Перейти к содержимому

My guilty pleasure...


Starry Eyed

Recommended Posts

Итак, почти у каждого из нас есть свое гилти плэже - этакое постыдное удовольствие, то, что поднимает нам настроение, дает расслабиться, но признаться в этом кому-то немного стыдно. К примеру, мое гилти плэже - это просмотр наитупейших комедий из 2000-х, типа "Очень страшное кино", или роликов-обзоров на "Беременна в 16", "Мужское-женское" и прочее) Это помогает мне расслабиться после тяжелого дня, дает возможность тупо посмеяться, не вдумываясь, не анализируя ничего, просто отключается мозг и все. А что насчет вас? Какое постыдное удовольствие имеете? Расскажите, не стесняйтесь, никто вас не осудит (по крайней мере, в лицо, а какая разница, что говорят крысы за спиной у кисы?)

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я не Да Винчи, но могу тоже пооткровенничать. Люблю нажраться от пуза и лечь спать на диван, отключив все телефоны. Говорят, мой храп звучит громче, чем праздничный салют. Жаль, что не всегда получается найти для этого время. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Obozrevatel said:

Я не Да Винчи, но могу тоже пооткровенничать. Люблю нажраться от пуза и лечь спать на диван, отключив все телефоны. Говорят, мой храп звучит громче, чем праздничный салют. Жаль, что не всегда получается найти для этого время. :) 

Как за такое может быть стыдно?:lol: Этим весь земной шар любит заниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, mapusena said:

Как за такое может быть стыдно?:lol: Этим весь земной шар любит заниматься)))

Стыдно, потому что все мои знакомые думают, что всё это время я посвящаю себя изнуряющим тренировкам. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я не Да Винчи, но могу тоже пооткровенничать. Люблю нажраться от пуза и лечь спать на диван, отключив все телефоны. Говорят, мой храп звучит громче, чем праздничный салют. Жаль, что не всегда получается найти для этого время. :) 

Супер! ))

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Obozrevatel said:

Стыдно, потому что все мои знакомые думают, что всё это время я посвящаю себя изнуряющим тренировкам. :) 

Этим хвалиться смело можно(Ведьмак!):lol: большинство вкалывает как раз таки, а выглядим так, будто и не вкалываем вовсе:gai: неправильно вы стыдитесь совершенно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, mapusena said:

Этим хвалиться смело можно(Ведьмак!):lol: большинство вкалывает как раз таки, а выглядим так, будто и не вкалываем вовсе:gai: неправильно вы стыдитесь совершенно:lol:

А ещё я люблю задрать ноги в обуви на рабочий стол(как раз, сейчас я так и делаю) и делать вид, что сильно занят рабочей писаниной на компе. Всё равно никто меня не видит. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда я тоже люблю посмотреть тупые подростковые комедии. Просто мозг отдыхает,когда смотришь что-то лёгкое. Не задумываешься над какими-то смыслами,подтекстами и поэтому мозг не грузится

 Ещё нууу очень редко, может,раз в год,бывает какое-то странное настроение и хочется пересмотреть передачи хошгядям:blush: офигеть с того,какой ужас творится в жизнях других людей, сказать шукур своей жизни и забыть про эту передачу до следующего года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

А ещё я люблю задрать ноги в обуви на рабочий стол(как раз, сейчас я так и делаю) и делать вид, что сильно занят рабочей писаниной на компе. Всё равно никто меня не видит. :) 

Я работаю онлайн. Во время работы могу надеть строгую рубашку или пиджак,а на нижней части тела - пижама:blush:

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Obozrevatel said:

А ещё я люблю задрать ноги в обуви на рабочий стол(как раз, сейчас я так и делаю) и делать вид, что сильно занят рабочей писаниной на компе. Всё равно никто меня не видит. :) 

Меня так иногда легенда ловит, когда я вроде занята должна быть по самое не могу, а на самом деле залипла на чем-то и еще ноги задрала:lol: выговаривает конечно, но мне не стыдно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Гвоздичка said:

Я работаю онлайн. Во время работы могу надеть строгую рубашку или пиджак,а на нижней части тела - пижама:blush:

Вы еще прилично- пижама:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Гвоздичка said:

Я работаю онлайн. Во время работы могу надеть строгую рубашку или пиджак,а на нижней части тела - пижама:blush:

У меня так не получается. Когда полдня в офисе(писанины на самом деле очень много), а другие полдня заняты реальной работой, то единственный способ отдыхать, это задрать ноги на стол. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гвоздичка сказал:

Иногда я тоже люблю посмотреть тупые подростковые комедии. Просто мозг отдыхает,когда смотришь что-то лёгкое. Не задумываешься над какими-то смыслами,подтекстами и поэтому мозг не грузится

 Ещё нууу очень редко, может,раз в год,бывает какое-то странное настроение и хочется пересмотреть передачи хошгядям:blush: офигеть с того,какой ужас творится в жизнях других людей, сказать шукур своей жизни и забыть про эту передачу до следующего года))

Вот-вот, для меня, Мужское-Женское и есть передачи Хошгядям)))

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Obozrevatel said:

У меня так не получается. Когда полдня в офисе(писанины на самом деле очень много), а другие полдня заняты реальной работой, то единственный способ отдыхать, это задрать ноги на стол. 

