Перейти к содержимому

Курение


Keniya

Recommended Posts

что может быть лучше:

- выкуренной сигареты после нескольких часов утомительной езды на машине? после сытного кябаба?

- или хорошей кубинской сигары с коньяком в компании? =)))

U menya vse bolshe oshusheniya, chto nam nado obyazatelno vmeste vipit...
Зиядлы, в определенных кругах это звучало бы как проявление уважения и доверия к собеседнику... Но мы-то с Вами интеллиХентные люди!!! :gizildish:

ПС на территории Канады кубинские сигары с меня =)

Ба! да тут как я смотрю веселенькая компания собирается.

ПС. на территории Канады коньяк с меня :luv:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не увлекаюсь...и другим не советую...помню анатомию...легкие курящего человека...жуть...

ЛОЛ, я тоже помню тот снимок в учебнике. Это было одной из причнин почему я не взялся за это дело. Не то чтобы испугался, просто не хочется иметь у себя внутри мешки со смолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya kuru (TOLKO Vouge s mentolom- dlya menya oni samie legkie) ... inogda 1(sht.) v den inogda 3(sht), no mogu ne kurit nedelyami i daje mesac i nikakoy tyagi ne bivaet... :luv:

No odno obstoyatelstvo menya ubivaet... ;) ya jutko ne perenoshu dim/z.x chujix sigaret ya bukvalno zadixayus... Predstavlyaete? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на моей могиле напишут " МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, НО ОНА НЕ СЛУШАЛА"

Санни, я буду навещать тебя каждый день))) И приносить тебе на могилку цветы. :-(((

На кого ты нас покинуть то собралась?! Хнык..

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моему огромному сожалению, есть такой грешок! :gizildish:

В принципе, 1 пачка на 5 дней-не так уж и много, НО.......

Стараюсь бросить, но пока ничего не получается :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам расскажу про то, как я бросил курить.

Курить я начал в классе девятом, курил сначала по 2-3, а потом дошел до пачки. Точно, на 3-4 курсе курил уже до пачки в день. Хотел бросить, но все не мог, как плотно обедал, рука сама тянулась за сигаретой.

Но вот в 99-ом году со мной произошло событие, после которого я просто не могу теперь прикасаться к сигаретам и не выношу их запах. Дело в том, что у меня внезапно опухли лимфоузлы - на них появились какие-то шарики величиной с горошины, плюс каждый день температура 39-40. Меня на третий день в срочном порядке доставили в онкологию на обследование. Там на меня посмотрел врач как на "нежильца", прощупал и предложил еще сделать рентген легких. Так вот, представьте, что я испытал, когда мне на рентгене заявили, что у меня в легком опухоль... Врач сказал - "Будем резать, а там видно будет!", хотя одна молоденькая практикантка стала говорить, что это не опухоль, а всего лишь расширенный сосуд и вреда от него нет и не может быть. Естественно, ее никто не слушал. Так вот, мне дали неделю на лечение антибиотиками, а потом, говрят, милости просим на стол :gizildish: В общем, родителям заявили, что надежды нет.

В общем, не буду всех нервировать, оказалось, что у меня было просто инфекционное заболевание, которое хоть и прошло тяжело, но слава Аллаху, не было ничем похожим на рак, которым меня успели наградить, но та неделя, которую я провел после визита в больницу и между тем, как мы узнали, что у меня не рак, сами понимаете, была не совсем радостной :luv: И именно в ту неделю я в последний раз зажег сигарету, я лежал в кровати, рядом оежала пачка сигарет, я зажег одну, затянулся и почувствовал отвращение и ненависть к сигаретам вообще, которые убили меня (как я тогда думал!). И поняв, что Бог мне таким образом дал знак и в следующий раз, если я продолжу курить, у меня точно будет онкология я потушил ее и смял пачку. И вот уже 3,5 года, как я не курю, причем сделал это сразу. Поэтому еще хочу добавить - нельзя бросить курить постепенно - это фигня, что можно бросить курить уменьшая кол-во выкуренных сигарет - просто фигня. Бросатья надо резко и решительно - дай Бог, чтобы после моего рассказа на форуме стало хотя бы на одного курильщика меньше - и это уже будет неплохо!

Бросайте эту гадость, не ройте себе могилу!

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, кто из вас курит, как часто и не вредит ли это вашему здоровью...  :gizildish:

курила раньше.. в прошлой жизни..

новая жизнь - новые привычки..

а здоровью это вредит в любом случае

ведь не зря говорят, что даже пассивные курильщики то бишь те кто вдыхает, подвергаются опасности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на моей могиле напишут " МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, НО ОНА НЕ СЛУШАЛА"

Санни, я буду навещать тебя каждый день))) И приносить тебе на могилку цветы. :-(((

На кого ты нас покинуть то собралась?! Хнык..

