Перейти к содержимому

Как вы познакомились со своей второй, третьей, четвертой, половинкой


Гвоздичка

Recommended Posts

с первым мужем нас познакомили..

 

он  встречал меня в аэропорту,привез домой к тете

как только зашла в квартиру  бросила сумку на кресло я сказала тете и дяде : "только через мой труп!"

 

 

как вышла за него замуж через 3 месяца до сих пор не понимаю) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

впрочем понимаю

все мой авантюризм виноват

да и звезды так легли,все сложилось

чему быть того не миновать и не сбежать от человека который тебе прописан и выписан :pooh_go:

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Da Vinci сказал:

От начала до конца э))

Пришла домой,нажада кнопку включения компа,подождала пока включится интернет, раньше же ждать надо было,потом зашла на форум,играть в мафию,никого не трогала.

Оказывается Левиафан давно за ней наблюдал,был тайно влюблён,а когда узнал,что она слушает дорогие ароматы и говорит приду куплю и уходит,понял,что это любовь его жизни,и говорит ей прям на мафии,что ты самая лучшая, красотка,ты будешь всегда для меня первая,ну и она такая уй да,ну и он тоже уй да,и она была комиссар,а он Дон мафии,убила вобщем его,и они влюбились.А потом ещё она ехала в одном с ним автобусе,смотрела куда он едит,и они после этого поженились,и теперь в их доме главная -Лейла:dance:

Как романтично:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, A... сказал:

с первым мужем нас познакомили..

 

он  встречал меня в аэропорту,привез домой к тете

как только зашла в квартиру  бросила сумку на кресло я сказала тете и дяде : "только через мой труп!"

 

 

как вышла за него замуж через 3 месяца до сих пор не понимаю) 

Что значит "только через мой труп"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гвоздичка сказал:

Что значит "только через мой труп"?

 

Не хотела да за него выходить замуж)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,рассказываю реальную историю своего знакомства. Это было 10 лет назад. Я поехала к тете в Дагестан. И там два дагестанца увидели меня,сразу влюбились. Они были два друга,но из-за меня поссорились,так как никто не хотел уступать. Я сказала,кто достанет сердце орла и напишет его кровью на вершине Казбека мое имя,за того я выйду. Один из них справился с этим,но написал мое имя не Qərənfil, a Gərənfil. Я подумала,фу,какой неграмотный и убежала от него к дяди в Чечню. Там была палатка-тою и все чеченцы, которые были на свадьбе влюбились в меня и передрались. Но один самый сильный и смелый чеченец выкрал меня. Я сказала: если купишь мне айфон,Я выйду за тебя". Он сказал: что такое айфон? Я поняла,что это не судьба,мы не поладим и убежала.  Но папа сказал:он хороший парень,выходи за него,Я сам куплю тебе айфон. Так я вышла за своего суженого :wub:

  • Like 1
  • Joy 5
  • angry 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем. Рассказываю. 

2008 год, форум, общаемся в темах, в то время был раздел Интервью с форумчанами и там у каждого юзера было свое интервью. У Леви тоже оно было. Ну я там задала какой-то вопрос, смотрю, он мне ответ на вопрос пишет в ЛС, причем очень подробно. Ну думаю ладно. Потом другой вопрос задаю в теме, опять пишет подробно ответ в ЛС)))

Так слово за слово стали переписываться,вместе в мафию играли тут)) ну по постам он мне тогда понравился и по фото тоже, он мне посылал свои фото в ЛС)))это все было в 2008 году. Наступает 2009 год, за день до моего др он пишет ,мол, давай уже встретимся)) я тогда училась в магистратуре на первом курсе. Ну говорю ладно, приходи тогда в универ в час дня. Скажу,что он меня до этого не видел, фоток своих я не посылала))  Вышла с занятий, смотрю, стоит напротив универа с плюшевым зайцем в руках ))))пока я переходила дорогу, думаю, что же я скажу дома, когда приду с зайцем в руках)) В общем, подошла, поздоровалась, засмущались, пошли пешком до парка Гусейн Джавида, по дороге болтали о том о сем, потом уже пора домой, сели в автобус поехали,он проводил до дома бабушки (я тогда после занятий к бабушке ходила). 

Дома я сказала,что зайца подарили в универе в честь дня рождения)))) 

 

Продолжение следует ))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

В общем. Рассказываю. 

