Перейти к содержимому

Рекомендую к приобретению!


aTomnaya

Recommended Posts

2 минуты назад, Scorpion V сказал:

Мне вот эта вещь полезна в хозяйстве

 

Screenshot_20231229_002551_Chrome.jpg

Screenshot_20231229_002544_Chrome.jpg

Screenshot_20231229_002539_Chrome.jpg

Но по фото кажется,как будто он мнет немного зёрнышки, не цельные прям

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, intanella сказал:

Но по фото кажется,как будто он мнет немного зёрнышки, не цельные прям

Не  норм.

Шкурку мнет)))

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Гвоздичка said:

Почему тогда она телескопическая?))

Всё что само из себя выдвигается и складывается называется телескопическим: антенна, поздорная труба, труба пылесоса, рукоятка зонтика, дубинки даже

 

 

ezgif.com-gif-maker-3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Всё что само из себя выдвигается и складывается называется телескопическим: антенна, поздорная труба, труба пылесоса, рукоятка зонтика, дубинки даже

 

 

ezgif.com-gif-maker-3.gif

Указка помнишь была школьная?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Уонечно скороварка) что же еще :lol:

Ой ну вы такие поэтичные названия придумывали:wub:

Just now, intanella said:

Мы покупали мультиварку,когда Лейла только родилась, думала,чтобы экономить мне время с готовкой. В итоге я все равно пользуюсь газовой плитой и духовкой))) 

Я наоборот прям вообще на нее перешла) особенно когда Крок-пот на ниджю сменила. Во втором шире диапазон функций от той же скороварки под давлением как в афганском казане, до аэрогриля, выпекания и до пароварки, плюс есть гибридные режимы типа запекаем с паром и тд. Плиту в основном для завтраков использую, духовку прям вообще редко теперь

 

пс пароварку надо кстате тоже утилизовать, вместе с паровой шваброй. За последние два года ни разу не вытаскивала, использую ту что в мульте. Рисоварку и медленоварку практически сразу вынесла, еще с первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, gasiga сказал:

Почему скобочек больше чем вопросительных знаков?) Я люблю Сталика посмотреть и повторять)))

Муж тоже в последнее время полюбил это дело)

Сидим вечером. Он за компом, я в кресле перед телевизором, в руках мобильник, смотрю детектив, периодически по форумам гуляю. 

И вдруг муж начинает читать вслух какой-то рецепт))))) 

Я аж чаем поперхнулась))) 

Кстати, вкусно готовит) 

 

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Птица said:

Нее. Там немного другое. Классная вещь кстати, но есть посовременней))

Банки даже можно в ней крутить. А в мульте другие функции. Накидал, время задал, ужин или обед готов. 

Я ее любила пока защелка в крышке  не сломалась. Отдала мужу чтобы сделал, он отвез мастеру, тот болт прям в крышку прикрутил и поставил шпингалет)). Короче не зашла мне моя "новая" мультя и пошла на помойку)

Это кто банки крутит:159dd: тому надо, наверное. Интересно гасига крутит банки?)

 

у нас тут полячки все все время пользуются какой-то супер машинкой, которая не только готовит как мультя, но и мешает и переворачивает и что она только там не делает))) все сама, все сама))) я все время забываю как она называется))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

У нас только вонючая тряпка была)) 

О хеч дя))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, mapusena said:

Это кто банки крутит:159dd: тому надо, наверное. Интересно гасига крутит банки?)

Нет)) в эту религию я не верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mapusena сказал:

Ой ну вы такие поэтичные названия придумывали:wub:

Я наоборот прям вообще на нее перешла) особенно когда Крок-пот на ниджю сменила. Во втором шире диапазон функций от той же скороварки под давлением как в афганском казане, до аэрогриля, выпекания и до пароварки, плюс есть гибридные режимы типа запекаем с паром и тд. Плиту в основном для завтраков использую, духовку прям вообще редко теперь

 

пс пароварку надо кстате тоже утилизовать, вместе с паровой шваброй. За последние два года ни разу не вытаскивала, использую ту что в мульте. Рисоварку и медленоварку практически сразу вынесла, еще с первой

В пароварке можно манты готовить) я овощи на салаты там готовлю (они не водянистые получаются, и можно все вместе готовить, не в 33 кастрюльках), рыбу на пару, еще какие то китайские булочки делала. Такое фигня.. но детям понравились. Бон бон что ли называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Нет)) в эту религию я не верю)))

Ты их только ставишь?:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Ты их только ставишь?:lol:

Лет 20+ наверно не ставил)) еще одна милли традиция)) 

 

 

Кстати для этой темы подойдет, китайские пластмассовые банки, со шприцем высасывающим воздух, очень даже мощная вещь)) без всякого огня и грохота стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Лет 20+ наверно не ставил)) еще одна милли традиция)) 

 

 

