Перейти к содержимому

Наблюдения - 18. Новогодние. Декабрь 2023


gasiga

Recommended Posts

1 minute ago, Virgo_L said:

Я так поняла, что в заведениях Айдына всегда проблема с вентиляцией..:unsure:

Он никак не может сделать выбор, какой контингент ему ближе. Внизу, где считалось, что курить нельзя, тоже шабят. Оправдывается тем, что стыдно делать замечания, особенно, если курят женщины. То есть, повестить на входе в зал простой плакат с предупреждением, что курить запрещено, очень трудно.

 

Таким образом он теряет своих потенциальных клиентов. Я не особо горю желанием туда ходить. Разве что сделать заказ на вынос. И то, если сам Айдын будет готовить, а не тот кебабчы, который в прошлый раз готовил. До Айдына ему так далеко, как нам в экономическом развитии до Японии или Тайваня. 

 

И ещё, то, что он не включает вентиляцию, оправдывает расходами на электричество. Но у нас тоже расходы увеличиваются. :) Приехал домой, сразу все вещи на стирку(вода, стиральный порошок, электричество), самому в душ, так как даже тело пропитывается этим запахом. :) 

  • Upvote 4

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Da Vinci сказал:

8,ты за двоих

внизу на столько человек места нет, даже если я один и нас 7(она в мужские компании не ходит ,так что я один)

только на верху можем тогда сесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговорил..внизу сегодня банкет..поэтому по любому внизу  сесть не получится..нам забронировали большой стол на первом этаже..мы за ним уже сидели..Айдын будет у мангала..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Virgo_L said:

Я так поняла, что в заведениях Айдына всегда проблема с вентиляцией..:unsure:

Нормальная вентилляция , как и везде, никакая :cheburashka:

  • Joy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlaw сказал:

поговорил..внизу сегодня банкет..поэтому по любому внизу  сесть не получится..нам забронировали большой стол на первом этаже..мы за ним уже сидели..Айдын будет у мангала..

Будем на банкете

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Da Vinci сказал:

 

Там на 375 свистни пачино и эволу ))

у Пачино какая та Пати (не путать с паты) с коллегами по работе, он вчера за обедом говорил..ну, а Эвол сам ресторан ишлядир..так что наврядли придет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Будем на банкете

он сказал, то ли 15, то ли 20 человек на банкете)) так что даже при желание, там будет хуже чем на первом этаже

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Он никак не может сделать выбор, какой контингент ему ближе. Внизу, где считалось, что курить нельзя, тоже шабят. Оправдывается тем, что стыдно делать замечания, особенно, если курят женщины. То есть, повестить на входе в зал простой плакат с предупреждением, что курить запрещено, очень трудно.

 

Таким образом он теряет своих потенциальных клиентов. Я не особо горю желанием туда ходить. Разве что сделать заказ на вынос. И то, если сам Айдын будет готовить, а не тот кебабчы, который в прошлый раз готовил. До Айдына ему так далеко, как нам в экономическом развитии до Японии или Тайваня. 

 

И ещё, то, что он не включает вентиляцию, оправдывает расходами на электричество. Но у нас тоже расходы увеличиваются. :) Приехал домой, сразу все вещи на стирку(вода, стиральный порошок, электричество), самому в душ, так как даже тело пропитывается этим запахом. :) 

я после того как бросил курить тоже не переношу запах сигарет..надо будет сказать Робертино Лоретти чтобы меньше возле меня дымил и берег свой голос,ему еще перед форумчанками выступать))

  • Joy 1
  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

У него по математике двойка, он Толстяка всего лишь за двоих считает ))

главное,в  компании с Тостяком время проходит не заметно, особенно когда Литр стоит перед глазами))))

  • Love 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Zlaw said:

главное,в  компании с Тостяком время проходит не заметно, особенно когда Литр стоит перед глазами))))

Причем когда один Толстяк и не один толстяк :lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Причем когда один Толстяк и не один толстяк :lol:

Сяси подозрительны чыхмыр...походу надцатый сон видет, после вчерашнего сольного 400 граммного выступления)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, из комментариев:

 

 

"Супер скидки в кавычках только в Азербайджане, вчера позвонил спросит сколько стоит сутки в коттедже в Губе, сказали 340 ман в новогоднюю ночь, хотя летом когда был сезон отпусков дороже 120 ман не было цен, вопрос, с каких это пор ГУБА район стал вторым MONTENEQRO  ?"