2008 год, форум, общаемся в темах, в то время был раздел Интервью с форумчанами и там у каждого юзера было свое интервью. У Леви тоже оно было. Ну я там задала какой-то вопрос, смотрю, он мне ответ на вопрос пишет в ЛС, причем очень подробно. Ну думаю ладно. Потом другой вопрос задаю в теме, опять пишет подробно ответ в ЛС)))

Так слово за слово стали переписываться,вместе в мафию играли тут)) ну по постам он мне тогда понравился и по фото тоже, он мне посылал свои фото в ЛС)))это все было в 2008 году. Наступает 2009 год, за день до моего др он пишет ,мол, давай уже встретимся)) я тогда училась в магистратуре на первом курсе. Ну говорю ладно, приходи тогда в универ в час дня. Скажу,что он меня до этого не видел, фоток своих я не посылала))  Вышла с занятий, смотрю, стоит напротив универа с плюшевым зайцем в руках ))))пока я переходила дорогу, думаю, что же я скажу дома, когда приду с зайцем в руках)) В общем, подошла, поздоровалась, засмущались, пошли пешком до парка Гусейн Джавида, по дороге болтали о том о сем, потом уже пора домой, сели в автобус поехалиходила),он проводил до дома бабушки (я тогда после занятий к бабушке ходила). 

Дома я сказала,что зайца подарили в универе в честь дня рождения)))) 

 

Продолжение следует ))

Поехалиходила это очень классно:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, intanella сказал:

В общем. Рассказываю. 

2008 год, форум, общаемся в темах, в то время был раздел Интервью с форумчанами и там у каждого юзера было свое интервью. У Леви тоже оно было. Ну я там задала какой-то вопрос, смотрю, он мне ответ на вопрос пишет в ЛС, причем очень подробно. Ну думаю ладно. Потом другой вопрос задаю в теме, опять пишет подробно ответ в ЛС)))

Так слово за слово стали переписываться,вместе в мафию играли тут)) ну по постам он мне тогда понравился и по фото тоже, он мне посылал свои фото в ЛС)))это все было в 2008 году. Наступает 2009 год, за день до моего др он пишет ,мол, давай уже встретимся)) я тогда училась в магистратуре на первом курсе. Ну говорю ладно, приходи тогда в универ в час дня. Скажу,что он меня до этого не видел, фоток своих я не посылала))  Вышла с занятий, смотрю, стоит напротив универа с плюшевым зайцем в руках ))))пока я переходила дорогу, думаю, что же я скажу дома, когда приду с зайцем в руках)) В общем, подошла, поздоровалась, засмущались, пошли пешком до парка Гусейн Джавида, по дороге болтали о том о сем, потом уже пора домой, сели в автобус поехали,он проводил до дома бабушки (я тогда после занятий к бабушке ходила). 

Дома я сказала,что зайца подарили в универе в честь дня рождения)))) 

 

Продолжение следует ))

Какая милота:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Da Vinci сказал:

Поехалиходила это очень классно:matroskin:

Ты тоже рассказывай) в Орифлейме познакомились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Гвоздичка said:

@intanella рассказывай))) От начала до конца во всех подробностях))

До конца, я надеюсь, ещё очень и очень далеко.

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

 

В тот же день он пишет смс, мол, ты мне очень понравилась внешне, намного лучше, чем я думал))) 

Короче так переписывались, иногда он приходил в универ и провожал домой. Однажды через несколько встреч он пишет, что,мол, через год два хотел бы создать со мной семью. Я была в шоке, это ничего не сказать, пишу ему, что,мол, слишком рано об этом говорить, мы пока просто знакомимся, то се. Домашние к тому моменту о нем еще не знали, я не рассказывала. 

В общем, так прошло несколько месяцев. Я решила уже рассказать маме, что есть молодой человек, с которым мы встречаемся. Ну папе она сама рассказала, чтбы он знал, что завтра если кто увидит нас гуляющими вместе, чтобы он был в курсе и что с его разрешения)) В общем, где-то уже через год, в марте 2010 года я знакомлюсь с его сестрой и ее мужем, вместе идем куда-то, потом знакомлюсь с его мамой, вместе идем в театр, потом уже мой брат знакомится с ним отдельно))

В июне 2010 приходят эльчи, в июле 2010 хяри, в апреле 2011 свадьба)) 

 

 

  • Like 7
  • Upvote 1
  • Котэ 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Не хочешь - не рассказывай))

Ну так в Орифлейме каждый мог почти с чьей угодно женой познакомиться, там это легко было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гвоздичка сказал:

Какая милота:wub:

забыла написать, мне как раз исполнялось 22 года)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым мужем меня познакомил мой первый парень, однокурсник,на дискотеку дал ему два билета и он пришел с какой-то Ларисой в два раза выше и тяжелее меня.Я стояла в каком-то ДК, прислонившись к колонне,в новом бельгийском лайковом плаще ( самый писк был ,для молодежи пишу)),и он подошёл,спросил ,я девушка Р..или он ошибся?