:luv: в таком случае, я тебе буду являться каждую ночь :luv: , в страшных снах :luv::gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya kuru (TOLKO Vouge s mentolom- dlya menya oni samie legkie)

с ментолом вреднее..

Znayu :luv: k sojeleniyu no s mentolom mne legche ... !!

Mogla bi brosit no ne xochu! :gizildish:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ментоловых аромат приятнее.

Aha!

I xolodok eshe takoy priyatniy! :gizildish:

:luv:

Xotya vozmojno i dovedet menya etot xolodok do... cherep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скай, если в жизни все делать правильно это будет не интересно.

Romeo,

Ne mogu s etim ne soglasitsya! :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на моей могиле напишут " МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, НО ОНА НЕ СЛУШАЛА"

Санни, а ты не слышала-кто не курит и не пьёт ,тот здоровым и помрёт! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бросила и не курила вот уже4 месяца.За это время набрала 4 кг.И вот уже два дня как я начала курить опять!Знаю это плохо-но ничего не могу поделать.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше иногда выпить, чем курить.

Хммммм.........

не дУмаЮ . . . .

КурЯщиЙ КрасивО SмоtрitSя . . .и + ZдрАвые мЫSлi . . . .

,,,,, а ЗаПаХ .....

У Алк0голя ...поХлеще и - ZдрАвые мЫSлI. . .

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на моей могиле напишут " МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, НО ОНА НЕ СЛУШАЛА"

Санни, я буду навещать тебя каждый день))) И приносить тебе на могилку цветы. :-(((

На кого ты нас покинуть то собралась?! Хнык..

:gizildish: в таком случае, я тебе буду являться каждую ночь :luv: , в страшных снах :):luv::luv::)

Ты главное приходи. Пусть в кошмарах даже))))))

ЗЫ: Поросёнком заделалась, значит?:)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курила....правда мало

Посмотрела на одну знакомую ,которая курила ........правда много.Она стала несколько помятой.И я задумалась.............Да и отдышка появляется.

Бросила я это грязное дело.Даже не тянет.Да и не тянуло никогда.Так ......просто баловалась.

Правда не стану врать иногда(очень редко),когда засиживаюсь с курящими подругами за бокалом вина,пару ,другую закуриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охо-хоооо ( это я тяжко вздыхаю, затягиваясь Кентом 8 и попивая кофе). Куурююю и ничего поделать не могу - слаба и ещё как. А лёгкие сигареты тоже курить не могу ( мне тут на днях вообще посоветовали перейти на Кэмел без фильтра - неплохие кстати, сигаретки, в дьютике около 12 баксов за блок - табак отменный), посему курю крепкие. И со словами Ланнера согласная я целиком - после обеда, да под кофе или под какую другую вкусняшку..ММММ...Из сигар "Churchill Robusto" Nicaragua, "Dunhill Aged" - мммм вкуснятина, но дорогая..но иногда, чтобы отпраздонавть какое-то событие можно себе позволить.В выборе что пить под сигару предпочитаю классические сочетания: к ямайской сигаре Macanudo "Duke Of Devon" - виски Glenfiddich , к Davidoff 4000 - Oban 14-летней выдержки, Cohiba Robusto - Lagavulin. Но это редко, крайне редко - но нравиЦЦа, млин.

---------------------------------------------------

Только не обвинятйе меня в пропагнде табака - просто нужно получать удовольствие и находить самое приятное даже в таком заведомо отвратном деле, как курение, раз уж бросить не получается.

пысы: А вот Черчиль курил свои офигительные сигары ( которые даже вошли в историю под этим именем) - и ничего..жил долго и счастливо...Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obichno vrachi govoryat kurit` vredno mejdu ocherednoy zatyajkoy...

Kak vsegda dvoyniye standarti...((

No v dannom sluchaye, pover`te na slovo, ya govoryu -kurit` vredno- ne delaya zatyajki, tak kak ne delal eyo voobshe...perviy i posledniy raz , kogda ya zakuril l v 5 klasse sigareti mne ne ponravilis` i ya udivlyayus` do sih por kak lyudi zastavlyayut sebya etu - iznachal`no nepriyatnuyu protseduru prevratit` v normu jizni...ne isklyuchayu, chto v dal`neyshem sigareti nachinayut nravit`sya i v nih poyavlyayet`sya potrebnost`, no iznochal`no je oni proitivni kajdomu... i kakoye- to chuvstvo zastavlyayet pereborot` v sebe eto otvrasheniye i pristrastit`sya k etoy otrave...ya spetsial`no ne raskrivayu prichini zastavlayayushiye v massovom poryadke lyudey nachinat` kurit`....dumayte gospoda...dumayte

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...