Перейти к содержимому

Наблюдения - 18. Новогодние. Декабрь 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

41 минуту назад, Da Vinci сказал:

Молодец,не сдаётся))

Очень своеобразный ребенок, мы однажды пошли в одно небольшое заведение там подают очень вкусные сырники и мест практически никогда не бывает и предварительного резервирования тоже, в общем я увидела, что все занято и еще стоят люди и ждут свою очередь и хотела уйти. Это чудо начало вопить - Я голоден, я ТАК голоден, причем на иностранном языке)) и нам сразу вынесли маленький столик из подсобки и посадили в зале ))) А я то знала, что это все показушный каприз был … 

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Mehin10 сказал:

Очень своеобразный ребенок, мы однажды пошли в одно небольшое заведение там подают очень вкусные сырники и мест практически никогда не бывает и предварительного резервирования тоже, в общем я увидела, что все занято и еще стоят люди и ждут свою очередь и хотела уйти. Это чудо начало вопить - Я голоден, я ТАК голоден, причем на иностранном языке)) и нам сразу вынесли маленький столик из подсобки и посадили в зале ))) А я то знала, что это все показушный каприз был … 

Ну и правильно))

А то есть люди,в Браво стоят ждут тележку,вместо того,чтоб взять и забрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mehin10 сказал:

Очень своеобразный ребенок, мы однажды пошли в одно небольшое заведение там подают очень вкусные сырники и мест практически никогда не бывает и предварительного резервирования тоже, в общем я увидела, что все занято и еще стоят люди и ждут свою очередь и хотела уйти. Это чудо начало вопить - Я голоден, я ТАК голоден, причем на иностранном языке)) и нам сразу вынесли маленький столик из подсобки и посадили в зале ))) А я то знала, что это все показушный каприз был … 

La mia colazione?))

  • Joy 1
  • Love 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...