Говорю Даа,я.

Везёт же ему всегда, сказал мой будущий муж))

На хрена мне это тогда понравилось,не пойму))

 

Изменено пользователем Nazen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

забыла написать, мне как раз исполнялось 22 года)))

Вы хорошая пара,оставайтесь такими же ещё 150 лет и 3 года ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, intanella сказал:

Продолжение.

 

В тот же день он пишет смс, мол, ты мне очень понравилась внешне, намного лучше, чем я думал))) 

Короче так переписывались, иногда он приходил в универ и провожал домой. Однажды через несколько встреч он пишет, что,мол, через год два хотел бы создать со мной семью. Я была в шоке, это ничего не сказать, пишу ему, что,мол, слишком рано об этом говорить, мы пока просто знакомимся, то се. Домашние к тому моменту о нем еще не знали, я не рассказывала. 

В общем, так прошло несколько месяцев. Я решила уже рассказать маме, что есть молодой человек, с которым мы встречаемся. Ну папе она сама рассказала, чтбы он знал, что завтра если кто увидит нас гуляющими вместе, чтобы он был в курсе и что с его разрешения)) В общем, где-то уже через год, в марте 2010 года я знакомлюсь с его сестрой и ее мужем, вместе идем куда-то, потом знакомлюсь с его мамой, вместе идем в театр, потом уже мой брат знакомится с ним отдельно))

В июне 2010 приходят эльчи, в июле 2010 хяри, в апреле 2011 свадьба)) 

 

 

Невероятная история любви:wub:теперь вы моя самая любимая пара) после Beyonce и Jay-z)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу коротко и как попало, потому что хочу чай попить ,как раз свежий ,с печеньем .

Просьба учесть этот пост в теме про Суточный рацион)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazen сказал:

С первым мужем меня познакомил мой первый парень, однокурсник,на дискотеку дал ему два билета и он пришел с какой-то Ларисой в два раза выше и тяжелее меня.Я стояла в каком-то ДК, прислонившись к колонне,в новом бельгийском лайковом плаще ( самый риск был ,для молодежи пишу)),и он подошёл,спросил ,я девушка Р..или он ошибся?

Говорю Даа,я.

Везёт же ему всегда, сказал мой будущий муж))

На хрена мне это тогда понравилось,не пойму))

 

И что,драки не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну так в Орифлейме каждый мог почти с чьей угодно женой познакомиться, там это легко было)))

А со своей женой как познакомился?))если зашёл в эту тему,надо рассказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Невероятная история любви:wub:теперь вы моя самая любимая пара) после Beyonce и Jay-z)

А как же Элен и Жозе?((

А как же Круз и Иден?((

А как же Ромео и Джульетта?((

А как же Джонсон и Джонсон?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гвоздичка сказал:

И что,драки не было?)

Зачем,я же не сказала парню,что сказал его одноклассник,а тот Ларисе ничего не сказал походу))

Все случилось через 2 года только.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Невероятная история любви:wub:теперь вы моя самая любимая пара) после Beyonce и Jay-z)

Бясди)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Вы хорошая пара,оставайтесь такими же ещё 150 лет и 3 года ))

Спасибо большое))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, intanella said:

июне 2010 приходят эльчи, в июле 2010 хяри, в апреле 2011 свадьба)) 

 

Интересно, хяри по всей стране бывает или как. Слово чисто абшеронское, больше нигде хяри не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazen сказал:

Зачем,я же не сказала парню,что сказал его одноклассник,а тот Ларисе ничего не сказал походу))

Все случилось через 2 года только.))

Вы 2 года в плаще у колонны стоять продолжали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Интересно, хяри по всей стране бывает или как. Слово чисто абшеронское, больше нигде хяри не говорят

У бакинцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

А как же Элен и Жозе?((

А как же Круз и Иден?((

А как же Ромео и Джульетта?((

А как же Джонсон и Джонсон?((

Они все плохо кончили:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Интересно, хяри по всей стране бывает или как. Слово чисто абшеронское, больше нигде хяри не говорят

не знаю даже)) у наших у всех было ))

 

А, я еще забыла дописать, что нишан (обручение), когда уже мы оба обменялись кольцами (хярик кольцо другое было), было у нас дома под Новый год, он принес тогда большую елку, она у нас до сих пор стоит)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...