Все правильно вы делаете:wub:

и совершенно нечего стыдиться:kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, mapusena said:

Вы еще прилично- пижама:wub:

Поэтому, когда я дома, а с работы идут видео звонки, то я всегда их сбрасываю. Не хочу никого шокировать. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, mapusena said:

Все правильно вы делаете:wub:

и совершенно нечего стыдиться:kavkaz:

Другие себе этого позволить не могут. Смотрят и завидуют. Поэтому мне иногда бывает стыдно. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Starry Eyed said:

Вот-вот, для меня, Мужское-Женское и есть передачи Хошгядям)))

У меня кстати много кто из знакомых именно так расслабляется. Смотрят такого плана шоу. Говорят, именно они им помогают. У меня правда не получается, скорее наоборот, я психовать начинаю при просмотре. Но главное, ведь работает для людей и хорошо работает. Это ведь отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Starry Eyed сказал:

Итак, почти у каждого из нас есть свое гилти плэже - этакое постыдное удовольствие, то, что поднимает нам настроение, дает расслабиться, но признаться в этом кому-то немного стыдно. К примеру, мое гилти плэже - это просмотр наитупейших комедий из 2000-х, типа "Очень страшное кино", или роликов-обзоров на "Беременна в 16", "Мужское-женское" и прочее) Это помогает мне расслабиться после тяжелого дня, дает возможность тупо посмеяться, не вдумываясь, не анализируя ничего, просто отключается мозг и все. А что насчет вас? Какое постыдное удовольствие имеете? Расскажите, не стесняйтесь, никто вас не осудит (по крайней мере, в лицо, а какая разница, что говорят крысы за спиной у кисы?)

 

46 минут назад, Гвоздичка сказал:

Иногда я тоже люблю посмотреть тупые подростковые комедии. Просто мозг отдыхает,когда смотришь что-то лёгкое. Не задумываешься над какими-то смыслами,подтекстами и поэтому мозг не грузится

 Ещё нууу очень редко, может,раз в год,бывает какое-то странное настроение и хочется пересмотреть передачи хошгядям:blush: офигеть с того,какой ужас творится в жизнях других людей, сказать шукур своей жизни и забыть про эту передачу до следующего года))

У меня тоже есть такой грешок...Могу включить какой нибудь далеко негениальный  детективный сериал..типа Кости и смотреть все серии подряд...)) Но  такое бывает чаще когда у меня типа депрессняка..)) Но до Хошгядям я пока не додепрессовала...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Virgo_L said:

 

У меня тоже есть такой грешок...Могу включить какой нибудь далеко негениальный  детективный сериал..типа Кости и смотреть все серии подряд...)) Но  такое бывает чаще когда у меня типа депрессняка..)) Но до Хошгядям я пока не додепрессовала...)))

Типа депресняк лечится прогулками под солнцем и усиленной дозой витамина Д. Тогда не будет стыдно за просмотр шикарнейших детективных сериалов. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

от пэрсика зависит))

Если гордишься, открывай соответствующую тему. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Типа депресняк лечится прогулками под солнцем и усиленной дозой витамина Д. Тогда не будет стыдно за просмотр шикарнейших детективных сериалов. :) 

Гуляю...пью витамин Д...но депрессняки все равно бывают..увы..:smoking:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Если гордишься, открывай соответствующую тему. :) 

Будем обсуждать влияние персиков на чувство стыда и гордости..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Я не Да Винчи, но могу тоже пооткровенничать. Люблю нажраться от пуза и лечь спать на диван, отключив все телефоны. Говорят, мой храп звучит громче, чем праздничный салют. Жаль, что не всегда получается найти для этого время. :) 

Теперь понятно чем ты занимаешься, когда на соберуны не приходишь. А то работа, работа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Virgo_L said:

Гуляю...пью витамин Д...но депрессняки все равно бывают..увы..:smoking:))

Под солнышком или в кафешках? Это разные вещи. :) 

 

Вообще-то, нужно заставлять себя выходить на продолжительные прогулки. Даже вечером. Хорошо помогает. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Толстяк said:

Теперь понятно чем ты занимаешься, когда на соберуны не приходишь. А то работа, работа )))

А то!  Самое главное, не в прокуренной комнате храплю. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...