"Такое только у нас в Азербайджане Я сам часто по магазинам хожу так как обслуживаю системы безопасности и когда смотрю на скидки меня хохма дерёт  Один раз захожу в один из магазинов ,а там я положил глаз на одну куртку она стояла 70 манат  под новый год захожу смотрю цена 150 Ман перечеркнута и написано 100 Ман  типа скидка предновогодняя "

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Блеск said:

И еще, из комментариев:

 

 

"Супер скидки в кавычках только в Азербайджане, вчера позвонил спросит сколько стоит сутки в коттедже в Губе, сказали 340 ман в новогоднюю ночь, хотя летом когда был сезон отпусков дороже 120 ман не было цен, вопрос, с каких это пор ГУБА район стал вторым MONTENEQRO  ?"

"Такое только у нас в Азербайджане Я сам часто по магазинам хожу так как обслуживаю системы безопасности и когда смотрю на скидки меня хохма дерёт  Один раз захожу в один из магазинов ,а там я положил глаз на одну куртку она стояла 70 манат  под новый год захожу смотрю цена 150 Ман перечеркнута и написано 100 Ман  типа скидка предновогодняя "

Точно такое же наблюдал в Омерике. В Диллардс и Мейсис например.

Сумки всякие брендовые, луивитоны и майклкорсы.

Я застал неделю когда нет никаких скидок. И неделю когда скидки начались.

И ходил каждый вечер в молл крутился))

Сумки которые например стоили 250$ вдруг на скидке начали стоить 350$ и со скидкой 200. И так же туфли.

 

И я конечно фоткал заинтересовавшие меня вещи и до и после)) чтобы не забыть

  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Точно такое же наблюдал в Омерике. В Диллардс и Мейсис например.

Сумки всякие брендовые, луивитоны и майклкорсы.

Я застал неделю когда нет никаких скидок. И неделю когда скидки начались.

И ходил каждый вечер в молл крутился))

Сумки которые например стоили 250$ вдруг на скидке начали стоить 350$ и со скидкой 200. И так же туфли.

 

И я конечно фоткал заинтересовавшие меня вещи и до и после)) чтобы не забыть

Значит, тебе не повезло. Я попал на период, когда скидки только начинались. И за две недели, они только увеличивались. Во всяком случае, на одежду и лаптопы(потому что я отслеживал цены на них ещё из Баку). Но не во всех магазинах они были одинаковые. Кроме того, местные мне подсказывали где бывают наибольшие скидки. А так, я бы тоже не знал где и что покупать.

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Obozrevatel said:

Значит, тебе не повезло. Я попал на период, когда скидки только начинались. И за две недели, они только увеличивались. Во всяком случае, на одежду и лаптопы(потому что я отслеживал цены на них ещё из Баку). Но не во всех магазинах они были одинаковые. Кроме того, местные мне подсказывали где бывают наибольшие скидки. А так, я бы тоже не знал где и что покупать.

Я особо ничего не искал. Хотел сказать что они перед скидкой так же пишут высокую цену и с нее делают скидку.

 

А так застал их самую черную пятницу :girl: когда бегут и сметают))) больше всего кайфанул на обуви. 30-50$ то что у нас 200азн+

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

Сяси подозрительны чыхмыр...походу надцатый сон видет, после вчерашнего сольного 400 граммного выступления)))

Только приехал. С утра по делам ездил 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Zlaw сказал:

святой напиток, который грааль у Айдына возьмем?

Чтоб когда уходил,никому пока не говорил?))))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga можно сделать так,чтоб когда кто-то пишет в моей теме,мне уведомления не приходили? А то я думаю,что мне что-то написали,а они между собой разговаривают(((

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...