Кстати для этой темы подойдет, китайские пластмассовые банки, со шприцем высасывающим воздух, очень даже мощная вещь)) без всякого огня и грохота стекла

У нас на работе сотрудник, он ставит банки себе (ну в смысле жена ему их ставит))) я  видела такое, бабушка себе ставила, но мне никогда, во-первых,я боюсь таких вещей, ещё подпалят, ну и некрасиво ходить с такими кругами))))

Ещё делают кровопускание, сравнительно недавно узнала, соседка рассказывала, что ей свекровь делает)) хиджама кажется называется)) оказывается в клиниках тоже это делают, но там наверное стерильно все, а не в домашних условиях))) ня билим,я таких вещей боюсь))) что пиявки ,что вот это все)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

 

Кстати для этой темы подойдет, китайские пластмассовые банки, со шприцем высасывающим воздух, очень даже мощная вещь)) без всякого огня и грохота стекла

У меня есть)

Принцип в том чтобы выпускать кровь, не наружу в смысле) а как синяки делают эти банки, потом лейкоциты бегут помогать в это место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин только поняла что за банки, думала кухонное что-то для хранения:001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga а зону Лазерсона смотришь? Мне кажется он проще в готовке объясняет. Я часто по его рецептам готовлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Птица said:

@gasiga а зону Лазерсона смотришь? Мне кажется он проще в готовке объясняет. Я часто по его рецептам готовлю. 

Он его не смотрит, говорит длинно слишком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, intanella said:

У нас на работе сотрудник, он ставит банки себе (ну в смысле жена ему их ставит))) я  видела такое, бабушка себе ставила, но мне никогда, во-первых,я боюсь таких вещей, ещё подпалят, ну и некрасиво ходить с такими кругами))))

Ещё делают кровопускание, сравнительно недавно узнала, соседка рассказывала, что ей свекровь делает)) хиджама кажется называется)) оказывается в клиниках тоже это делают, но там наверное стерильно все, а не в домашних условиях))) ня билим,я таких вещей боюсь))) что пиявки ,что вот это все)

Хиджама достигла уровня шизофрении. Очень популярно стало.

Прямой путь к гепатиту учитывая какие сомнительные халашки этим часто заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

Блин только поняла что за банки, думала кухонное что-то для хранения:001ff:

Я про них и говорила) в банки прям сырые овощи закладываешь, мясо можно тушить, рыбные консервы делать, варенье и закручиваешь, потом в скороварку, через какое то время вытаскиваешь и ждешь зимы съесть их. Не надо все по отдельности варить-жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mapusena said:

Он его не смотрит, говорит длинно слишком)))

Шакшука у него стопитсот часов съемка))) он того не стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mapusena сказал:

Он его не смотрит, говорит длинно слишком)))

Лазерсон??))) Сталик намного дольше рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scorpion V сказал:

Да, я пользовалась этой фигней

Фигнее тока ножницы длч зелени))

Я их заказала уже )))

Скоро буду тестировать))

 

 

Screenshot_2023-12-28-23-03-44-39_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aTomnaya сказал:

Я их заказала уже )))

Скоро буду тестировать))

 

 

Screenshot_2023-12-28-23-03-44-39_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg

У нас такие продаются везде. Здесь много зелени едят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Птица said:

@gasiga а зону Лазерсона смотришь? Мне кажется он проще в готовке объясняет. Я часто по его рецептам готовлю. 

Мне важно чтобы вкусно рассказывали) а Лазерсон с этой рожей может с таким же успехом про финансы и погоду говорить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Хиджама достигла уровня шизофрении. Очень популярно стало.

Прямой путь к гепатиту учитывая какие сомнительные халашки этим часто заняты.

Вот да. Страшные вещи.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Птица said:

Я про них и говорила) в банки прям сырые овощи закладываешь, мясо можно тушить, рыбные консервы делать, варенье и закручиваешь, потом в скороварку, через какое то время вытаскиваешь и ждешь зимы съесть их. Не надо все по отдельности варить-жарить.

Ну я так и поняла, а потом эти два иппохондрика чудесным образом на всякие разновидности казней перешли, а я не заметила момент перехода, хоба и уже пиявки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Мне важно чтобы вкусно рассказывали) а Лазерсон с этой рожей может с таким же успехом про финансы и погоду говорить))

 

Вы, батенька, -эстет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Вот да. Страшные вещи.

Даже ролик был, халашка массажистка говорит если надо от жены скрыть засосы, приходите ко мне, я вам туда пиявками маскировку сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Мне важно чтобы вкусно рассказывали) а Лазерсон с этой рожей может с таким же успехом про финансы и погоду говорить))

 

В Инстаграмме недавно подписалась на одного фудблогера, Василий Мишлен, но я так и не поняла, он на самом деле так разговаривает или просто спецом акцент делает))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...