, английский по работе)

полиглот))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gasiga сказал:

В России власть всегда была врагом народа.

 

Я не был, хотел бы питер увидеть, деревни, но принципиально не ехал и не собираюсь

Питер же не виноват,что Путин оттуда)))

Понздай посмотри,очень красивый город

  • Scream 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Люди и их быт мало интересуют)) хотелось бы повидать как в фильмах, поляна, озеро, река, избушки, бескрайние леса в которых можно заблудиться и сгинуть. 

"Лыковых", говорят, сейчас полно. Селятся, ютятся, дровишки колят на зиму, сажают на невидимых полянах картошку и лучок, весной начнет поспевать.

Озимые.

Со спутников всё видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marusia сказал:

Замечу всем привет) рада всех замечать и вообще))

Привет,Маруся:flower:

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga featured this тему
  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...